информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161577 раз)

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7140 - 15 Июн 2012, 16:58:09

да согласен я дозняк поднимаю, надо сбрасывать до 300 мг, фенибут я пью пару раз в неделю, если ежедневно его хавать не прёт...
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7141 - 15 Июн 2012, 17:00:16

короче тебя шкурит и тебе охото убиться ... так и скажи ... чё ходить то вокруг да около ... орёл орлу глаз не выклюет ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7142 - 15 Июн 2012, 18:04:06

Пардон,но флуд убираю.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7143 - 15 Июн 2012, 21:06:32

Мой со от лирики свёлся к большой слабости. Лежишь, и лень встать. И Акатизия по ночам. И бессонница. И вообще астения проявляется. А вот настроение хуже не становится само по себе. И всё это дня два-три, хотя полностью не проходит, постабстиненция ведь. Так что я точно не знаю, чего в моём состоянии сколько. И я вам замечу, это с двух недель максимальной суточной дозы 450, обычно 300. Правда, я достаточно резко бросил, два дня по 150, день - 75 на ночь, и давай до свидания.
Так что я конечно понимаю, почему  весь форум на ней сидит, но во-первых, меня эти приёмы по полгода и больше напрягают.

А во-вторых, совершенно незачем, вредно и не нужно рекомендовать её всяким молодым личностям с первой системой, особенно на кодеине. Вроде меня. Хотя я совета ничьего не спрашивал, сам виноват. И так переломаются без особых проблем, ну да, тяжелее будет, ну и пусть запомнится. А то у меня такое создалось впечатление, что можно слезть бесплатно. Торчать бесплатно всё равно нельзя, жизнь просираешь. Но это ещё сообразить надо.

И кстати, распространённое здесь мнение, что кумарит два месяца, заставляет склоняться к лирике, что тоже плохо. Я уж не знаю, откуда это пошло, кого и почему здесь два месяца кумарит, уж не от этой самой лирики ли и прочих миксов. Но уж точно пионеры в неделю уложатся, если не иметь в виду астению и прочие депрессии, которые всё-таки во-первых не кумары, а во-вторых от любых опиатов. Ну, от кодеина подольше, даже наркологи говорят, но и всё.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7144 - 15 Июн 2012, 21:23:42

Мистер Смит,ты давай не накручивай..Ну,во первых это твой опыт(и ничей другой),во вторых тебя же никто не заставляет пить лиру..Если у тебя всё гуд со здоровьем,ломайся на сухую..Просто если бы я раньше знал,что есть прегабалин,то я бы конечно лучше выпил его,чем эти восспоминания бессонных ночей и выкручивания суставов..В третьих здесь никто никого не заставляет поступать именно так!Человек пришёл за помощью и спросил как ему убрать абстинетную боль..ему форумчане дают ответ.Всё!!А уже как поступать дальше,-то это личное дело каждого..и не болеее..имхо.
зы И по поводу кумаров (у пионеров) за неделю,как ты говоришь..
Ну невыходит ни у кого,хоть в 20 лет,хоть в 30,хоть в 40 как у меня...,т.ч. это всё говорится не спроста.Ты пожалуйста не обижайся,если я немножко резко высказал своё мнение,но ведь и ты сам пришёл спросить совета у тех,кто это уже проходил.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7145 - 15 Июн 2012, 22:11:19

А я что, говорю, что меня под дулом пистолета заставили? Ясно вроде написал: сам, ничьего совета не спрашивал. О лирике ещё с нейролептика.ру узнал, а не здесь. Так что никаких претензий за свою загубленную молодость не предъявляю :)

Пожалуйста, немного внимательнее
Я и говорю только, у кого здоровья много, и первый раз.
Остаюсь при своём. Пусть лучше не будет риска схватить зависимость от лирики, и годами ещё в аптеку бегать.
 Что там ни у кого в 20 не получается, насухую перекумариться? Да тут, по-моему, почти у всех это получилось хоть раз в жизни :)

А что "они сами принимают решение", то тут никто тоже не спорит. Но авторитет-то ведь имеется.

Даже безобидный сравнительно фенибут многие наркоманам не любят выписывать.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7146 - 15 Июн 2012, 22:20:24

Да,по поводу фенибута...есть такое дело.Мне дали только с третьего раза(в депо)..
И я вроде извинился за немного резкий тон..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7147 - 15 Июн 2012, 22:35:02

Да,по поводу фенибута...есть такое дело.Мне дали только с третьего раза(в депо)..
И я вроде извинился за немного резкий тон..
:grin: :grin: :grin:ахуеть...лирику дают...труксал дают...а ноотроп недают))))
Володя, а парацетамол тоже по теркам? :grin:
извини еси чо :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7148 - 15 Июн 2012, 22:40:04

Нормально всё
мне как раз интресно, что на этот счёт люди думают

У меня в аптеке рядом девушка работает, прикольная такая, всё время заигрывала со мной, пока я кодеин брал. Как запретили - перестала почему-то. Так  тоже лирику выдала запросто, только спросила, не пересел ли я на неё. А фенибут действительно как-то со скрипом. Кажется, я ей надоел. Конфет купить ей, что-ли.

А, про лирику поведала мне, что у них в аптеке продажи втрое выросли, и уже наметились клиенты, берущие с начала июня третью, а то и четвёртую 14-300ку.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7149 - 16 Июн 2012, 00:41:00


:grin: :grin: :grin:ахуеть...лирику дают...труксал дают...а ноотроп недают))))
Володя, а парацетамол тоже по теркам? :grin:
извини еси чо :derisive:
[/quote]
Рост,я шо думаешь сказки придумываю?Я говорю как есть..Вот не хотели давать и всё!!А труксал мне тоже не дали!Жена с трудом взяла в Д....ке.А фенотропил которые по 10 штук,хер возьмёшь..а вот по 30шт,-пожалуйста!!Я хз с чем это связано?И гидазепам даже в барыжной не дают тоже!так шо,такие дела(((
зы у нас сейчас с этим Евро почти всех барыг прикрыли,ну как прикрыли..просто сказали временно ничё не продавать..отакэ:((
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7150 - 17 Июн 2012, 10:46:28

 После приема 600 мг тяжесть в печени и боль! Надо подвязывать...
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7151 - 17 Июн 2012, 15:09:16

А у меня нет такого. Повезло, наверное. А боль в желчном пузыре скорее всего. Надо опять к врачам, опять проверяться((
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7152 - 17 Июн 2012, 15:21:09

а где боль в желчном пузыре чувствуется? у меня частенько проскакиеват боль прямо под пупком.... острая такая шоппц... через 1-2 минуты обычно проходит... либо, извините за подробности, после облегчения... но не всегда получается облегчиться...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

зиданчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • dota all stars
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7153 - 17 Июн 2012, 17:00:26

Всем пт и душевных благ .... ПАрни вот попробывал сегодня лиру 1 капсу сьел и вот на ночь посоветовали по началу даже чутка перло как со свиста потом размазаное состояние ) вот и думаю стоит ли ее дальше пить?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7154 - 17 Июн 2012, 17:20:51

А ты зачем ее пьешь????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7155 - 17 Июн 2012, 18:17:57

Кот Привет! есть такая же побочка,с утра вроде поссал,а легче не стало , или эРРекция утренняя проссаться не дает..а иногда почки работают ударно,на дальняк бегать устаешь.. С чем это связано ХЗ, может от холода или жары...
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7156 - 17 Июн 2012, 18:52:42

пихать в себя химию .... а перед этим просто годами жить на ней .....  и удивляться потом ...  хэээээ товарищи ... так это пиздец подкрался .... а к кому то только подкрадывается но уже на верном пути ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7157 - 17 Июн 2012, 18:54:29

я на дозе 450 мг побочек не испытываю, завтра буду снижать до 300 мг, отпишу как оно))
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7158 - 18 Июн 2012, 05:11:31

судя по аве - по назначению ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7159 - 18 Июн 2012, 11:35:12

всем привет.
после трех недель перерыва на лирике решил опять чуть повисеть на ней, купил 150мг, начал пить по 1 с фенибутом утром и одну просто на ночь, все как обычно пару дней мазало патом, норм состояние. Закончилась пачка пришел в аптеку 150 небыло, взял 300, и вот схавал 300 и 4 фенибута (думал ща размажет отлично), почуствовал небольшую тягу (скорей всего от фенибута+самовнушение) патом 300 вечером таже история. Дал двум человекам по одной табл (пол года они ее не употребляли) они также ничо не почуствовали. Из чего сделал вывод что купил подделку, хотя такое первый раз и в аптеке в этой всегда тарюсь.
з.ы. Одно радует что схавал эту пачку и неприсел))