информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2073283 раз)

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4300 - 14 Июл 2011, 20:05:07

Цитировать
Прегабалин - убийца нейролептических болей.
Нейропатических. Это, как я понимаю, является чуть ли не прямым показаниям к применению данного препарата на ломах, когда крутить начинает. А является она производным ГАМК. Неплохой препарат и, хоть не прёт (в обычном понимании), но наркогенный потенциал у него знатный. Кстати, лиру приобретаю с каждой зарплаты, 14x150, сжираю всё в три дня, начинаю первый день по 300 2 раза в сутки, а там - куда кривая вывезет. И эти три дня, оставаясь вполне адекватным (по объективным оценкам со стороны), испытываю весьма занимательные ощущения. При этом могу использовать микс: прегабалин+фенибут+баклофен+фенотропил+кофеин+алкоголь, НО! никому не советую это практиковать - перефразируя поговорку, - под чем anubis нормально на работу ходит, под тем нормальные люди на скоряке в реанимацию отправляются  :grin: Это я как бы не к тому, что я такой "олдовый" и прочее, просто на ГАМКи дозу в своё время разогнал сильно и она такая до сих пор у меня осталась (оксибутират, конечно, стаканами не пью, но всё же). А препарат неплох - с любых отходняков снимает.
Опечатался, да, верно:нейропатических болей. Я понял тебя. ГАМК рецепторы тоже "сжигаются", после больше требэ. Но, ты перечислил смертельный, для многих коктейль  :acute:
У меня тактика другая: я пью лиру намного чаще, но в мизерных, для тебя кол-вах и только её. (300-600мг). К вечеру, когда есть возможность, закуриваю всё ямайским табаком и гашем  :good: Меньше химии - больше здоровья. Лечусь гомеопатией.  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4301 - 14 Июл 2011, 20:16:57

Так я же не соскакиваю на лире ни с чего (давно соскочил), просто как любому наркоману (а наркоманов бывших не бывает), порой надоедает жить в "химической чистоте", вот и отрываюсь иногда (ну, типа, как нормальному человеку набухаться).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4302 - 14 Июл 2011, 21:05:58

Так я же не соскакиваю на лире ни с чего (давно соскочил), просто как любому наркоману (а наркоманов бывших не бывает), порой надоедает жить в "химической чистоте", вот и отрываюсь иногда (ну, типа, как нормальному человеку набухаться).
Так и я давно соскочил...Но так просто не отпускает это всё. Пять дней назад я развязался на код. Теперь абстоятельства диктуют уйти в ремисс через 2 дня  :dance3:  :ok: Перетрусь маленько - тоже буду лиру с травой\гашем иногда. Но главное - не залетел опять на мёд, держусь без него 1год 3мес.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4303 - 15 Июл 2011, 16:30:57

посты про тропикамид перенесены в одноимённую тему.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1721.0

Rom.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4304 - 16 Июл 2011, 04:48:24

Вот сегодня 5-й день..ЧТО то хуе%ато было целый день,хотя ЛИРИКИ вкидывал как обычно 150 утром-150 обед....на вечер уже жарило пи дец..вкидул еще 300..вроде попустило,но на пару часов,сейчас еще 150 вкинул...посмотриим как будет......

Хуево пиз%ец...Проснулся в 4 утра и вот не сплю.Вкинул еще 300..Короче разгонятся нужно,и то я уверен не поможет..Я понял мне Лирика помогает первые 3-4 дня.Подскажите может миксовать нужно?С Сонниками может?Сонат может?Или труксал?или баклофен???

 
« Правка: 16 Июл 2011, 12:04:30 от R☻m »
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4305 - 16 Июл 2011, 07:35:13

Хуево пиз%ец...Проснулся в 4 утра и вот не сплю.Вкинул еще 300..Короче разгонятся нужно,и то я уверен не поможет..Я понял мне Лирика помогает первые 3-4 дня.Подскажите может миксовать нужно?С Сонниками может?Сонат может?Или труксал?или баклофен???
2maximmus, ты же вроде с мёда уйти пытаешься? Насколько я помню, российский нормальный мёд, вполную кумарить начинает на сутки 4-6 (от метаболизма твоего зависит, насколько я знаю.) Украинский не пробывал. Лирика помогает первые 3-4 дня не из-за того, что она "волшебная" или еще что-то, просто в эти дни опиоид не до конца выходит из организма, поэтому ты "разгоняешь" его лирикой и чувствуешь себя еще более или менее приемлимо. А дальше, когда мёд и его метаболиты почти вышли, - тебя начинает колбасить не зависимо от лирик. В это время, конечно, можешь есть стандартами лирику - чуть снимет (но что, потом, снимет с гипер-доз лирики?), можно не завышать особо лиру и добавить слабый опиат (только не мёд, - чревато, тем, что "колесо" заново закрутится), но я бы, например, не растил дозу лирики особо и не добавлял бы ничего опиатного. Так как, твое состояние щас и есть - кумар. Лира снимет его на процентов 40. Дальше, - терпеть. Удачки,  :ok: Естественно, всё, вышенаписанное -ИМХО.
2maximmus: посмотри личные сообщения.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4306 - 16 Июл 2011, 07:42:52

Спс за совет.Да слабый опиат у нас это ширка которую продают( так что возьму сегодня пару сантиметров...посмотрию как дальше будет...
 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4307 - 18 Июл 2011, 20:44:20

Мой совет:лудше не брать никакого опиума....Вот взял на выходных 3см делов+димедрол+тропикамид...сейчас как то не очень хорошо.хотя Лирики сьел 600....наверно еще 150 вкину..))ХУ%во
 
 

гура

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4308 - 18 Июл 2011, 23:05:19

народ подскажите пожалуйста где можно купить лирику без рецепта в харькове?
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4309 - 21 Июл 2011, 22:33:39

в харькове она и так без рецепта
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4310 - 25 Июл 2011, 10:40:23

Всем привет... Два месяца сижу плотно на лире 600мг 750мг фенибута утром (просто для микса ничего не нашел, если что подскажите чё получше) и 600мг и 750мг фенибута вечером, перерыв делать стремно пока, боюсь ломок, а насчет вреда здоровью даже не знаю, как думаете жить буду? а главное как долго?))

Всем не болеть и ни на чем не сидеть!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4311 - 25 Июл 2011, 12:01:37

Лирика серия 0748011 - какой то сцуко бутер. Проверяйте пачки. Я 2 пачку выкинул. А серия 0651103 сразу почувствовал. Хня какая то попалась
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4312 - 25 Июл 2011, 12:29:58

А у меня вообще серия 0606070 что это? хотя чувствую её не плохо....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4313 - 25 Июл 2011, 12:49:18

Тю,ну серия это номер партии типа. Просто я 2 пачки одной серии вообще нечувствовал. Я так понимаю это был брак. Я вот незнаю,а через сколько времени после того как закинул начинаешь ее чувствовать? Я просто нежрал Лирику уже месяца три. Забыл даже как она прет:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4314 - 25 Июл 2011, 18:46:12

Всем привет... Два месяца сижу плотно на лире 600мг 750мг фенибута утром (просто для микса ничего не нашел, если что подскажите чё получше) и 600мг и 750мг фенибута вечером, перерыв делать стремно пока, боюсь ломок, а насчет вреда здоровью даже не знаю, как думаете жить буду? а главное как долго?))

Всем не болеть и ни на чем не сидеть!!!
Если самочувствие нормальное - лиру снижать начинай, а фенибут повышай, но не более чем 3г. в сутки (если печень дорога ещё), на всякий случай: высшая терапевтическая доза фенибута - 2,5г. в сутки, а такая неприятная побочка, как дистрофическое ожирение печени начинается то ли после семи, то ли после семи с половиной (оно тебе надо?), оптимальный для себя дозняк сам считай, исходя из потребностей. Смысл в том, чтобы лиру заменить на фенибут, а с фенибута сойти, что будет не сильно сложно. Про
Цитировать
Два месяца сижу плотно на лире 600мг 750мг фенибута утром
мож туплю, но так и не осилил - про какой препарат и про какую дозировку идёт речь, как-то сумбурно, поясни.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4315 - 26 Июл 2011, 04:53:20

... Я вот незнаю,а через сколько времени после того как закинул начинаешь ее чувствовать?
Я просто нежрал Лирику уже месяца три. Забыл даже как она прет:)
:pardon: ))
блин, Рост...) ну столько уже об этом писали... :acute:)
сколько ж ещё можно??))
(что, больше поговорить совсем не о чем стало тут..? ;))

а лиру я именно НОРМАЛЬНО чувствую часа через два на третий-четвёртый...
как-то так. :wink3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Vladimir

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4316 - 26 Июл 2011, 07:23:55

 Хай всем !

   Я еще бы добавил что на день 3-4 она качественно начинает помагать, а если сразу, то лично у меня шаталово такое было что ну нах., и ощущения собственного тела какие то не понятные, мне по началу вообще не понравилось, потом прошло, хотя жрал я по здешним меркам фигню - 3 150-тки на день. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4317 - 26 Июл 2011, 10:22:18

ХЕ...Качало так шо мама не горюй даже от 300-ки. Моя благоверная наколотила стока синяков себе
что теща прилетела с предъявой: Что совсем слетел с катушек,бьешь мою дочурочку.???

Меня тоже качало и вспоминая те ощущения не могу сказать что мне не понравилось
может от того что сняло кумары а все остальное .....Так небольшие побочки.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4318 - 26 Июл 2011, 10:39:01

везет вам, а меня качало первый день только, потом скоко не закидывай не чувствую нихера
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4319 - 26 Июл 2011, 10:43:57

Если ты ждешь от нее кайфа то зря. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн