информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160707 раз)

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8020 - 07 Янв 2013, 05:23:58

Хорошую привычку можно выработать за 21 день и закрепить за 40...
если бы это еще относилось к наркотикам)))) типо 21 день продержался - на 40-й укрепил, м все, бросил))) хер там....

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8021 - 07 Янв 2013, 13:47:49

на СО от лирики не хочется вообще на свет появляться, спать вечным сном))
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8022 - 07 Янв 2013, 14:05:20

спать вечным сном))
я тоже сплю и сплю, хотя уже 2 недели без нее... хотя, как сплю, под скоростью не сплю, без нее сплю, но когда была лира - такого не было, хоть и хочется спать, но пересиливаешь себя и что-то делаешь, а тут наглухо ОБЛОМ!
Какой день?

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8023 - 08 Янв 2013, 05:27:09

Напугали вы меня, пацаны, до жопы.. буду соскакивать, пока не поздно.. спс..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8024 - 08 Янв 2013, 13:52:20

Напугали вы меня, пацаны, до жопы.. буду соскакивать, пока не поздно.. спс..
все, опоздал))))

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8025 - 08 Янв 2013, 21:52:32

Да, с лирикой опаздать как нефиг делать. Очень коварный препарат, но и очень заманчивый.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8026 - 09 Янв 2013, 01:04:11

Майкл, чем заманчивый?))) она же не прет, ну... чем?)))

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8027 - 09 Янв 2013, 01:13:47

прет, если много жрать.
и еще что-нибудь под нее.
тропик тоже прет, знаешь как!
токо нахуй он нужен)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Marselo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8028 - 09 Янв 2013, 06:26:20

Всем привет! Хотела бы поделиться о своем опыте употребления лирики-может кому будет интересно:))) Я начала употреблять героин когда мне было 20- сейчас почти 35. Был конечно период ремиссии, когда я "успела" выйти замуж и родить ребенка. Но через5 лет опять сорвалась с катушек. По совету "доброго" друга пробовала перекумариться терпинкодом, в итоге жрала его 3 года. Когда доза дошла уже до 7 пачек в день и весила я всего 47 кг - ни оставалось ничего другого, как ложиться в больницу. Пролежав там почти месяц мне основательно прочистили мозги и я продержалась почти год. Но доступность этого препарата давала знать, я снова и снова возвращалась к этой дряни. Однако запрет на кодеин дал мне возможность чистоты на несколько месяцев, а потом после встречи со "старым" другом мне пришла в голову замечательная идея снова взяться за героин. Только за последний год я лежала в больнице 4 раза. Последний раз дошло уже до того, что и в больнице я мутила. В итоге родителям и мужу надоело тратить на меня деньги и меня просто серьезно закрыли дома. У меня нет возможности достать трамал и иже с ними - оставалась только лирика. Ну что я могу сказать - кумары она снимает действительно очень хорошо, боли почти не было, только в первую ночь помучилась. Я и раньше юзала ее - состояние было дебильное, хотелось сначала спать, потом жрать, шатало из стороны в сторону,  в итоге все равно к вечеру употреблялся белый - и один раз я даже серьезно передознулась. Когда пила на кумарах, видать организм уже попривык, и просто было такое оглушенное состоние, но морально она мало помогало, хотелось просто разбежаться и головой из окна. В итоге как только "блокаду" сняли, я снова вернулась к опятам. Последний раз имея кучу долгов я вымолила у мужа взять и кредит и дать мне возможность лечь в хорошую клинику. Меня там хорошо пролечили, зашили, я вышла на свободу и.... две недели тупо пролежала как овощ, несмотря на кучу всяких антидепров и психостимуляторов.Я решила, что нужно что-то делать, тем более у меня ребенок, с ним особо не  поваляешься. И я снова купила лирику, бросила все свои препараты и уже третью неделю пью по 300, и иногда по 600 (на ночь, когда совсем не могу уснуть). Теперь она меня конечно не торкает, как раньше. Я не втыкаю, не шатаюсь, нет приливов (когда то жарко то холодно) - у меня просто ровное хорошее настроение, есть желание деятельности, я не тоскую. Конечно желание вмазаться на заднем фоне все-равно присутствует (в этом смысле кажется анатаксон помогал лучше чем зашивка), но по крайне мере я живу и что-то делаю, а не депрессую. В общем попробовав раз - ем и сейчас! Так что делайте свои выводы. Бросить героин с лирикой реально, если есть сила воли, но как не начать снова?!!!
P.S. Извините, что такой долгий рассказ - просто наболело, поделиться таким естественно не с кем - вот и решила оборатиться на любимый форум.
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8029 - 09 Янв 2013, 10:10:08

я уже согласен на лире торчать, правда вменяемые дозы типа 300-450 мг в сутки... но теперь мне этот дозняк не помогает... жуткой депры нету, но чувствую себя овощем... тоже эти постоянные приливы то в жар то в холод, вялость, слабость.... я понимаю, что я жру ее сейчас 150мг утрои и 150 вечером, и видимо нужно увеличить дозу минимум в 2 раза, но я не хочу этого делать... я хочу попытаться выйти на 300мг в сутки... насколько это реально в нынешней моей ситуации? незнаю... мне кажется, продержаться с недельку и все будет ок... но я и 3х дней на такой дозе не продержался, как вчера убился 2мя пачками кодесана.... надеюсь это не ходьба по кругу... но я так устал.. вчера, когда я сьел этот кодесан, который толком то особо и не прет, но на чистые рецепторы мне стало так легко, душевное спокойствие, все проблемы ушли, захотелось жить, радоваться жизни, посмеялся от души с друзьями... а на одной лирике у меня так не получалось... на миксах я просидел весь декабрь, да было весело... я жрал по 450мг утром лиры + 10-15 колес фенибута и тоже самое вечером... меня штырило шо дурного... но когда понял, что пора с миксами вязать, это я решил 30 декабря, и с того дня больше 450мг лиры в день не ел и больше 10 колес феника за сутки... и с тех пор я как овощь... последние дни вообще без феника, так реально полнейший овощь.. хоть бери и подключай аппарат искуственного поддержания жизни... слабость, вялость, ааппатия, ничего не хочется... вчера упоролся и сегодня с утра 150мг лиры и вроде как настрой есть что-то делать... но боюсь как-бы не сорватся на коду сегодня опять... видимо надо феник жрать, видимо не готов я к чистоте еще...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8030 - 16 Янв 2013, 21:42:31

Поможет если
принимать терапевтические
дозы, но в начале это сложно
Нужно познать ее, но если нет цели, это бесполезно.
Хоть лирикой хоть головой, об стену.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8031 - 17 Янв 2013, 01:46:56

без коды все цели и стремления кудато улетучились! смысл жить поропал.. нету четкого осознания что мне делать, как, для чего и т.д.
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8032 - 17 Янв 2013, 01:57:02

А под кодой? он был?
ты пошутил?
Лирика больше 300мг - самообман
Желательно без миксов будет легче
А да и еще кое что, лира две недели-три предел
Иначе , будет вторая кода .
А я, понял какой, был смысл жизни под кодой - это ее покупка, как ритуал такой?
проснулся пошол в туалет, сигарету выкурил, сходил в аптеку, сел за комп выкурил пол пачки во время разлома
Попустило - дальше грустно целый день от того что попустило.




 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8033 - 17 Янв 2013, 07:21:27

Кот, надо терпеть, с миксов выход очень тяжелый.. спроси совета у Роста, он их придумал, он и знать должен как выйти.. а с кодой вяжи, запретят ее рано или поздно, что тогда? как я на геру?  да ине прет она толком-то, самообман..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8034 - 18 Янв 2013, 13:10:10

то что не прет - согласен! только первые разы после перерыва ощущаешь.. потом все.. ну 3й день без коды вроде норм.. посмотрим
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8035 - 18 Янв 2013, 13:24:12

Кода прет как в первый раз , ну через месяц максимум
Потом можно сказать все по новой
Лира помогает , только при желании
это , как плацебо
Поверил что поможет , помогает
Сомневаешься , хоть две пачки кидай , без толку
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8036 - 06 Фев 2013, 05:13:49

А может ли при отмене лиры суставы выкручивать,как при отмене опиума?была ситуация-везу с украины СУМКУ коды,лирика российская дня два,как закончилась,в поезде начинает подкручивать...кидаю две пачки кодеина-без толку,кидаю еще столько же,чувствую,что упоратый в сопли,все равно крутит...нащел в бумажнике на нычке пилюлю лиры 300,через час шо огурец,убитый,жизнерадостный,втираю таможеннику,шо я кросавчег! :dance3: Идиот,бля...лет 7 бы дали,если бы в сумку залезли...
 
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8037 - 06 Фев 2013, 09:02:34

ни фига себе, ты гангстер..
крутить может, видно и так сильно тоже..
одну девочку в больницу с осложнением после аллергии на лиру увезли.. кому
- как видно. но 2-3 дня, это херня ведь. я только погрущу, крутилки не раз небыло..
блин, сумка коды..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8038 - 10 Фев 2013, 14:26:25

я под ней человека сбила, а менты глядя на меня подумали, что я невменяемая амфетаминщица или кокаинщица, проверяли на всякую хрень, но да сути так и не докопались))) это была ЛИРА
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8039 - 10 Фев 2013, 17:56:19

говорю ж - зло. ЛИРА!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..