enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162877 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6020 - 01 Фев 2012, 12:17:02

2Колючка,откель такие мысли? Епт,на улице весна почти,на солнышке заебись под Лирикой,нах надо гнать,прорвемся...
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6021 - 01 Фев 2012, 12:36:38

ну да, хули, тебе соседушка говорить то проще, ибуЧИМпрофеном время от времени сам то поправляешь пищевод  :smile4:.
И спасибо за умненький настрой всем... пока ветер без камней... не побежал я ещё к куцам счастья сомнительного, просто озвучил от времени мысль приходящую о нехуёвости контролируемого потребления.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6022 - 01 Фев 2012, 12:58:23

эх, где же морфиус со своими капсулами, да только что б такие которые стирают с памяти слезу аллаха :help:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6023 - 01 Фев 2012, 13:02:38

Евг,я с 12 ноября сухой,даже транки не юзал,онли Лирайса...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6024 - 01 Фев 2012, 13:03:03

2Колючка,откель такие мысли? Епт,на улице весна почти,на солнышке заебись под Лирикой,нах надо гнать,прорвемся...
Отличный настрой.. верные мысли!!  Мы сами куём своё счесать.. В итоге и получаем то что заслужили или к чему стремились.. Колючий, ты же нормальный паренёк.. и ремис и занят, голова варит.. - не исполняй..
Лира помогает и от физики и отчасти психологически.. но это не спасение, если человек стремиться к тому от чего бежал.. 3 месяца, срок не плохой.. поставь задачу.. ещё как минимум 6 и так увеличивай.. у тебя же есть за что бороться..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6025 - 01 Фев 2012, 13:55:46

че вы думаете , шо от плана не кумарит?, у меня был депрессняк ужасный, курил около года каждые 2-3 часа + трамадол. кумарило потом пиздец как, хотя трам оставил, к плану доступ был перекрыт, поэтому решил бросить. и трам не спасал от депрессии, может быть тогда лирика бы и помогла. депрессия была пару месяцев.

Странно, а я курил гидру мощьнейшую,  лет 10 курю , бросаю когда надо, вообще без проблем ... 2 недели микро деприс, но он не заметен , когда занят делами ... может тебя все же от трамадола кумарило то? :pardon:

Я 13  или 14  (сбился) дней без коды =) лайф ис грейт =) лира ис грейт =)
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6026 - 01 Фев 2012, 14:02:04

Всем привет...интересная темка по ходу этот релпакс?

Ну не знаю на счет темки =) Но вот от мигрени спасает пиздец как =) Ну Пфайзер, как всегда сделали чудо препарат =) Все остальные препараты , которые я кушал, снимали боль и то кое как, а Релпак расслабляет и штырит еще, и какая там мигрень ... =) Но в качестве кайфа даже не знаю, есть ли смысл его кушать, стоит не дешево ... В Мск 2 таблы 400р это еще не самая дорогая цена.

PS Только сегодня заказал 8 коробочек  по 2 табы =) скидон сделали. Для меня теперь это препарат из ряда  "Я всегда с собой беру видеоооокамеррууу" ....  :dance3:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6027 - 01 Фев 2012, 14:08:30

раскрой тему уже..) что даёт он в миксе с лирой.. сколько, чего.. эффект..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6028 - 01 Фев 2012, 17:29:12

СД,даже не пробуй,там побочек хуева туча,гонит товарищь,рекламирует хуету,сам не пробывал походу,а на нас, как на кроликах подопытных, испытать хочет...и тему создай продукт морей,здесь о другом постим..
 
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6029 - 01 Фев 2012, 19:06:21

севодня попробывал 2 колеса фенотропила на 4 колеса лирики 150й... короче хуйня этот фенотропил или его может больше надо употреблять :pardon:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6030 - 01 Фев 2012, 19:35:43

Ufimskiy, Да перестань Друг.. Дело не в поиске самого стаффа.. Эта тема для меня, уже не актуальна.. Ты дал свою оценку.. Человек своё отношение.. Может ещё кто чего напишет.. Спросил да бы знать.. не более..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6031 - 01 Фев 2012, 20:48:20

СД,даже не пробуй,там побочек хуева туча,гонит товарищь,рекламирует хуету,сам не пробывал походу,а на нас, как на кроликах подопытных, испытать хочет...и тему создай продукт морей,здесь о другом постим..

Ты чего хамишь и гонишь, неадекват?
Тебе фотографии коробок прислать на фоне форума? чтобы ты понял, кто из нас ПИЗДЮК.
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6032 - 01 Фев 2012, 20:50:06

раскрой тему уже..) что даёт он в миксе с лирой.. сколько, чего.. эффект..

Я пью 300 Лиры и 40 мг Релпакса =) Мне нравится эффект , если это дело умножить, наверное наштырит, но я не преследую такой цели ...

Кстати , я вчера сожрал Лиры 300 и позже курнул ... я просто ахерел =)


ЗЫ Я все же решил сделать фотку, чтобы меня не обвиняли в подобной хуйне ( по-другому назвать не могу ) ...



ЗЫ Релпакс кончился , завтра приедут еще коробочки =) Но я не советую это жрать, как кайф ... это пи**ое средство от мигрени.

Модератор, пардон за оффтоп, но тема препарата поднялась, и один из пользователей стал ВРАТЬ про какие-то побочки, которые он чувствует , и что я гоню, пытаясь поэкспериментировать препарат на пользователях, а это очень беспонтовое обвинение вот так вот с потолка ....
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6033 - 01 Фев 2012, 21:03:35

что тебе нра-мы поняли) а в чем эффект и конечный резалт?)в чем соль, так сказать?)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6034 - 01 Фев 2012, 21:15:12

что тебе нра-мы поняли) а в чем эффект и конечный резалт?)в чем соль, так сказать?)

Я же писал ... он расслабляет, проходит боль в голове, немного немеют руки  :blush:  ... как-то так =)
Но может быть чистоганом, такого и не будет, я  сейчас Лиру ем каждый день, и иногда Релпакс , когда мигрень ... и получается всегда микс, отдельно не пробовал ... но скоро попробую, Лиру я не собираюсь долго кушать, а Релапкс долго ... мигрень у меня жесткая = ( :nea:
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6035 - 01 Фев 2012, 21:58:11

а как ты думаешь, можно лирику этим релпаксом заменить?
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6036 - 01 Фев 2012, 23:30:41

Лирика 900мг пару коделака, и всё, и ВСЁ БЛЕ*ТЬ, не было бы лирики наверное в окно вышел бы, хотя чёт как то не комильфо на асфальте размазаным валяться, напиться чтоль.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6037 - 02 Фев 2012, 00:18:35

а как ты думаешь, можно лирику этим релпаксом заменить?

Честно, не знаю, но в скором времени попробую ... обязательно отпишусь, если интересно.
Ну точно знаю, если я принимаю Лиру пустую, скучновато  ... а если с Релпаксом, то все ОК =)
Но еще раз повторюсь, это все же лекарство от мигрени, и вот так его хавать много, как Лиру, вряд ли полезно, скорее очень вредно =)
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6038 - 02 Фев 2012, 00:22:15


а если с Релпаксом, то все ОК =)

чё по лавэ?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6039 - 02 Фев 2012, 00:28:04


а если с Релпаксом, то все ОК =)

чё по лавэ?

Я брал в нет аптеке , 399 рублей 2 таблетки по 40 мг - это одна упаковка.  Дороже Лиры. Если купить и вот так скушать, слабее Лиры будет 100%. Лира - это гуд =)