enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2079423 раз)

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4060 - 14 Мая 2011, 16:34:00

Ту сваровски. Можно и паратрам,можно и трам. И по-тихому,и через аптеку,но это только в депо. Я ж живу на Южной Борщаговке) сами понимаете-кто киевлянин) сегодня вкинул 300 лиры. И 1 трама - заблочить рецепторы. Хер сяду на коду обратно,я ее рот шатал
Ну я не далеко от тебя ушел )) м.Академгородок)) Борщаговка - соседи родные )) все остальное на 3-м месте )
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4061 - 14 Мая 2011, 18:33:45

привет, нашел в интернете такой препарат- '' Габапентин ". Тоже снимает нейропатические болию Короче, у него показания такие-же, как у Лирики, а стоит 20 капсул по 300 мг всего 300 рублей. Никто не пробовал его вместо Лирики использовать? Очень уж цена заманчивая.
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4062 - 14 Мая 2011, 18:40:10

Добрый День Друзья!Во первых,спасибо большое создателям столь замечательного форума!!!(очень много полезного для себя подчерпнула сдесь),читаю форум уже месяца 2 наверно,только сейчас зарегилась.Как и многие тут,года 4 назад,попробовала нур+,ну и понеслась,3-4 пачухи в день с перерывами максимум 2 дня..надоело,не хочу,не могу больше его жрать,,детей хочу иметь,да и перед мужем стыдобища(что врать приходится),он вообще не в курсах...и тут несколько дней назад,решила окончательно и без поворотно бросать это дерьмо,купила Лирики 150,2 дня терпела(хуже по моему со мной еще не было),скушала лирику 150,стало намного лучше,ела ее 3 раза в день,ходила на работу аж 3 дня :D,в общем то все было гуд,и тут позовчера ночью началось,рвота без остановки,понос и все вытекающее,Лирику кушаю-все обратно...Мужу сказала,типа траванулась..в конечном итоге пошла,купила нур+,скушала пачку,и все отлегло...щас абсолютно на свежую голову пишу вам,ребята,что делать?продолжать пить лирику?или это пиздец?только больница мне поможет???в жутком отчаиньи..Спасибо тем,кто откликнется!!!


солнце ясное, я бы на твоем месте шел в гастро и глотал кишку. судя по твоим постам у тебя язва поджелудочной. не затягивай. у меня что то похожее пару лет назад было. береги себя.
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4063 - 14 Мая 2011, 18:40:51

ок, как тока, так сразу))
умница.
 
 

begemot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • у меня в черепной коробке тараканы жуки и пробки(C
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4064 - 14 Мая 2011, 19:21:52

почитал подробней про габапентин: вполне может заменить лирику,только побочек у него побольше, надо осторожнее с ним. К тому же, если чередовать с лирой, то привыкания не будет. Буду искать этот препаратец, о результатах напишу здесь.
 
когда с женой мы постареем
нам внуки скажут фу ацтой
деды ну как вы старомодны
наколки пирсинг кокаин (с) А.С. Ушкин
 

tihiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4065 - 14 Мая 2011, 19:45:14

Будем ждать давай!
 
 

Kristan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Добро и Зло Кто Кого ?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4066 - 15 Мая 2011, 02:16:26

Лирика помогает не надолго забыть о опиатах к сожалению не навсегда  :aggressive:
 
Я не Я
 

Kristan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Добро и Зло Кто Кого ?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4067 - 15 Мая 2011, 02:23:20

Да вес от Лирики это побочка намбер 1  :grin: для меня была  :help:
 
Я не Я
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4068 - 15 Мая 2011, 03:38:57

почитал подробней про габапентин: вполне может заменить лирику,только побочек у него побольше, надо осторожнее с ним. К тому же, если чередовать с лирой, то привыкания не будет. Буду искать этот препаратец, о результатах напишу здесь.
Тоже почитал про препаратец... Его надо принимать раза в 3 больше за раз чем Лирику, фиг его знает, как по мне лучше не фантазировать по теме, Лирики проверенная, есть Лирика ))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4069 - 15 Мая 2011, 15:25:48

Добрый День Друзья!Во первых,спасибо большое создателям столь замечательного форума!!!(очень много полезного для себя подчерпнула сдесь),читаю форум уже месяца 2 наверно,только сейчас зарегилась.Как и многие тут,года 4 назад,попробовала нур+,ну и понеслась,3-4 пачухи в день с перерывами максимум 2 дня..надоело,не хочу,не могу больше его жрать,,детей хочу иметь,да и перед мужем стыдобища(что врать приходится),он вообще не в курсах...и тут несколько дней назад,решила окончательно и без поворотно бросать это дерьмо,купила Лирики 150,2 дня терпела(хуже по моему со мной еще не было),скушала лирику 150,стало намного лучше,ела ее 3 раза в день,ходила на работу аж 3 дня :D,в общем то все было гуд,и тут позовчера ночью началось,рвота без остановки,понос и все вытекающее,Лирику кушаю-все обратно...Мужу сказала,типа траванулась..в конечном итоге пошла,купила нур+,скушала пачку,и все отлегло...щас абсолютно на свежую голову пишу вам,ребята,что делать?продолжать пить лирику?или это пиздец?только больница мне поможет???в жутком отчаиньи..Спасибо тем,кто откликнется!!!
солнце ясное, я бы на твоем месте шел в гастро и глотал кишку. судя по твоим постам у тебя язва поджелудочной. не затягивай. у меня что то похожее пару лет назад было. береги себя.
ANdrei , спасип за ответ...У тебя такие симптомы были при язве поджелудочной?Ты лечил ее?То что сейчас лирику кушаю,еще больше не угроблю?(если там есть что гробить конечно)К врачу схожу обязательно..Видимо когда прижмет в след раз :sad:,тк по другому я не умею по ходу..За "солнце ясное",отдельной спасибо Андрюша!


извиняйте,что то нажала не так :blush:

 :ok: исправил. Ром.
 
« Правка: 15 Мая 2011, 17:42:59 от R☻m »
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4070 - 15 Мая 2011, 19:41:41

У меня был эпилептический припадок сегодня. Я упал в обморок прям посреди магазина на Крещатике. Утром принял 300 лирики,4 паратрама. А ну еще пирацетама пару таблеток. По 400 мг. Что делать! У меня паника пипец! От чего это? Я тупо упал и немог пошевилится минуты 3. Что делать?! Парни,девченки-не останьтесь равнодушными!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4071 - 15 Мая 2011, 22:48:06

У меня был эпилептический припадок сегодня. Я упал в обморок прям посреди магазина на Крещатике. Утром принял 300 лирики,4 паратрама. А ну еще пирацетама пару таблеток. По 400 мг. Что делать! У меня паника пипец! От чего это? Я тупо упал и немог пошевилится минуты 3. Что делать?! Парни,девченки-не останьтесь равнодушными!
Ё-моё! во дела!думаешь, от Лирики?ты просто упал и лежал или еще дергался? ты ж вроде недавно стал лиру принимать? у тебя у родственников ни у кого нет такого заболевания?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4072 - 15 Мая 2011, 22:53:46

Лирика 5 дней,300 утром,150 вечером. Родственники только склонны к раку,но не эпилептики. Я боюсь. А я лежал,вроде дергался. Я до сих пор немогу отойти. Ниче не принимал больше. Тупо боюсь лиры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4073 - 15 Мая 2011, 23:01:22

 Лирика непричем.Эпилептический припадок у тебя от трамадола или паратрала, там даже в анотации к препарату пишут, да и любой нарк знает возможны приступы эпилепсии от регулярного применения трамадола гидрохлорида...
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4074 - 15 Мая 2011, 23:01:57

2 Rostislav :
тебе бы ещё теперь так же тупо начать бояться трама, коды, гера, меда... ну всего короче...
ты спрашивал : "Что делать?!"... да не употреблять ничего, и всё.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4075 - 15 Мая 2011, 23:23:02

Перечитал все инструкции,так вот оказалось как побочка от лиры - запаморочення. А в пирацетаме- во взаимодействии с другими препаратами - повышает эффективность нейролептиков,возможна чрезмерная стимуляция этих препаратов. В паратрале эпилепсии необнаружил. Хм..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4076 - 16 Мая 2011, 02:21:55

Блин, а зачем столько всего закидывать сразу... при таком раскладе может быть не только эпилепсия, а все что угодно... Максимум 2 вида чего-то, а не 4 и больше... Честно, не удивлен!(
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4077 - 16 Мая 2011, 05:59:49

2 Rostislav. Вариантов несколько.
1. Нет ли каких заболеваний, из-за которых мог возникнуть эпиприступ?
2. Возможно это было из-за трама. Особенно если ты его долгое время принимал.
3. Возможно это было из-за лиры, но как-то сомнение берёт - она сама по себе антиконвульсант.
А раньше ничего подобного с тобой не происходило? Вообще, если по-хорошему, надо МРТ делать на предмет наличия в мозге очагов, которые вызывают эпиприступы. Если они есть - надо это лечить. Если их нет, значит дело было в препаратах (в том же траме). А вообще, конечно, я в а%уе от такой ситуации.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4078 - 16 Мая 2011, 07:53:14

Сотрясения мозга были,раз 5. Я 3 машины вхлам разбил) сегодня иду к доктору,хай назначает мрт. Лиру пока подвоздержусь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4079 - 16 Мая 2011, 08:39:55

Блин, а зачем столько всего закидывать сразу... при таком раскладе может быть не только эпилепсия, а все что угодно... Максимум 2 вида чего-то, а не 4 и больше... Честно, не удивлен!(
Подписываюсь под каждым словом :good: