информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2011421 раз)

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4440 - 02 Сен 2011, 08:14:16

ребята лирика это хорошо, но в разумных пределах.
я вчера съела на ночь 300 мг и утром 225, короче меня родаки полчаса не могли раздуплить, обливали водой, что тока не делали, пульса почти не было, была холодная как мертвяк, а сейчас, если ложусь спать такая херня опять происходит, что не могут разбудить. Так что вот так вот ребята((( и это я 1-й раз его хавала, не думала, что от него могут быть такие побочки(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4441 - 02 Сен 2011, 08:19:25

перехавала вчера на ночь лиры, так меня утром полчаса раздуплить не могли, ппц водой поливали и не хера, пульса почти не было, родаки думали отъехала. Вот такая вот побочка(( :nea:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4442 - 02 Сен 2011, 10:30:28

Ну дык с дуру то .........Надо понять что перлова с нее(Лиры) не будет.
Потихоньку подбери себе дозировку и не стоит заплывать за буйки нормы.
Смысла нету.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4443 - 02 Сен 2011, 10:34:06

2Мэри. Не стоит писать одно и тоже в разных темах.
Не болей. :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4444 - 02 Сен 2011, 11:04:18

ребята лирика это хорошо, но в разумных пределах.
я вчера съела на ночь 300 мг и утром 225, короче меня родаки полчаса не могли раздуплить, обливали водой, что тока не делали, пульса почти не было, была холодная как мертвяк, а сейчас, если ложусь спать такая херня опять происходит, что не могут разбудить. Так что вот так вот ребята((( и это я 1-й раз его хавала, не думала, что от него могут быть такие побочки(((
2DarkMary. Kхм.. Прежде чем есть таблетки, надо читать инструкцию. Точно, не помню со скольки мг начинают пить Лирику, вроде бы, в инструкции - с 75 мг. Если мало, то повышают. Макс суточная терапевтическая дозировка для лиры, для людей с её дозняком, - 600мг! А ты сразу 525мг зах"чила... Я начинал пить со 150 мг. За 2 года "доза" поднялась до 600-900мг в сутки. Так что выводы делай сама...
Вообще осторожнее с ней. У многих (у меня включительно) была эпилепсия много раз, плюс куча других интересных и еще неизведанных побочек.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4445 - 02 Сен 2011, 12:02:01

нифига себе побочки, так к нему есть привыкание? я думала просто перекумариться 2 недельки)
а насчет инструкции, мне врач сказал 2 раза по 150) но я конечно протупила страшно(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4446 - 02 Сен 2011, 12:04:43

спасибо за совет, я это уже поняла) ну вдруг, кто-то также протупит, то будет знать, что может быть)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4447 - 02 Сен 2011, 12:24:29

ем пока лиру, но особо не загоняюсь, когда 600, когда 900, но побочек не было, переносимость вполне нормальная.. согласен, надо держать минимум..  да и легче будет от неё отказаться в итоге,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4448 - 02 Сен 2011, 12:50:43

ем пока лиру, но особо не загоняюсь, когда 600, когда 900, но побочек не было, переносимость вполне нормальная.. согласен, надо держать минимум..  да и легче будет от неё отказаться в итоге,
Почему хаваешь? от чего-то отказываешся?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4449 - 02 Сен 2011, 14:11:54

уже писал около 5  лет кодеина, после пытался лечится бубликом 8 месяцев по максимуму в двух клиниках, а вообще всё началось с героина ещё в 1997 году.. так как завязал не так давно, по этому  пока и ем, но ещё неделя и всё..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4450 - 02 Сен 2011, 14:29:40

ем пока лиру, но особо не загоняюсь, когда 600, когда 900, но побочек не было, переносимость вполне нормальная.. согласен, надо держать минимум..  да и легче будет от неё отказаться в итоге,
Почему хаваешь? от чего-то отказываешся?
2DarkMary. Начал есть чтоб легче было переносить героиновые кумары. Я не каждый день ем её. Тоесть, сначала было: торчу, потом кумарю на лире. До тех пор, пока не залез сильно на уличный метадон. С метадона на лире перекумарить не смог, тк доза была нехилая, получилось перекумарить только через реанимацию, за несколько дней (УБОД). После, подшился Продетоксоном, - блокатором опийных рецепторов. Так вот после этого УБОДА от меда меня всё равно подкумаривало (я не смог понять как может кумарить с заблокированными опийн. рецепторами, но врачи сказали, что из- за моего дозняка, остались продукты распада меда, потому и кумарило, пока из мышц-костей не выйдет). Вот тут настала веселуха: я ,постоянно пребывая в поту и соплях, не мог спать 12 суток подряд. Не помогали ни транки ни лирики-ху"рики...Позже, для поддержания более или менее норм. состояния стал есть лирику. И она помогла мне (вместе с "подшивками", естественно 8)) наконец-то бросить метадон  :derisive:(уж очень меня напрягал тот забег). Примерно так я и стал есть её почти евридей. Но, имхо, лучше есть в день пару капсул от эпилепсии, чем гнать "жидкое пламя" по синявке, которую искал пол часа, тк вены уже давно пожег... Как то так. Вроде того, что из двух зол выбирают меньшее. :pardon: Кого-нибудь явного привыкания к Лирике не заметил, хотя очень многие говорят что их прям "гнет" после неё  :mda: Но, с дуру ..., как говориться.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4451 - 02 Сен 2011, 16:26:31

ем пока лиру, но особо не загоняюсь, когда 600, когда 900, но побочек не было, переносимость вполне нормальная.. согласен, надо держать минимум..  да и легче будет от неё отказаться в итоге,
Почему хаваешь? от чего-то отказываешся?
2DarkMary. Начал есть чтоб легче было переносить героиновые кумары. Я не каждый день ем её. Тоесть, сначала было: торчу, потом кумарю на лире. До тех пор, пока не залез сильно на уличный метадон. С метадона на лире перекумарить не смог, тк доза была нехилая, получилось перекумарить только через реанимацию, за несколько дней (УБОД). После, подшился Продетоксоном, - блокатором опийных рецепторов. Так вот после этого УБОДА от меда меня всё равно подкумаривало (я не смог понять как может кумарить с заблокированными опийн. рецепторами, но врачи сказали, что из- за моего дозняка, остались продукты распада меда, потому и кумарило, пока из мышц-костей не выйдет). Вот тут настала веселуха: я ,постоянно пребывая в поту и соплях, не мог спать 12 суток подряд. Не помогали ни транки ни лирики-ху"рики...Позже, для поддержания более или менее норм. состояния стал есть лирику. И она помогла мне (вместе с "подшивками", естественно 8)) наконец-то бросить метадон  :derisive:(уж очень меня напрягал тот забег). Примерно так я и стал есть её почти евридей. Но, имхо, лучше есть в день пару капсул от эпилепсии, чем гнать "жидкое пламя" по синявке, которую искал пол часа, тк вены уже давно пожег... Как то так. Вроде того, что из двух зол выбирают меньшее. :pardon: Кого-нибудь явного привыкания к Лирике не заметил, хотя очень многие говорят что их прям "гнет" после неё  :mda: Но, с дуру ..., как говориться.
ну тебе, конечно, гораздо тяжелее, чем мне((( бля не могу спать лечь, т.к. потом пульс падает, еле родные раздупляют((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4452 - 03 Сен 2011, 03:59:53

ем пока лиру, но особо не загоняюсь, когда 600, когда 900, но побочек не было, переносимость вполне нормальная.. согласен, надо держать минимум..  да и легче будет от неё отказаться в итоге,
Почему хаваешь? от чего-то отказываешся?
2DarkMary. Начал есть чтоб легче было переносить героиновые кумары. Я не каждый день ем её. Тоесть, сначала было: торчу, потом кумарю на лире. До тех пор, пока не залез сильно на уличный метадон. С метадона на лире перекумарить не смог, тк доза была нехилая, получилось перекумарить только через реанимацию, за несколько дней (УБОД). После, подшился Продетоксоном, - блокатором опийных рецепторов. Так вот после этого УБОДА от меда меня всё равно подкумаривало (я не смог понять как может кумарить с заблокированными опийн. рецепторами, но врачи сказали, что из- за моего дозняка, остались продукты распада меда, потому и кумарило, пока из мышц-костей не выйдет). Вот тут настала веселуха: я ,постоянно пребывая в поту и соплях, не мог спать 12 суток подряд. Не помогали ни транки ни лирики-ху"рики...Позже, для поддержания более или менее норм. состояния стал есть лирику. И она помогла мне (вместе с "подшивками", естественно 8)) наконец-то бросить метадон  :derisive:(уж очень меня напрягал тот забег). Примерно так я и стал есть её почти евридей. Но, имхо, лучше есть в день пару капсул от эпилепсии, чем гнать "жидкое пламя" по синявке, которую искал пол часа, тк вены уже давно пожег... Как то так. Вроде того, что из двух зол выбирают меньшее. :pardon: Кого-нибудь явного привыкания к Лирике не заметил, хотя очень многие говорят что их прям "гнет" после неё  :mda: Но, с дуру ..., как говориться.
ну тебе, конечно, гораздо тяжелее, чем мне((( бля не могу спать лечь, т.к. потом пульс падает, еле родные раздупляют((
2DarkMary.Мне показалось, что ваш последний вопрос был адресован мне, прошу пардону  :blush:. Но свой ответ удалять не стал..
И причем тут кому тяжелее/легче? Я говорил о том, что Лирика сыграла роль в уходе с системы меда. И вся Санта-Барбара с медом была, как я выше писал, 2 года назад.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4453 - 03 Сен 2011, 06:12:46

А у меня такая тема - под лирой я все свои кумары чувствую, только не больно мне  :dance3:. Вот еду за рулем и понимаю: - "блеадь, колени аж выворачивает" - только не больно как-то мне. Сердечко как-то постукивает, как на кумаре, тут и печень нарисовалась - просто типа, "я тут". Знаю, что болит сцуко, но не чувствую. И вот при таких раскладах как бы мне не хорошо было под лирой, я понимаю, что меня все-таки кумарит. А раз кумарит, то.....
Я хаваю 150 утром, через час - полтора (до работы еду за рулем) еще 150, потом в 15.00 - 16.00 еще 150 и через час-полтора еще 150. Догоняюсь котом (сразу после стопиисяшки :) ), но в просто смешных количествах. Наверное просто, чтоб мозг успокоился, типа : - "ну все попустись, я вкинулся"  :ok:
 
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4454 - 03 Сен 2011, 09:23:07

 :grin:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4455 - 03 Сен 2011, 15:36:34

Цукен, что-то я сегодня захавал 600 и ни в одном глазу... Странно, ведь 600 ел только один раз - вчера, до этого меньше. Вот сижу и грустно мне, суко все депо оббегал - только по рецепту. Буду грустить дальше... и переходить на больший дозняк?! Может, это ПУ ЭР меня так попускает? Вроде говорили, что не должен.. Че за нах?!
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4456 - 03 Сен 2011, 15:41:47

А я вот вышел поссать в лесу. Когда ссал - увидел гриб, решил сорвать (нахера, я ведь не грибник?). Пошел дальше искать, шел, шел , шел, шел, короче раздуплился так далеко что аж потерялся. Очень сильно испугался - я сам езжу, а там вообще глушь. Хорошо догадался навигатор в телефоне включить - так и вышел на дорогу... ну его нах так втыкать.
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4457 - 03 Сен 2011, 16:08:45

Кстати, хотел уточнить, я вот 5й день на ней. Начинал со 150, потом 300, потом 600. И вот 2й день подряд, ближе к вечеру, я ощущаю свою поджелудочную... До этого такого никогда не было. Это лирика меня убивает?
 
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4458 - 03 Сен 2011, 16:38:50

Неужели не очевидно, что если Лирика это, как утверждают сами ппроизводители,  препарат против боли, анальгетик "нового поколения". Другими словами, о лечебном эффекте Лирики можно говорить с большой натяжкой  - прегобалин устраняет болевые симптомы, факт, но сама болезнь (в нашем случае наркозависмость) возвращается, как только прекращаешь "обезболивацца", + привыкание к собственно Лирике, так? Что ж это за "панацея"? Меня что заинтересовало - а есть здесь кто-то, кто действительно соскочил с чего-то стрррашного с помощью лирики и каким образом расстался с этим чудом, и расстался ли окончательно? Или теперь ведёт более лиричный образ жизни?...=))
 
 

OLECHKA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4459 - 03 Сен 2011, 16:48:52

лирика фигня если сознание сужено до точки а в точке только наркозависимость :help: