информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161570 раз)

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7220 - 21 Июн 2012, 20:46:15

Вася,очень познавательно!
спасибо) да так, поток сознания))но может быть кому то поможет сэкономить пару рублей и заодно здоровье))
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7221 - 22 Июн 2012, 11:48:15

Что-то тема подзаглохла:(
Начитался сегодня memoriam, подумал, а от лирики с фенибутом может ли...?
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7222 - 22 Июн 2012, 14:56:30

млять ... чёта со зрением уйня какаято ... с фокусировкой трабл .. короче двоится и фокус тяжело поймать .... После кумаров геровых такое было ... вот и думаю толи кумар джоба кодеиновый трабла подкидывает (хотя вроде 22 день)  .. а то ли лирика ... (300 в день) может кто сталкивался ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7223 - 22 Июн 2012, 15:57:56

Ростик! по поводу дозировок))) я хавал в день 1,5 г лирики, 10 г фенибута+пол пачки фенотропила...+5 катера, но это было год назад
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7224 - 22 Июн 2012, 18:26:19

мдя ... память наверное обрывками помнит моменты твоей боевой славы ... .  у меня от доз меньших крыша протекала и память улетучивалась ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7225 - 22 Июн 2012, 18:35:44

Ростик! по поводу дозировок))) я хавал в день 1,5 г лирики, 10 г фенибута+пол пачки фенотропила...+5 катера, но это было год назад
Скажи честно, страшно было такие дозняки хавать?
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7226 - 22 Июн 2012, 18:39:11

когда я жрал ... мне страшно было потом когда вштыривало не по детски ... благо сей опыт продержался пару месяцев .. пока ливер не сказал " ещё не много и нам с тобой хозяин не по пути " ливер реально взвыл ... сразу с мега усилителями коды было подвязанно ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7227 - 22 Июн 2012, 18:43:38

Прост я сегодня вкусил 750мг лирики и 1г фенибута, и вот думаю не много ли я вкусил...
Фенибут разгоняет неплохо)
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7228 - 22 Июн 2012, 18:47:26

колики есть мелкие? ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7229 - 22 Июн 2012, 19:11:23

колики есть мелкие? ;o))))
Колики в животе?
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7230 - 22 Июн 2012, 19:15:58

;o))) ага ... позывы ...

не ... мелкие покалывания ... судорги ... вздрагивания ... по телу ... в конечностях ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7231 - 22 Июн 2012, 19:16:29

короче я спать ... удачного трипа!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7232 - 22 Июн 2012, 19:22:31

;o))) ага ... позывы ...

не ... мелкие покалывания ... судорги ... вздрагивания ... по телу ... в конечностях ...
Были вчера, когда я пытался заснуть. Только проваливался в сон - вздергивало всего, и так раз 5. Заснуть болся, думал эпилептический припадок будет вот вот
 
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7233 - 22 Июн 2012, 20:19:19

так бывает при засыпании тоже. с припадком не связано вроде бы.

что до двоения в глазах и фокусировок от лирики - это очень часто, но обычно в первые дни, или при большой разовой.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7234 - 23 Июн 2012, 02:27:13

Счастливчики.. У меня кроме аллергии нет ниху от нее...
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7235 - 23 Июн 2012, 04:45:19

;o)))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7236 - 23 Июн 2012, 10:01:55

Счастливчики.. У меня кроме аллергии нет ниху от нее...
  хотя вроде заработала :aggressive:.хрен поймешь эти ГАМКи...выспался и на душе покойно..постригся сходил..офтоплю чуть.. Но приколоться нескем...Лировые старички все пропали,Алкогост,Колючий  ВЫ ГДЕ?..
 
 

lexx

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7237 - 23 Июн 2012, 11:43:03

Кстати - за последний год инструкция к лире прилично изменилась. В частности добавился пункт о том, что имеются случаи бесконтрольного применения, а так же информация о синдроме отмены. Не к добру это - когда инфа в инструкции меняется.
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

mrSmith

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7238 - 23 Июн 2012, 11:50:33

В данном случае инструкция поменялась главным образом потому, что Pfizer за это дело нахлобучили на миллиардные штрафы. Была такая история с липовыми экспертами, говорящими о липовых исследованиях.
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7239 - 23 Июн 2012, 16:47:06

куда уж ... и так букварь такой в пачке что млин читать перехочешь ... только когда побочку выхватишЪ
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса