enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2028060 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5180 - 25 Ноя 2011, 16:28:01

Лиры много, можно в день, два раза по 300, Фенибут по вечерам или днём, толер приличный, потом 4 не обойдётся..(три раза кушать смысла нет) а от остального хуже не будет,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5181 - 25 Ноя 2011, 16:34:52

я б убрал Циннаризин на кумаре с коды....добавил лучше Кавинтон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5182 - 25 Ноя 2011, 17:30:50

 А вот как Вы думаете, прием Лирики влияет на продолжительность кумаров ?
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5183 - 26 Ноя 2011, 00:10:10

лично я пробовал года так 2 назад прыгануть с ее помощью, в итоге начал миксовать и заторчал на ней+кода
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5184 - 26 Ноя 2011, 01:00:53

Опять 25!! зачем постить слово ЗАТОРЧАЛ на лирике,Еббо,ща компЫ у всех,запретят свободную продажу и че делать? Обратно на коду?? Такой костыль терять не гуд имхо..
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5185 - 26 Ноя 2011, 01:43:02

А вот как Вы думаете, прием Лирики влияет на продолжительность кумаров ?

Походу есть немного...ну попей её чуть подольше.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Алик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5186 - 26 Ноя 2011, 03:37:10

тут кто-то сказал, разницы нет, что на коде сидишь, что на лире!!!!!..... бред полный, кто на коде сидел, тот в цирке не смеется (шутка типо)!!!! когда 7 лет СУЩЕСТВУЕШЬ на коде+баклофене, постепенно превращаясь в дегенерата!!!!.....короче ну нах кому-то что-то доказывать.......у меня сегодня 7-й день отмены от кода и баклана (чувствую, что ЖИТЬ начал!!!)...Бога благодарю, что  на сайт этот направил. вывод: в принципе, каждому свое и проповеди здесь читать не@уй....все в сравнении познается.......вот я сравнил и выбрал!!! всем здоровья и активной жизни......хех....вот бля понаписал!!!
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5187 - 26 Ноя 2011, 04:32:10

согласен.. 7 лет это очнь много даже не знаю че было бы со мной после такого срока
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5188 - 26 Ноя 2011, 06:36:08

2Алик. Справедливости ради нужно заметить, что возможности сравнивать ты ещё не имеешь... вот поешь лиру 7 лет, тогда имеешь полное право :grin:  Но повторюсь, что если уж и выбирать между двух зол (Маленький оффтоп: У немцев эта пословица звучит приблизительно так: Между двух зол выбирать нечего!"), то лирика (если всё будет продолжаться именно так, как сейчас) выигрывает у коды и остальных "поздних"  материалах по всем пунктам.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5189 - 26 Ноя 2011, 10:37:06

Я прохавал,три российские машины,автомобиля,иммею ввиду,а не швейных или стиральных,за 10ку лет..ща вот посчитал на калькуляторе,за две недели перекумара на Lyrica (торговое название) потратилось 2500р.,на нур ушло бы 7500 в день надо было три пачки чтоб хоть работать..ну вот так то...
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5190 - 26 Ноя 2011, 10:46:11

О чём и речь
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5191 - 26 Ноя 2011, 12:18:35

Речь о том кто сколько прохавал:))))))))гггг
оффтоп полнейший
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5192 - 27 Ноя 2011, 12:25:01

Кстати я заметил,если я раньше один брал в аптеке Лирику,то теперь уже людишек поболее знает...Так могут скоро и запретить.Цену подняли сразу((.На счет кумаров,таки после употребления Лирики,2 недели,кумарило при ее отмене нихуево(...Наводит на мысль:или дольше нужно принимать или ВСЕГДА...
 
 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5193 - 27 Ноя 2011, 13:32:39

 Я вот на днях был приятно удивлен - купил Лирику-150 за 166 грн. всего и без намека на рецепт.
А еще, там же в аптеке, цирк - парниша бомжеватого вида с невнятной речью: "дайте мне 5 пачек тропикамида!" - его морозят, мол, нету. я на улице его подзываю, мол, не покупай эту отраву, будь мужиком, а он мне - я не по этим, говорит, делам :)
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5194 - 28 Ноя 2011, 06:37:30

откуда цену подняли? что 2 года назад что сейчас в районе 600-650 руб за 150мг 14к. но продают не везде, часто требуют рецепт, только один раз удалось в такой купить, девушке шепотом-я ее от эпилепсии принимаю, но в других все четко, да и не запретят ее, на ней же торчать нельзя, тока как усилитель юзать
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5195 - 28 Ноя 2011, 06:49:52

Сори если повьоряюсь
Ни у кого не было такой побочки как дергание рук ? не просто тремор, а именно дергание, вчера кофе упустил,  что то в руках держать опасно (( что бы не упустить. Сига в руках постоянно дергается..
И главное интересует КАК ЭТО СНИМАЕТСЯ ?
Да, есть такая побочка - и на лире, и на бакле, аж сигареты из рук выпадают. Снимается бета-адреноблокаторами, самый доступный - анаприлин, бывает по 10 и 40 мг. Для начала попробуй 20 (2х10)мг. Должно помочь.

З. Ы. Тут ссылка на диссертацию была, о влиянии прегабалина на СС. Так вот, ИМХО - говно, а не диссертация, один "декстометофан" чего стоит! Декстометорфан - правильно! И множество прочих косяков. Два! И потом такие умники людей лечить собираются? Ну, я фалломорфирую...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5196 - 28 Ноя 2011, 06:50:18

Цитата: PoZiTiff
Я вот на днях был приятно удивлен - купил Лирику-150 за 166 грн. всего и без намека на рецепт.
А еще, там же в аптеке, цирк - парниша бомжеватого вида с невнятной речью: "дайте мне 5 пачек тропикамида!" - его морозят, мол, нету. я на улице его подзываю, мол, не покупай эту отраву, будь мужиком, а он мне - я не по этим, говорит, делам :)

Хорошо, что ты не предложил ему или помочь достать или перекумарку на Лире)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5197 - 28 Ноя 2011, 06:53:19

песдетс! ну и дозировки!! вы что, упали? 2 года назад кучей народу снимались-обсуждали, первые страницы откройте 150 утром и 150 вечером куда больше то? да и я никого не обвиняю, но смотрю, что тут много народу меняют одну горсть таблеток на другую, не меньшую вот и все
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5198 - 28 Ноя 2011, 09:23:43

всем большой привет.у меня вопрос?уже около 2 мес.утром пью лирику 300 мг.а потом через минут 20-40 нурофен плюс(не ругайте так получилось)вообщем нур+ доза большая около 5 пачек в день.сейчас пробовал коду бросить на лирике, не получается!не берет лирика.так вот, что делать?лесенкой коду не получается бросить,а лирика не берет(пробовал 1200 в сутки),и на второй день ноги сильно ломает.раньше лирика сильно помогала,даже на коду не тянуло,сейчас этого нет.подскажите может чем то можно усилить действие лирики?спасибо!
 
Как бы, не так?!
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5199 - 28 Ноя 2011, 09:37:21

Kzan, для начала нужно лирику отменить совсем. Через недельку где то тормозиться с кодой (лирика будет брать, обязана).
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь