информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2020878 раз)

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5160 - 24 Ноя 2011, 23:59:59

Конечно Вольный ты совершенно прав, просто эти люди думают что они не наркоманы и давятся фенибутом и фенотропилом плюс еще куча других ноотропов. Последствия от этих миксов совершенно непредсказуемы, особенно если в комплексе с лирикой. Лучше уж сидеть на кодтерпине и знать что мозги останутся целыми и крыша не поедет.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5161 - 25 Ноя 2011, 00:12:42

Вольный, не хочу оффтопить..
Сидел на всей опиатной группе, во время отказа, мало того что физика, так ещё полная диперсонилезация.. минимум надо 4 месяца для восстановления..
отказ от лиры, согласен 4 дня настроение не совсем хорошее, но это ведь "4 дня", физика не страдает, сон есть, аппетит есть, по большому счёту можно за выходные отойти.. работай, как работал, единственный минус - "больная голова, ногам покоя не даёт" - съедать будут, твои же тараканы..
Сижу на лире, юзаю, как антидепр, так спокойней, нет срывов, настроение ровное, сравнивая с той шнягой, которую ранее юзал - просто глупо..
Ты говоришь о здоровье, хорошо и то и то вредно, в какой то степени, но если даже делать выбор, посмотри от чего тебе будет хуже от двух таблеток лирики или от 4 кубов опия, 100 таблеток кодтерпина, минимум пол грамма на день героина.. тебя самого не улыбает, такие лозунги:
Цитировать
так уж травитесь на здоровье чем травились,
согласен право выбора, но из двух зол наркоманская сущность выберет ту, которая реально наносит вреда меньше.. - говорю за себя.. восстановился полностью, поправился, одним словом живу, а не существую, а сравнить по верь, есть с чем..
Прости, но сравниваешь хуй, с пальцем..
Миша, да мы наркоманы!!! И выбор мы то же сделали, сидя не только на кодеине..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5162 - 25 Ноя 2011, 00:42:35

согласен. не знаю чем это всё кончится, но уж лучше я пока посижу на лире... я за этот месяц с небольшим уже материальных благ насуетил столько, сколько сидя на хмуром и в мечтах не держал.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5163 - 25 Ноя 2011, 01:23:37

Вы поймите, что в случае перекумарки - то лирика это лекарство и ее надо употреблять временно, максимум месяц, а вот сидеть на ней это другая история, и если хавать ее год то будет зависимость хуже опиатной и соответственно последствия. Ты пишешь хавать 100 таблов кодеина, но если переломаться на лирике то толер существенно снижается и 2-3 месяца можно с удовольствием сидеть на кодеине и хавать максимум 30 таблов. Лирика  она ведь и нужна для  снятия кумаров и полного отказа от веществ или же временной сезонной перекумарки с целью сбить толер.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5164 - 25 Ноя 2011, 01:41:52

А что не понятного, да лира - панацея..  Но мне нее мешает её юзать, как сдерживающий фактор от глупостей..
Цитировать
месяц, а вот сидеть на ней это другая история, и если хавать ее год то будет зависимость хуже опиатной и
- глупость, на форуме есть человек, который юзает более двух лет..(всё с ним - ок, дозировки у него не 300мг, а за 2000, а да и отказался без проблем) сравнение в корне не верное.. ты сидел на метадоне/героине/опие в конце концов?! у меня есть с чем сравнить и отказ от лиры, даже в миксах..
для тебя тема - кодеин, для меня полная деградация..
а как антидепр она не катит?? 2 таблетки хуже, чем 30 таблов кодеина??  - меня, такое сравнение улыбает..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5165 - 25 Ноя 2011, 01:57:46

Вольный походу бухой запостил,непохоже на него.. 
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5166 - 25 Ноя 2011, 02:15:06

Де купить эту лирику можно? Как она правильно называется? и есть ли она на Украине? =)
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5167 - 25 Ноя 2011, 03:03:36

Короче говоря заметил такую побочку,с Лирики,купание под душем достовляет огромное удовольствие,хоть три раза в день в ванную залазь,и это то на перекумаре!! Но,проблема в другом... из одной побочки вылазиет другая побочка, кожа сохнет и трескается на пятках и на пальцах рук причем так сильно,что кровоточит и  прям проблема,как работать и ходить не знаешь....скАжите не купайся,но уже позно,моюсь спиртом обтираюсь,у жены весь крем убил и не помагает...че делать???
 
« Правка: 27 Ноя 2011, 09:33:58 от Ufimskiy »
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5168 - 25 Ноя 2011, 04:54:28

Ну да конечно с этим челом всё ОК! Значит лирика нихуя не вредная, у нас во дворе алкаш с крыши хрущевки-пятиэтажки свалился и даже синяков нет, СД может попробуешь?))) раз всё так легко сравнивать
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5169 - 25 Ноя 2011, 05:15:30

Реакция надеюсь будет от модеров за ночные терады, данного индивида???!! Очень прошу принять меры..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5170 - 25 Ноя 2011, 05:43:06

я надеюсь против тебя тоже их примут, так сказать равносильно. Ты реально СД тупишь от лирики и заебал с ёё рекламой, может ты на пфайзере работаешь? антидепрессантом её называешь, это ж блять препарат от эппилепсии, там побочек простыня. Вот так вдруг зайдет человек, начитается, что лирика панацея от всего, и подсядет на неё, через пару лет шо с ним будет? ты гарантируешь, что у него крыша не поедет?
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5171 - 25 Ноя 2011, 05:47:23

жду....мне просто интересно, как модератор ситуацию разрешит, судя по твоим словам, один я виноват, а вы бля цари, и нахуй я вообще вам слово поперек сказал, страшно реакции, реально страшно, особенного уфимского))))
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5172 - 25 Ноя 2011, 07:27:31

Те кто хотели перекумарить, они перекумарили с помощью лиры или без. А те кто себя только успокаивает что не травиться, но при этом употребляет по 5-10 таблеток антидипресанта в день для "нормального самочуствия" они рано или поздно вернуться к тому от чего бежали.
Неужели жизнь на умах уже не в радость? Две недели не травлюсь, да не такой уж большой и срок, но для меня это достижение огромное, и я безумно этому рад...Что было то было, ни о чем не жалею... я верю в то что вся жизнь еще впереди, и прожить ее надо достойно.
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5173 - 25 Ноя 2011, 08:03:39

Ребят или ослепли, или видим, то что хотим..
уже повторялся, ДА ЭТО ВРЕДНО, а принимается она да бы не было срывов..
по твоей теории:
Цитировать
рано или поздно вернуться к тому от чего бежали.
кто быстрее вернётся?? тот кто себя обезопасил от срыва или тот кто каждый день обриться с наркоманской сущностью??
Вольный, бросил - респектую..
Но доводы у тебя друг, ещё те..  :mda: Судя по всему ты молод..
Провисел 16 лет, столько лет и боролся.. Первые почти пол года, я чист..  ни одного срыва.. Наладилось всё.. За всё это время, мне захотелось жить! Пусть будет лира, хрен с ней.. Скажешь самообман, от части соглашусь, но как убрать тот пиздаватизм, который засел в голову за столько лет, да и будет приследовать до конца жизни, оступившись раз..
Есть силы бороться/справляться самостоятельно - молодец..  А я заебался, хочу просто пожить.. Осуждать или не понимать мои действия, прости глупо.. Для меня это просто, ВЫХОД! Обрати внимание, как люди справляются с последствиями употребления:курят, пьют, эпизодически юзают.. - для меня это не выход..
ПС Файзер не платит, это не реклама, только моя панацея. ЭТО ВРЕДНО!
ПС2 Миша, если так называют тупость, то как назвать твоё отношение/поведение.. ответ для себя получил.))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5174 - 25 Ноя 2011, 11:34:24

2Миха, Вольный.  Пускай я наёбываю себя по поводу безопасности употребления лирики, пускай последствия будут ужасающие (хотя сильно сомневаюсь, что вред будет сильней опиушного), но до этого времени (ттт) я БУДУ ЖИТЬ, буду хотеть, буду двигаться, Я ХОЧУ ДВИГАТЬСЯ-16 лет амёбной жизни заебали в конец, я впервые за 16 лет начал мечтать (звучит, понимаю смешно, поебанте). И тут дело выбора каждого читающего, способного думать, оценивать, сравнивать.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5175 - 25 Ноя 2011, 11:35:37

В принципе это и мой выбор
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5176 - 25 Ноя 2011, 14:15:15

Ну ни хера сибе О_о Тут тип бросит хочет, так сказать перебиться чем-то по 6 пачек жрёт коды, не знает что делать уже, подсядет или нет не моё дело, но хотя бы пацыку шанс дать, пусть на ломах хават по 1-2 штучки, это ведь лутше чем 60 штук!!! та даже если и  по 5 жрать будет, опять-же не 60 !!!
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5177 - 25 Ноя 2011, 14:19:17

Он не подсядет, это не наркотик, это больше средство для снятия, да и как антидепр, да бы не было рецидивов.. Пару человек юзают, только для того, что бы себя уберечь от глупостей..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5178 - 25 Ноя 2011, 15:21:01

согласен, лира отличній антидепр и она помогает жить, мечтать, двигаться и т.д.
Под ней ты именно живешь и радуешся жизги! ты чего-то хочешь!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5179 - 25 Ноя 2011, 16:24:27

Парни, как с Лирикой 300мг  3 раза в сутки  и Фенибутом три раза в сутки, четыре табла, Фезам сочетается,там пирацетам и циннаризин,в депо аптекарша посоветовала....не будет в сон клонить,кумар с коды, до 15ого дня, бля, дожил,уфф,еслиб не лирика и не форум чеб я делал без вас....