enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2010792 раз)

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #200 - 02 Мар 2010, 16:31:15

Индеец а если прокапаться????После месяца"Лирики"...Я сегодня и 150 й.купил разбить на четыре раза в сутки по 150т. ???? потом по три раза по два ну и потом позвать тетеньку она прокапает????Наверное мед выйдет за месяц а это главное ???Тут я посмотрел не одного конкретного комента все предполагают.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #201 - 02 Мар 2010, 18:14:58

Я не так давно на это сайте.Немного о себе на лекарстве 17лет.начинал с кукнара потом черняшка и вот последняя гадость МЕД. На нем последние 8мь. лет.Конечно же были промежутки которые устраивали милиционэры.Но слава богу есть друзья и на тюряшке приходилось кумарить на сухую т.к спец не дорог не хуя.Только оказавшись на общем корпусе настраивал дорогу но это день 15ть. 18ть диких кумаров на воле делал через день пол гр.на двоих.Потом лагерь опять 15ть.дней сухих кумаров т.к на этап дергают без предупреждений сволочи.Я к тому что дожив до 40лет.подошел к камню на лево умреш на право сдохнешь умереть всетаки лучше все там будем.И вот прием и барыга уехал в командировку я малехо подергался то там то там два раза здавали но слава богу милиционэры тоже хотят кушать правда аппетит блядь с ума можно сойти но свобода нах дороже)))И вот устав от метаний и блядского отношения наркоманов к порядочности ,пардон я не про всех.И вот мне посоветовали "Лирику" сегодня 13й. день я не болею.И все отрафировшиеся было чувства появляются чему я рад оч.Хочется услышать конкретики не предположений.Есть кто спрыгивал с "Меда" "Лирикой" хотелось бы услышать как по умному лесенкой или еще как съехать с"Лирики"????????Всем удачи наркотики это гадость и сама по себе зависимость не приведет ни к чему хорошему будет остановка с вопросом на лево или на право,не пропусти этого момента. Да вообще после такого долглго употребления есть маза отвалить из объятий наркотиков без участия врачей.Есть живые люди кто это смог зделать?????Удачи!!!!
 
« Правка: 06 Мар 2010, 07:28:26 от Doberman. »
Если пишеш то пиши в тему .
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #202 - 02 Мар 2010, 22:45:20

а все и предполагают, потому шо никуя не известно о ней
даже побочки я смотрю у всех разные
а уж о выходе говорить...
начал опять завязывать
сутки не жру, кумарит, ясен куй
но вечером купил лирики на последние деньги (заметьте не коды, хотя была мысля, но я ее отмел)
закинул 300, вот и ништяк стало
заипала кода, последний раз под ней куево стало, на работе 2 дня засыпал, по 30 минут отрубит, и все куеют
так что пока решил твердо, пока держимся
самое главное заметил-при резкой отмене после недели приема по 600 (тупо бабло кончилось), начала болеть башка, причем снять эту боль можно 2 способами- либо опята либо опять же лирика
только нах такие вилы, лучше постепенно отменять, минус капсула в 2-3 дня, дозировку поменьше итд
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 
Сказали спасибо: Rizo

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #203 - 02 Мар 2010, 22:52:10

здарова Антон. я сам только дней восемь как не употребляю, но суко коду до сих пор вспоминаю с ужасом.
лирика - значит лирика.
держись.(держись за что угодно, но ДЕРЖИСЬ).
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #204 - 02 Мар 2010, 23:04:14

да меня вот в разные стороны просто тащит
когда долблюсь- на форум пох
только на чистяке могу чето писать
а еще так втерецца хочется, просто пиздец
бля был бы выход даже не раздумывал бы
но ниче, ща потеплеет и к цыганам пойду покопаю

а держаться пиздец сложно
но заебало все это, кайф сомнительный, даже хуево бывает, то есть и пиздато и хуево
так что седня с утра хоть и подкумаривало, но твердо сказал себе-только лирика и то вечером
в кармане то было 700р, на 4 листа хватило бы...но нахуй нахуй
теперь хоть разломало и активность нехуевая
но индеец по моему зря говорит, что дозировку повышать смысла нет
хотя у всех по разному
но еслиб я щас не 300 а 150 закинул, хуй бы меня так отпустило
хотя это только первые сутки
осталось 4...
пиздец будет уже утром
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #205 - 02 Мар 2010, 23:15:06

пиздец будет уже утром
да нихуя подобного, ты себя просто накручиваешь. перестань накручивать, физика с коды - хуета. грипп.с психикой обычно сложнее, но ты же дал себе установку? так чтож, ввел программу в комтупер - и вперед, просто тупо выполняй свой план.
но тебе все же сложнее чем мне например - ты на ногах, работа...
вот кстати, тоже как ухожу в закол - не могу писать. как-то стыдно штоли, раздавал тут до этого правильные советы - и тут на тебе. лови...
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #206 - 02 Мар 2010, 23:31:03

да мне не стыдно, не до того просто, фильм скачать да посмотреть, после хорошей накурки и листов эдак 5ти
да я не накручиваю, просто пока прекрасно помню прошлый разлом
дома то хуйня вытерпеть, а вот на ногах пиздец, еще с людьми надо общаться, а глаза пиздец паленые
то я целыми днями хожу-зрак почти в точку, а тут на тебе, в пол ебала
это то понятно что психика, но у меня еще проблемы с желудком, там на второй день кода просто окончательно отпускает и все боли наваливаются, тошнит пиздец, встать не мог, толлько закинул капсулу и лежал, ждал, потом еще одну, и вроде легче стало, но серавно еле до поезда дополз
а там опять за сутки 600 и спать все эти ебучие сутки в поезде, где нихуя нет
ладно покурить вышел а там парни дуют, угостили парой плюх, но толку то?
но это было тогда, первый разлом за год, теперь хоть знаю чего ждать когда это кончится
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #207 - 03 Мар 2010, 04:26:12

У меня такой вопрос Продают ли без рецепта етот препарат в Украине ? если нет то какие препараты помогут спрыгнуть с буприка и метиадона на которых сижу 2 года до етово 5-6 лет на трамадоле сидел перекрыли доступ . В суху пробывал не помагает ( молодой силы воли нет вот седня мало принял щяс хариво ... ) к врачю немогу также проуш подкажыте Таблетки какие можно купить в Украине без рецепта или может как то по домашнему ну вобщем советы в личьку плз а ответы сюда
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #208 - 03 Мар 2010, 08:59:02

Все ясно что ни .уя не ясно.Сегодня 15й.день "Лирику" пришлось поднять до 750ти.Утром 300 днем 150 и на ночь 300.Двигаюсь и рулю без проблем.Остановили легавые смотрели смотрели в глаза и отпустили с богом.Тут пишут на меде с баблом все нормально.Да нормально если можеш косарей 70 руских в месяц отдавать.Это же если дырка есть через день по пол веса а это 3000руб. а то и каждый день))))))).Не знаю но чувствую что дозняк растет,но более 750 не подниму сто пудово.И думается что капельница будет нужна сто процентов т.к есть физичиские боли ну ноги руки покручивает.Однозначно одно это лучше чем Мед.Всем удачи.Не занимайтесь плохими делами.))))))))))))
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #209 - 03 Мар 2010, 09:59:39

Я Лирику поднимал до 1050 без проблем. В один прием. На дозе от 750 за рулем не рекомендую настоятельно - по кр. мере у меня глаза красные становятся - палево. Сейчас через день по 750 - 900.

To Антон: Как ты классно описал про коду - и пиз*?:то и хуево одновременно. Вот, блин, так и живем.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #210 - 05 Мар 2010, 14:40:44

Да,красиво и похоже на все как есть сказал Антон,но по поводу дозировки я все-таки прислушаюсь к Индейцу(Индеец вообще мне очень много дельных слветов дал.Спасибо.учитель :)))).Хотя мне 300 с трудом помогают.Но есть настрой.Сегодня уже гораздо сильнее,чем 5 дней назад.Всем удачи!!!
 
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #211 - 05 Мар 2010, 14:51:58

Как достать ваш ларик для тех кто жывет в украине ? подкажыте плз
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #212 - 05 Мар 2010, 23:08:43

И чего сейчас????Поднять мона и до мульена.Ты с какой целью его употребляешь?????Честно я так и не могу понять ты спрыгиваешь или просто с лекарством плохо???Плиз расскажи если спрыгиваешь и скока дней без лекарства????Я креплюсь конечно но начинает подламывать неужели надо дозу поднимать и где потолок не за раз не для перлова.750 это много????
Я Лирику поднимал до 1050 без проблем. В один прием. На дозе от 750 за рулем не рекомендую настоятельно - по кр. мере у меня глаза красные становятся - палево. Сейчас через день по 750 - 900.

To Антон: Как ты классно описал про коду - и пиз*?:то и хуево одновременно. Вот, блин, так и живем.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #213 - 09 Мар 2010, 05:44:04

2Химик.Ты это знаеш сто пудово???Или это домыслы?????? Што ОТ Лирики колбасит после месяца употребления.????Не верю.........Из собственного опыта. :-\ :-\ :-\
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #214 - 29 Мар 2010, 22:07:37

Сейчас 2100 мг - нормальный ход :)

Ну или все 4200, бывало :)

Вообще, конечно, надо воздерживаться. Кумарит так. Скажем, проторчал вечер. На следующий день практически не кумарит, наоборот, вполне так, а вот через день начинается "грипп". Вполне лечится капсулой (одной) с утра. ну по кр. мере до конца рабочего дня хватает.

Здесь же остается вопрос открытым - надо что-то помимо химии, чтобы пёрло. Вот ведь в чём проблема. Мне в общем, всё равно, что закидывать (в разумных пределах). От водки я отказался, достаточно давно уже, кодеина нет уже два что-ли месяца с лишним, так что-выбор - то невелик :)
 
 

васыль

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #215 - 30 Мар 2010, 18:51:45

эх ну чтож ты так, фф, без силы воли да в норкоманы подался. а ты пробывал в сухую, но прикованным наручниками к батарее, должно помочь
 
 

veron

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #216 - 31 Мар 2010, 17:35:42

Подскажите,кто-нить перекумаривался на Лирике? Я употребляю метадон. Один раз бросала с помощью капельниц и снотворных,а сейчас насталая второй раз, надеюсь и ужасно этого хочу,что последний! Пью Лирику и я в шоке,я ничего не чувствую - нет никаких симптомов,я хорошо сплю и ем. Знакомые рассказали про этот препарат,они так тоже сбивали и сбивают абстимнентный синдром.

Так неужели, и в самом деле Лирика - ПАНАЦЕЯ кумаров???!

и еще вопрос. насколько она безвредна или вреднА,если пить ее на протяжении 2х недель...?

Я сейчас лирикой 300 перекумариваю, слезаю с кода, реальная тема.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #217 - 31 Мар 2010, 21:57:17

Лирика реально помогает,я спрыгивал с перца,на третий день точнее на ночь я принял 450, меня начало подпирать как то странно, я вышел на улицу,мля вокруг так красиво,контрасно, огоньки все яркие,ну не прям как от лсд или грибов,но что то похожее,в общем красота и ляпота и спал отлично но когда проснулся меня так штырило!!!!,ничё не вижу все расплывается, ходить (а про водить машину я ваще молчу даже пробовать не стоит) ваще нереально,дверные косяки сшибал,но к всему должен заметить настроение и аппетит отличные к вечеру попустило я закинул ещё 450 но такого эфекта в дальнейшем у меня не было даже когда поднял до 1050 за раз,в общем чтоб всё было нормуль у меня так 300 с утра и 300 на ночь и всё пулемёт настроение и аппетит,причём перца даж не хочется это чего я больше всего боялся,в первый раз легче бросить чем второй а про третий,четвертый итд я ваще молчу, это понятно что кумарить будет всегда как кто то здесь сказал что наркоман это диагноз на всю жизнь, отчасти он прав,но всё же я считаю что всё будет хорошо,ну так вот итог 1,5 месяца а меня даже особо не кумарило,даже друзья заметили что стал выглядеть гораздо лучше, Аа забыл сказать,аппетит повышается в разы я поправился на 5 кило а так как я дрищ мне это тока на пользу)) сон отличный даже сны вижу бывает два три сна за ночь кого как а меня это прёт, в плане секса ну даж не знаю у кого как а у меня все пулемёт, вот......
 
 

васыль

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #218 - 31 Мар 2010, 23:49:20

похоже какой-то торч-продукт проходит клинические испытания на просторах снг
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #219 - 01 Апр 2010, 03:05:59

вот ещё что,в сухую очень жестко я пробовал,мне не понравилось а вот лирика действительно снимает кумары....нах надо в сухую когда можно безболезненно всё пройти...