enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2006843 раз)

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #160 - 15 Фев 2010, 13:35:57

во как... у меня ничего такого, тока озноб... хотя я пока не бросил до конца
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #161 - 15 Фев 2010, 13:37:13


Сообщений: 528



    Re: ЛИРИКА - ПАНАЦЕЯ КУМАРОВ???!!!!!!
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2009, 12:31:42 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.medicalnewstoday.com/youropinions.php%3Fopinionid%3D12046%26p%3D9&prev=/search%3Fq%3Dlirica%2Bdrug%26hl%3Dru%26lr%3D%26rlz%3D1G1GGLQ_RURU271%26newwindow%3D1&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhjptR9QfCVotiBlhZiPgrv44fKQ0Q
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #162 - 15 Фев 2010, 13:38:44

почитай зто андрей выкидовал ,там хватает перепугу
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #163 - 15 Фев 2010, 13:43:23

спасибо леша,за заботу! я то хули ,мне-то чё ,не вопрос - найду чем вставиться!
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #164 - 15 Фев 2010, 13:49:45

вов, пробежал там посты про побочки, в основном с ногами и с весом проблемы. это также как с барбитурой - кружится голова и мозг просит доп питание, чтобы "заесть" это хреновое состояние результат. и видно грязный препарат, если по ногам бьет
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #165 - 15 Фев 2010, 14:32:41

так то только у славян  так, а у фирмы -все  иначе ,потому и методон любо!
 
 

znaxar555

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #166 - 18 Фев 2010, 21:46:41

частый прием лирики усиливает возможность терпингидратового нефрита(когда то лирика,то кодтерпин) встают почки,но если сразу прекратить хотябы на 3-5 дней прием и того и другого канальци почек размываются,уходят отеки.  дальнейшее изучение идет ,как и обисчал.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #167 - 18 Фев 2010, 22:22:03

я хочу сказать одно-мне  лично помогла она ,но только хавать её начинать надо когда уже сил нахрен нет!  и побочки меня особо не косанулись ,(только приятные ),не считая отёка,но это не страшно-начинаешь крутиться ,и всё проходил ! и я на неё не подсел ,хотя иногда закинуться хочется,но я-то знаю ,что это без понта! и прохожу мимо аптеки.
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #168 - 19 Фев 2010, 19:50:15

Во-первых, почему без понта? Достаточно быстро слетает толерантность.
А во-вторых - то, что я писал как о якобы абстиненции от Лирики - то была простуда, а точнее - то, что я называю"очистительный кризис", у меня так постоянно, если я чего бросаю, что долго дуплил. Когда много лет назад первый раз закодировался от водки - вот там было - месяц обливался соплями так, что прям плакать хотелось...
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #169 - 19 Фев 2010, 23:45:14

толерантность то слетает, но вот скока ни жри, того "первого" прихода, как в первый день не будет никуя
вобщем блудняк как оказалось
да, снимает психопатические боли, да не крутит ничего, не ворочаешься ночью, спишь как младенец, у меня лично привыкание не развилось
хотя после 4 суток я получил бабок и сорвался на коду, сорвался дико, будто хотел восполнить эти 4 дня, до 14 конвалют за день (правда отбитых), хуле там, 3 отбить утром, еще 3 попозже и т д
купил еще лирики, мне ее вроде понравилось в первые дни срыва вместе с кодой куячить, типа феника, убрать загоны кодовые
в итоге бабки опять кончились, даже на лирику нет, а жаль...
но там другой замут непонятный, на 2 сутки, я отписывался здесь, с утра закумарило жестоко, неверно высчитал период выведения, так базар о чем, она сон вызывает никуевый (опять же писал, в поезде ехал, все 24 часа проспал, перманентно, проснулся-докинулся-покурил-опять на полку), так в теории можно и 5 и 7 суток не вылезать из этого состояния, но вот не закумарит ли потом?
да еще минус огромный-мозги крошит, шатает, несильно конечно, но заметно
а с мозгами так вообще ппц, такие мутки захуячил при переучете, что сам пожалел и поправил на следдень, но палево уже произошло походу, хотя наверное думают, что я просто пропустил случайно пару позиций (и отложил подальше, чтоб потом вынести ггг)
тупняк адский, не помнишь че хотел сделать минуту назад
башка болит
зато жрать хочется афигенно, давно я такого удовольствия от хавки не получал, так что есть как плюсы так и минусы
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #170 - 20 Фев 2010, 08:25:33

Антон, я как то 9 листов схавал, то же так с начало 3шт, через 3часа,  еще 3шт и т.д. только не отбитые, так я потом срал, рыгал, одновременно, думал вот мне и пришел 3,14здец. Как по 14 листов можно употреблять, вот здоровья до хрена.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Костян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #171 - 20 Фев 2010, 12:22:54

Ща напишу - выгоните меня кхерам с форума.... но для нашего опыта (может это убрать куда в закрытые места). Вощем этим летом был я в нехорошей ситуации, под арестом вощем. и загнали мне родственники лирики. конечно все что описано выше так оно и есть, но соседи были мои не признающие трезвый образ жизни. я одному дал две капсулы по 300. он их открыл и в ложку. выбрал и ставит. ничего. в воде она не растворилась. ну че говорит, щя мы ее вытащим от туда, вобщем замыл бензином и т.д. не буду описывать, тут и школьники могут почитать ... и ставит ее с тропиком. 600 мг. ну пипец. они там еще дезу делали так пол пачки у меня перетаскали. даже просто без опийной цепочки чисто лирику с троп. я и сам пробовал ставить ее, кому интересно расскажу... пишите в личку. но это все для того чтобы уйти - забыть кодеин. и все это зло. поможет она как писал володя под строгим контролем, а так что нужно, нужно сняться, залипнуть, забить свое желание, вот и пьешь ее. это так, для информации все. мне здорово помогла. хотя через месяц я уже технично так с чувством отбивал у себя в гараже нур. еще ))) удобные капсулы.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #172 - 20 Фев 2010, 14:17:40

ну вот блин начало! конечно умные наши норк.химики задействуют с лирики весь цимус ,у меня даже сомнений нет! только нам то нахуя!!??
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #173 - 20 Фев 2010, 19:42:27

Антон, я как то 9 листов схавал, то же так с начало 3шт, через 3часа,  еще 3шт и т.д. только не отбитые, так я потом срал, рыгал, одновременно, думал вот мне и пришел 3,14здец. Как по 14 листов можно употреблять, вот здоровья до хрена.
раньше так и было, больше 7-8 за день нереал сожрать
но это неотбитые, а с отбивкой я уже надрочился, там боле менее чистячок выходит, особенно если чередовать нур и терп
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

znaxar555

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #174 - 20 Фев 2010, 22:00:00

б8888ть началась веномания.чебы не поставить в вену.в итоге лирика будет по рецептам через год.
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #175 - 20 Фев 2010, 22:07:19

док, ну по вене ставят в погоне за приходом, так? что-то я сомневаюсь что с лирики может быть ПРИХОД ???
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #176 - 20 Фев 2010, 22:25:19

я чесно не знаю.  просто менталитет удивляет,люди ничего про запас не оставляют себе. кстати колеги из европы просто шизеют,когда им рассказываю на чем у нас торчат,как делают(деза это еще не все дерьмо какое я знаю) они всерьез задумываются о особенностях какихто славянского организма.иногда просто не верят,думают что я прикалываюсь.з доз аптеки просто дуреют(ониж верят что от терпинкода ,от 3 таблеток как написанно в инструкции человек может загнутся,я говорю что по14 пачек едят не верят,не может быть)про высокие дозы героина верят-у них тоже такое написанно,про аптеку и шнягу с трудом. люди-программы.поэтому у нас нлп не очень работает,а у них на 100%.
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #177 - 20 Фев 2010, 23:14:06

во всем "виновата" русская душа, жадность, максимализм и авось. имхо.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #178 - 21 Фев 2010, 05:28:21

Да авось это точно, сегодня не загнулся, утром нормально проснулся, ну давай последний раз вроде пока ни чего, 235-серия, завтра все сначала, только когда этот последний раз, как всегда, по русски, НЕОЖИДАННО...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #179 - 21 Фев 2010, 18:29:08

всем привет! читала 3 дня про лирику, думала есть ее или как... решилась,я устала ждать когда пройдет ее действие непонравилось мне такое лечение(( А употребляю я мед и перец(((надоело все это !!
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....