enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2013437 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5260 - 01 Дек 2011, 21:18:18

Ну да, как и файзер.. - всё платят!! :grin:
Не понял на счёт дрожжей, пусть тогда фенотропилом балуется..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5261 - 01 Дек 2011, 21:23:00

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!! :grin: :wink3:
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5262 - 01 Дек 2011, 21:23:27

 :rofl: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5263 - 01 Дек 2011, 21:36:54

Баклофеном хай балуется на Лирику:))))))))))))))))))
точно неразопрет:))))
мож тока голова лопнуть:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5264 - 02 Дек 2011, 09:29:53

Всем здоровья... Вопрос такой назрел, ответьте кто знает и кому не лень...
Вычитываю постоянно такую вещь, закидывай Фенибут через час после Лиры или Фенотропил через 30 минут после Лиры...
Получается люди или кушают после вкидки Лирики или это советы на тащак???
Потому, что я после Лиры часа два голодный хожу...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5265 - 02 Дек 2011, 09:49:50

Актульный вопрос,я вот тоже натощак кидаю,снимать начинает через три часа,фенибуд стараюсь закинуть через два часа,после лиры..а вот если на сытый желудок вкинуть,че тогда??
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5266 - 02 Дек 2011, 09:54:33

я на сытый вкидывал пару раз, так же разламывало часа через 3, но таращило слабей

ПыСы Всем привет
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5267 - 02 Дек 2011, 10:22:02

Я вкидываю натощак...через час Фенибут (когда жрал)....и вот после закидки Лирики через часа 2 начинал кидать подломы....
Бля поправился так шо капец...
Кстати тоже заметил что действие Лирики (ощутимое) (а оно ощутимое только при превышении терапевтических доз) если на сытый желудок то слабее....с чего это хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5268 - 02 Дек 2011, 11:25:11

ЛУчше натощак однозначно...
ОДНАКО ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ МЕДИКИ"

выдержка из литературы..

Препарат быстро всасывается, имеет линейный фармакокинетический профиль и период полураспада в плазме около 6 ч. Прегабалин не связывается с белками плазмы и выделяется преимущественно почками (92%) в неизмененном виде.
В клинических фармакологических исследованиях было показано, что прегабалин имеет линейный фармакокинетический профиль в терапевтическом диапазоне (150–600 мг/сут) с незначительной межиндивидуальной вариабельностью. Препарат быстро и экстенсивно абсорбируется после орального приема, пик концентрации в плазме достигается в среднем через 1 ч. Прием пищи не оказывает клинически значимого влияния на общее всасывание прегабалина, поэтому его можно принимать вне зависимости от приема пищи. При повторном применении равновесное состояние достигается через 24–48 ч. Биодоступность очень высокая – более 90% – и не зависит от принятой дозы. Период полужизни прегабалина составляет около 6,3 ч, что дает возможность двукратного дозирования прегабалина.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5269 - 02 Дек 2011, 11:44:46

Х-ня....все равно прет через 2-3 часа:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5270 - 02 Дек 2011, 11:56:26

Не спорю ))))
может период разложения в плазме еще есть..Короче надо затестить так.
Схавать, подождать час-полтора, потом похавать и посмотреть как быстро разопрет, потом сравнить на сухую. Сегодня меня вперло через 2 часа. Потом пошол разгон до 3 часа и плавненький полет
Хотя ээто все хня . Я по привычке так ... еслм колеса, то натощак ВСЕГДА.  :grin:
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5271 - 02 Дек 2011, 17:27:47

Ху..ня, сам читал принимать натощак... еще где то вычитал(забыл а рыться не охота) что если во время приема пищи, а значит и на сытый, то где то 30-40% теряется(грубо говоря)...и время всасывания,(читай чуханья) удлиняется...А там и так минимум 2часа(у меня), а так ваще ждать вечность(читай минимум 3часа)))
Мне, если честно интересней, через сколько, после вкидки можно кушать, и влияет ли это на всасывание, потому что зае..ло на голодный желудок фенибут жрать... и так с желудком небольшие траблы были и до этого...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5272 - 02 Дек 2011, 17:54:11

Хозяин (себе), зависит от системы пищеварения (индивидуально), но почему то мне представляется, что даже в самом ху@веньком варианте за полтора часа она "всосётся"  :smile4:

и вот ещё такую особенность заметил (возможно только мне присущую), что после приёма пищи лира как будто разгоняться начинает (что то типа эффекта жарёхи, молока, шока и т.д. продуктов приготовления из канабиса :smile4:)
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5273 - 02 Дек 2011, 18:11:07

Вообще то, чтоб вы знали, кушать таблетки натощак - вредно для желудка !!! ибо таблы, прилипшие к его стенкам выделению желчи не способствуют. Посему и рекомендуют = запивать обильным количеством Воды, не сока/пива и т.п. ИМХО!
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5274 - 02 Дек 2011, 18:15:39

Колючий...  через сколько, после вкидки Лиры имеешь ввиду?... потому, как тоже такую тему выхватил, тока не пригляделся еще... может напутал чего?..хз..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5275 - 02 Дек 2011, 18:16:07

таблетки таблеткам рознь
и не всее рекомендуется обильно запивать
так же одни до еды, другие после. третьи во время, двенадцатые перед сном
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5276 - 02 Дек 2011, 18:21:06

2Эмиль, ты знаешь, я не засекал, не задавался целью... просто замечал (вкидываю трёху, затем пару фенибутов (на голодный)) часа через 2 замечаю, что "голова" поправилась, не то что бы настроение поднялось (такого уже с трёхи нет)  наступает время трапезы... и вот потом (мне почему то кажется, что очень быстро, в течении минут 30 ловлю себя на том, что меня слегка подтаращивает.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5277 - 03 Дек 2011, 00:17:11

Я спецом не хаваю, как можно дольше после вкидки,только кофем разгоняю,а уже потом где-то, часиков через шесть,плотно кушаю,горячий бульен,т.к. один хуй пища не переваривается,траблы с печенью,из-за этого и действие лирики удлинняется..Тут заметка была правильная насчет молочка,похаваешь и впирает еще сильней....
 
 

джек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5278 - 03 Дек 2011, 20:44:21

короче если ты не трус то лирика поможет спрыгнуть с героина и методона !!!!!!!!!!!!
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5279 - 03 Дек 2011, 23:58:19

короче если ты не трус то лирика поможет спрыгнуть с героина и методона !!!!!!!!!!!!
гениальный вывод из всего вышеизложенного! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
и все 250 страниц фтопку!  :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: