enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2009425 раз)

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3240 - 19 Фев 2011, 22:57:59

вот хочу ещё с есть150 а то 300 хавал где то в час дня щя 12 ночи хреного чета становиться мне жена орёт не ешь а как не есть если чуствуешь себя дерьмом
если сожрать и помыться то после душа давление не ёбьнет?
 
я это я!
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3241 - 19 Фев 2011, 23:09:21

хз насчёт давления, - всё индивидуально.
ну ты же не 2 часа в душе будешь??!
я бы съел, и быстро помылся (не в кипятке ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

purifier

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3242 - 20 Фев 2011, 01:59:37

2 Rom Ну я сейчас в сутки по две 300 употребляю и в принципе чувствую себя отлично ,я даже писал выше про небольшой психостимулирующий эффект ,хожу всякий бред всем подряд несу !!!Прикольно......!!!!!!Правда , 2 дня назад ,незнаю зачем и почему ,видимо из-за чисто наркоманской привычки ,даже если все хорошо ,догнаться чем-нибудь взял герандоса ,правда после употребления чувствую какой-то мизерный эффект ,даже жалею что ставился ,но все равно третий день к ночи догоняюсь дерьмом .
2 Partizz Кстати говоря ,есть такой эффект "крольчачий" ,но сейчас хавая Лирику почти каждый день, к девушкам легкого поведения мотаюсь и просто удивляюсь каждый раз -продолжительность как по трезвости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А когда с мяса на сухаре вылезал ,то все кончалось через 2-3 СЕКУНДЫ ,хотя при трезвом образе жизни обычно 20 минут !!!!!!!!!!!!!!!И с лирой так-же .Это я так написал ,просто хотелось поделиться своими наблюдениями с кем-нибудь ,хотя бы даже по такому интимному вопросу !
 
 

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3243 - 20 Фев 2011, 02:17:03

я вот третьи сутки пошли не могу уснут ща опять не 150 а 300 схавал теперь жду что усну наконец барыгу сегодня выпустили до суда но пока не разгоняюсь!
а у меня вот наоборот секс с женой был сек 5 :D
 
я это я!
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3244 - 20 Фев 2011, 07:18:31

братан .. сон нормализуется с лирой или без недели через две-три ... причём привыкай спать без опиатов .. те для нормального сна хватает 6-8 часов (а на кумариках и три) а не как под опиухой (кодой) с вечера до обеда!

про то и речь тяга к сексу появляется но очень уж кроличия ;o) ... кстати на кумариках секес  помагает .. оргазм бодрит да и от дурных мыслей отвлекает.

душ тема!!! я на кумарах контрасным (с горячего холодным) только и спасался ... свежит голову .. да и потеешь на кумарах как слон .. да ещё сцуко ваняешь как слон да ещё ко всему на кумариках обоняние обостряется (в себя приходит) коктейль - бомба ;o)))
давление .... ну хз ... я когда не в моготу было (да и не только) в горячую ванну залазил и воду постоянно подогревал ... так что аж из ванны выходишь .. сердце аж выпрыкивает .. в глазах темнеет и падаешь плостом минут на 30 ... пока не отойдёшь ... С давлением на кумарах так то проблемма факт .. но я не умер!!!

короче нюансов до хуя ... ты спрашивай .... форум и создан что бы помогать!!!

и помни - от ломки (даже самой мотёрой) ни кто не умирал!!!!!  время лечит ... ТЕРПИ!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3245 - 20 Фев 2011, 07:54:40

ну про то что "никто не умирал" Партиз - это ты "загнул"конечно не слабо,на ломке/от ломок столько народа умерло,в больничках и воще...? От ломок и сопутствующих болячек вместе.Или чё скажешь,- все100% от передоза?   А так то да,надо терпеть,терпеть теперь,время такое...,так вышло..,вот такое вот хреновое лето!,мда ;D :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3246 - 20 Фев 2011, 09:26:02

Бля несколько дней назад нечайно сожрал пару пачек коды:)  и на следущий день не жрал лиру. Состояние было очень хреновое, нервоз серьезный. Ток не могу понять это от коды или от резкой отмены лиры. Вобщем решил окончательно бросать всю наркоту. Ато чет ширкой поставился и через 5 дня кода. Так я не брошу. Да и как раз мысли исчезли замутить. Все решил ток лиру жрать:)
 
 

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3247 - 20 Фев 2011, 14:49:29

вот проснулся состояние вроде не чего схавал 150 лиры хочу чайку попить!да а понос почему,:? или так оно и должно?
 
я это я!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3248 - 20 Фев 2011, 14:56:40

Смешишь дяденька.Понос от того шо (извиняюсь) срать хочешь.
А так, ну а что ты первый раз кумаришь?Это побочка кумаров,если чо.
Не ну правда я охуительно улыбаюсь,когда идет обсуждение типа;ПРИТОПИЛО НА ПОСРАТЬ.
Крепись. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3249 - 20 Фев 2011, 15:09:06

нет просто думал под лирой этого нет!если я вчера сожрал 2раза по 300 а сегодня закинул150или мне теперь и надо по 300 закидываться?хоть поспал часов 10 радует)
 
я это я!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3250 - 20 Фев 2011, 16:33:45

нет просто думал под лирой этого нет!если я вчера сожрал 2раза по 300 а сегодня закинул150или мне теперь и надо по 300 закидываться?хоть поспал часов 10 радует)
Жри столько сколько нужно тебе для оптимального состояния. Подбирай сам себе дозу лиры. Я например жру 300 мг утром и иногда еще жру, когда состояние хуевое.
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3251 - 20 Фев 2011, 18:17:15

лира не блокирует опиушные рецепторы ... и есно симптомы то остаются ... и живот крутит (съешь имодиум или типа того) .. и мышцы тянуть будет (купи мазь согревающую ну и массаж массаж.. на больничке помню не обламывались выручали друг друга .. делали) ... и депресс и отсутствие аппетита (кстати если он появится считай пол дела сделано) ...
Сам рассуди - идёт перестройка организма с одного образа жизни и сопутствующих веществ, на другой.

И опять мнение - чем жоще пройдёт кумар тем сильней ты его запомнишь .. что бы к этому не возращяться ...

индеец ... я образно .. понятно, что если у тебя мега дозняк да и болячек хронических море то шансов крякнуть во время ломки много ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3252 - 20 Фев 2011, 21:50:01

схавал 300 лирики выпил 50рома и чёт зрак сел у меня от чего это?
может пото му что не спал сутки опять? проблеммы со сном!
 
« Правка: 21 Фев 2011, 22:39:22 от anton »
я это я!
 

purifier

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3253 - 22 Фев 2011, 05:53:45

Должен ,кстати ,сказать что высказывания типа -"Надо ломаться на сухую ,чтоб знали ,типа "сволочи" во что ввязались и помнили что их ждет если опять начнут торчать " можно применять только для глупых "малолеток" ,которые по глупости влезли в это болото !Я уверен что здесь на сайте таких новичков 5 %  ,а остальные итак знают достаточно об этой теме .Я лично в этой системе уже 15-й год и за это время  я десятки раз переламывался и на сухую и с помощью больничек и с помощью множества таблеток ,так-что такие люди как большинство здесь присутствующих прекрасно помнят и знают все ужасы "сухих ломок" и ломаться на сухую им для того чтоб прочувствовать это нет необходимости !Мы это все знаем и имеем право перенести ломку как можно безболезненней и быстрее .................мы имеем право через эти ужасы не проходить ................................................Или кто-то не согласен ????????????????????????????????
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3254 - 22 Фев 2011, 07:00:11

Мы на многое имеем право, на ЗПТ например, однако не в той стране родились.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3255 - 24 Фев 2011, 08:59:55

Вопрос к тем кто употреблял лиру и бросил. Как извесно от лиры толстееш пиздец, а вот когда бросаеш лиру то лишний вес исчезает? Худееш хоть немножко? Ато бля уже низнаю че с толстым животом делать.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3256 - 24 Фев 2011, 09:12:55

2 Миха :
тут походу зависит всё от организма, от конституции, телосложения...
я лирику бросил. когда употреблял, аппетит улучшился, но никакого живота не появилось.
(но у меня его никогда и не было).
после отмены - активный образ жизни тебе в помощь. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3257 - 24 Фев 2011, 09:24:44

Ром у меня тоже живота никогда не было. Был худой пиздец, мешок костей и банка крови:-) а вот когда уже начал отказываца от наркоты. Уменьшал насильно употребление дряни, ну вобщем с октября начал живот немножко рости и с декабря жру лиру. Вобщем начал толстеть полностью. Но живот бля стал большой прям пузо:)  я уже недели 2 качаю прес, отжимаюсь и турник. Надеюсь что это принесет результат:)  весной куплю грушу боксерскую и буду таким образом сжигать лишние калории:-)
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3258 - 24 Фев 2011, 09:27:28

Миха, продолжай в том же ключе, и всё будет норм!
к весне Аполлоном будешь! ;)
я с лирикой вес немного набрал, конечно, но это всё в мышцы пошло,
потому что физические нагрузки я даже во время системы практиковал.

(одно из лучших средств убрать брюхо - колоть дрова тяжеленьким колуном ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3259 - 24 Фев 2011, 09:36:27

Вопрос к тем кто употреблял лиру и бросил. Как извесно от лиры толстееш пиздец, а вот когда бросаеш лиру то лишний вес исчезает? Худееш хоть немножко? Ато бля уже низнаю че с толстым животом делать.
2 Миха
 Та же проблема была. Разнесло меня с лиры (450-600 дневной дозняк)аж неприлично стало.Как на дрожах попер живот и что самое галимое -именно брюхо. Пришлось менять систему тренировок  и уходить в тупой бег (10-30 мин) трусцой ,три раза в неделю- только это помогло, а так ни груша, ни штанга, ни просто прокачка пресса не работали.Говорили знаюсчие люди ,что побочка сия от гормональных перестроек ор-ма под лирой, хз. Но за месяц оседлого образа жизни с лирой, превратиться в колобка реально, даже более чем.
 
« Правка: 24 Фев 2011, 10:17:58 от Vantala »
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)