enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161803 раз)

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6900 - 07 Июн 2012, 11:18:10

Как старый наркоман, не смог удержаться от приятного занятия, короче
попробовал Лирику по носу вывалил две капсулы 300 получились четыре очень жирных дороги, еле занюхал, в носу во рту горечь. Сижу жду "прихода", а его нет накрыло мягко только через час, смыла нет себя мучить нюхая её, если жрать их ртом то ощущения все те-же самые, что и по носу только часа через два чувствуется.
Я же говорил, что активна интраназально (почитать эту тему с начала - тут уже все давно изучено и раз оно не имеет популярности - значит смысла пробовать нет). Ее много ктопробовал нюхать, но практичности в этом никакой. Также под языком (сублингвиально) тоже активна - быстрее заходит, но хз, как при этом зубы чувствуют. Один житель форума даже курить пробовал, но это жестковато, в таких количествах.
Кстати - в 300 капсуле прегабалина 300мг и еще бутора 100мг, т.е. пороха всего 400. 800 (с двух капсов) за раз по носу всадить - это переводняк.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6901 - 07 Июн 2012, 11:19:16

есть побочка нарушается речь, забываются слова, разрушается образное мышление и память
Всё верно, плюс еще нарушается координация движений (особенно при вождении и печатании на кловеотуре)
 на работе это немного компенсируется повышенной инициативностью, стремлением работать.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6902 - 07 Июн 2012, 11:21:36

.тут видишь какой замут - кто ждёт медленного прихода,  а окромя хмурых не изучал ничего ( психоделики и психостимуляторы) - тому тяжко понять чё к чему. .. пока писал - мои 150 меня настигли ))) пошёл гулять )))))


2 Олька

вернусь - создам тему в общалке...
 
Аптечный ковбой
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6903 - 07 Июн 2012, 11:24:45

не,  лучше поеду на бибике куда нить,  вроде в адеквате, а уж в где нибудь погуляю... а вообще у меня всегда машине горный велик и лодка ))ь может покатаюсь \ поплаваю))) лира рулит))
 
Аптечный ковбой
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6904 - 07 Июн 2012, 11:28:01

Кстати - в 300 капсуле прегабалина 300мг и еще бутора 100мг, т.е. пороха всего 400. 800 (с двух капсов) за раз по носу всадить - это переводняк.


пороха 400 ? 400 чего?
Да понятно, что там тальк и всякая лактоза, но сам понимаешь удержаться не смог.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6905 - 07 Июн 2012, 11:29:28

не,  лучше поеду на бибике куда нить,  вроде в адеквате, а уж в где нибудь погуляю... а вообще у меня всегда машине горный велик и лодка ))ь может покатаюсь \ поплаваю))) лира рулит))
Осторожнее!КАКАЯ МАШИНА,если тебя нахлобучила?Иди лучше пешком погуляй!
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6906 - 07 Июн 2012, 11:32:03

.тут видишь какой замут - кто ждёт медленного прихода,  а окромя хмурых не изучал ничего ( психоделики и психостимуляторы) - тому тяжко понять чё к чему. ..
Как же любят наркоманы хвалиться своим наркоманским опытом
 
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6907 - 07 Июн 2012, 12:47:43

Блин, беру свои слова обратно прет меня до сих пор, хотя выпила вчера, 7 таблеток по 300 мг,все ждала я вчера ждала, когда меня накроет, а кайф все не приходил, часа через 3 , вроде что-то начало проявляться, голова какая-то дурная , все какое-то искаженное, но хоть спала я нормально, что очень меня радует, проснулась, а меня прет до сих пор, но это не мой кайф, не нравиться мне он, но я не кайфа, жду, я перекумариться хочу. Вчера заходила в свою аптеку от диареи чо нибудь купить, а мне фармацепт говорит, что через месяц они нурофен будут продавать, ну своим конечно, я думаю вот тварь, я тут перекумариваюсь, мучаюсь, а она мне нурик предлагает, через месяц, нет уж поеду ка я на дачку на месяца 2, там точно никакого соблазна. Надеюсь Лирика поможет  мне! Уже 4 дня я чиста от нурика! Если чесно я думаю скоро придумают какой-нибудь преперат, который будет отпускаться без рецепта, и мы наркоманы опять на него подсядим!
 
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6908 - 07 Июн 2012, 12:49:38

Здравствуйте форумчане! Пытаюсь переломаться с Н+ на лирике, сегодня седьмой день пошел. Все хорошо, не кумарит не грамма. Но побочки это пиздец какой то. Вроде везде пишут, что три - четыре дня и адаптируешся, так хрен там, у меня они только нарастают. голова кружится, вата в голове, ничего не соображаю. Координация нарушена. Вид обсаженный донельзя, боюсь подумать, если гаишник тормознет. У кого нибудь было так? Что делать то? И просьба есть. Можно скинуть в личку аптеки в москве, где лирика без рецепта? Я живу в Щелково, так я задрался в аптеках лирику выпрашивать.
 
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6909 - 07 Июн 2012, 12:52:57

Меня еще вчерашнее держит, а я сейчас еще 300мг всадила, посмотрим чо будет. Как же сложно без коды. Все же хочется мне!
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6910 - 07 Июн 2012, 12:54:03

Блин, беру свои слова обратно прет меня до сих пор, хотя выпила вчера, 7 таблеток по 300 мг,все ждала я вчера ждала, когда меня накроет, а кайф все не приходил,
вот видишь а ты боялась, не берет она меня ну никак, ЛИРА штука такая возьмет и полечит обязательно
Еще раз хвала pfiser))))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6911 - 07 Июн 2012, 12:58:06

7 по 300 это сильно!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6912 - 07 Июн 2012, 13:11:39

 Дозировку пока скинь чуток, потому-что чуть позже, из-за относительно быстрого толера к лирике, всё-равно придётся докидывать дозировочку.
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6913 - 07 Июн 2012, 13:15:16

Меня еще вчерашнее держит, а я сейчас еще 300мг всадила, посмотрим чо будет. Как же сложно без коды. Все же хочется мне!
От таких заигрываний (зашкалов) с лирикой без закалки, были отзывы об эпилиптических припадках.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6914 - 07 Июн 2012, 13:16:32

Махмах - прив, зёма ))) на Талсинской оптовая аптека, напротив рынка. Она ночная - решай вопрос ночью или рано утром.
 
Аптечный ковбой
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6915 - 07 Июн 2012, 13:18:45

Привет Локи! Знаю эту аптеку, 2 раза послали на хер, правда дело днем происходило. Спасибо за совет, попробую утром.
Дозировку пока скинь чуток, потому-что чуть позже, из-за относительно быстрого толера к лирике, всё-равно придётся докидывать дозировочку.
Да вроде жру то не много, 300 и 300. Боюсь, если скинуть, то кумарить начнет.

И еще ребяты, сказывается мне, что не от жора все вес набирают. У меня аппетита вообще нет, первые три дня вообще не жрал, потом потихоньку стал в себя запихивать, но совсем немного, а живот за неделю появился, хотя я совсем не склонен к полноте, тощий по жизни, даже когда не торчал.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6916 - 07 Июн 2012, 13:24:06

так я задрался в аптеках лирику выпрашивать.
Тут главное с уверенность сказать "лирика 150 миллиграмм 14 таблеток!!!" рецепта нет, есть назначение, можно показать бумажку (на какой обычно врачи назначения выписывают) с названием лекарства, вписать там еще до кучи что нибудь с дозировками и режимом приема, у меня почти всегда прокатывало со всеми препаратами, когда просто скромно спрашивал "есть ли у вас " - всегда отказывали
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6917 - 07 Июн 2012, 13:24:40

Здравствуйте форумчане! Пытаюсь переломаться с Н+ на лирике, сегодня седьмой день пошел. Все хорошо, не кумарит не грамма. Но побочки это пиздец какой то. Вроде везде пишут, что три - четыре дня и адаптируешся, так хрен там, у меня они только нарастают. голова кружится, вата в голове, ничего не соображаю. Координация нарушена. Вид обсаженный донельзя, боюсь подумать, если гаишник тормознет. У кого нибудь было так? Что делать то?
Доза лирики индивидуальна, не стоит всем равняться на среднюю (да и начинать тоже не резко надо - по аннотации можно и нужно идти, т.е. постепенно). Бывают такие люди, которым много средней дозы, это даже не от массы тела или закалки организма зависит. На нейролептике была жалоба от женщины, не наркоманки, которой прописали лирику, что ей трудно дозу 75мг переносить - сонливость сильная, опьянение. Поэтому - в таком случае - занижать дозу надо и не просто занизить до нормальной переносимости лирики, а, впервую очередь - до нормальной переносимости (терпимости) кумаров. Только так будет максимальная эффективность от такой перекумарки.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6918 - 07 Июн 2012, 13:25:20

нормально покатался ) но на велик меня не хватило. .. впрочем как и на лодку. .. сижу в тачке под домом,  шпарит Гуф с Ноггано... басы кумар снимают,  как оргазм... очень кайфаво,  пока во мне 150.

Вчера было 300, ночью пару раз просыпался - коты экстрим затеяли))) так обратил внимание, что пёрло часов до 7 утра.  поспал до 9 - проснулся огурцом.  без донормила обошлось,  на ночь так расплющило, что лениво было пить снотворное....
 
Аптечный ковбой
 

Maxmax

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6919 - 07 Июн 2012, 13:31:39

Здравствуйте форумчане! Пытаюсь переломаться с Н+ на лирике, сегодня седьмой день пошел. Все хорошо, не кумарит не грамма. Но побочки это пиздец какой то. Вроде везде пишут, что три - четыре дня и адаптируешся, так хрен там, у меня они только нарастают. голова кружится, вата в голове, ничего не соображаю. Координация нарушена. Вид обсаженный донельзя, боюсь подумать, если гаишник тормознет. У кого нибудь было так? Что делать то?
Доза лирики индивидуальна, не стоит всем равняться на среднюю (да и начинать тоже не резко надо - по аннотации можно и нужно идти, т.е. постепенно). Бывают такие люди, которым много средней дозы, это даже не от массы тела или закалки организма зависит. На нейролептике была жалоба от женщины, не наркоманки, которой прописали лирику, что ей трудно дозу 75мг переносить - сонливость сильная, опьянение. Поэтому - в таком случае - занижать дозу надо и не просто занизить до нормальной переносимости лирики, а, впервую очередь - до нормальной переносимости (терпимости) кумаров. Только так будет максимальная эффективность от такой перекумарки.

Так не хочется терпеть то. Да и работать надо. но видимо придется попробовать снизить дозу, 300 располовиню.