enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162884 раз)

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6040 - 02 Фев 2012, 00:33:39

Спасибо за инфу, немешало бы создать топ на цены стафа и девайсы, мож есть уже, много пропустил.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6041 - 02 Фев 2012, 09:34:52

Че...опять миксы?)))) :grin: :grin:
Ботва...создайте тему Миксы. Лирика и Релпакс...там и разжевывайте
А то есть тут пару товарищей...пошинкуют вас как капусту :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6042 - 02 Фев 2012, 17:49:23

уже ответил, пошинкуют так так тому и быть, не страшно совсем, а про миксы нормуль топ получится.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6043 - 03 Фев 2012, 00:40:26

У меняч следующая сетуация. Сидел на баке пол года, иногда налбуфин или код.
Слез с бака при помощи лирики. Употребляю ее 2,5 недели. Доза 150+150+150 (утром, днем и вечером) + 2-3 фенотропила.
Уменьшил с 600 до 450мг. Но теперь утром употребил 150, проходит 4 часа - начанает кумарить, аж до тех пор, пока не приму еще 150, тоже самое и ближе к вечеру. Головные боли, боль в сердце, до приема, и через 30 мин после приема, учащенное дыхание, немного торможу в течении 1 часа после приема.
Начал принимать в добавок налбуфин (10 + 20шт кодтерпина или 20мг + 10шт кодтерпина, итого в 3 приема), чтобы снять боль в голове. Появляется сильная раздражительность и ПА.
Это побочка лирики? Или стоит убрать фенотропил (а я купил это все на складе оптом, жалко - еще 50шт фенотропила осталось. Брал лирику по 165грн!, а в аптеке у нас 220). Или это еще этот еб..ий бак сказывается?
Короче, крышу подрывает, а я в офисе работаю, постояенно вопросы решаю и крнтакты с людьми.
Приходится утром встал - лиру 150, через час 10коды, еще через 2 (как раз ПА начинается) - ампула налбуфина, еще через 2 - 150 лиры, потом еще коды 5, 150 лиры и через 30 мин - 5 коды.
А еще неделю назад хватало только лиры!!!!!!!!!! начал принимать из-за ПА.
Что посоветуете? пожалуйста

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6044 - 03 Фев 2012, 01:15:18

Появится Ростислав у него спроси.. он в курсе всех делов с баклой.. или на форуме найди его сообщения.. он во многих темах есть, напиши в личку.а чуть выше его сообщения..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6045 - 03 Фев 2012, 01:32:37

Появится Ростислав у него спроси.. он в курсе всех делов с баклой.. или на форуме найди его сообщения.. он во многих темах есть, напиши в личку.а чуть выше его сообщения..
Спасибо, просто башня уже уезжает сильно.
Встретил девушку, и реально влюбился, как никогда, а она юрист, ничего не принимает, толком не курит и не пьет. и меня не палит - давай слазит с бакла, поначалу все ОК, а тут - новые непонятные побочки. Просто только жизнь начала налаживаться (тьфу-тьфу-тьфу), вот решил и с бака спрыгнуть. Так на бак сел пол года назад. Сидел последнее время на меде, потом на реабилитации был - приехал, с месяцок - то фен, то код .. и на бакл. Сразу все наладилось, влюбился ... и понял - надо вязать.
И еще - либидо под лирикой по сравнению с баком упало СИЛЬНО. Не сам процесс - там все в порядке и по времени, и вообще - а вот желание - упало.
Как у вас под лирой

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6046 - 03 Фев 2012, 01:48:33

я слышал, что если долго баклофен жрать, а потом бросить, как раз такое и бывает +не стоит
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6047 - 03 Фев 2012, 11:03:07

есть такой в принципе топик и неодин...но конкретно про Релпакс нету..
Хотя ИМХо какая то хрень...средство от мигрени...шо она там усиливает еще спорный вопрос
Может просто человека просто от его болячки попускают эти таблетки?
Вот кто-то бы его юзанул в целях "ознакомительных" для усиления Лирики и выложил бы сюда трип-репорт...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6048 - 03 Фев 2012, 11:11:17

раскрой тему уже..) что даёт он в миксе с лирой.. сколько, чего.. эффект..

Я пью 300 Лиры и 40 мг Релпакса =) Мне нравится эффект , если это дело умножить, наверное наштырит, но я не преследую такой цели ...

Кстати , я вчера сожрал Лиры 300 и позже курнул ... я просто ахерел =)

молдца!!!
ЗЫ Я все же решил сделать фотку, чтобы меня не обвиняли в подобной хуйне ( по-другому назвать не могу ) ...



ЗЫ Релпакс кончился , завтра приедут еще коробочки =) Но я не советую это жрать, как кайф ... это пи**ое средство от мигрени.

Модератор, пардон за оффтоп, но тема препарата поднялась, и один из пользователей стал ВРАТЬ про какие-то побочки, которые он чувствует , и что я гоню, пытаясь поэкспериментировать препарат на пользователях, а это очень беспонтовое обвинение вот так вот с потолка ....
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6049 - 03 Фев 2012, 11:14:47

где взяд 300ю лирику?)
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6050 - 03 Фев 2012, 11:26:30

Пока в России только,в Украине тока собираются продавать...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6051 - 03 Фев 2012, 11:32:59

Так какой вопрос то Илюха по поводу Бакла?)))
Что то я уловить немогу
С Паническими атаками разобраться проще простого..ну а по поводу либидо..ну есть один вариантик))))

И давай с ними или в личку мне или в тему про Баклофен...а то заклюют))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6052 - 03 Фев 2012, 11:34:59

я слышал, что если долго баклофен жрать, а потом бросить, как раз такое и бывает +не стоит
ну у меня стоит, и по времени нормально, но тяги к сексу толком нет - там погулять, пообниматься. а под баклом - и днем, и ночью, перед завтраком, во время обеда, после ужина.

что делать с головой?
и с желанием к сексу?

на сегодня запланировано: 3 по 150 лиры, 2 качки коды, 1 фенотропила и 1 ампула налбуфина.

Вот утром принял 1 лиры, и через 30 мин - коды пачку, так еще через пол часа началась мигрень.
Сижу в офисе - слабее, чем вчера раз в 10, но присутствует.
Если не отпустит - пойду налфифем вмажусь.

Сегодня день важный - есть желание креативить на работе, чем и хаймусь=))) настроение хороше.

Кстати, сегодня не ел фенотропил - и настроение лучше, и головная боль меньше, вот!

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6053 - 03 Фев 2012, 13:07:42

У меняч следующая сетуация. Сидел на баке пол года, иногда налбуфин или код.
Слез с бака при помощи лирики. А еще неделю назад хватало только лиры!!!!!!!!!! начал принимать из-за ПА.
Что посоветуете? пожалуйста
Смотри, на коду не переберись - будет еще бОльший головняк.
Срока на лире мало для спрыжки с баклана (я с гбл 2 месяца лирикой заменял, это вместе с лестницей ее отмены). Тебя еще баклан не отпускает для такого срока (а если докидываешь иногда - тем более).
Вообще, я бы не замешивал разные подсаживающие вещи такими коктейлями - они и могут ПА подстегивать.
Если одной лиры не хватало уже - надо было увеличить немного дозу, но если быстро пи...т - увеличить ее частоту маленькими вкидываниями (чтоб по сумме без фанатизма), скажем, по 75 в терпимый промежуток (там наложение лиры может быть, она часов 8 работает, необходимый промежуток не сразу вычислится), и если хочешь снижать - увеличивай для начала интервалы с этим дозняком (децлами, можно минутами даже, в смартфоне будильник крутой поставить и задать интервалы, можно такой и для компа найти), пока он не дорастет до 2 вкидываний в сутки - тогда уже и выкидывать лиру можно (разовый дозняк маленький ведь).
Я такую схему не проверял, да и лира для баклы хз как (скорее замена, чем снятие кумаров, как с опиатов), я гбл заменял лирой, т.к. гбл жег мне желудок и я не мог терпеть никаких лестниц - надо было на что-то перелезть, а потом слазить уже (я классической лестницей сошел, скидывая маленькие децла раз в несколько дней).
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6054 - 03 Фев 2012, 13:31:44

Расписал уже все человеку схему снятия..
да и темы специфические он почитал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6055 - 03 Фев 2012, 15:44:59

Откуда такая инфа?
 А Лирика на Украине всё таки подорожала.Сегодня в этом убедилась. Раньше покупала по 174 грн.,а сегодня зарядили 210 грн. Отакэ... :dntknw:
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6056 - 03 Фев 2012, 16:03:33

я уже с пол года меньше 200 грн не встречал
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6057 - 03 Фев 2012, 20:48:12

1150р у меня в аптеке.(Мск)
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6058 - 03 Фев 2012, 21:44:19

Рокс, инфа верная,лицензия на трехсотку готовится...
 
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6059 - 03 Фев 2012, 22:25:39

Спс! Это радует.  :good: