информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2079443 раз)

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4000 - 07 Мая 2011, 17:32:55

Может кто то подскажет в Запорожье есть Лирика?и если есть то где?в какой аптеке?сегодня обошол все аптеки в районе,нет нигде...В справочной даже не слышали о прегабалине....(
В Киеве есть лирики полно, я сегодня пачку самых маленьких купил на всякий случай, после мною запланированного плана) По интернету забей в поиске по Запорожью, и пробивай по тел.есть ли и и надо ли рецепт, сталкивался и на то и на другое уже, но реально думаю у вас тоже его можно взять!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4001 - 10 Мая 2011, 10:53:18

Дело прошлое,сейчас вспоминаю.Когда перекумаривать начал, 1.5 года назад, съел
600 лирики.Как меня заштормило.Все углы посшибал.Думал ну все это ахренненая весч.
Но потом после месяца приема,разочаровался.Хотя чего я хотел?Ведь я перекумаривал и кайфовать
в принципе подустал.Ан,нет внутренний наркоман сидевший во мне ждал раскумарки.
Но то что Лирика помогла сняться с меда,это точно.Оставалось лечь в больничку и прокапаться.
Что и сделал. ;) ;) ;)
Правда почки подсадил на лирике,но говорят это индивидуально.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4002 - 10 Мая 2011, 11:32:27

Да я заметила что все что касается каких-то побочек, или проявлений от Лирики- очень индивидуально...
у кого почки садит, у кого печень..
У одного есть аппетит, а другой на еду ваще смотреть не может...
но все же... что бы кто не говорил, но Лирика - это панацея... кумары убирает практически от всего!
 
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4003 - 11 Мая 2011, 20:30:33

Уже пять лет на коде, летом спругнул на море на сухую, думал ебанусь мозгами. Сейчас второй день на лире. Какой разговор может быть о побочках если ты в торбе блять. Ну и хуй сними, лиж бы спрыгнуть. Жру по 750 мг в день, вроде норм только ноги и поясницу подкручивает, но с людьми можно общаться, депресняка нет. Первую ночь спал нормально, если чесно то от этого прозрел, т.к. со сном вообще пиздец полный. Лирику купил в первой аптеке по 172 грн. Думаю надо в сауну сходить выгнать хуйню, так сказать ускорить процесс. Если есть советы пишите. Дозняк 7 пачух, никогда не отбивал. И че за бред, что от коды кумарит на 3 день. Меня ебашит на 1 день прямо с утра. Две пачухи уходят в разлом, ну а дальше все остальное. Впринципе как от черного.
 
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4004 - 11 Мая 2011, 20:38:35

Может кто то подскажет в Запорожье есть Лирика?и если есть то где?в какой аптеке?сегодня обошол все аптеки в районе,нет нигде...В справочной даже не слышали о прегабалине....(
Найди сеть аптек 911, я думаю такая у вас есть. В Харькове купил сразу, даже искать не пришлось.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4005 - 11 Мая 2011, 20:44:12

Уже пять лет на коде, летом спругнул на море на сухую, думал ебанусь мозгами. Сейчас второй день на лире. Какой разговор может быть о побочках если ты в торбе блять. Ну и хуй сними, лиж бы спрыгнуть. Жру по 750 мг в день, вроде норм только ноги и поясницу подкручивает, но с людьми можно общаться, депресняка нет. Первую ночь спал нормально, если чесно то от этого прозрел, т.к. со сном вообще пиздец полный. Лирику купил в первой аптеке по 172 грн. Думаю надо в сауну сходить выгнать хуйню, так сказать ускорить процесс. Если есть советы пишите. Дозняк 7 пачух, никогда не отбивал. И че за бред, что от коды кумарит на 3 день. Меня ебашит на 1 день прямо с утра. Две пачухи уходят в разлом, ну а дальше все остальное. Впринципе как от черного.
А скока стоит эта кода? 7мь пачух?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4006 - 11 Мая 2011, 20:48:51

140 грн в среднем
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4007 - 11 Мая 2011, 20:51:29

А это на рубли скока?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4008 - 11 Мая 2011, 20:52:23

А это на рубли скока?
Ну умнож на 4 примерно.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4009 - 11 Мая 2011, 21:00:41

Если я прально понял Кода это терпинкод ну или кодтерпин.Прально.?
В России пачуха стоит не менее 200-250ти. рублев.Сума получается такая что нахуй эти таблы?
Другого запрета нету что ли?Флудим ,,
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4010 - 12 Мая 2011, 09:50:14

сегодня 3 день, ночь не спал, кумарило и ноги крутило конечно спрыжке пиздец. утром хаванул 1 шт. потом еще одну а потом еще две короче 4 шт. сейчас купил один пласт коды и схавал. мож попустит. хотя жалею что схавал, может дозняк собью, а дальше легче будет. короче незнаю, что делать. может с лирикой хавать кодтерпин по одной пластине.
 
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4011 - 12 Мая 2011, 11:37:28

2-ruslan 5 лет 7 пачух... Я бы наверное уже помер. У меня было 4 года и 3 стандарта, сейчас больше месяца ремисс и то не очень. Наверное лирика по любому, если проблемы со сном- донормил (не растворимый) реально помогает, полностью легален. Еще можно леривон по инету заказать. Но с такой системы надо прыгать в любом случае как можно скорее любыми способами.
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4012 - 12 Мая 2011, 12:47:41

Добрый День Друзья!Во первых,спасибо большое создателям столь замечательного форума!!!(очень много полезного для себя подчерпнула сдесь),читаю форум уже месяца 2 наверно,только сейчас зарегилась.Как и многие тут,года 4 назад,попробовала нур+,ну и понеслась,3-4 пачухи в день с перерывами максимум 2 дня..надоело,не хочу,не могу больше его жрать,,детей хочу иметь,да и перед мужем стыдобища(что врать приходится),он вообще не в курсах...и тут несколько дней назад,решила окончательно и без поворотно бросать это дерьмо,купила Лирики 150,2 дня терпела(хуже по моему со мной еще не было),скушала лирику 150,стало намного лучше,ела ее 3 раза в день,ходила на работу аж 3 дня :D,в общем то все было гуд,и тут позовчера ночью началось,рвота без остановки,понос и все вытекающее,Лирику кушаю-все обратно...Мужу сказала,типа траванулась..в конечном итоге пошла,купила нур+,скушала пачку,и все отлегло...щас абсолютно на свежую голову пишу вам,ребята,что делать?продолжать пить лирику?или это пиздец?только больница мне поможет???в жутком отчаиньи..Спасибо тем,кто откликнется!!!
 
 

ruslan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4013 - 12 Мая 2011, 12:54:33

/Да наверно придется есть лирику, а когда острый период перебиваться нуром
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4014 - 12 Мая 2011, 12:56:41

н-да..не утешительный прогноз :(
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4015 - 12 Мая 2011, 13:01:17

Привет.Что сказать придется потерпеть.Лирика поможет.Ты попробуй 150утром150т вечерком если плохо мона есчо 150.
Не такая уж у тебя и большая доза.Ты наверно первый раз перекумариваешь и состояние-нестояния тебя пугает.
Прикупи антидеприсантов и крепись.УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4016 - 12 Мая 2011, 13:08:11

Спасибо за ваши ответы друзья!!!Пробовала бросать и раньше,но все заканчивалось одинаково...Когда попробовала лирику ,была мягко скажем удивлена,мне и приснится не могло что может быть так хорошо без злосчастного нурофена,матьего...но  вот опять все по новой,и как перетерпеть это состояние,когда тошнит от всего,в том числе от лирики!хотя возможно это чем то могло быть справоцировано,незнаю...перекумарить это сотояние ужасное дома,нет никакой возможности,работа не ждет :(
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4017 - 12 Мая 2011, 13:14:26

Надо постараться не останавливаться на пол пути.Заходи почаще на Мотылек,интересуйся задавай вопросы.Тебе обязательно
ответят и всегда поддержат.Здесь есть люди спрыгнувшие с такого дозняка что твой так- шлепок детской какашки.
Перед тем как идти в депо вспоминай что ты хочешь иметь детей.Мотивация такого рода выше крыши.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4018 - 12 Мая 2011, 13:20:49

Надо постараться не останавливаться на пол пути.Заходи почаще на Мотылек,интересуйся задавай вопросы.Тебе обязательно
ответят и всегда поддержат.Здесь есть люди спрыгнувшие с такого дозняка что твой так- шлепок детской какашки.
Перед тем как идти в депо вспоминай что ты хочешь иметь детей.Мотивация такого рода выше крыши.
Хи)Хорошо сказал про шлепок какашки,улыбнуло)а про детишек да..мотивация еще какая...На Мотыльке я последние несколько месяцев постоянно,и начиталась тут достаточно историй кто с чего спрыгивал(Респект ИМ и низкий поклон),но пойми,кроме разного рода скоростей и амфитаминов,я ничего серьезного не пробовала,и что либо сказать мне сложно..могу сказать что для меня моя проблема,она огромна...дай Бог получится!Лирика мне в помощь!
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4019 - 12 Мая 2011, 13:26:04

В общем терпения и хотения. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн