enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2074971 раз)

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4240 - 04 Июл 2011, 16:17:37

Так и живем...мама не с нами живет,я с мужем..а капкан-это в точку!!!мы отдыхать собрались вот в конце июля,начале августа...с ужасом об этом думаю....анализы наверное действительно стоит сдать,но ложиться лечиться-не получится!!!все равно спасибо DoberMan за советы,очень важно это..
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4241 - 04 Июл 2011, 16:30:38

Аналогично слезы лью бывает . Нашол лично для себя такую схему на время . Я когда коды 2 пачки закидываю чуствую себя не важно тошнота пробивает , а к вечеру накатывает такое состояние
что слезами можно бассейн наполнить и я теперь принимаю пачку днем и вторую поздно вечером
состояние намного лучше , кушаю , нет этого душе раздирающего состояния . Ну хоть что-то .
 
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4242 - 04 Июл 2011, 16:34:51

Кейдж,я тебя понимаю ооочень хорошо дружище,,,,поясни плиз еще раз,ты 2 пачкиутром пьеш,и еще одну вечером????Я живу в МСК,если я чем то смогу тебе помочь,можешь на меня расчитывать..я регулярно тебя читаю..я вот сегодня купила лиры и фенотропила...потом расскажу
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4243 - 04 Июл 2011, 16:52:06

Закидываю одну днем и вторую поздно вечером чтоб не тошнило и можно было покушать хотя бы нормально .
Не так давно разогнался до 4 пачек бывает такое время от времени . Лира есть но пока что не пью ее так как вижу что в данный момент не получается подзавязать , а миксовать лиру с кодой тоже не охота . Пока что лиру в сторону отложил . В финансовом плане херовато однако  . Я как-то на дней так 35 спрыгнул закончилось лавэ и все по новой . Для меня это был удар кхм кхм ниже пояса . Лиру когда пил старался
как можно меньше ее закидывать в целях здоровья , экономии да и разгон чтоб был поменьше .
Спасибо за поддержку .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4244 - 04 Июл 2011, 16:59:41

да...ты знаешь,у нас похожие ситуации,так же разгоняю иногда дозняк до 4- пачух..потом так жалею...жить не охота аж..знаешь,мне кажется честно говаря что я тоже лирику зря примать стала,не готова я еще..все мысли о коде...как взять себя в руки?как настроиться на нужный лад???но меня больше беспокоит физически кумар,чем психологический..если не дай Бог сорвусь,попробую по твоей схеме..посмотрим..знаешь,сбить бы до хотяб таблеток 6 коды в день,уже прогресс мне кажется...Поддерживать и помогать готова всегда!!! :smile4:
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4245 - 04 Июл 2011, 17:13:54

А должен безпокоить психологический так как в нем и заключается вся кодеиновая проблема
если бы после него не было такой психологической тяги я бы был счастливым человеком .
Да мне тоже советовали дозняк коды збивать перед началом ( Великой Спрыжки )
Что я и зделаю когда наконецто уже решусь на это . Радует что хоть эмоциональное
состояние улучшилось . Раньше было хуже я слезы лил изо дня в день и проклинал себя ,
жизнь потом как правилось сам себе обещал особенно перед сном что все завязываю
Ну и дальше можно не продолжать . А у вас там лирика без рецепта ?
У нас в Одессе ее без рецепта не найти я ее уже не могу замутить .
Но один человек с нашего форума подсказал мне дорогу к безрецептурной лирике .
Подвердиться информация и я буду ехать пополнять запасы . Не хочу чтоб было как в
прошлый раз когда закончилась и лирика и деньги и силы .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4246 - 04 Июл 2011, 17:23:04

психологическая зависимость есть,но вот по мне физическую главное перебороть...чтоб не было этого леденящего пота,и тошноты(это больше всего беспокоит),я тоже каждый вечер перед сном,говорю себе,все стоп,с завтрашнего дня бросаю..пока результатов положительных нет..Лирика в Москве продается без рецепта,есть аптеки где рецепт спрашивают..а вообще можно купить не выходя из дома,в интернет магазине..знаешь,у меня слезы,даже я бы сказала дикий плач каждый день...может уже и психика нарушена..например если кто то что то не приятное в мой адрес скажет,мне либо рыдать охота,либо въе..ать этому человеку...работать в таком состоянии это самое тяжелое...посылку или как то по другому тебе лирику можно отправить?(я не в курсе как щас почта работает)
с Ув.Катя
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4247 - 04 Июл 2011, 17:31:45

Да тоже самое .
Лира у нас по рецептам и то есть в нескольких аптек от силы .
В интернете тоже думал что я самый умный заказать хотел .
Звоню . гууудоооооок - Аптека , я вас слушаю
Здраствуйте у вас есть лирика 150 мг ( так как на украине 300-той нету ) - :(
Да есть в наличии по рецепту
Спасибо сука...! про себя досвидания .
Я удерживаю себя от этого душераздирающего воя никакой музыки вообще не слушаю
захожу на форум любимый и немного играю в какую нибудь игру притом играть много
мне нельзя тоже контролирую чтобы не вызвать дискомфорт , ярость , отчайние
в игре ж тоже не всегда получается все . Стараюсь контролировать ситуацию
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4248 - 04 Июл 2011, 17:35:40

н-да...плохо...а ты не думал раз так,рецепт вымутить за деньги???это ж проще,чем ждать када закончаться силы,лирика и кода...
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4249 - 04 Июл 2011, 17:36:59

Знать бы где вымутить этот рецепт . Мне ж не кто не выпишет его .
Связей у меня нету . Друзей ну это для меня вообще ругательное
слово .
А вообще всем на все насрать кроме родных и близкого человека
не кто не поддержит .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4250 - 04 Июл 2011, 17:46:11

согластна с тобой на счет друзей,одно название к сожалению..значит тебе надо постараться найти аптеку,которая продает без рецепта..или узнать можно ли из Мск посылку с препаратом ..
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4251 - 04 Июл 2011, 17:55:08

Давно уже аптеки пробил где есть там рецепт нужен .
Наркоту они легко без рецептурно толкают
А тот-же димедрол который бы мне не помешал
для сна хер купить видите ли рецепт им подавай
с 10стью печатями
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4252 - 04 Июл 2011, 18:03:18

это точно...блин в мск конечно попроще...феназепам тоже для сна хотела купить..,тоже не продали без рецепта
 
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4253 - 04 Июл 2011, 21:14:35

katena4ka - похоже вариантов у тебя особо то и нет. то что ты описала, это не кумар - это серьезные заболевания внутренных органов, - суть вывода в том - что как раз день на пятый (органы) они начинают работать в полную силу, а у и некоторых еще и с перебоями. вот ты не выдерживаешь - и идешь глушишь боль. гиптеза конечно. корочке без вариантов по врачам, потому как лирика снимает и на 5 и на 10 день и на 20. у всех
 
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4254 - 05 Июл 2011, 10:04:20

Всем привет!давно меня здесь не было,читаю я вас и немного легче становится т.к. Дома за меня тоже не знают,друзья не знают,не с кем поговорить на эту тему.так вот пью я нур+ уже около 2 лет до него было терпинкод и многое многое другое.сейчас около 39 дней продержался на лирике так все хорошо было и на тебе дурак сейчас опять разогнал нур+ аж до 7 пачек в день.напугайте меня ,а то своего голоса я не слышу,если вы понимаете про что я говорю?лирика есть не в ней проблема.спасибо заранее!
 
Как бы, не так?!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4255 - 05 Июл 2011, 10:19:43

Парниша,ты сам то себя слышишь? Напугайте.....
Сам тока сам должен решить для себя чего ты хочешь.
Пропил лирику аж 40-к дней.Зачем ты ее пил? Смысл этих качелей.Можно тебе подсказать
всевозможные лестницы и поддерживающие препараты..Ну в первую очередь реши сам для себя
нужно ли тебе эта "канетель" со спрыжкой.Поставь цель и иди к ней перешагивая через;ПЛОХО,
ДЕПРЕСНЯК,и прочие мелочи.Когда достигнешь цели сам себе скажешь0-Я МУЖЧИНА а не ТРЯПКА.
Удачи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4256 - 05 Июл 2011, 12:40:46

Если бы я знал зачем мне эти качели?да и ты сам наверно, как поставил перед собой цель, так и идешь не сворачивая да?не такое я хотел услышать,но все равно спасибо!
 
Как бы, не так?!
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4257 - 05 Июл 2011, 14:34:57

Кзан привет!!!Во первых успокойтесь,нервы не к черту,я тебя понимаю..к сожалению Вам нельзя ничего посоветовать,так же как и мне...Пока сам не поставишь перед собой цель,бесполезняк-даже не пытайся бросать,и лирика тут не помощница....факт..Поставь цель,и иди к ней,пытайся-и все у тебя получится!!!!Удачи!!!Пиши!с Ув.Катя


katena4ka - похоже вариантов у тебя особо то и нет. то что ты описала, это не кумар - это серьезные заболевания внутренных органов, - суть вывода в том - что как раз день на пятый (органы) они начинают работать в полную силу, а у и некоторых еще и с перебоями. вот ты не выдерживаешь - и идешь глушишь боль. гиптеза конечно. корочке без вариантов по врачам, потому как лирика снимает и на 5 и на 10 день и на 20. у всех
Уважаемый SniP !Спасибо большое за ваш отзыв!!!Я обязательно сдам в ближайшее время анализы...Самой страшно делается!Но бороться буду продолжать сама,пролечив больные органы!!!Я Сильная,я Справлюсь!!!Очень хочу в это верить!!!!Спасибо за поддержку!
С Ув.Катя

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:36:59 от R☻m »
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4258 - 05 Июл 2011, 14:58:06

Спасибо Катя!просто он даже не понял меня.я прекрасно знаю что все зависит только от меня.да я и не просил помощи!сама подумай 7 пачек нур+ это очень много!вот я и подумал если кто то напишет как это страшно для моего организма.а у самого не получается испугаться!хотя и банально это звучит.спасибо большое всем.!

Катя и ещё!я думаю у тебя все получится!!!держись,старайся,и все будет хорошо!!!от всей души желаю! Удачи!

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:36:16 от R☻m »
Как бы, не так?!
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4259 - 05 Июл 2011, 15:13:05

Будем помогать и поддерживать друг друга,и все у нас Получится!!!я вот например сегодня хорошо себя чувстсвую,утром скушала лирики 300,плюс фенотропил 1 шт,150г,работаю по тихоньку!!!!


Спасибо Катя!просто он даже не понял меня.я прекрасно знаю что все зависит только от меня.да я и не просил помощи!сама подумай 7 пачек нур+ это очень много!вот я и подумал если кто то напишет как это страшно для моего организма.а у самого не получается испугаться!хотя и банально это звучит.спасибо большое всем.!
конечно 7 пачек это да....сильно...я тоже так разгоняла,только до 5 пачек,до рефлекса тошноты...сбивай потихоньку количество ,ведь кайфа то нет согласись,просто чувствуешь себя терпимо...Помощь нам на самом деле всем нужна...а как напугать тебя?!да никак!!!не возможно это,сам понимаешь...и еще..подумай о будушем..сколько Вам лет если не секрет?

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:35:39 от R☻m »