информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008373 раз)

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #180 - 21 Фев 2010, 20:19:28

2ляля, лирика на любителя. ничего общего с опиюхой нет :(
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #181 - 21 Фев 2010, 20:57:27

да зае.. все это кодой закинулась (совсем чуть)чтоб чуть в себя прити седня 1 день без нарк, что ночью будет незнаю((походу сон отменяется..
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #182 - 21 Фев 2010, 21:16:02

выпей водки ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #183 - 21 Фев 2010, 21:19:26

фу!!я к алкоголью отношусь пеочень, тем более на кумарах, еще хуже становиться
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #184 - 21 Фев 2010, 22:13:56

если я на ночь лирику выпью я спать буду?
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #185 - 21 Фев 2010, 22:23:44

тебя кумарит? как давно?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #186 - 21 Фев 2010, 22:26:32

пока еще не сильно, сеня первый день без нарк
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #187 - 26 Фев 2010, 19:44:45

Друзья и недруги!!!Подскажите кто знает!!!Вот сижу я,а передо мной пласт этой Лирики.14 капсул по 150 мл.Но сегодня я втертая(ходя год кушаю кодеин).Не закинутая,а именно втертая.При чем не очень качественно,но не кумарит.Как мне начинать употреблять сию "панацею"?Волнуют следующие моменты:1.Прямо с утра(так как ночь очевидно будет сладко-сонная) или дождаться пока не закумарит по-серьезности.2.Дозняк(желательно минимальный,так как протащиться я от неё не желаю,а хочу лишь избавиться от симптомов синдрома отмены коды).3.Я пью сонники различные и можно ли продолжать заниматься этим одновременно с Лирикой.Стоит ли?4.Возможно кто-то ещё что-то дельное подскажет,про что забыла спросить. Всем спасибо за внимание!!!
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #188 - 28 Фев 2010, 00:37:34

Значит принимаем в первый день отмены по стописят. Я к вечеру обычно. И живем спокойно. Но настрой должен быть.. Различные сонники одновременно пьёш? Как тут посоветуешь. Может потенцировать Лирика сонники.
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #189 - 28 Фев 2010, 00:44:25

потом после отмены хер заснешь
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #190 - 28 Фев 2010, 06:37:08

Та да,там и водочки можно накатить,день на десятый спрыжки,с синими братьями во дворе,главное от дома долеко не отходить..
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #191 - 01 Мар 2010, 18:11:16

Thank`s!!!Ночью было хреновато-психанула 300 выпила.Результат такой же,что и 150.Так что делаю выводы!!!
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #192 - 01 Мар 2010, 18:39:54

Я на меде лет 8мь.сидел и вот совершенно случайно по причине  не зависищей от меня мне предложили Лирику !!!!!!Сегодня 9й.день не болею и появилось желание завязать,только за это я благодарен создателям Лирики.Я тоже ломался в сухую жопа когда еще и на тюряшке.Одного не знаю зависимость есть от нее????Мед то полюбому покинет тело.!!!!Да и вообще когда через день по три косаря отдаеш,бегаеш как как под вышкой!!!!Да и жить начал секс,аппетит,сон .Конечно же наркологи в шоке как так бабло мимо не знаю но я верю и искрене хочу завязать.Подростает ребенок и начинает походу въезжать что папа занимается плохими делами.И волнует один вопросс зависимость есть реально кто то съезжал с меда????????????

 
« Правка: 01 Мар 2010, 22:14:09 от Doberman. »
Если пишеш то пиши в тему .
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #193 - 01 Мар 2010, 19:41:56

доберман.а ты по сколько ешь???у меня сегодня только третий день,легче,чем насухую конечно,но ночью спать у меня не получилось.
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #194 - 01 Мар 2010, 20:24:09

  Надо хотя бы 2 раза в сутки лирику хавать.150 утром,150мг часов в 18-20 вечера,тогда спать будешь стопудов,а лучше 3 раза но по 150мг больше не надо,утром днем и вечером,но я по 2 раза в день ем правда по 300мг утром и вечером,она ж по 6-8 часов работает,а потом выходит вся(99%)в неизмененнном виде,это хорошо что метаболизма нету,и нет связи с плазмой и белками крови.,...короче когда я надумаю ее отменить,то делать это придется постепенно и очень осторожно.Но пока она мне реально помогает жить,прошла аппатия,стал больше всего делать,настроение.аппетит,-все в норме,да не сказать что она прет,но явно меняет сознание,активизирует очень многие совсем забытые и похеренные под кодеином желания и возможности. :-\А что выход с нее не сильно известен,ну так чтож теперь,не думаю,что хуже чем с кодеина или геры будет,да и пока я посижу лучше всего на ней....,альтернатива перец,но хватит его уже,да и качество не радует. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #195 - 01 Мар 2010, 22:05:13

Я 300 с утра и 300 на ночь.Што за пиздабольство на воле на сухую себе то пиздеть не надо.Это бля буду себя как не уважать надо.Лирика лучшее что есть на сегодняшний день и ссылки на которые тут стрелы переводят сцуко там не наркоманы его хуярят а просто кто без ноги кто без головы им больно бедным они годами его пъют до кончины или переходят на другие колеса.А нам то нужно что бы наркота вышла нахуй и тела.А с лирики лесенкой как год на особом  т.е легко.Хз это мое конечно мнение, но при желании бросить, все получится,удачи :)Да кстати все говорят о 150м.А я сразу 300го купил 70 капсул.Ништяк на двоих.Должно хватить для полного выздоровления.И вот еще имея мед мне не хотса его делать.Зашибись.
 
« Правка: 02 Мар 2010, 16:23:05 от Doberman. »
Если пишеш то пиши в тему .
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #196 - 01 Мар 2010, 22:21:41

Я что то не въеду все говорят о своих проблемах кто что закинул и как ему было херово.Кто то есть реально кто прочувствовал ,есть зависимость физическая и насколько она сильна из расчета что от меда по десяти бальной системе кумарит на 9ть.балов.Хотелось бы уже не советов а реальности не предположений.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #197 - 01 Мар 2010, 23:29:07

тебе ж народ говорит, посты почитай, если что у индейца спроси, он должен знать
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #198 - 02 Мар 2010, 07:53:45

Я хрен его знает за физ.зав. я ж тока месяц ее пью-так что нечего пока сказать,но думаю что по любому слезть можно.особенно если 600мг в сутки не превышать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #199 - 02 Мар 2010, 15:41:50

Алекс что там народ говорит он вату катает ,,,,,А вот Идеец скажи ты скока через месяц вкидываешь?????И скока и на чем сидел мне сороковник перекумаривал тока на тюряшке и то первую недельку ну а потом настраивал дорогуя хочу сказать что головой перекумариваю впервые,сцуко сегодня  13 й. день я хаваю секс каждые два часа сплю со снами не о ужастиках короче ништяк.А что "Лирика"не так давно появилась?????Почему ни кто конкретно не говорит -Да я спрыгнул через "Лирику".Все нах жуют какие то колеса еще хуярят???Вобщем оч интересно тока мнения мальчиков и девочек не интересны.Если будет инф. цинкани ок.Да а как отвечать конкретному челу тока в личку???
 
Если пишеш то пиши в тему .