информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2011279 раз)

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4400 - 21 Авг 2011, 15:05:47

у меня за год с лишним приема лирики из побочек было только это - когда долго не хаваеш её потом от 150 мг. начинает болеть голова и первые пол часа -час подкручивает суставы ног -потом проходит -ну от головы там цитрамон или спазмалгон помогает сразу -каждый день хаваеш- и всё супер -побочки улетают. припадков слава богу ещё небыло даже в миксе с фенибутом + пуэр.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4401 - 22 Авг 2011, 11:40:21

Цитировать
сам по себе фенотропил -это усиленная в несколько раз -версия пирацетама ,даёт нормальный эффект после недельного курса. обычно прошаренные студенты за неделю до экзамена начинают принимать по 2 штуки в день с утра и вечером... говорят супер . всё сдают на ура!
Фенилпирацетам :) Из-за того, что добавили фенильную группу в формулу пирацетама, начинает действовать сразу, а не через две недели (как пирацетам). Но при курсовом применении могут побочки вылезти - нервозность, злость и прочее. Кстати, замечал, во время сессий в аптеках его очень трудно найти :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4402 - 23 Авг 2011, 21:39:56

Месяц пропил примерно лиру, дозировки 300 утром 300 вечером, и в последние дней пять очень сильно болит голова, приходится перебивать солпадеином или чем то содержит коду, так как обычный анальгин, бенальгин не спасает...  За световой день приходится два раза пить по 2 таблетки всякой дряни что бы спастись от головной боли... Вопрос, может кто столкнулся с данной проблемой отпишитесь  в данной ветке, За ранее благодарен!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4403 - 25 Авг 2011, 14:27:58

Месяц пропил примерно лиру, дозировки 300 утром 300 вечером, и в последние дней пять очень сильно болит голова, приходится перебивать солпадеином или чем то содержит коду, так как обычный анальгин, бенальгин не спасает...  За световой день приходится два раза пить по 2 таблетки всякой дряни что бы спастись от головной боли... Вопрос, может кто столкнулся с данной проблемой отпишитесь  в данной ветке, За ранее благодарен!
было такое... где-то в теме лирики мы уже это обсуждали.

под лирой голова иногда болела, глушил боль анальгином.
поначалу ощущение было такое, что внутричерепное давление повышается.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4404 - 28 Авг 2011, 10:03:19

Лирика реально работает, сам в шоке, с 98 года употреблял, но что б так вот снимать все побочки кумаров и поднимать настроение, офигеть.....
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4405 - 28 Авг 2011, 10:54:47

Вычитал весь пост и прихуел. Я тут мучаюсь, а ответ вот он - рядом был.
Скажите, в Киеве реально без реца взять? И как хавать ее - я 64 кг весу, вишу на Коте (не нада рассказывать - иди, мол, на сухую кумарься!), мне надо оставаться хотя бы с виду трезвым - семья + постоянно за рулем.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4406 - 28 Авг 2011, 13:49:14

лирика, съедай по 4 таблетки в сутки больше не надо и будет тебе счастье...  будешь как огурчик, правда пару тройку дней будет немного доставать насморк,  по утрам озноб.. но всё это можно перетерпеть, на счёт купить, без проблем, рецепт у меня даже не спрашивали. Живу в Киеве.. А на счёт вождения, можешь несколько дней отказаться от машины, так как будет а может и не будет изменённое состояние, я ездил попробуешь да сам сделаешь выводы стоит или нет.. А да на счёт лиры, покупай или 150 мг или 300.. Хотя я 300-ку не нашёл,  покупал 150 мг и по 4 таблетки в сутки 2 утром 2 на ночь..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4407 - 28 Авг 2011, 14:48:03

Вычитал весь пост и прихуел. Я тут мучаюсь, а ответ вот он - рядом был.
Скажите, в Киеве реально без реца взять? И как хавать ее - я 64 кг весу, вишу на Коте (не нада рассказывать - иди, мол, на сухую кумарься!), мне надо оставаться хотя бы с виду трезвым - семья + постоянно за рулем.
Привет. Ну раз весь пост вычитал, то там всё расписано детально: как хавать, можно ли в Киеве без рецепта купить и тд.
Хорошо, отвечу еще раз. Купить без реца можно. Сколько мг принимать нужно зависит от того, какая доза "кота". В общих же чертах так: как начнет кумарить - принимаешь 300мг,  через 3 часа начнется полное действие - кумар подотпустит. Действует примерно 5-6 часов, после идёт на спад. То есть, как пошел "спад" и начало снова кумарить, опять добавляешь 300мг, вот и вся схема, впринципе. С "котом" её не ешь. Первые 3-4 приема возможна раскоординация движений(шатать сильно будет), так что с виду будешь выглядеть не трезвым, соответственно в эти дни лучше не водить. Но такая реацкия на неё может и не случиться, тут все индивидуалньно, попробуешь - поймешь. Раскумарки в полном значении слова не жди, это лекарство. Исходя из той информации, что ты дал, - большего ничего сказать и посоветовать не могу. Либо подробнее описывай свою ситуацию, либо задавай вопросы конкретнее, если чего не понятно. Удачи в перекумаре.  :good:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4408 - 28 Авг 2011, 14:54:40

можно в первые два дня, а потом через 2 суток добавить ноофен латвиский... эффект будет более выраженный, 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4409 - 28 Авг 2011, 15:25:32

дааа шатает так нормально, я уже пару раз в косяк дверной не поподал, сидел на мёде, самое прикольное  что от неё не то что плющит, а просто есть хорошее настроение и охота всё делать, работать и т.д., вообщем хз как, но она помагает на все 100%=)


А да забыл, мне ещё параллельно прописалии АД, флуоксин+ на ночь респиредон, весь день бегаю как под доской ппц полный... круть


 
« Правка: 28 Авг 2011, 16:10:22 от R☻m »
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4410 - 28 Авг 2011, 17:19:35

Спасибо за инструкцию... завтра в поход, точнее, обзвон инет аптек. И вперед. А то задолбало меня висеть, да еще и на коте. Скоро ссать песком буду.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4411 - 29 Авг 2011, 19:58:10

сам пока принимаю лирику, но что бы от неё балдеть таково нет :))  да и зависимости от неё нет.. было 3 дня перерыва, просто забыл, что надо было выпить.. ))  кто знает где можно купить лирику 300 мг в Киеве? инфомед молчит максимум что есть по Киеву 150 мг..  За ранее благодарен..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4412 - 29 Авг 2011, 20:15:42

дааа шатает так нормально, я уже пару раз в косяк дверной не поподал, сидел на мёде, самое прикольное  что от неё не то что плющит, а просто есть хорошее настроение и охота всё делать, работать и т.д., вообщем хз как, но она помагает на все 100%=)


А да забыл, мне ещё параллельно прописалии АД, флуоксин+ на ночь респиредон, весь день бегаю как под доской ппц полный... круть



с флуоксетином смори поосторожнее. на разные организмы он действует по разному - я както выпил после недели приема флу- столько поочек вылезло-сразу бросил его-знакомый курнул травы после курса флу- результат ПА -(Паническая атака) . хотя каждому своё ИМХО
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4413 - 29 Авг 2011, 20:43:32

сам пока принимаю лирику, но что бы от неё балдеть таково нет :))  да и зависимости от неё нет.. было 3 дня перерыва, просто забыл, что надо было выпить.. ))  кто знает где можно купить лирику 300 мг в Киеве? инфомед молчит максимум что есть по Киеву 150 мг..  За ранее благодарен..
Где то, здесь писалось, что 300 в Киеве нет!!! Максимум 150
 
Но и это пройдёт!!!!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4414 - 29 Авг 2011, 21:49:52

сам пока принимаю лирику, но что бы от неё балдеть таково нет :))  да и зависимости от неё нет.. было 3 дня перерыва, просто забыл, что надо было выпить.. ))  кто знает где можно купить лирику 300 мг в Киеве? инфомед молчит максимум что есть по Киеву 150 мг..  За ранее благодарен..
Где то, здесь писалось, что 300 в Киеве нет!!! Максимум 150

Жаль, прозвонил аптеки на районе, вообщем только 75 и 150.. Больше нет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4415 - 30 Авг 2011, 12:19:32

а я чет и 150 не нашел в Киеве... пришлось 75 юзать. В "низких ценах" спросили рец, на ответ "нету" протянула пачку  :dance3:. Сегодня второй раз юзаю. Уже с опаской, бля постоянно за рулем - стремно. С другой стороны без кота и меня это радует
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4416 - 30 Авг 2011, 12:26:10

В Киеве можно купить, как в инет аптеках, так и в обычных.. через инфомед можешь глянуть по своему району...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4417 - 30 Авг 2011, 15:14:48

Спс, будем искать... Пока везде, где написано, что есть - говорят - нет.
З.ы. так я не понял - ШТОРМИТЬ КОГДА-ТО перестанет? второй день хожу, что пьяный (хаваю 150+75 через 2-3 часа). Завтра в командировку ехать 800км - стремно как-то, но все равно хавать буду  :dance3:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4418 - 30 Авг 2011, 15:29:46

пару дней может быть такое состояние, хотя у каждого по разному..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4419 - 30 Авг 2011, 16:41:55

еще у лирики побочка - догнаться охота чем-нить)))