enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2010123 раз)

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4260 - 05 Июл 2011, 15:27:59

Что верно то верно кайфа то нет . Даже если разгон берешь до 4-5 листов всеровно кроме 10 минутного эффекта и тошноты ничего путного .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4261 - 05 Июл 2011, 15:29:18

Kzan - не в обиду за пророчество, но стопудово у тебя острый панкреатит. таблетками лечиться за 2 недели. но таким как мы - запрещено. они очень токсичны для печени. так что 2 месяцы геркулеса и овсянки (ТОЛЬКО) и больше вообще ничего. и запещено кофе. строжайше. и ты будешь по поджелудочной в порядке. она самовосттанавливается. нов выдержать так 2 месяца - лично я чуть шифером не поехал. прив иде каши ... ну ты понял. и разумеется без лиры.
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4262 - 05 Июл 2011, 15:34:30

SniP,а как вы думаете,то что я Ессенциале-Форте пью,(и лирику),толк от ессенциале есть вообще?
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4263 - 05 Июл 2011, 15:37:18

Ну вообще толк должен быть лирика это ж не уголь )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4264 - 05 Июл 2011, 15:48:27

Кейдж,вот и я так думаю...оно для печени,при чем в инструкции написано пить его чуть ли не пол года...даж для профилактики просто....а в инстукции от лирики,противопакозаний никаких таких я не увидела :dntknw:
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4265 - 05 Июл 2011, 16:45:45

В лирике побочек достаточно ....... противопоказания там не уместны
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4266 - 05 Июл 2011, 17:17:28

2Snip насчет панкреатита думаю ты на 100% прав т.к. Последнее время и желудок и поджелудочная меня беспокоят.не знаю что и ответить!вот пойду к врачу на днях и посмотрим!а дозу  уже начал сбавлять!Ребята спасибо Вам всем огромное!когда есть с кем можно об этом поговорить,то становится намного лучше,появляется уверенность что ли?да вы наверно сами понимаете про что я пытаюсь сказать!

2katena4ka я сбавлять уже начал!а лет мне уже 35 у меня двое детей,жена которая даже не подозревает и любимая работа.я понимаю если не остановлюсь то могу все потерять в один миг.вот так.

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:34:15 от R☻m »
Как бы, не так?!
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4267 - 05 Июл 2011, 17:29:04

2katena4ka я сбавлять уже начал!а лет мне уже 35 у меня двое детей,жена которая даже не подозревает и любимая работа.я понимаю если не остановлюсь то могу все потерять в один миг.вот так.
Смотри какая у тебя мотивация серьезная!!!!Пусть Бог даст тебе терпения и сил!!!а тут на форуме действительно,говоришь-ощущаешь поддержку,это реально помогает!Спасибо создателям сайта!
 
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4268 - 05 Июл 2011, 18:05:14

катеч4ка- эссенциале это препарат для пред-циррозного состояния печени. если стаж меньше 10 можно даже в плюс по здоровью уйти. есть только одна ошибка - его очень часто подделывают - потому как популярен. я бы посоветовал -Эсселивер форте - 1 мес 2 раза по 3 капс, и 1 мес по 3 в сутки. Сначала будет реально нехорошо. меня после полугода реально кумарит начало - но это метаболиты опия и гряз в кровь частично попадают, потому что состояние печени почти все ... суши весла. а после курса - я просто помолодел. могу км 2 пробежать с одышкой конечно, но вообще без покалывания в печени. препарат реально серьезный. Ну и его не подделывают - стоит 316 руб за  пачку в 50 таблов. если пойдешь ко врачу - скорее всего его пропишут
А Лирика - это и близко в выходу не стоит. дня три- четыре на пике. норма. либо раз в месяц - чисто расслабиться. А так - на нее подсадка - ну просто дикая - не зря есть у народа стажи год-два на лире. Ее хрен отменишь. Да еще действует непонятно как. Лучше феноторопил. Он мозги чуток восстанавливает после системы. Но тоже без фанатизма. 2 недели и все.
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4269 - 06 Июл 2011, 08:46:20

привет SniP!Огромное спасибо,почитаю про этот препарат,а к врачу схожу будет видно..на счет лирики,я понимаю что можно и на нее пересесть,но думаю я смогу это проконтролировать,тк понимаю всю опасность данного препарата..а Фенотропил действительно хороший препарат,мозги в порядок приводит...еще вопрос,принимая Эсселивер форте,вы говорите что сначала будет не хорошо,в чем это не хорошо проявится?Спрашиваю потому как работа у меня,не пропустишь особо,чтоб знать что меня ждет...
С Ув.Катя
 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4270 - 07 Июл 2011, 20:02:05

Брал Лирику неделю назад 190грн.Вчера звоню заказывать(в аптеку) 208грн.говорят...Сто процентов навернули сами...кроме меня вряд ли кто там берет.Или дорожает так?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4271 - 08 Июл 2011, 18:05:23

Долго и безуспешно пытался избавиться от это гадости, и вот решил, а да доза на день не менее 100 в сутки, так вот для начала пройти месяц может дней 20  заместительной терапии, да и после переходить на клонидин, лирику и гедозепам. Подскажите если такой смысл лечения и сколько необходимо принимать, в данном случае Лирику??? рецепт есть то ли на 0,015 или вобщем с 15 связано точно!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4272 - 08 Июл 2011, 18:39:22

Брал Лирику неделю назад 190грн.Вчера звоню заказывать(в аптеку) 208грн.говорят...Сто процентов навернули сами...кроме меня вряд ли кто там берет.Или дорожает так?
у нас не дорожает -с тех пор как зимой подешевела даже на 100-150 за 300мг. и 70-80 за 150 мг . с тех пор держится на одном уровне во всех аптеках рядом с моим домом -ну это в раше. у вас может и навернули кстати когда она только появилась и когда начали брать тоже наворачивали -потом снизили.


Долго и безуспешно пытался избавиться от это гадости, и вот решил, а да доза на день не менее 100 в сутки, так вот для начала пройти месяц может дней 20  заместительной терапии, да и после переходить на клонидин, лирику и гедозепам. Подскажите если такой смысл лечения и сколько необходимо принимать, в данном случае Лирику??? рецепт есть то ли на 0,015 или вобщем с 15 связано точно!
а на чом торчал и сколько по времени? дозняк? или  я пропустил чото....

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:38:27 от R☻m »
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4273 - 08 Июл 2011, 19:01:26

Долго и безуспешно пытался избавиться от это гадости, и вот решил, а да доза на день не менее 100 в сутки, так вот для начала пройти месяц может дней 20  заместительной терапии, да и после переходить на клонидин, лирику и гедозепам. Подскажите если такой смысл лечения и сколько необходимо принимать, в данном случае Лирику??? рецепт есть то ли на 0,015 или вобщем с 15 связано точно!
а на чом торчал и сколько по времени? дозняк? или  я пропустил чото....
Ему нужен "универсальный" рецепт  :grin: Ребята, прежде чем спрашивать как соскочить, пишите свои дозняки + от чего еще зависимы и насколько, логично, ведь?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4274 - 08 Июл 2011, 19:06:21

ответ дозняк от 100 колёс в день и более коды...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4275 - 08 Июл 2011, 20:10:36

Довел дозняк лиры уже до 12 по 300 мг .... он растет за 3-4 дня буквально. Отменять такой лозняк будет (дня 3) но очнь тяжело психологически, несмотря на пару пластинок феника 2.5 на этот печальный факт. Лирика - это наркотик. Для меня во всяком случае точно, а зная наше сообщество уже 2 десятка лет, большинство нарков с деньгами , думаю придерживаются того же мненения.  Лирой меня греет Jet - причем реально МНОГО отсюда я такую дозуху и нагнал.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4276 - 08 Июл 2011, 20:30:53

Пару слов о Лирике, препарат чудодейственный, есть одно но, народ т.е. мы как всегда ищет пёрлова, да да, надо ж чтоб не просто отпустило а прочувствовать иначе никак, вот и получается что зачастую Лирика идёт не как лекарство а как способ словить чё-нить, мож поначалу как лекарство, НО как только её действие устаканивается начинается увеличение дозы или совместно с другими препаратами, сужу чисто по себе и ещё несколько подопытных кроликов...вот..
 
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4277 - 08 Июл 2011, 20:51:27

Я от лиры ловлю кайф. Мне она нравиться. И поэтому никакая лесенка мне нах не нухна. ОНА ПРОСТО НЕ ПРЕТ (низкая доза). поэтому я всегда отменяю лиру резко. Да Синдром отменны это п-ц. но всего на 3-4 дня. И Если Старый Гость знает препарат (кроме феника) который поможет эти дни без суицидов ))))  пережить - (чем больше был дозняк - тем сильнеее перепад психики. Насчет суицида я предположил .... на скажем чел жрет лиру по 2 листа 300 в сутки. и тут СО ((((  - че с ни будет тогда ?) - пусть напишет в общае или мне в личку - только опять же - ТО что можно пойти и взять в аптеке
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4278 - 08 Июл 2011, 20:52:04

ИМХО. Именно пёрлово в Лирике начинается с 900мг, с 600 - раскумаривает, 300 -поправляет. А дальше- уже лучше не лезть, тк препарат стремный. Толерантность и пруха на больших дозах совсем другие - не лезьте лучше, ребят, даж на этой Лирике можно жопу нехило обжечь...Знаю точно, обжигал :dirol: :dance3:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4279 - 08 Июл 2011, 21:01:50

Мне 150 ща дай я пойду плясать, или ловить краски есть у неё такое ощущение, последний раз лиру пил пол года назад, если ей не злоупотреблять (как и всем в общем-то) то ловиш необычайные моменты.