enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2079427 раз)

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4020 - 12 Мая 2011, 15:29:44

Уже пять лет на коде, летом спругнул на море на сухую, думал ебанусь мозгами. Сейчас второй день на лире. Какой разговор может быть о побочках если ты в торбе блять. Ну и хуй сними, лиж бы спрыгнуть. Жру по 750 мг в день, вроде норм только ноги и поясницу подкручивает, но с людьми можно общаться, депресняка нет. Первую ночь спал нормально, если чесно то от этого прозрел, т.к. со сном вообще пиздец полный. Лирику купил в первой аптеке по 172 грн. Думаю надо в сауну сходить выгнать хуйню, так сказать ускорить процесс. Если есть советы пишите. Дозняк 7 пачух, никогда не отбивал. И че за бред, что от коды кумарит на 3 день. Меня ебашит на 1 день прямо с утра. Две пачухи уходят в разлом, ну а дальше все остальное. Впринципе как от черного.
акуеть :О сходи ко врачу пусть узи печени или чото там типо того проверят -походу там уже ничего неосталось от печонки . реально как ты ещё выжыл после такого ...я в шоке
 
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4021 - 12 Мая 2011, 19:31:44

Уже пять лет на коде, летом спругнул на море на сухую, думал ебанусь мозгами. Сейчас второй день на лире. Какой разговор может быть о побочках если ты в торбе блять. Ну и хуй сними, лиж бы спрыгнуть. Жру по 750 мг в день, вроде норм только ноги и поясницу подкручивает, но с людьми можно общаться, депресняка нет. Первую ночь спал нормально, если чесно то от этого прозрел, т.к. со сном вообще пиздец полный. Лирику купил в первой аптеке по 172 грн. Думаю надо в сауну сходить выгнать хуйню, так сказать ускорить процесс. Если есть советы пишите. Дозняк 7 пачух, никогда не отбивал. И че за бред, что от коды кумарит на 3 день. Меня ебашит на 1 день прямо с утра. Две пачухи уходят в разлом, ну а дальше все остальное. Впринципе как от черного.
акуеть :О сходи ко врачу пусть узи печени или чото там типо того проверят -походу там уже ничего неосталось от печонки . реально как ты ещё выжыл после такого ...я в шоке
там до коды ничего неосталось, ттри гепатита А,В,С. Хотя все вылечил вроде но печени давно пиздец. А к врачу нахуя идти, лишний раз растраиваца. Сегодня 3 день перекумариваюсь, не выдержал и к 4 лирики захавал лист кодтерпина, так меня прибило так, что весь день ходил как пришибленый, но кумаров 0
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4022 - 12 Мая 2011, 20:46:40

Схавал сегодня утром 2 лиры 150. Кумара нет. Я обрадовался и домой,холодильник штормить) а потом спать. Тока расчехлился. Мне под лирой тока спать и жрать охота)
Хотел спросить - мож мне че то добавить к лирике,ну спать этп хоршо-но мне еще и работать надо) мож фенотропил? Или че?
 
« Правка: 13 Мая 2011, 15:51:45 от Dream ॐ ​ »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4023 - 12 Мая 2011, 21:39:33

Добрый День Друзья!Во первых,спасибо большое создателям столь замечательного форума!!!(очень много полезного для себя подчерпнула сдесь),читаю форум уже месяца 2 наверно,только сейчас зарегилась.Как и многие тут,года 4 назад,попробовала нур+,ну и понеслась,3-4 пачухи в день с перерывами максимум 2 дня..надоело,не хочу,не могу больше его жрать,,детей хочу иметь,да и перед мужем стыдобища(что врать приходится),он вообще не в курсах...и тут несколько дней назад,решила окончательно и без поворотно бросать это дерьмо,купила Лирики 150,2 дня терпела(хуже по моему со мной еще не было),скушала лирику 150,стало намного лучше,ела ее 3 раза в день,ходила на работу аж 3 дня :D,в общем то все было гуд,и тут позовчера ночью началось,рвота без остановки,понос и все вытекающее,Лирику кушаю-все обратно...Мужу сказала,типа траванулась..в конечном итоге пошла,купила нур+,скушала пачку,и все отлегло...щас абсолютно на свежую голову пишу вам,ребята,что делать?продолжать пить лирику?или это пиздец?только больница мне поможет???в жутком отчаиньи..Спасибо тем,кто откликнется!!!
я представляю твой страх и отчаяние!кажется, что ситуация безвыходная, что тока больничка может помочь..но в твоем случае это наверно так и есть, так как если б ты была знакома с другими опиатами, можно было бы заместить твой нур+ чем-нить другим, метадоном, например (думаю, это было бы лучше всего, так как он долго действует)..лирика же тебе, по-видимому, не до конца помогает, снимает физ. боль, но симптомы отмены,  такие как понос, рвота может купировать тока опиат..думаю, что зависимость у тебя большая, так как я сама за 4 года потребления всякой гадости ни разу не имела таких неприятностей, как понос и пр.. вот же кодеин гадость какая!и кто тебя надоумил его есть?лучше б перцем баловалась, чессно слово))шутка
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4024 - 12 Мая 2011, 21:52:13

Princess,спасибо за ответ,блииин,но клянусь Тебе,ну не хочу в больничку....Страшно ппц,именно из за того что кто то из близких будет переживать(больная мама,любящий муж)...буду пробовать сама,честно-ЖЕСТЬ,никогда не думала что это такая ЖОПА!!!А попробовать надоумил один мудила,типа кайф дешевый(по тем временам),когда кроме плана и знать незнала ничего..А замещать чем то более серьезным,нет вариантов..Спасибо Друзья!Так приятно что люди не безраличны к проблемам друг друга!!!Сегодня в норме,скушала Лиры 600 за весь день,сейчас ложусь спать(пробую уснуть)..До завтра Други!Обняла :)
 
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4025 - 12 Мая 2011, 22:05:35

2 katena4ka
 Слуш, похоже, ты убила нуром свой ливер или желудок...
 Симптомы оч похожи - рвота и вплоть до обмороков.
 Мы набили дозу до 7 матрцев коды на нос и, сами понимаете, жить на депо (а брать с такой дозой приходилось только в аптечных маркетах с доставкой - сразу кородок на 100 листов - полторы недели (кодетерп, мать его...)
 Сначала пролежал с гастритом_панкреатитом... Но потом.. Не поверите, бе коды даже домашняя ширка не цепляла, ни герыч... Думали стафф лажевый, ан нет - пока кодой не догонялись - мир сер и мрачен. Да чего уж там.
 Мы после кодтерпина еле-еле заскочили на металон - целых 6 месяцев на полукумаре подбирали дозу. Ввсе были в шоке - чтобы при 135 меда люди догонялись кодеином... Жара. Ну чем закончилось... Паршиво... Подняли дозняк на метадон и вот пока на нем "живем", ждем, вот вот должен бупрен в таблетках наш украинский появится. Тех кто поспешит на ЗПТ (которые сто пудов станут коммерческими) - ждет возможности сносного существования (типа как в Европе все на Субутексе (тот же бупр). А как быть с Лирой?... Хм.. Не забывать что это Нейролептик. а это значит - нашифруйте себе и отмерьте сразу и дозняк и срок. Бо ежели присядите на "комби" (нур+лирика) тогда только Санде Аделаджи поможет  :D ;) :D ;) :o :o  , а его как назло нет чивото. Вот и наркомания расти начала =))))))
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4026 - 12 Мая 2011, 22:13:43

Уважаемый Mazay,я  Вас поняла  :-\..огромное спасибо за участие..Желудок думаю посажен на глухо...С Лирой борщить не буду,ибо все понимаю...Завтра отпишу!Еще раз Друзья,Благодарна ВАм!
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4027 - 12 Мая 2011, 22:17:36

че такое Санде Аделаджи?))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4028 - 12 Мая 2011, 22:55:13

че такое Санде Аделаджи?))
Та блин горе-проповедник есть в Киеве у нас))))) афро американец.. лавандоса с лохов имеет - мама не горюй)))
Его чаще называют просто *Сандей*...

Не знаю употребляет ли он лирику))) это шоб не офтопить))))
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4029 - 13 Мая 2011, 06:45:26

Хотел спросить - мож мне че то добавить к лирике,ну спать этп хоршо-но мне еще и работать надо) мож фенотропил? Или че?
ИМХО. Спишь,ешь значит все в норме.А работа и без кайфов порой не в жилу.
Под лирикой,кста, можно двигаться легко,опять же ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4030 - 13 Мая 2011, 08:46:24

Всем Доброе Утречко!!!!Настроение отличное!Утром выпила половинку 150,т.е 75 лирики,чувствую что пока более не надо...Желудок болит только,незнаю чем его угомонить,а в целом-очень даже!Но я особо не обольщаюсь ;) Буду работу работать :)Всем спасип
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4031 - 13 Мая 2011, 10:45:36

Уже пять лет на коде, летом спругнул на море на сухую, думал ебанусь мозгами. Сейчас второй день на лире. Какой разговор может быть о побочках если ты в торбе блять. Ну и хуй сними, лиж бы спрыгнуть. Жру по 750 мг в день, вроде норм только ноги и поясницу подкручивает, но с людьми можно общаться, депресняка нет. Первую ночь спал нормально, если чесно то от этого прозрел, т.к. со сном вообще пиздец полный. Лирику купил в первой аптеке по 172 грн. Думаю надо в сауну сходить выгнать хуйню, так сказать ускорить процесс. Если есть советы пишите. Дозняк 7 пачух, никогда не отбивал. И че за бред, что от коды кумарит на 3 день. Меня ебашит на 1 день прямо с утра. Две пачухи уходят в разлом, ну а дальше все остальное. Впринципе как от черного.
акуеть :О сходи ко врачу пусть узи печени или чото там типо того проверят -походу там уже ничего неосталось от печонки . реально как ты ещё выжыл после такого ...я в шоке
там до коды ничего неосталось, ттри гепатита А,В,С. Хотя все вылечил вроде но печени давно пиздец. А к врачу нахуя идти, лишний раз растраиваца. Сегодня 3 день перекумариваюсь, не выдержал и к 4 лирики захавал лист кодтерпина, так меня прибило так, что весь день ходил как пришибленый, но кумаров 0

еслибы ты подождал 2 часа после приема лирики , пока она подействует . коду хавать бы не пришлось -это уже не 3й день у тебя перекумарки получается а опять первый -ты схавал коду- всей перекумарке твоей пиздец пришел. отщитывай дни поновой, походу ты неочень то хочеш её бросать раз листы Н+ всеравно хуяриш. ладно -это дело твоё -тебе и решать . не мне тебя учить я просто говорю как есть . лечись дальше. но коду хавать советую тебе перестать иначе можно сыграть в ящик при таком раскладе. сам я хаваю коду через день 1 лист Коделлака (от нура меня блевать тянет -гребаный ибупрофен в нем и мел просто пздецц- коделак безопаснее намного хоть и коды в нем меньше) и лирику. нно  уже с 3х-4х листов в день давно слез и тоже осталась гребаная психологическая зависимость -хотя физика прошла.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4032 - 13 Мая 2011, 11:24:03

Есть вопрос к старожилам так сказать лирики....хаваю я ее только 5 день......можно ли вообще добавить какиеи то ноотропы?.....ну типа нооотропила?...или луцетама....там где пирацетам....или все тот же гребаный фенотропил:))).....короче вопрос заключается в том.- можно ли хавать вместе с лирой какие то ноотропы....а то мозг после трама с кодой конкретно посажен......пора лечится по-настоящему:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4033 - 13 Мая 2011, 13:44:53

Ребятки, у меня такого же плана вопрос, можно ли с Лирикой(150-225 мг суточная доза) принимать параллельно Ноофен (Фенибут) или лучше отдельно после недельного приема Лирики?
И вообще, может кто хорошего, плохого скажет про Ноофен ?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4034 - 13 Мая 2011, 14:18:42

а есть же тема ЛИРИКА  vs ФЕНИБУТ - гляньте там
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4035 - 13 Мая 2011, 15:22:37

Пасиб рыжуля)) Сейчас гляну
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4036 - 13 Мая 2011, 15:33:36

Лирика меня настолько за%бала, ччто жизнь уже кажется сплошным сном(
Вот тут на сайте кричал кто-то,что она усиливает действия опиатов....
Фуйня полнаая,  мне показалось наоборот ,их,     опиаты эти ослабляет афро
Все надоело мне,опять "жизни" не хватает,огонька, пришибла меня вся эта барбитура
Народ,"Мотылек", поддайте жизни,в натуре!!!!
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4037 - 13 Мая 2011, 15:45:37

А ты долго уже на Лирике? Я сегодня первые 150 мг вкинул... Спрыгиваю с паратрала систематичного, уже 8й день слава Богу без него...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4038 - 13 Мая 2011, 15:56:06

точно не     поомню,так как     миксую ее  с фенииками, но где-тонедели3-4,во как!
 
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4039 - 13 Мая 2011, 19:24:14

еслибы ты подождал 2 часа после приема лирики , пока она подействует . коду хавать бы не пришлось -это уже не 3й день у тебя перекумарки получается а опять первый -ты схавал коду- всей перекумарке твоей пиздец пришел. отщитывай дни поновой, походу ты неочень то хочеш её бросать раз листы Н+ всеравно хуяриш. ладно -это дело твоё -тебе и решать . не мне тебя учить я просто говорю как есть . лечись дальше. но коду хавать советую тебе перестать иначе можно сыграть в ящик при таком раскладе. сам я хаваю коду через день 1 лист Коделлака (от нура меня блевать тянет -гребаный ибупрофен в нем и мел просто пздецц- коделак безопаснее намного хоть и коды в нем меньше) и лирику. нно  уже с 3х-4х листов в день давно слез и тоже осталась гребаная психологическая зависимость -хотя физика прошла.
[/quote]
Я от 900 лирики нехуя не сплю, как дурак две ночи, утром на работу. И что делать? Сколько не спать? Думаю хоть дозняк сбить, а там легче будет. Два листа, потом один, потом половинка и т.д. Я незнаю чо за нур, я кодтерпин или кодарин жру. Сегодня сорвался блять заторчал опять, как меня это заебало. Сука опять начинать сто пудово придется. С ширки слез на трам, с трама на кодеин ебучий, с кодеина на что? Риторический вопрос.