enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2074780 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4800 - 24 Окт 2011, 16:10:11

На фенибут ненужен...
Модер сорри оффтоп..но спрашивают
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4801 - 24 Окт 2011, 16:12:45

все все.извиняюсь.спасибо за помощь!!!
 
Как бы, не так?!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4802 - 24 Окт 2011, 16:14:50

нужен, только он не под строгим контролем, уже спрашивали и не раз...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4803 - 24 Окт 2011, 16:25:14

народ, кто долго пьет лиру, а точно она помогает при депре? есть статистика, так сказать))?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4804 - 24 Окт 2011, 16:30:28

не знаю как на счет статистики,но мне она депру снимает и ещё как!попробуй поймешь.
 
Как бы, не так?!
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4805 - 24 Окт 2011, 16:35:06

народ, кто долго пьет лиру, а точно она помогает при депре? есть статистика, так сказать))?
Я пью относительно долго. Да, при депре помогает, но минус в том, что если достаточно долго принимать, то депрессия после отмены препарата еще сильнее в разы. Имею ввиду депрессию, а не отходняк после прекращения приема.
Грубо говоря, помогает пока действует. После отходняка, депресс становится еще сильнее. имхо.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4806 - 24 Окт 2011, 16:42:38

полностью поддерживаю!
 
Как бы, не так?!
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4807 - 24 Окт 2011, 16:44:07

Таким себе, нравлюсь больше... Хочу жить и буду.. а лира, будет антидепром...  А на фига антидепры отменять???  :grin: Пусть работают..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4808 - 24 Окт 2011, 16:45:24

Депрессия не от отмены лиры, а от трезвого образа жизни, к которому мы не привыкли...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4809 - 24 Окт 2011, 17:13:58

Стопудово! Лиру отменить как занехуй...да только к полностью трезвому образу жизни немогу привыкнуть...
Лира как антидепрессант полностью справляется с задачей...а миксуя ее с ноотропами так вообще хорошо и полезно:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4810 - 24 Окт 2011, 17:49:43

Да, справляется. Большой плюс, что антидепрессивный эффект наступает сразу. Большой минус - садит почки, задерживает воду, отчего пухнешь и тд.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4811 - 24 Окт 2011, 17:53:24

И толстеешь нах!
Джет...как борешься с побочками на почки? И на то что воду задерживает и пухнешь? Ну и с весом интересно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4812 - 24 Окт 2011, 18:12:44

И толстеешь нах!
Джет...как борешься с побочками на почки? И на то что воду задерживает и пухнешь? Ну и с весом интересно

Да, сначала толстеешь, после брюзгнешь из-за задержки воды...Имхо, бороться с побочками на почки лек-вами бесполезно. Я пытаюсь не превышать 600-900мг сутки и больше пить (воды  :grin:) - тогда почки не беспокоят. Когда вес начинает превышать мою норму или пухнуть начинаю, то прекращаю прием. За недолгое время вода сойдет, можешь фуросемид для быстроты  процесса выпить, но он тоже грузит почки. Вообще после отмены вес приходит в норму. Ну а как можно бороться с лек-вом которое выбивает почки? Травами, лек-вами? Имхо, ловчее препарат прекратить принимать на время, чем пить таблетки давящие на почки запивая таблетками кот. их восстанавливают...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4813 - 24 Окт 2011, 18:20:08

Согласен:-)))
я так же сделал...прекратил на время Лиру пить,8 дней и вес стал снижаться...сейчас опять пью-жду когда потолстею:-))))
аыпил тока шо фуросемид,всегда со мной,и кстати...незнаю он вроде грузит почки (Лира),а в туалет бегаю каждый час...то есть вода выходит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4814 - 24 Окт 2011, 18:24:43

+1 тоже пью лиру очень долго . она меня уже не прёт как раньше -мне хватает 300 мг в день . но как антидепрессант -лучшего эффекта я ещё не видел. насчет пухнуть -я хз я итак худой а под лирой хотябы появляется аппетит -без лиры я ем максимум 1 раз в день-так как депра -как тут правильно уже заметили от трезвой и такой *уёвой жизни . изза этого нет аппетита-так что мне даже помогает с весом. пуэрчик пью-чистит почки . крепкий уже не пью -т.к. тоже нагрузка на почки а слабенький пуэр ништяк-как мочегонное реально. пытался отменить и бросить совсем лиру - получалось максимум на 5 дней-немогу выносить эту *бучую жизнь без антидепресанта- лира реально то что я так долго искал все предыдущие годы.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4815 - 24 Окт 2011, 19:38:55

Джет, не капельки не разпух, гружусь так... бедные мои почки, да как моя печень всё выносит..
За 1.5 месяца поправился больше чем на 11 кг, раньше столько не весил, обмен вв в организме достаточно быстрый, набрать вес было сложно с 5 разовой кармёжкой.. Тут то ем по чаще  :blush: , но хоть на человека похож..  а то с этими наркотиками довёл до дистрофии(шутка, но приближался). Почки, не болят, ноги не отекают, лицо, руки, та же хрень.. А то что помогла справиться+ поддерживает, только Спасибо! а да срывов не было.. не тянет.. хоть на верх поднимись, но голова на этот счёт думать отказывается...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4816 - 24 Окт 2011, 19:51:04

Рост, прости за тупку, но фенибут-это?

-гамк, как и лирика, как и фенибут как и баклофен...тока формулы разные
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4817 - 24 Окт 2011, 19:59:38

Да и Гамк то разный, лира - одна дрянь, феник- другая, бакла-редкая...)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4818 - 24 Окт 2011, 20:36:51

Не путай Смут Лирику и Баклофен....я уже обьяснял в чем различие
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4819 - 24 Окт 2011, 21:37:06

Рост, прости за тупку, но фенибут-это?

-гамк, как и лирика, как и фенибут как и баклофен...тока формулы разные

Все перечисленные тобою препараты действуют на ГАМК рецепторы, но действуют препараты совершенно по разному. "Тока формулы разные", - как ты говоришь  :grin: В этом и есть химия, у всех веществ формулы разные... :pardon: Не путай людей, если не знаешь.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)