информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162999 раз)

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5980 - 30 Янв 2012, 09:17:13

 
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5981 - 30 Янв 2012, 09:52:06

нахожусь в киеве, на районе виноргадарь)
ул.Порика ,аптека "шоколадка"
там и купил)) всем спасибо, снимает нормально...
учитывая то, что я до этого систиматически употеблял по началу трамадол лет пять, потом когда он стал не легко и недешиво доступный, перешол на ангидрированный опиум, героин,метадон... последние два года сугубо метадон... вообщем десеть лет невидел мир трезвыми глазами :( так вот я очень сомневался в эфективности этого препарата так как опиум циганский (Ирпенский) в слонячих дозах не производил никакого эфекта, больничка с пиемом 10/4 тоже самое...Вообще дозняк метала четверть барыжово грамма :pardon: вот я с дуру вчера четыри капсулы и принял 150го) так вот оказывается он еще и прёт, только тяга мне эта не нравится, похоже на экстези немного, когда то в киеве были визде "дабл чери", вот у них тяга такая же) сегодня сьел две капсулы и чувствую себя нормально, не шатает по сторонам)) советую всем кто хочет вылесть с этого болота!! :good:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5982 - 30 Янв 2012, 09:57:58

первые приёмы лирики базара нет красочные, я ее уже полтора года принимаю не системно, эффект совсем не тот, использую для сбивки дозняка катера
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5983 - 30 Янв 2012, 10:57:50

ВОоооо!!!!...Вспомнил!!!! Первые приемы Лирики реально похожи на экстази "Дабл-Черри"!!! Офигенно бойся 228 напомнил!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5984 - 30 Янв 2012, 11:31:59

я теперь лирику пью пачку на три дня раз в две недели, дозняк катера больше 3-4 пачек не подымается, а без лирики до 7-8 за пару месяцев набивал. так шо пацаны если слезть не можете, делайте регулярные перерывы!!!!
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5985 - 30 Янв 2012, 11:35:20

12 дней без кодеина, Лирика - чудо  :good:

Кстати, я ем иногда Релапкс от мигрени ( производитель тот же, Пфайзер ) наштыривает мама не горюй ...
а как он наштыривает расскажи!
 
 

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5986 - 30 Янв 2012, 12:56:17

Да ни то штобы Наштыривает, первые пару раз было хорошо, все каким то красивым казалось, ярким, ни че не болит, не патеешь, тупишь иногда но не подолгу! Короче для Наштыривает она не годиться, ток чтоб не болеть!
 
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5987 - 30 Янв 2012, 13:15:38

я теперь лирику пью пачку на три дня раз в две недели, дозняк катера больше 3-4 пачек не подымается, а без лирики до 7-8 за пару месяцев набивал. так шо пацаны если слезть не можете, делайте регулярные перерывы!!!!
так я ее и приобрел что бы кумар метадоновый пережить, мне тяга не нужна которую дает лирика :nea:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5988 - 30 Янв 2012, 14:51:53

2Ретро08 ,5-ть балов. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5989 - 30 Янв 2012, 16:37:37

бойся228 я имел ввиду не то что лирика прет, а то что уже не так кумары облегчает, как в первый раз!
 
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5990 - 30 Янв 2012, 17:17:59

бойся228 я имел ввиду не то что лирика прет, а то что уже не так кумары облегчает, как в первый раз!
я надеюсь этот первый раз будет последним....
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5991 - 30 Янв 2012, 18:47:46

хорошо бы... просто многие с нашего факультатива начинают думать:  "с таким препаратом как Лирика всегда смогу спрыгнуть если надо"  и по кругу молотят или комбинируют- с утра Лирика, а к вечеру или опять лирика, или "как карта ляжет"...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5992 - 30 Янв 2012, 19:08:11

Панацея то панацея!
только вот Москва никому и ничему не верит(((((( включая аннотациям от лекарств))))
Короче за 3 месяца 4 пацанчика с района, сцуко дети, лет по двадцать - двадцать пять, ни жизни ни опыта, а всё туда же Лирика...плюс гера и алкашка.
Итог вечером в люльку, а утром в труповозку...
Не частите и не жестите....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5993 - 30 Янв 2012, 19:26:34

нахожусь в киеве, на районе виноргадарь)
ул.Порика ,аптека "шоколадка"
это название аптечки? прикольно, типа, чтоб всем ясно было, что там мона выкупить))) без рецептов))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5994 - 30 Янв 2012, 19:57:53

 Это здание аптеки обложено коричневой плиткой, поэтому такое название "шоколадка"
 
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5995 - 30 Янв 2012, 20:05:43

нахожусь в киеве, на районе виноргадарь)
ул.Порика ,аптека "шоколадка"
это название аптечки? прикольно, типа, чтоб всем ясно было, что там мона выкупить))) без рецептов))
виноградарская достопримичательность))) когда то давным давно там трамадол продавали по фейсконтролю :dirol:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5996 - 30 Янв 2012, 22:34:50

12 дней без кодеина, Лирика - чудо  :good:

Кстати, я ем иногда Релапкс от мигрени ( производитель тот же, Пфайзер ) наштыривает мама не горюй ...
а как он наштыривает расскажи!

Вот если выпить таблеточку Релпакса и Лиры 300 , наштыривает ... хмм как бы объяснить , ну очень грубо говоря, как кокс =) только дольше, спокойнее и т.д. )
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5997 - 30 Янв 2012, 23:08:39

 :grin:надо попробовать, только в 3 раза всего больше
кстати, я так понял ты лирику впервые попробовал? поначалу ты просто от нее кайфуешь, может Релпакс и не при делах
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5998 - 31 Янв 2012, 01:26:13

:grin:надо попробовать, только в 3 раза всего больше
кстати, я так понял ты лирику впервые попробовал? поначалу ты просто от нее кайфуешь, может Релпакс и не при делах

При делах)
Я Лирику ем каждый день 2 раза, а Релпакс, как заболит голова (мигрень). Я бы не писал ...
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5999 - 31 Янв 2012, 08:50:50

Всем привет...интересная темка по ходу этот релпакс?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4