enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162882 раз)

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6060 - 04 Фев 2012, 12:40:05

я уже с пол года меньше 200 грн не встречал

Я по 220+ плачу.... Ленивый наверное - одно депо пробил там и тарюсь Раньше в инете заказывал, так суко спалился - они теперь рецепт на эту хуйню требуют (походу только с меня ((
 
 

lala

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6061 - 04 Фев 2012, 16:08:59

Привет Всем!Я не часто тут бываю,т.к скрываю свою зависимость,стах 8 лет опиаты(а сейчас пью лирику!Подскажите пожалуйста,я поправилась на 11 кил.после того как начала спрыгивать при помощи Лирики,с чем  это связано?и как вернуть вес???
 
Здоровья и богатых детей
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6062 - 04 Фев 2012, 16:22:51

Привет Всем!Я не часто тут бываю,т.к скрываю свою зависимость,стах 8 лет опиаты(а сейчас пью лирику!Подскажите пожалуйста,я поправилась на 11 кил.после того как начала спрыгивать при помощи Лирики,с чем  это связано?и как вернуть вес???

Спортом заниматься и диета. Все просто.
я сам при перекумарке набрал весу, но набрал до нужной нормы, теперь торможу с перекусами, на турнички хожу.
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6063 - 04 Фев 2012, 17:22:02

Привет Всем!Я не часто тут бываю,т.к скрываю свою зависимость,стах 8 лет опиаты(а сейчас пью лирику!Подскажите пожалуйста,я поправилась на 11 кил.после того как начала спрыгивать при помощи Лирики,с чем  это связано?и как вернуть вес???
В простынке (инструкции) чорным по белому написанно "увеличение массы тела" на себе знаю что от лиры поправляешся, но как бросаю её сразу худею, мож от того что что-то юзаю а мож и нет хз.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

lala

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6064 - 04 Фев 2012, 17:33:14

Спасибо!
 
Здоровья и богатых детей
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6065 - 04 Фев 2012, 17:57:40

трахайся побольше и похудеешь :grin:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6066 - 04 Фев 2012, 18:59:29

Миша))))...а как ты?))) трахаешься?))))

Я сам поправился от Лирики на 16 кг за год юзания..даже за полтора года...
Но хожу в спортзал и на тренировки..так что масса увеличилась но она трансформировалась в мышечную массу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6067 - 04 Фев 2012, 19:03:22

ага)) а у меня трансформировалась в хуй - он стал больше и толще, благодаря лирики)))
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6068 - 04 Фев 2012, 19:06:21

ага)) а у меня трансформировалась в хуй - он стал больше и толще, благодаря лирики)))
Пипец)))...так ты напиши письмо благодарственное Пфайзеру за то что у тебя жена довольная стала)))))
В сексе меня Лирика тоже поменяла очень сильно...под стаффом как то не так все (под медленным)...немного действие Лирики на секс похоже на действие каких то хороших быстрых..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6069 - 04 Фев 2012, 19:12:27

Ну хз,у меня пузо только выросло..а елдак под лирой стоИт как то на половину,градусов на 60 где-то,зато брызжешь,аж до подбородка летит...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6070 - 04 Фев 2012, 19:14:08

Ну хз,у меня пузо только выросло..а елдак под лирой стоИт как то на половину,градусов на 60 где-то,зато брызжешь,аж до подбородка летит...
:grin: :good: :grin: жжешь
 :wink3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6071 - 04 Фев 2012, 19:18:57

Рост,на Быструю Тему проскакивает, в каких то моментах,если еще фенибута обожраться,главное не валяться на диване,двигаться, тогда Лира дает самый свой пиковый эффект так сказать...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6072 - 04 Фев 2012, 19:22:23

да-да...именно...
Нехочу писать о миксах чтобы меня опять щемить не начали)))
Но все же именно так - фенибута нажраться, еще сверху фенотропила и можно зажигать)))
И в постели самое то..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6073 - 04 Фев 2012, 19:29:19

Вот че не хавал с Лирой - так это Фенотропил,жалко филки тратить на него,ну может и зря..фенибут+лирика+фенотропил, че еще я забыл? Четвертый препарат еще какой то..
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6074 - 04 Фев 2012, 19:31:51

ответил в личку))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6075 - 04 Фев 2012, 22:02:45

ответил в личку))))))))))
И мне в личку :grin:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6076 - 04 Фев 2012, 22:04:01

тебе как раз "оно" и не надо!)))  уже знаю что Рост может прикольнуть.. :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6077 - 04 Фев 2012, 22:11:53

Привет Деня)))
да..я прикольнул с указанием что "оно нахуй ненадо"))))))))))
Ну спрашивают же)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6078 - 04 Фев 2012, 22:17:08

Привет.
да ты всё время на приколе.. :derisive:
с этой темой умудряешься, даже завуалировано отжигать..  :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6079 - 04 Фев 2012, 22:20:05

Привет.
да ты всё время на приколе.. :derisive:
с этой темой умудряешься, даже завуалировано отжигать..  :derisive:
я сам не употребляю уже..но другим отказать немогу))))
Но предупреждаю сразу что это самое зло...что то вроде Крокодила..но гниет не тело, а мозг!
А сам все так же пока - 300 Лирики и иногда Фенотропил когда на работу и Фенибута бывает..как то так
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично