enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 591  » 

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2004926 раз)

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #120 - 07 Фев 2010, 01:07:42

не физически кумарить, а тянуть будет "один раз". Кумарить не будет.
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #121 - 07 Фев 2010, 01:10:01

Вот скажи мне идиоту, по кой хер ты закинул 900 гр??? С неё же как я писал тебе растет толерантность... Потом побежишь в аптеку за кодой, к бабке не ходи.

Гая, напиши потом как у тебя при отмене лирики, тут это многим интересно. Удачно перекумарить, все получится, да и срок на гере у тебя не большой. Вот если бы лет 5 торчала, да ещё на больших дозах, то было бы тяжелее. Береги себя.
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #122 - 07 Фев 2010, 01:11:20

Не пугайте даму. Я когда ушел в ремиссию на 5 лет меня не кумарило. Голову надо чем нибудь занять.
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #123 - 07 Фев 2010, 02:51:22

избавляться от одной зависимости(опиаты), приобретая другую зависимость(лирика) к ней есть толерантность и синдром отмены. это факт. и какая зависимость страшнее пока неизвестно. с кодой по крайней мере подешевле зависимость. а известен такой факт - не так давно компанию пфайзер(выпускает лирику) засудили и оштрафовали на крупную сумму за скрытие важных сведений о препарате. в т.ч и о синдроме отмены. это о чём-то говорит.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #124 - 07 Фев 2010, 03:10:53

да штрафанули не хило,но лирика не мясо и не герандос,слезать с неё как нечего делать (если в принципе завязать)хочешь, она дорогая и это не плохо т.к. в завязке совсем другое отношение к деньгам . всем кто не в курсе я повторю начинать её хавать надо в как можно меньших дозах,без понтов разгоняться с первого дня понемногу повышать,а потом понижать ,волю включать приходится она тварь так и просится в пасть,но коль задачу поставили себе-не ведитесь на чертей! удачи всем
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #125 - 07 Фев 2010, 05:10:20

и соглашусь препарат блудный, по первому разу с ним крайне осторожным надо быть,но коль нет кукнара хули делать? на сухую у многих не получаетя,хоть это и самый надёжный и поленый способ ,да и побыстрее получается(для юных)я ведь всю жизнь ломался насухо ,когда по принуждению,когда сам в этом деле опыт нужен как и в любом.сейчас стар стал две недели терпел и пополз-таки за лирикой ! будь она неладна или дай ей бог!  такой вот препарат хитрый.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #126 - 07 Фев 2010, 05:15:59

да и на счёт как нечего делать-это я погарячился пардон!
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #127 - 07 Фев 2010, 14:47:48

900 закинул экспериментально. Хз. Морда скользкая стала, глаза - выкупить на раз два.

Значит надо 1800... ага... :)
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #128 - 08 Фев 2010, 05:29:50

прегабалин  ,скорее прегоблин в натуре самый натуральный гоблин ,а самое паршивое,что опять ебашело всю ночь ,а дозняк повышать нельзя ,факт гоблином станешь!  нет уж,господа нахер этот метадон бля.ь с него ебаш т,волны сука затяжные какие ! думал всё,нет - хер, на тебе ещё браток чтоб неповадно было!думал не выдержу до утра и это на 41 день! показалось,что в плену эх у немцов я -началась у меня абстененция! ели ели пальцами шевелю не набрать текст ,во дожил!
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #129 - 08 Фев 2010, 12:36:24

Не понял, Володя, у тебя ломка на 41 день? А до этого на Лирике? У меня есть определенные подозрения, что она сдерживает Ломку, а при отмене Лирики ломка может продолжиться... Ну в любом случае проверю на себе :)

Cегодня 9 день...
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #130 - 08 Фев 2010, 13:11:48

Не понял, Володя, у тебя ломка на 41 день? А до этого на Лирике? У меня есть определенные подозрения, что она сдерживает Ломку, а при отмене Лирики ломка может продолжиться... Ну в любом случае проверю на себе :)

Cегодня 9 день...

в каких дозах лирику пьёшь?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #131 - 08 Фев 2010, 18:59:26

да нет ,брат я с метадона спрыгиваю ,а у него ломка особая волнами, сегодня ночью думал сдохну ! ты почитай всё что я раньше писал не охото повторяться,да и тяжело соображать и лирикой я не борщю подыхал но не ел до утра ,а утром закинулся 75 и меня срубило на 5 часов организм восстановился чуть и силы появились дальше терпеть ,будут вопросы-скинь в личку. удачи!
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #132 - 08 Фев 2010, 22:59:28

Вот опять 900 мг сегодня...:) А то, может кто расскажет, как без замены норкоману вечер прожить, а? Если последние девять лет вечером было чего-нибудь, неважно что, каждый день? Хоть плацебо пей, все равно торкнет :)
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #133 - 08 Фев 2010, 23:20:32

так ты,брат,сильно лиричным наркоманом станешь, а перестанут торговать(а это факт будет скоро)чё делать станешь ?глюконат кальция пей мош глюконёшь  х.з.  а если серьёзно,то она охеренно вредная не верь чего пишут в простыне ,и привыкание есть и вообще угробишь себя до срока,  лучше мускатный орех хавай и полезно и торкает.
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #134 - 09 Фев 2010, 17:51:07

Да вот, от коды отодвинусь недели на три, у меня есть прозапас - любимый коаксил, пер/ор, конечно же, не в/в.

Кста, вот , поскольку запретят, я в соседней ветке и спрашиваю про хранение/перевозку:) Запретят - то вряд ли на список, коаксил вот на ПКУ поставили, а в список не внесли.
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #135 - 10 Фев 2010, 22:03:39

рассказываю недавний случай про лирику. короче встретил на днях соседа-торчка, смотрю кумарит,грит не могу взять,я,как добродетель кричу:возьми лирики, полегчает.садимся в его тачилу,я грю:давай в депо заедем,а потом меня на работу закинешь.ну поехали,взял он пачку по 75мг,я ему-жри 2, сожрал,едем далше.пробки сцука.прошел где-то час.он:никуя нет.и хавает еще одну капс.едем.прошло где-то мин 20.я смотрю на него(а мы едем бля),смотрю поплыл,ну как бухой,короче выхватывает мутного и почти теряет сознанку.я выкручиваю его руль вправо,мы через бордюр(для питерцев поребрик епти)и в сугроб.никого не зацепили.в себя он пришел мин через 5.вот и лирика.и я ее еще посоветовал.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #136 - 10 Фев 2010, 22:11:02

добродетель ты Алекс, а могли бы убить кого нибудь. Вот вам и панацея кумаров. Точно бы парень перекумарил на нарах, лет на 7-8. А ты бы Леш, с нами дальше продолжал общаться тут на сайте, зато парню помог бы от ширева избавиться)))
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #137 - 10 Фев 2010, 22:14:16

еще раз убедился в том, что нельзя советовать то, что сам не опробовал. я так и говорил - "дуразин"
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #138 - 11 Фев 2010, 10:43:56

Не знаю, ребята, кто там как, у меня лирика так подействовала в первый день. Все. затем толерантность и почти ничего. Дуразин :) ну кому как, да
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #139 - 12 Фев 2010, 10:13:58

я всегда и везде писал,что лирика препарат хитрый и хавать его надо с умом!!  начиная с мизерной дозы. хоть он и сам в рот просится(а вдруг легче будет) не хавать его!  можно и сьехать с перебора! а на метадоновых ломах мне помог,я бы и насухо спрыгнул,да возраст не тот !только повторю -ДОЗА ЛИРИКИ ПО НАЧАЛУ ДОЛЖНА БЫТЬ МИЗЕРНАЯ,и лучше потерпеть сколь возможно дней без *лирики* я так 10 дней насухо херелся   ,а лишь потом позволить себе её схавать!!!   она ссука хитрая.