информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161568 раз)

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7160 - 18 Июн 2012, 18:07:16

плацебо
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7161 - 18 Июн 2012, 20:11:33

Не знаю уже что и делать с собой... Сьедаю пачку 14х150 за 2 дня, и не могу остановится.
Видимо я совсем головой приболел
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7162 - 18 Июн 2012, 22:02:45

у меня такое было в 2010. уехал на море, за неделю переломался, там лирики не было, оббегал всё и успокоился.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7163 - 18 Июн 2012, 22:57:36

у меня такое было в 2010. уехал на море, за неделю переломался, там лирики не было, оббегал всё и успокоился.
Я в Грецию буду лететь только в конце июля, уже проплачена поездка... А вот что делать до этого... Дорого очень получается, и варит уже..
Без нее на второй день, с потом выливается 10 тонн жидкости, из суставов будто вытекает какойто смазочный материал и все скрипит, болит, и каждые 5-10 минут волосы на теле ершом встают, единственное спасение просто лежать. Не выдержал в воскресенье, купил пачку, сегодня ее уже нет, вдавливает в кресло, и залипуха в tiberium wars......Надоело, но походу завтра поеду снова покупать, лесенка не получается....
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7164 - 19 Июн 2012, 13:05:06

яб тоже поехал в Грецию, а что там интересного? для нашего брата?
Для меня интерестного будет - свадебное путешествие) У меня свадьба в середине июля, и послее нее сразу вылетаю))
Солнце, море, пляж, и коктейл с зонтиком
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7165 - 19 Июн 2012, 13:06:53

Поздравляю!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7166 - 19 Июн 2012, 13:24:32

Поздравляю!
Спасибо:)
p.s. Только вот что с лирикой делать, я описывал свою ситуацию в предпоследнем своем посте
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7167 - 19 Июн 2012, 13:27:33

женишься небось под кодрй))) лучше под лирикой как я))))))
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7168 - 19 Июн 2012, 13:39:15

Он под лирикой женится, пачка 150х14 на 2 дня (по его словам).
Ох и испортить можно медовый месяц резкой отменой лирики с такой дозы. Будущая жена хоть в курсе закидок? А то может офигеть. Еще и коду подъюзываешь.
Я советовал бы снижать, пока время есть, а в медовом отменить совсем. Ведь не получилось резко отменить, и бухло тож не перешибло?
Остается больше месяца, можно сойти на мизерную дозу спокойно до полной отмены. Главное не резко и все пойдет как по маслу. Скажем, если пачка 150х14 на 2 дня, пробуй юзать в день не 7 капсов, а 6, через дня 4 - 5 капсов, еще через 4 дня - 4 капса (в сутки). За 2 недели споловинишь дозу, затем еще за 2 недели еще раз споловинишь и останешься на финишной прямой перед свадьбой на 150 в день, а в Греции уже отменишь совсем.
Иначе совсем другой расклад, так и будешь пачку в 2 дня убирать до самой свадьбы, а отменять или резко дозу убирать не получится (пробовал ведь). А если в Греции с собой не будет лиры - офигеешь, первую неделю точно будешь офигевать, испортишь жене медовый месяц.
А плавно и незаметно пойдет и слезешь совсем в Греции.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7169 - 19 Июн 2012, 13:40:44

та купи №56х14 и медовый месяц будет пиздатейший, а потом бросишь. не гоните это раз в жизни, надо быть в форме, а то воспоминания останутся, что прокумарил свадьбу!!!!!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7170 - 19 Июн 2012, 14:25:59

Он под лирикой женится, пачка 150х14 на 2 дня (по его словам).
Ох и испортить можно медовый месяц резкой отменой лирики с такой дозы. Будущая жена хоть в курсе закидок? А то может офигеть. Еще и коду подъюзываешь.
Я советовал бы снижать, пока время есть, а в медовом отменить совсем. Ведь не получилось резко отменить, и бухло тож не перешибло?
Остается больше месяца, можно сойти на мизерную дозу спокойно до полной отмены.
Коду попробывал пару раз, и больше не вкидываю. Будущая жена не вкурсе.
Резко не получилось, после бухла я вообще прозрел, меня так кошмарило, что поехал еще за упаковкой...
Сегодня выпил пока 2 штучки, думаю выпью сегодня еще максимум 2. Буду постепенно снижать, другоuо выхода не вижу.
Т.к. к свадьбе и медовому месяцу надо быть в норме, под лирой женится не планирую:)))
Портить жене медовый месяц нельзя... У меня проблема в том, что бюджет не резиновый, все и так по швам трещит, а тут еще эта лирика...
Буду постепенно сползать, постараюсь сегодня ограничится 4мя капсулами, завтра тож 4...Или может стоить сразу пробовать сегодня 4, завтра 3, послезавтра 2... Но мне кажется, что так быстро врядли получится..
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7171 - 19 Июн 2012, 14:31:02

та купи №56х14 и медовый месяц будет пиздатейший, а потом бросишь. не гоните это раз в жизни, надо быть в форме, а то воспоминания останутся, что прокумарил свадьбу!!!!!
Не не не! Семейный бюджет не выдержит таких растрат! Мне уже придумывать приходится зачем мне столько денег нужно и на что...
Это не дело, я так не хочу больше!
За эти деньги, что я потратил за последний месяц, мог кузовные работы в авто сделать, а то сгниет моя лачети, есть пару царапин до металла, за 2 года уже полезла ржавчина на крыле и двери... А я все никак деньги на это выделить не могу, все прожираю... Ненавижу себя за это!
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7172 - 19 Июн 2012, 15:07:44

Ну тебе пачка 150х56 для схода с нее больше съэкономит, чем докупать каждый раз 150х14 (или видел, что на кошмаре и 75х14 брал). Все равно пачки 4 (150х14) купил бы минимум, чтоб сойти, раз сейчас пол пачки на день доза и резко не можешь. Гривен до 600 разово найти, чем через 2-4 дня по 200 искать.
Главное, больше не кидать, и плавненько сходить, и не каждый день отнимая (отнимать лучше по капсу от суточной дозы), а привыкать к новой дозе в течении 3-5 дней и потом опять скидывать (не брезгуя и делением капсов, скажем, если на сутки надо 5 или 3 капса - одну пополам делить, чтоб в 2 одинаковых приема).
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7173 - 19 Июн 2012, 15:24:46

лирику реально снизить, добавляй фенибут и как Жжел написал отбавляй по колесу
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7174 - 19 Июн 2012, 16:37:09

100% ... фенибут помогает слезть с лирики ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7175 - 19 Июн 2012, 17:47:51

Ну тебе пачка 150х56 для схода с нее больше съэкономит, чем докупать каждый раз 150х14 (или видел, что на кошмаре и 75х14 брал). Все равно пачки 4 (150х14) купил бы минимум, чтоб сойти, раз сейчас пол пачки на день доза и резко не можешь. Гривен до 600 разово найти, чем через 2-4 дня по 200 искать.
Главное, больше не кидать, и плавненько сходить, и не каждый день отнимая (отнимать лучше по капсу от суточной дозы), а привыкать к новой дозе в течении 3-5 дней и потом опять скидывать (не брезгуя и делением капсов, скажем, если на сутки надо 5 или 3 капса - одну пополам делить, чтоб в 2 одинаковых приема).
Я беру 14*150 по 177 гривен, и в той аптеке 56 таблов нет в наличии. Да и не смогу разово такую сумму потратить, у меня ее просто нет.
А пока сегодня день подходит к завершению сьел 5 таблов и больше не буду, лиру оставил в машине, авто уже на парковке, бежать туда не буду точно:) Так что сегодня будет не 7, а 5 штук) Уже прогресс. А вообще я сам и не заметил как начал вкидывать по пол пачки в день, а когда осознал дозняк, подпрозрел слегка...
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7176 - 19 Июн 2012, 17:49:22

лирику реально снизить, добавляй фенибут и как Жжел написал отбавляй по колесу
Что такое фенибут? Дайте полное название пожалуйста, и если можно в личку где можно купить в Киеве, желательно на левом.
И еще вопрос, с ним за руль можно?
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7177 - 19 Июн 2012, 17:56:44

лирику реально снизить, добавляй фенибут и как Жжел написал отбавляй по колесу
Что такое фенибут? Дайте полное название пожалуйста, и если можно в личку где можно купить в Киеве, желательно на левом.
И еще вопрос, с ним за руль можно?
А, понял, он так и называется, вопрос только где его купить можно. И в каких пропорциях пить?
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7178 - 19 Июн 2012, 18:53:48

от двух до 6 таблов при острых состояниях ... но дажэ я на ломке до токого не доходил ... по 2-4 табла 4 раза в день ... продаётся он свободно ... а ну да ... дозировка у него разная... я брал то что побаче .... А так то всё в инструкции написано ... в нэте ... Тока не жди от него чуда и не жри пачками с миксами ... усрёшься
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7179 - 19 Июн 2012, 19:01:53

от двух до 6 таблов при острых состояниях ... но дажэ я на ломке до токого не доходил ... по 2-4 табла 4 раза в день ... продаётся он свободно ... а ну да ... дозировка у него разная... я брал то что побаче .... А так то всё в инструкции написано ... в нэте ... Тока не жди от него чуда и не жри пачками с миксами ... усрёшься
Понял! Спс. Подумаю, стоит ли добавлять еще что-либо.