информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2018996 раз)

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4180 - 19 Мая 2011, 19:59:48

а это вообще-то тема ЛИРИКА.. идите в общалку, граждане, там языками почешите - ху из ху :blum3:
 
НЕ ХОДИ ТУДА!!! Rostislav, я уже пытался там с людьми пообщаться, хреново закончилось. Им там если чего в твоих постах не понравится- наваливаются всем кагалом и начинают выносить мозги.  Там всем ПОЗИТИВА хочется, которого у нас, ремиссионных нет. Вот к ксиве твоей бы точно прицепились.
блин,Хандо, че ты никак не успокоишься?все у тебя плохие, мозг тебе выносят..а ты посмотри на ситуацию с другой стороны, может, это ты мозг выносишь, может, это ты зациклен на себе и считаешь себя всегда правым?может, это ты занудничаешь?надо добрее быть к людям, уважать чужое мнение и не строить из себя обиженного..
 
« Правка: 06 Июн 2011, 16:28:27 от R☻m »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4181 - 19 Мая 2011, 21:21:31

Незнаю побочка ли это,но заметил что курить стал в 2 раза больше.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4182 - 19 Мая 2011, 21:39:48

2-Princess Я "обиженным" себя не считаю. Абсолютно адекватен. (За такие слова Доберман может покусать)Может в личке пообщаемся? Или ты тоже меня во враги народа записала? Лично мне с тобой общаться интересно, в отличие от некоторых других форумчан. С ув. Hando.
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4183 - 19 Мая 2011, 21:41:13

Фенибут - скорее транк, а фенотропил - ноотроп.
Оба - антиконвульсанты
Фенибут - убирает неприятные поведенческие "приколы" типа раздражительности, апатии, когнитивные расстройства.
Фенотропил же - скорее уже нужен потом, попозже, для улучшения памяти, концентрации внимания, повышения умств. способностей, повышения устойчивости нервных клеток головного мозга...
Лена, смотрю нам двоим не спалось в пол шестого (  Я заснул в начале вторго, проснулся в начале пятого, 3 часа и то хорошо...и это со снотворным...пока(( Что без него будет, аж страшно... Наерна 20 мин в сутки и нормально по началу типаа... Я а сейчас свой бизнес начинаю раскручивать наконец-то и входить абсолютно в новую для себя сферу и тд... Надо бодряк на день, но какой бодряк с таким сном.. Еще совсем недавно, 3 недели наазд даже, до бупра того 6-и дневного и настроя окончательного и не мечтал об этом.. Тупо дома, никого ни слышать не хотел, ни видеть, ноут на колени в кровати и больше ничего не надо.. С Ноября без работы, (таки "попросили".. мыши завидующиее) при чем без хорошей работы,  последние 5 лет в очень крупной международной конторе, левака немерено, на машине от дома 15 мин, коллектив бомба и тд... За месяц до этого расстался с девушкой, 3.5 года вместе, гражданский брак, первые серьезные и длит.отношения за 30 лет.. Короче последние пол года тупо черная полоса...депресняк, аппатия, ничего позитивного, аболютно!!! Таких полос так сразу что бы навалилось за всю жизнь не припоминаю.. Разотровенничался чуток, чему и рад... По жизни почти все выношу и выносил в себе, а это не правильно, отпечаток уже чую отложился, может и навсегда. Да все будет норм, мозг разворачиваю на 180 градусов, а по другому никак!! Если не так, то уже пахнет обреченкой... Как я рад что попал к вам, на форум...вы такие все класные, разные, индивидуальные!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4184 - 19 Мая 2011, 21:46:29

Все наладится...Я сам,когда траблы,себе наворачиваю...Главное что то делать для этого...
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4185 - 19 Мая 2011, 21:51:17

Сваровски, мы с тобой, все будет хорошо, я такая же сидела 2 недели назад, ох, худо мне было..а щас вроде попустило..щас начинается другое:как физика прошла, чертилла садится на левое плечо и поет замутить)) вот это борьба!-я тебе скажу! прям разрывает!а ты на чем висел?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4186 - 19 Мая 2011, 22:05:31

Может кажется бональным, но лет 5-6 плотно на траме, очень плотно...не по многу, но каждый день, особенно последние года 3... И это по вечерам коньяки, пивы, бехеровки и тд... И еще последние месяца 4 на ночь соннат, без него даже под трамом и алкоголем спал мрачно, ужасно мрачно.. Пробовал на сухую, реально не получалось, 2 дня потолок... Потом машу рукой, деньги есть, звоню человеку и поехали... Я завтракал часа в 3 дня наверна, и то после того как закидывал в 10 утра этот гребаный трам натощак...  Точнее в последнее время паратрал, так как трама хрен достанешь, Парацетамол этот мрачный еще ... какой он наверна тоже вреднющий если день в день(((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4187 - 19 Мая 2011, 22:42:32

2-Princess Я "обиженным" себя не считаю. Абсолютно адекватен. (За такие слова Доберман может покусать)Может в личке пообщаемся? Или ты тоже меня во враги народа записала? Лично мне с тобой общаться интересно, в отличие от некоторых других форумчан. С ув. Hando.
мона и пообщаться)) у меня нет врагов..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4188 - 20 Мая 2011, 04:27:14

2-Princess (За такие слова Доберман может покусать). С ув. Hando.
Не лезь под шкуру.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

driver319

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4189 - 20 Мая 2011, 14:27:42

самое главное не переборщить - а то эпилепсию словишь, и у неё (препарата) довольно быстраю превыкаемость ( в том плане 3 дня ел по 3 таблетки, на 4 уже надо 5 закинуть - действие ослобиваеться). Лирика - продаёться по рецепту, но можно найти аптеку где так продадут или заказывай через нет. На первый раз лично брал 14 капсул по 300 мг и закидывал с утра 3 таблетки и на ночь 2-3, эффект будет через 1-2 часа, но сразу его поймёшь, будешь как пьяный, как в тумане, но всё понимать. Главное осторожно принимать и не в коем случае не мешать с кодеином ( руки и ноги просто откажут и будет трасти - вообщем эпилепсия). Мне очень хорошо препарат помогал - вообще не ломало.


Без пиз.. Я одно время торчал на Лире - и в итоге догонялся до 28 колёс по 300мг. Ходил по городу как в жопу пьяный, рожа перекошенная, речь невнятная - мягко говоря. Ловил с неё эпилепсию раза три - один раз в больницу уехал ( просто отнимаються руки и ноги - всё тело ( таким макаром головой об ванную уебал...)) Смешал терпинкод с Лирой - схватил эпилепсию - славу богу дома был, девушка уложила спать - на утро не мог встать - всё тело отказывает, вызвали скорую. Естественно - мы сказали, что неркотики я не юзал. Ещё целый день не мог ходить, в каляске катали по больнице. В итоге врач поставил деагноз - инсульт. Мой совет ни в коем случае нельзя мешать с другими препаратами. А так мне кажеться я больше 2 пачек юзал по 300мг и ничего всё было нормально, постепенно разгонялся. Просто я такой человек, гулять так гулять - стрелять так стрелять.

 
« Правка: 06 Июн 2011, 16:31:45 от R☻m »
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4190 - 20 Мая 2011, 15:09:23

28мь. колес по 300та???????????????????????
А зачем стока? Какой кайф то с лирики? Это хорошо что отделался инсультом.
Так мона и в овощ превратиться.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4191 - 20 Мая 2011, 15:57:44

короче втулил я лиры утром 300.....и 2 залдиара.....вроде не кумарило....но пошатывает...и туплю пипец....с девочкой договрился встретится в половину шестого....типа в кино сходить:))))....сама напросилась:))))гггггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Весельчак У

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4192 - 20 Мая 2011, 19:12:14

Хай. У меня вопрос. 3-й день на лире,150 утром и 300 вечером. Сколько я так могу юзать, что бы не харило потом с нее??...
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4193 - 20 Мая 2011, 23:11:45

Хай. У меня вопрос. 3-й день на лире,150 утром и 300 вечером. Сколько я так могу юзать, что бы не харило потом с нее??...
попробуй недельки две..потом посмотришь..да с нее вроде и не харит..не должно, по крайней мере
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4194 - 21 Мая 2011, 01:03:42

Без пиз.. Я одно время торчал на Лире - и в итоге догонялся до 28 колёс по 300мг. Ходил по городу как в жопу пьяный, рожа перекошенная, речь невнятная - мягко говоря. Ловил с неё эпилепсию раза три - один раз в больницу уехал ( просто отнимаються руки и ноги - всё тело ( таким макаром головой об ванную уебал...)) Смешал терпинкод с Лирой - схватил эпилепсию - славу богу дома был, девушка уложила спать - на утро не мог встать - всё тело отказывает, вызвали скорую. Естественно - мы сказали, что неркотики я не юзал. Ещё целый день не мог ходить, в каляске катали по больнице. В итоге врач поставил деагноз - инсульт. Мой совет ни в коем случае нельзя мешать с другими препаратами. А так мне кажеться я больше 2 пачек юзал по 300мг и ничего всё было нормально, постепенно разгонялся. Просто я такой человек, гулять так гулять - стрелять так стрелять.
Извини за откровенность, но ты походу чекнутый на всю свою чекнутую головешку... продолжай в том же духе уникал... может еще поживешь чуток. Но если честно, то я тебе даже и не верю про такие дозы, уже давно бы не собрали.


Без пиз.. Я одно время торчал на Лире - и в итоге догонялся до 28 колёс по 300мг. Ходил по городу как в жопу пьяный, рожа перекошенная, речь невнятная - мягко говоря. Ловил с неё эпилепсию раза три - один раз в больницу уехал ( просто отнимаються руки и ноги - всё тело ( таким макаром головой об ванную уебал...)) Смешал терпинкод с Лирой - схватил эпилепсию - славу богу дома был, девушка уложила спать - на утро не мог встать - всё тело отказывает, вызвали скорую. Естественно - мы сказали, что неркотики я не юзал. Ещё целый день не мог ходить, в каляске катали по больнице. В итоге врач поставил деагноз - инсульт. Мой совет ни в коем случае нельзя мешать с другими препаратами. А так мне кажеться я больше 2 пачек юзал по 300мг и ничего всё было нормально, постепенно разгонялся. Просто я такой человек, гулять так гулять - стрелять так стрелять.
А ты походу до Лиры бензин не пил по стакану 3 раза в день перед едой? Такое впечатление что было дело...

 
« Правка: 06 Июн 2011, 16:30:33 от R☻m »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4195 - 21 Мая 2011, 04:07:48

Цитировать
А ты походу до Лиры бензин не пил по стакану 3 раза в день перед едой? Такое впечатление что было дело...
И закусывал обогащенным ураном  :grin:
По-моему, чисто теоретически, до такого дозняка лиры разогнаться возможно, но, даже если это и было, то это выставляет данного персонажа далеко не в лучшем свете. И ещё: он, видимо, миллионЭр, если по столько лиры жрал.
 
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4196 - 21 Мая 2011, 05:39:05

всем большой привет.довненько я не виделся с вами! что тут сказать ? не травлюсь я с давних пор более,но лирику хаваю плотно ,почти год .не скажу,что сей факт меня тревожит,но привыкание к ней реальное! иногда делаю перерывы ,но на долго меня не хватает.я так решил-всё лучше,чем метадон ! за год ,что не общался с вами обвенчался,с женщиной которая мне ломаться помогала ,и всё у нас, слава богу ,нормально! вообще это писать стрёмно,но это правда.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4197 - 21 Мая 2011, 06:19:58

ребята,привет всем кого знаю,ну и всем ,всем !я давно не был тут,мне сайт сильно помог год назад(спрыгивал с мяса) и о лирике знаю теперь по себе.год я её почти постоянно ем,но вроде не мешает жить ,а помогает.ничего другого больше не употребляю,только постоянно контролирую себя ,и всё!
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4198 - 21 Мая 2011, 06:39:18

 Володя а какой дозняк лирики у тебя???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4199 - 21 Мая 2011, 12:39:44

Цитировать
А ты походу до Лиры бензин не пил по стакану 3 раза в день перед едой? Такое впечатление что было дело...
И закусывал обогащенным ураном  :grin:
По-моему, чисто теоретически, до такого дозняка лиры разогнаться возможно, но, даже если это и было, то это выставляет данного персонажа далеко не в лучшем свете. И ещё: он, видимо, миллионЭр, если по столько лиры жрал.
МиллионЭр из трущеб:) Подумаешь 1.5 штуки баксов в месяц на Лиру. Не вижу не смысла, ни логики, в общем ничего...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!