enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163395 раз)

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5920 - 27 Янв 2012, 09:38:08

 2 Колючий

 Если за результат брать полный и устойчиывый отказ от того, с чего спрыгавает потребитель, то результат оправдывает средства.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5921 - 27 Янв 2012, 09:40:56

Не могу не согласиться.
Но лишний загон по лире тоже нах не нужен.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5922 - 27 Янв 2012, 09:48:10

6-й день без героина, хаваю 300 утром и вечером, мне лира реально помогала спрыгнуть несколько раз,
вчера вечером принял 150 вместо 300, спал очень хренова, наверно рано еще дозы скидывать или может фенибут добавить, 150 лиры и 500 фенибута ? стоит?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5923 - 27 Янв 2012, 09:49:36

на 6-7 день без Героина пора снижать уже))
кумарит то дней 5-7..делай выводы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5924 - 27 Янв 2012, 09:53:32

ну вот я и думаю может перейти на 150 лиры + 500 фенотропила утром и вечером, просто мне еще работать надо, а без препоратов тяжко, работа у меня, башкой думать надо
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5925 - 27 Янв 2012, 09:56:04

Перейди в тему с миксами..в разделе "Ноотропы, ГАМК и прочее"...дабы не оффтопить..
Там и ответ на твой вопрос
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5926 - 27 Янв 2012, 09:58:05

прочитал уже все там,
Там одно торчалово, а мне лиру скинуть надо безболезненно, чтоб патом уйти с нее
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5927 - 27 Янв 2012, 10:07:43

Ну раз такое дело...то тогда уж такое.
Я делал эффект "подмены"...
То есть..допустим сейчас ты принимал 300 Лирики утром и 300 вечером...сейчас: принимаешь 150 Лирики + 3-4 таблетки Фенибута (через час после приема Лирики)...и вечером так же...
Через несколько дней принимаешь 75 мг Лирики + 6-8 таблеток Фенибута (через час)..дальше аналогию проведешь?)))
Ну а после с Фенибута и слезать ненужно, так как не ПРЁТ он...просто бросил и все..ну или какую нибудь лесенку сделаешь
Вот и все.
Хотя ИМХО, я непонимаю что ты описываешь...то ты хочешь слезть с Героина, то хочешь слезть с Лирики...правильный вопрос задай...если слезть с Гердоса и тебя невставляет такая дозировка - увеличь...если хочешь слезть с Лирики - уменьшай дозировку по лесенке...а ты хочешь и то и то сразу...так небывает))) переболей сначала

Модерам: это не миксы, а описание "моего" эффекта подмены препарата одного на другой..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5928 - 27 Янв 2012, 10:21:54

спасибо за ответ,
да хочу слезть с героина принимая лирику а патом с лирики, от нее же тоже отходняк, лирику планирую еще дней пять пить, отходняк думаю будет так как лиру вместе с героином принимал.
з.ы. щас тока в голову а если лиру с белым замешать и по ноздре, чо будет
сам белый в/в пускаю
 
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5929 - 27 Янв 2012, 10:34:07

Опа-па!!! Вроде как-то легче стало (150 лиры закинул в 7 утра), может только начала действовать на всю!!!
Глупые мысли вроде покидают, хотя только что звонил кент с больнички, интересовался где это я пропал....
Вообще состояние на 4, и зрак какой то большой стал, хотя может так и нада....я уже не помню какой зкор у меня когда я не убитый...
 
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5930 - 27 Янв 2012, 10:35:39

А подскажите вообще вторые 150 когда закидывать желательно?
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5931 - 27 Янв 2012, 10:39:13

2straider23
Не "созрел " ты для перекумара ИМХО

 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5932 - 27 Янв 2012, 10:48:00

2straider23
Не "созрел " ты для перекумара ИМХО


Стопудово :good:
straider23 Ты просто хочешь сделать подмену одного на другое...
А не совсем бросить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5933 - 27 Янв 2012, 11:04:17

может быть, просто на работе и дома головняки, решил пока подвязать, за эту неделю что не торчу много дел переделал, вроде наладилось все, а на лире я неторчу, так чтоб неболеть, дозировку никогда не повышал, щас думаю мож посидеть на ней 2-3 месяца до весны а патом слазить, щас если перестать пить, то апатия и вся херня и работать хер сможешь
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5934 - 27 Янв 2012, 14:08:26

поверь, я так каждую зиму говорю )) поубиваюсь чем-то, а вот весной.... и хуй там ))) до весны либо торбы какие-то, в данном случае у  меня лира, думаю врядли я с нее весной слезу... хотя хз... посмотрим ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

prophecy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5935 - 27 Янв 2012, 15:07:09

Ситуация следующая. Брат приобрел 14-ти дневный курс лирики 2 числа , пропил его, совмещая в основном с алкоголем, один раз покурил гашиш. Вычитал о ней в интернете. Неделю назад начал гнать беса, посылать родителей, как я отобрал телефон и компьютер, сейчас периодически агрессивен, не спит по 50 часов, потом залипает в ванной час полтора, постоянно неся бред... Выяснилось всё пару дней назад, сам рассказал, он сам попросил увезти лечиться, я взял отца мы поехали в токсическое отд. Склифосовского, там доктор сказал - амфетаминовый отходос, что привезли, везите в наркологичку или дома привязывайте. Парню 21 год, время от времени приходит в себя ненадолго и как будто снова накрывает, налицо шизофрения, расстройство личности. Дома таблеток
 не нашли. Ранее из наркотиков ничего серьезней хорошей гидры он не курил. Подскажите пожалуйста, как себя с ним лучше вести, что нужно, чтобы он пришел в себя и поспал? Аннотацию и форум прочитал, пока сидел часовым у его кровати. Заранее спасибо.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5936 - 27 Янв 2012, 15:17:14

prophecy - ты уверен что он ничего неупотреблял кроме Лирики и Гашиша (одноразово)?
Такой выход лично мне неизвестен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

prophecy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5937 - 27 Янв 2012, 15:24:02

Уверенным в такой ситуации быть сложно, если хватило ума купить лирику, слезая с гарика(год стажа).
Еще он курил спайс 1-2 раза. Делал вчера аптечный тест на наркотики, показало только ганжу.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5938 - 27 Янв 2012, 15:27:19

А что есть инфа шо лирика плохо влияет на отходняки от гарика???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5939 - 27 Янв 2012, 15:28:05

Уверенным в такой ситуации быть сложно, если хватило ума купить лирику, слезая с гарика.
непонял...он купил Лирику слезая с ГАШИША?!!!!!!!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично