enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161576 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7080 - 12 Июн 2012, 18:58:45

ну, у меня это было слава богу не пол зарплаты, и вообще не ощущалось по деньгами, но сам факт употребления коды и мое состояние в торбе меня вообще не радует ((( хоть я и становлюсь более продуктивным под ней, но всеже это не вариант (
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7081 - 12 Июн 2012, 19:05:40

Ну да, в разных странах все по разному. Я выкидывал ну не половину, но треть зарплаты точно. Последний месяц три пласта было по 802 что ли рубля. На счет продуктивности тоже фиг его знает. Я последний год вообще на работу забил, только придумывал отмазки, почему не сделано то, почему не сделано то. Я пока рад, что коду бросил, хоть и не по себе немного пока.

Господи, братья украинцы, как же вам сложно, тем, кто ломается сейчас. В России то все проще, по рецептам с первого июня и пипец. А у вас соблазн в любой аптеке, я бы не выдержал, наверное. Да и кроме аптеки у вас до фига всего. Как сложно все, жизнь прямо на плечи давит.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7082 - 12 Июн 2012, 19:38:26

Вот и я удивляюсь,как они там живут?
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7083 - 12 Июн 2012, 19:50:08

Ага, признавайтесь быстро, как вы там живете? Как уходите от соблазна? Я в принципе тоже могу зайти в свою аптеку, но нафиг оно нужно? 12 дней прожил без нурофена, и еще 12 проживу.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7084 - 12 Июн 2012, 19:51:18

А еще больше,слабо?
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7085 - 12 Июн 2012, 19:55:46

Оль, не знаю, не буду врать. Надеюсь, что не слабо.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7086 - 12 Июн 2012, 19:57:25

Молодец!Старайся!
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7087 - 12 Июн 2012, 19:59:42

Буду стараться))
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7088 - 12 Июн 2012, 21:24:45

от соблазна уйти ооочень сложно ))) я вот 2й день уже сижу и незнаю выдержу сегодня или всетаки сорвусь и пойду в аптеку ((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7089 - 12 Июн 2012, 21:32:30

 Хоть в аптеку не тянет, слава яйцам.
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7090 - 13 Июн 2012, 09:59:40

ввободные деньги или тратьте или давайте близким на хранение__) будет легче психологически!!!
Так и сделал, а все ровно вымутить то их не проблема или занять...шо там 50 гр нашерстить на пару ласт плёвое дело...вот я чет и стал срываться по накатаной 3 дня жрал  потом через день ща вот 2 день трезв!  :dirol: Надо в себе что-то менять! 
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7091 - 13 Июн 2012, 10:14:58

Проталкивайте закон,что бы запретили кодеин!А то вы так никогда не перекумарите!!!!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7092 - 13 Июн 2012, 11:01:05

У меня такая трабла, вообщем употреблял Лиру, дозняк набил такой, что сегодня с просони сьел 450мг и даже не почувствовал.
А без нее харит. И есть еще один трабл закончились деньги, теоретически могу намутить деньжат, но упаковки мне опять хватит на 2 дня.
Что делать???
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7093 - 13 Июн 2012, 11:17:45

уедь в деревню. не похавай лирику недельку, потом 600 мг бдет вставлять. кумарит от лирики на 2й день около суток
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7094 - 13 Июн 2012, 11:36:30

LIFT, а зачем вообще тебе лирика? Я что-то по постам не понял, спрыгиваешь ты не ней или дополняешь нею для нескучности?
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7095 - 13 Июн 2012, 12:01:38

LIFT, почему харит, от лирики, или кумары? Так какой дозняк-то, и как давно?

Делать с этим то же, что и всегда делают в таких случаях. Есть деньги - мути пачку, и спрыгивай лесенкой. Нет денег - ну не знаю, валяться и терпеть. Можно, конечно, о других лекарствах подумать, но излишество.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7096 - 13 Июн 2012, 14:24:43

LIFT, а зачем вообще тебе лирика? Я что-то по постам не понял, спрыгиваешь ты не ней или дополняешь нею для нескучности?
Раньше ел трам когда он был, после был пара-трал, в общей сложности лет 10 с перерывами...
После думал спрыгнуть(и раньше думал конечно, но получалось ненадолго), начал есть лирику, в итоге получилось, что начал есть и то и другое.
После чего пара-трал пропал, стал есть просто лирику, повышать дозировку, дошло до 8-10 таблов по 150 в сутки....
Получалось день, максимум два потом опять ехал за лирой... Еще на свою голову около недели назад попробовал кодтерпин, вот и сегодня под ним.... Сам для себя решил, что кодтер - такую гадость больше жрать не буду! Сегодня последний день в любом раскладе! Но вот проблема в том, что лира закончилась, денег на покупку какбы нет, и смысла покупать ее не вижу вообще,я ее чувствую от 600мг и выше, что дорого, да и лишнее мне кажется. Завтра наступит день, и думаю будет штормить.....
Что делать первые дни??? Чтобы выйти в трезвый полет?
Я вот думаю пивка вечером с рыбкой завтра/послезавтра для сна... Или не поможет?
Что вы посоветуете?
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7097 - 13 Июн 2012, 15:25:04

По-моему, в твоей ситуации лучше не принимать таких импульсивных решений, что вот мол, завтра бац, и отменяю лирику. 600 мг не чувствую, но спрыгну сразу, типа. Приведёт к какому-нибудь кодеину вообще. Мол, лиры нет, так вкину пачку коды, оно и дешевле... Купи себе лирику, и снижай плавно, да хоть по 75 мг.
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7098 - 13 Июн 2012, 15:30:53

LIFT, так тебя опиаты кумарить не будут, если без лирики дальше? Ты только на лирике подвис (высоких дозах)?
Если да - несколько суток продержаться, возможно и попустит постепенно (но трудно сказать). Пиво вряд ли поможет тебе спать (хотя видел раньше совет по спрыжке с бутерата, где именно пивком/вином, т.е. легкой слабоалкоголкой выходили). Но лучше бы занял денег еще на пачку лирики и кидал ее только на ночь немного, а то хз, что терпеть придется и сколько - чтоб этой пачки хотя бы на неделю-дней 10 растянуть (а не на 2 дня), снижая, есно. Для лирики выход - лесенка, может пачкой легче будет, чем оборвать сразу.
Но если оборвешь (как планируешь) и поплохеет прилично - не кидай лирики много, чтоб сняться с этого, опять в 2 дня уберешь и без толку. Кодой тож нунах с этого сниматься, да и бухлом заливаться (крепким) опасно.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7099 - 13 Июн 2012, 15:38:07

Привет,Игнат!Ты сам то как?Держися?