enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162732 раз)

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6120 - 12 Фев 2012, 13:29:38

Ростислав,в твоих словах есть правда,я действительно наверно все ему на подносике подношу и таблеточки и все такое....может пора менять тактику....порой готова забить на все большой гвоздь....и махнуть рукой.вот.
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6121 - 12 Фев 2012, 13:32:37

ну пусть значит курсом пьет этот лив52.хуже уже точно не будет :grin:
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6122 - 12 Фев 2012, 14:01:49

Хочу НА Украину свалить, как стать на прогу? сколько по лавэ? или хату надо купить чтоб встать на прогу?, чё по лавэ мне станет? похуй если платная прога. ребят помогите иначе я загнусь от гердоса в Москве. (модеры не ругайте сильно, если что перенесите вопрос, вам же не трудно)
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6123 - 12 Фев 2012, 14:08:26

SD,интригует,эт я по поводу результата..
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6124 - 12 Фев 2012, 14:10:28

Канешна валить надо... но куда? Ты думаешь на Украине што-то по-другому? Ну канешно по-другому.. што-то......... но.. свинья везде грязь найдет. ты ж знаешь............... зачем далеко-то так? вон по Раше езжай.. от Мкада отъехал, да хоть под Вязьму - земля копье....... вроде и деревня и  вернуцца недалеко....... Или чего ты хочешь?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6125 - 12 Фев 2012, 14:38:02

я в Украину хочу, хочу на прогу встать или куда посоветуете, только церковных прибамбасов мне не надо, потому что у каждого свой так называемый бог внутри, иногда он спит или отворачивается чтоб не видеть всего ужаса, карочь, хочу на прогу, в какую страну валить лучше?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6126 - 12 Фев 2012, 15:12:07

Смотря на какую прогу...на Метадон?
Бо на бупринорфин тя невозьмут...вообще никого невозьмут если честно...или ОЧЕНЬ много бабла надо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6127 - 12 Фев 2012, 15:20:00

Аннет...загляни сюда http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1694.0
Многие с форума на этой теме вылазили...и я в том числе
Ну а по Прозаку увидишь через недельку уже))))...расскажешь кстати :wink3: :blum3: :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6128 - 12 Фев 2012, 15:38:39

Ростислав,щас начну читать.голова вспухла уже второй день читаю.признаюсь что я тоже не без греха...но боже какое счастье,что у меня хватило ума и духу в это не вляпаться!!!!

так мальчики ну вы меня СОВСЕМ ЗАИНТРИГОВАЛИ.отпишусь конечно..

 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6129 - 12 Фев 2012, 15:53:55

Епт,Аня,с метадона кумар около сорока дней,какой к черту прозак,запасай лиру и канефрон для почек с витаминами калия с магнием для сердца,вылезут бока с лирики..
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6130 - 12 Фев 2012, 16:02:24

Ufimskiy,черт начинаю бояться начинать уже.если будет ломать сильно он побежит за очередной дозой.хорошо ладно начинать так начинать.сколько мне ему лиры тогда давать.просто как говорила уже у него ненормированный рабочий график.и еще за рулем.да кстати есть дома трамал.(так на всякий случай запаслась слегка)
 
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6131 - 12 Фев 2012, 16:42:38

первые приёмы лиры надо дома,в постельке)) выстёгивает слегка и за рулём уж точняк не рекомендуется...
 
Ich lutsche Schwänze
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6132 - 12 Фев 2012, 16:50:51

Дрим, реально крайности..
Попасть на Украину не трабла.. да и порешать тут вопросы можно..
Только вот только обрисовал ты картинку не полную..
Попасть для чего? - Перекумарить?  - Стать на метадон? - Бублик??
Если так срывает, определись у Москве на детокс, подшейся, - по деньгам выйдет дешевле!
Если Москва тебя так провоцирует на сподвижки в эту сторону, тогда согласен на сто процентов с Ирой.. Да, героина в Киеве мало, купить его куда сложнее, чем в Москве.. За то есть другие опиаты..
А попадая в этот круг ада, как ЗПТ, превращаешься просто в загнанную лошадь, отличия метадона "уличного" и тот что дают на ЗПТ, весьма значительные.. (думаю слышал)
Псих и физ состояние, не пойдёт на поправку, гоняя 365дней в году за "лекарством"..
Очень много примеров.. Не люди, а растения..(((
Пообщайся с Пашей, другими участниками данной проги, в настоящее время, в том виде котором представлена - себя не оправдывает..   
На бублик, куда не шло, но попасть официально сложно..
Рост, помниться ты мне сам цены говорил на бупрЗПТ, твоё "очень", слышать странно.. - Та хоть инфо, является реальной??? - Помоги Дриму))
Дрим, а на счёт платной бупр программы, вообще забудь.. С приличным дозняком, там ловить нечего.. Два одновременно курса, тоже не выход.. Да и по деньгам математика простая.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6133 - 12 Фев 2012, 16:54:01


 Рост, помниться ты мне сам цены говорил на бупрЗПТ, твоё "очень", слышать странно.. - Та хоть инфо, является реальной??? - Помоги Дриму))


Пипец...времена изменились...еще дороже стало..
Сейчас вообще никого неберут на Буприк
 
« Правка: 13 Фев 2012, 08:42:07 от Vantala »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6134 - 12 Фев 2012, 16:58:20

сугроб,дома в постельке ему работа не позволяет,почти без выходных пашет,а раз на кумарах ездит работать,думаю и на лире отъездит,хотя не знаю ее действия.любишь кататься,люби и саночки возить...я и так все время с ним сюсюкаюсь..могу таблетку трамала ему еще дать....
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6135 - 12 Фев 2012, 17:21:29

Аннет, с метадона согласен сложнее и дольше.. попробуй 300мг утром и 300 вечером,  по необходимости по 150 увеличивай.. Более 900 не стоит в сутки. Хотя есть и примеры..
На счёт прозака, эт уже смотрите сами.. Согласен с от части Сергеем, есть правда и поправочка в другую сторону, обладает лёгким стимулирующим действием, от этого есть и побочки на первой недели со сном, что актуально во время перекумарки, по жкт - не заметит и так будут набеги..) а те мысли, что прозвучали ранее.. - решите сами.. если это актуально.
можно по минимуму добавить трамадол, для снятия тех побочек, с которыми не справится лира.. да и на счёт депры момент.. - если жкт не убита, а так же печень дышит, в минимальных фенибут.. строго после лиры, через час(соблюдая).. и поправочка.. - как и лиру и фенибут, использовать не долго.. ровно столько, сколько в среднем длится отказ.. Как станет чуть легче, снижай оба препарата.. - точнее контролируй, ему будет сложнее отказаться адаптируясь жить на трезвую..  Лирика - бьёт попочкам и если реально посажены, будет ощущать её нагрузку.. Фенибут - жкт, печень.. - аналогично.. если в расчёт брать заболевания полученные благодаря торчу, пусть лучше терпит и не рискует..
Для восстановления и так думаю понятно: для печени чистка и лечение(желательно не комбинированные препараты) по почкам, сам скажет, для сердца укрепляющие, названия проскакивали и в этом топике.. а всё остальное, как обычно.. - витаминки, питание и тд.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6136 - 12 Фев 2012, 17:33:23

SD,я так и собиралась по 300 давать.пока нету ничего другого буду давать прозак,все таки за рулем,чтоб не уснул,читала еще про имован,но добрая аптекарша :grin:сказала,что от него он будет спать...ну естественно гепатитом с он не обделен...как и многие,поэтому фенибут думаю отпадает...в общем 300 лиры 1 табл прозака плюс лив 52 и 1 трамалина(то что есть на сегодняшний день) и в путь....а ест он и так как конь,он у меня бльшой(192 см) и упитаненький(109 кг)
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6137 - 12 Фев 2012, 17:46:17

Готовся..)) станет кг на 10-15 больше за месяца полтора, с его аппетитом..)  Лира в этом поспособствует..  :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6138 - 12 Фев 2012, 17:52:37

да он меня повесит!!!!!,он и так говорит,что я его раскормила :dance3:
 
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6139 - 14 Фев 2012, 14:31:35

подскажите. уже дней пять как лиру перестал пить, первые пару дней депресняк сильный был, но щас уже полегче, но как то дышать тяжело и грудак побаливает, особенно на вдохе, чо может быть?