информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2077538 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4080 - 16 Мая 2011, 08:55:36

Мне кое что нужно,а кое что опасно) щас выясним что...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4081 - 16 Мая 2011, 09:05:04

У меня был эпилептический припадок сегодня. Я упал в обморок прям посреди магазина на Крещатике. Утром принял 300 лирики,4 паратрама. А ну еще пирацетама пару таблеток. По 400 мг. Что делать! У меня паника пипец! От чего это? Я тупо упал и немог пошевилится минуты 3. Что делать?! Парни,девченки-не останьтесь равнодушными!
я уже слышала о припадке у одного парня, который на лирике сидел - нарк со стажем, не знаю, с чем-то он ее принемал или просто, НО...... припадок был один точно, может больше.  Мне рассказывали друзья этого парня, которые сами не употребляют ничего и, соответственно, не знают, что как и зачем, но.. когда я начала лирику пить, мне они говорили, что типа - вот, от нее эпилприпадки, а я им - да вы чего?, мне тока этого не хватает :thank_you2: мне б перекумарицца :bad: она ж наоборот типа от эпилепсии.............Ну хз..........
ЗЫ: Я раньше не спрашивала и не говорила об ЭТОм, тк думала, что гон, тк в инструкции, помимо кучи побочек, написано, что это противоэпилептическое лекарство. НО, тк случай повторился....... хз. можт, совпадение :dntknw:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4082 - 16 Мая 2011, 10:01:32

Сотрясения мозга были,раз 5. Я 3 машины вхлам разбил) сегодня иду к доктору,хай назначает мрт. Лиру пока подвоздержусь
Вот, собственно, всё и выяснилось. Несколько сотрясений в сочетании с трамадолом эпиприступ могли вызвать вполне. Отпишись, что МРТ покажет.

Господа! А так же дамы. Прошу совета. Нахожусь в состоянии страшного бодуна, принял утром баклофен - попустило немного. Баклофен закончился, а похмелье у меня на пару дней растягивается. Как вы полагаете, стоит ли мне сегодня взять лиры? Как раз сегодня зарплату обещали. Мне именно для того, чтобы сняться. Какие мнения будут?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4083 - 16 Мая 2011, 10:52:43

Я снимался трамом всегда, когда его хапал.. Я этой гадостью снимался со всего как говориться, и от бодуна, и от депресняка, и от всего на свете, но не советую, так как у меня с ним ассоциации уж больно печальные, из-за сестематики ощущаются конечно последствия,не только в смысле здоровья, но и в самой бытовой жизни и тд. На счет Лиры не подскажу, принимаю ее 4й день, но именно что бы не было кумара от этого трама, уже 11й день без него, для меня это рекорды из рекордов, раньше 2 дня потолок и вперед в депо за ним, а тут курс буприка 6 дней, сейчас чуть Лиры 150 утром и 75 вечером и самое главное настрой!!) Хрен вернусь ко всему что было... ФФатиттт!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4084 - 16 Мая 2011, 11:01:16

2 anubis :
мне лира в таких состояниях помогала, уже не раз говорил об этом.
лира+трам=ещё лучше. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4085 - 16 Мая 2011, 11:14:31

Так. Ну, судя по всему, сегодня буду жрать лиру. Только в обеденный перерыв, пожалуй, водки выпью, граммов двести, а то зарплата только вечером, а работать с бодуна я не могу. Отпишусь, как эксперимент с лирой пройдёт, если кому интересно. Только я же сегодня бакл уже жрал, правда, в 5 часов утра ещё, как бы мне 150 лиры не много было.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4086 - 16 Мая 2011, 11:52:49

давай, Анубис, лечись)) и отпишись после. ;)

я обычно снимался с тяжёлого похмелья так : 600 лиры (+ 50-100 трама) :good:
но тебе наверно 600 не надо... попробуй для начала минимум, если что - и добавить можно через пару часов...

у меня вот так бывало, например :
...
таблы я в принципе не употребляю, но вот что есть рассказать :
как только слез с герыча, в первые две недели декабря оказывался на новосельях,
и так здорово мы их отмечали, что с утра был полный пздц...))
короче, пару раз пытался экспериментировать, и с кодой снять жуткое похмелье.
один раз съел 300 лирики, 50 трамала и 2 пачки нур+, - никакого нужного эффекта...
потому через пару часов --> ещё лирика и вино...в итоге всё же голову удалось спасти)))
в следующий раз, через неделю - случается та же самая история :
переезд, праздник... и ёбаное утро - "мама, роди меня обратно"...)
ну тут снова : 300 лирики, 50 трамала и 2 пачки, но уже  терпинкода, и немного вина...
- вот этот коктейль нормально сработал!)))
а от терпинкода даже движ ощутил на попиздеть...
но кайф (если это вообще можно так назвать) очень сомнительный.
и удар по печени моментальный (я не отбивал, потому как это было невозможно).
на этом решил свои эксперименты с кодой прекратить за ненадобностью.
последующие похмелья ещё пару раз лечил просто лирой с трамом, - нормальный вариант. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4087 - 16 Мая 2011, 12:42:34

так вот ребята...я только что от врача.....так как я с недавнего времени работаю в прокуратуре помогло избежать очередей.....врач как услышал про Лирику сразу же сказал что это от нее....я говорил все честно...и про трам....и про все остальное.........Ребята....если это побочка то это бешенство..... :nea: в рот я шатал этот Ффайзер и эту лирику....я еле встал тогда с пола....еще раз мне этого не надо :heat:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4088 - 16 Мая 2011, 12:50:10

о....я ж забыл написать в эту тему:)).......побочка - эпилептический припадок......
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4089 - 16 Мая 2011, 12:51:00

а как же так?  :scare:
ведь это ж противоэпелептическое......... на каробке ж написаноооооооо...... :scare2:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4090 - 16 Мая 2011, 13:03:50

так вот ребята...я только что от врача.....так как я с недавнего времени работаю в прокуратуре помогло избежать очередей.....врач как услышал про Лирику сразу же сказал что это от нее....я говорил все честно...и про трам....и про все остальное.........Ребята....если это побочка то это бешенство..... :nea: в рот я шатал этот Ффайзер и эту лирику....я еле встал тогда с пола....еще раз мне этого не надо :heat:
ну и ну,в шоке если честно..и все таки ЛИРИКА,ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО...(и действие и побочки)
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4091 - 16 Мая 2011, 13:07:54


ну и ну,в шоке если честно..и все таки ЛИРИКА,ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО...(и действие и побочки)
о май гад, katena4ka, ну как любое вещество инородное или средство химическое........ для каждого индивидуально :search:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4092 - 16 Мая 2011, 13:08:19

 :grin: :dance3: я те на коробке напишу все шо хочешь:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4093 - 16 Мая 2011, 13:19:35

ты себе лучше напиши, штоб не падать :pardon:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4094 - 16 Мая 2011, 13:23:00

написал уже - не жрать:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4095 - 16 Мая 2011, 13:36:38

ужи миллион раз говорили - всё индивидуально.
я на кумарах ел лиру по 1200 и больше, и всё было нормально, даже не шатало...
так что тут кому как.

если у кого есть предрасположенность падать - ну тогда надо аккуратнее со всякими препаратами...

всем НЕ болеть, и держать равновесие.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4096 - 16 Мая 2011, 13:38:29

Ладно...щас 150 закину:)))...поглядим че выйдет:)......рядом хоть люди сидят знающие-если че помогут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4097 - 16 Мая 2011, 14:08:39

Вот это ни себе чего... Я ещё лиру не покупал (вином поправился) и что-то страшно стало. Но один хрен - куплю и попробую (я, типа, смелый)  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4098 - 16 Мая 2011, 14:09:54

Ох и анубис:))))))))))гггг


А кто нибудь пробовал мешать лиру с феном?

 
« Правка: 17 Мая 2011, 02:35:51 от R☻m »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4099 - 16 Мая 2011, 17:56:28

А кто нибудь пробовал мешать лиру с феном?

У меня камрад один мешал баклофен с феном (идиот). Говорит, понравилось (идиот). С лирой, видимо, тоже интересно будет, но я пробовать такой мекс не рискнул бы. Да и вообще я с быстрыми темами не дружу (так истерически исторически сложилось). А сегодня на работе бухи зашились вконец и зарплата отложилась до завтра, соответственно, лира тоже. Но завтра - по любому возьму, ибо сегодняшняя опохмелка обернётся завтрашним похмельем. Интересно вот, 150 - много на первый раз не будет?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)