enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2013193 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5220 - 28 Ноя 2011, 22:24:42

и получишь депресс 3 дня...и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5221 - 29 Ноя 2011, 10:13:05

Сори если повьоряюсь
Ни у кого не было такой побочки как дергание рук ? не просто тремор, а именно дергание, вчера кофе упустил,  что то в руках держать опасно (( что бы не упустить. Сига в руках постоянно дергается..
И главное интересует КАК ЭТО СНИМАЕТСЯ ?
Да, есть такая побочка - и на лире, и на бакле, аж сигареты из рук выпадают. Снимается бета-адреноблокаторами, самый доступный - анаприлин, бывает по 10 и 40 мг. Для начала попробуй 20 (2х10)мг. Должно помочь.

З. Ы. Тут ссылка на диссертацию была, о влиянии прегабалина на СС. Так вот, ИМХО - говно, а не диссертация, один "декстометофан" чего стоит! Декстометорфан - правильно! И множество прочих косяков. Два! И потом такие умники людей лечить собираются? Ну, я фалломорфирую...

Спс  :dance3: Меня именно после отмены бакла кошмарить начало, пришлось лирой сниматься лошадиными дозами. СЕЙЧАС ВСЕ ПРОШЛО, слава лире :ok:
Я так понял, это неполадка в зависимых от ГАМК рецепторах

Антон, дозировки такие у людей жадных к кайфу  :dirol: У лиры жесткий толер, это многие знают, ну наверное не все )) А Ведь мыногие, в том числе и я ,  хотят не то что комфортно, а кайфово перекумариться хех, но это на практике маловозможно без последствий или присядки
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5222 - 29 Ноя 2011, 12:45:26

сорри, читаю и улыбаюсь..  о каком толере ведётся речь? юзать её в терапевтических для снятия, смысла набивать нет... для торча, так не прёт..))) для миксов, вообще достаточно минимума..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5223 - 29 Ноя 2011, 12:47:52

Какой толер!!!
2 по 150 и все....и поехал по делам...как антидепресс
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5224 - 29 Ноя 2011, 23:13:09

хз организмы разные вот и все...
первый раз кумарился ей так 150 утром, потом через 2 часа еще 150 и все,, причем прет,но пруха у нее сомнительная, можно присесть и заснуть, как так работать?, зато и на ночь 150 и все...спим...а с утра по новой
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5225 - 30 Ноя 2011, 01:12:38

толер?
ну я ее употреблял периодически, первые 3 дня с накинутым поверх фентибутом, пивком состояние было на 5+ , можно сказать даже пруха, потом конечно сглаживалось, приходилось больше закидывать в топку всего навсего :pardon:... ну не мне вам рассказывать, я к тому что  ... после 2 недель отпуска меня опять вперло от 300мг, так чо мое мнение если к примеру юзать лиру хотя бы неделя через неделю, то пруха будет.  А если сидеть на ней, то конечно не будешь ощущать ничего, даже толера  :derisive:
 
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5226 - 30 Ноя 2011, 11:39:10

Всем привет.
Я переболел от коды недельку, теперь хаваю лирику — 3х150мг
Сказать по-правде, не чувствую улучшений, хотя должны же они быть...
Сна нет уже неделю.

Хотел спросить, может кто под скажет толковый микс с лирой?
Например с транками или ноотропами...
спасибо.
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5227 - 30 Ноя 2011, 19:07:49

Сегодня у меня был интересный случай, из под лиры(600мг.).Вообщем так;на работе сижу рядом с товарищем, вместе работаем и говорю ему ты мне куртку отложил с замком?а он мне какую куртку? и я пошел показывать хотя там куртками и не пахло.Понимая, что я несу чушь,начинаю увиливать, потом где то через час, полтора другому челу говорю я тебе сколько занял? 7 или 8 тыс. ?а он когда?я опять же понял что чушь несу сказал, что пошутил! Вот такая у меня сегодня побочка была!Сам когда приходил в себя не понимал, что говорю.Однажды давным-давно у меня было такое из под феназепама.
 
Как бы, не так?!
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5228 - 30 Ноя 2011, 20:33:32

Организм у всех конечно разный,но фенибут и фенотропил к Лире не чувствую совсем(по 5 штук хавал + 300 лиры)))
Сейчас по 300 утром(Лиры)+150 через 2 часа+150 ближе к вечеру...В этой дозировке чувствую себя вполне неплохо..
но отмена уверен будет та еще)...
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5229 - 30 Ноя 2011, 21:12:30

maximmus, совершенно верно. я даже после лесенки думаю буду чувствовать какое то время себя не комфортно мягко говоря. вобще, такое ощущенье, что она кумар как бы замораживает на время...то есть после её отмены опять здравствуйте кумарики. Хотя это конечно не так...за такое время кода нах с организма должна была съеб@ться. думаю к завершению лестницы зацепить кратом или ещё чего... да чего угодно (за исключением опят). у меня как раз к новому году будет (надеюсь очень) 2 с небольшим месяца отмены "КОДировки". а там потихонечку буду пробовать жить через день хотя бы для начала совсем без штыров, даже шпэк курить через раз. такие вот планы. И всё таки Лира...я бесконечно рад.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5230 - 30 Ноя 2011, 22:39:05

СД,я чет вобще с лирикой грубить стал, по триста каждые три - четыре часа,фенибут 10шт не хаваю,печень выплевываю с хавки жареной,только на пару всю хаванину готовлю,4 табла добавляю к лире два раза в день...п.с. у меня всего то две недели с небольшим как с нуром завязал......
Печень видно под убита, раз такие грабли, старайся и лиры меньше кушать, достатоно 600 мг в сутки, 300 утром, 300 вечером.. ну и фенибут по 5 таблеток, будут силы, будет аппетит, будет настроение.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5231 - 30 Ноя 2011, 23:10:13

Все Лире бесконечно рады:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5232 - 01 Дек 2011, 00:35:45

С ног начинает,  оттягивать печаль.....
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5233 - 01 Дек 2011, 00:43:12

Ufimskiy, это ты под чем?  :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5234 - 01 Дек 2011, 00:46:02

Трезвый,просто вспомнил как Лирика крутежку ног убирает...
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5235 - 01 Дек 2011, 00:47:38

если бы не охуевший толер, я пожалуй готов бы был ею полностью заменить все кайфы...
меня моё нынешнее состояние устраивает во всех отношениях, куда не копни
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5236 - 01 Дек 2011, 00:53:01

СД,тенкс,так и буду с завтрева делать,а то бля толер с нее ужасный,вчера вкинул 300 на кумаре и нихуя,даже обильное слюноотделение не убрало,покрутился в постеле и вкинул вечером 600...кхм... и поехал на работу...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5237 - 01 Дек 2011, 01:01:31

Колючий,так то оно так,но вот состояние с НЕЕ ,как буд-то с винтовых уходов, тока нервяка нет,диких подрывов, и спать спокойно можно,может конешно это тока у меня так....кста и с телками заебись знакомиться,вобще по кайфу,пешком снимать....
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5238 - 01 Дек 2011, 01:09:28

Ufimskiy, знаешь, заметил такую беду, что амёбное состояние (то есть толерантный к людям, обстановке, ситуациям) в последние дни у меня как ветром... я и наорать могу теперь и на хуй громко послать, нервяки короче стали проскакивать. Но особо они не обламывают, быстро отпускают. утром сейчас не ем лиру, где то до послеобеда терплю и часа в 3-4 трёшечку с двумя, а сегодня с тремя фенибутами и в дорогу. Часа через 3 ещё трёшку и ближе к десяти ещё трёху. Состояние норм-и подвигаться могу и суету создать. окружающие в недоумении  :dntknw:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5239 - 01 Дек 2011, 01:21:28

вообще нездоровая хня ))) не наблюдал у себя и близко такого ))) на баклу смахивает чемто ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...