информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161552 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7200 - 20 Июн 2012, 16:36:09

ну а сколько ты подряд месяцев ел именно кодтерпин? просто я думаю в твоей связке не кодтерпин был главный и тебе повезло не прочухать именно кодеиновую ломку. а ломался ты с трама и др. опиатов
кодтерпин я жрал года 4 на трам сверху - по 5-6 пачек..снимался с кумаров от героина или ширева...
короче незнаю какой кумар у меня был - кодовый или геровый...было всего по многу...я ходил год на Смоленскую на типа детоксы бупринорфином с сибазоном...торчал год..пока непобробовал Лирику...а дальше вывел миксы)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7201 - 20 Июн 2012, 16:43:12

та да, я тоже мисками слез))) в итоге подшился, повезло тебе только колесами обошелся, а я вшитый, даже бухло не вставляет, задо скоростю щас)))
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7202 - 20 Июн 2012, 16:49:47

мля ... не ... на синьку не перелезу .... если я на системе ливер не оставил ... то синька будетконтрольный в ливер ... буга га
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7203 - 20 Июн 2012, 16:59:04

та да, я тоже мисками слез))) в итоге подшился, повезло тебе только колесами обошелся, а я вшитый, даже бухло не вставляет, задо скоростю щас)))
ты б знал дозировки миксов...охуел бы)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7204 - 20 Июн 2012, 18:28:53

Пацаны,тема плавно перерастает в Миксы.
Не надо.Есть ведь тема миксы в "Для своих"
Реально одолели.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7205 - 20 Июн 2012, 22:15:21

Ignat, "читать НАРКОН", где российские наркологи "пытаюстся спорить" - это где, дай плз ссылку, а то что-то не гуглится по этому слову.

LIFT  "половину пачки 75 в сутки", т.е семь капсулок, это 525 мг

Как со убирать, инфы вообще не очень много, и всё, что есть, тоже с подсадочным потенциалом.
Есть во-первых габапентин, он вроде бы дешевле.
Во-вторых, карбамазепин.
В-третьих действительно фенибут.
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7206 - 21 Июн 2012, 05:38:46

Я недавно пытался перекумариться с коды так лира вообще не помогала (
с чем это может быть связано
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7207 - 21 Июн 2012, 07:07:41

Не понял так как сейчас самочувствие вообще не воспринимает шутки
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7208 - 21 Июн 2012, 07:10:27

Это все круто конечно
только валиум мне не достать
и обьясните мне пожалуйста почему блевота так сказать
из-за печени ?
Да я пошутил, ты задал вопрос, ответ на который будет либо слишком объемный либо очень короткий.
купи пачку Лирики и пробуй от кодеиновых кумаров она избавляет почти на 100%. Дозу Лирики подберешь по самочувствию, но больше 300 мг в сутки скорее всего не понадобиться. От поноса Лоперамид, от тошноты Метоклопламид, ну и витамины ну и желание естественно.... Я так слезал в последний раз. уже 19 день чист.
Там уже по-ходу если вопросы возникнут спрашивай тут тебе ответят.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7209 - 21 Июн 2012, 07:11:36

я замучился от катера, пошел к наркологу. неделя капельницы. фенозепам, лирика, лепонекс, велаксин, труксал, уколы. на 7 день меня подшили на 5 месяцев. сейчас уже 39й день трезв. пью лирику+велаксин+на ночь феназепам
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7210 - 21 Июн 2012, 08:10:36

Дело в том что лирика не помогла когда я недавно пытался слезть
вообще ни как
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7211 - 21 Июн 2012, 09:28:59

О, медицинская аномалия - лирика не помогла :)

что, не было никакого эффекта? не прошли боли, не улучшился сон, не появился аппетит, итп?

или она не помогла именно слезть?
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7212 - 21 Июн 2012, 10:28:53

Вчера не мог залогинится на форум вечером.
Вчера день прошел, 5х150, сегодня надеюсь на 4.
Надеялся и вчера, но не выдержал и докинул еще одно
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7213 - 21 Июн 2012, 10:37:02

Кейдж у тебя толерантность к лирике, сделай перерыв на 2 недели, и потом бросай с помощью лирики, но тебе обязательно понадобятся нейролептики и транки, если хочешь распишу схему!!!
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7214 - 21 Июн 2012, 11:58:02

3-4 дня на одной дозе сиди (а затем немного отними и опять 3-4 дня на новой дозе) , за это время привыкается (сам так снижал), а привыкается, т.к. СО от лирики несколько дней всего (острый период), вот за эти 3-4 дня как бы опять в норму входишь с новой дозой и чувствуешь ее. Но и снижать больше четверти от дозы нежелательно - тогда такой лестницей аж до полной отмены ничего терпеть не надо и лирика все время чувствуется (я добирался до 25мг раз в сутки - это 1/6 от капса-150).
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7215 - 21 Июн 2012, 14:26:26

а можно сразу бросить...потерпеть депресняка несколько дней...а потом через недели три вкинуть 300 мг...вопрет как молодого))) (если стаж на ГАМКАх небольшой)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7216 - 21 Июн 2012, 15:27:20

Золотые слова.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7217 - 21 Июн 2012, 18:07:21

Купил сегодня Нообут(он же фенибут)
20 табл по 250мг.
Имеется остаток лирики 10шт по 150мг. Покупать ее больше возможности не имею(хотя я это уже говорил себе раз 5 в этом месяце, все равно бежал в аптеку).
Сегодня уж выпил лирики 5шт по 150мг, тоесть больше принимать не буду.
Как правильно распределить все это на близжайшие дни?
p.s. Бюджет трещит по швам, если снова потрачу деньги на лирику, свадьбы может и не быть :smile4:...
 
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7218 - 21 Июн 2012, 18:57:39

мой опыт с лирикой №1.ЗНАКОМСТВО.
сидел на н+ 6 пачек стабильно(2 утром 2 в обед 2 после работы), иногда больше. в общем то уже часов в 11-12 вечера начинало подхаривать. утром со слезами на глазах заходил в аптеку)) узнал за лиру, купил 150-ой. вбросил вечером одно колесо, отрубился, утром еще не кумарило. побежал за нурофеном.
на выходных решил посидеть на лирике. вкинул с утра 150, начались характерные симптомы-жор и сшибание углов. посидел выходные на лире, в понедельник побежал за нурофеном.
так ту пачку и съел между кодой, типа средство нашел до аптеки дотерпеть.
опыт с лирикой №2. БОРЩ.
решил попробовать перекумарить, не прекращая работать... купил лирику 300. утром вместо нурика вкидываю 1 колесо, дошел до работы и понял, что сделал большую ошибку. борщнул пиздец с этим 300-ым, зрак из голубого стал черным, шатаюсь как после литра водки, улыбка ебнутая, чуть не спалился перед всеми коллегами, побежал загасил этот борщ нурофенами. помогло))собрался, доработал в тот день...но бля чуть-чуть не спалился))) короче, у меня та пачка 300-й еще долго лежала, аж отвращение к ней было...потом все равно на ночь по колесу на нурик схавал её, чтоб спать лучше.
опыт №3. НАСУХУЮ.
после больнички, подшивки и трех месяцев без коды пришел день, когда закончился гашик, употребляемый мною в кач-ве основного АД. а тут в аптечке смотрю завалялось 3 колеса по 150 и одно 300 лиры. вкинул 150, через полтора часа, ничего не почувствовав, еще 300...поймал движуху, попиздеть там, пошариться по раёнчику...вкатило))на след день остальные 300 доел и с того дня заморочился тем, что лира мне неплохо ровняет настроение. а, кстати, самое главное-в этот раз даже после 450 мг ни зрак не вырос, ни на жор не пробило, ни углы не сшибал. то есть если в организме нет опят, то она совсем по другому действует. на меня уж точно.
ну заморочился и заморочился, заказал, пришла через недельку, вкинул 300, наменяло меня неплохо так, но опять же без кумарных тем со зраком и тп. специально зеркало поставил и проверял-не хотелось больше такого попандоса, как в прошлый раз, на работе...
на следующий день хлоп 300-вообще не в кассу. хлоп еще 300-ну че то где то там.
короче, за 4 дня я догнал до 5*300 в день, понту ноль. ну, думаю, и нахуя я жру это недешевое лекарство, раз оно ни о чём?
ну вот, вчера утром я ее тупо забыл вкинуть. и сегодня не стал. и никакой даже близко отмены не чувствую. в общем, попробую завтра или послезавтра, и, если наменяет меня, то наверное буду её раз-два в неделю употреблять.
вывод сделал следующий-к названию темы плюсую. а вот после окончания кумаров смысла ее глотать каждый день нету-только бабки переводить будешь.
что скажут эксперты?)))
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7219 - 21 Июн 2012, 19:37:02

Вася,очень познавательно!