enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161384 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7240 - 23 Июн 2012, 19:18:42

Да Аннотация мощная!! Ангионевротический отек (отек Квинке) че стОит.. или вот этот синдром стивенса-джонсона,откуда только берут такие названия..гг...
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7241 - 23 Июн 2012, 19:52:46

Да Аннотация мощная!! Ангионевротический отек (отек Квинке) че стОит.. или вот этот синдром стивенса-джонсона,откуда только берут такие названия..гг...
Да ппц http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/53/Angioedema.jpg
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7242 - 23 Июн 2012, 20:56:24

Оху..ть!! Чувак опухший...Похож на мудака из фильма "День Сурка"..гг..
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7243 - 24 Июн 2012, 00:21:09

ибать это чо так от лирики чувака расплющило?
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7244 - 24 Июн 2012, 00:25:11

вот я тоже знал тех кому как бы непомогала -а оказалась такая хрень она комуто с 3-4го раза начинает только помогать-организм адаптируется типо -под это...
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7245 - 24 Июн 2012, 05:14:05

ага ..  пережрал поди как некоторые на форуме ... сидят млять за компами опухшие и молчат ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7246 - 24 Июн 2012, 05:17:57

а это знакомьтесь синдром стивенса-джонсона
http://www.dilantinlawsuit.com/wp-content/uploads/2009/09/image2202.jpg
http://www.vashaibolit.ru/uploads/posts/2011-09/1316674502_stevens-johnson-syndrome-5.jpg
http://dermline.ru/foto/s/23/stevens-johnson-sindrom-3-a-foto.jpg


сцуко и эти поди лирику жрали .... жрали сидели на форуме и молчали ..... пиздец чёта я часаться начал ... яже говорил эти анатации лучше не читать ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7247 - 24 Июн 2012, 05:57:40

Ты к чему эти "лица" выложил???И эти люди жрали...Что за бред?
Мож они гамно хавали.

зы.А тебе посоветую почитать раздел"Лирика-побочные ......"
Там есть прА отеки.Но вот прА такую хуйню слышу и вижу впервой.
Ты ваще с чего решил шо они жрали Лирику???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7248 - 24 Июн 2012, 06:00:49

а чё они ещё могли жрать с такими хавальниками (особенно бородатый)???   полюбому с лирики...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7249 - 24 Июн 2012, 06:05:34

Блин,объясни внятно с аргументами...Почему именно Лирику.???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7250 - 24 Июн 2012, 06:06:57

ну хотя бы потому что синдром стивенса-джонсона одна из побочек лирики
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7251 - 24 Июн 2012, 08:59:47


             Объеденил тему с побочками.

        Что касается всяких там страшилок.На сегодняшний день имеем что имеем.
       Тобиш Лирику.Да почки работают усиленно.Не знаю кто там сидит у мониторов
       гнилой и с синдромом и молчит.ХЕ.Ну этож фигня.Индивидуальная непереносимость,
       может быть.Кто то ее не понимает.Лирика не наркотик,это некая ступень к снижению вреда.
       Конечно, Фсе мое мнение.
       Да,есчо,СО имеется в виде легкого недомогания около трех,четырех дней.
       Незя ее смешивать с алкоголем,почки не вывозят.А бывает день ваще не ссышь(пардон)
       а на следующий как из пожарного крана.Откуда берется тока.
       
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7252 - 24 Июн 2012, 09:36:00

Оху..ть!! Чувак опухший...Похож на мудака из фильма "День Сурка"..гг..
та не сильно он и опухший,я с сухого поболее опухал особенно кисти рук-кувалды,от демича посильнее опухают,особенно утром.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7253 - 24 Июн 2012, 09:37:34

Ну ты Партизз прикольшик,млять я умеррр с фоток... /// СО действительно три четыре дня,вторые сутки тяжкие,сна нет,но постепенно выравнивает,главное не лежать и не плакать..//2Дели там опухает все тело,подкожный жировой слой..причем тут гера и дима?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7254 - 24 Июн 2012, 09:44:58

 Хай.
В разумных,контролируемых дозах, Лирика хороший АД.+1

зы.Это разве опухший.ХЕ.Ноги,руки после тарча на ширеве+димедрол по пачухе на десятку.
Ебать как у слона ноги были.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7255 - 24 Июн 2012, 09:54:04

Хай.
В разумных,контролируемых дозах, Лирика хороший АД.+1

зы.Это разве опухший.ХЕ.Ноги,руки после тарча на ширеве+димедрол по пачухе на десятку.
Ебать как у слона ноги были.
Да уж кто знаком с черным и демичем,тот во истину понимает значение слова-опухший)))лирика,х.з.никогда не пробовал ее и даже не видел в глаза что за лирика такая...еще и бабки такие стоит,я лучше на эти лв куплю себе транков.кумар конечно ими не снимешь,но дурные мысли попускает нормально,спокойнее на душе становится так сказать,(мое личное мнение)...эт уже кому что...но если тяга от нее похожа на барбитураты,то это не для меня,из них я уважал когда то только Этаминал-натрий,Барбамил-похуже будет,все остальное фуфло!!!(мое лич мнение).
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7256 - 24 Июн 2012, 10:31:54

Ну ты Партизз прикольшик,млять я умеррр с фоток... /// СО действительно три четыре дня,вторые сутки тяжкие,сна нет,но постепенно выравнивает,главное не лежать и не плакать..//2Дели там опухает все тело,подкожный жировой слой..причем тут гера и дима?

ну млять хоть кто то шутку юмора уловил ... а то напряглись все ... давай пятна на себе искать ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7257 - 24 Июн 2012, 12:32:18

ну млять хоть кто то шутку юмора уловил ... а то напряглись все ... давай пятна на себе искать ...

Вот и я прочитал твой пост про опухших типов, "особенно того с бородкой", сразу понял, что ты на приколе.
Ясный хуй, у тебя нету и быть не может никаких доказательств про то, что они употребляли лирику.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7258 - 24 Июн 2012, 12:51:31

ага ..  пережрал поди как некоторые на форуме ... сидят млять за компами опухшие и молчат ....
Ага, так это я на фото :grin: :grin: :grin:
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7259 - 24 Июн 2012, 13:11:22

Товарисчи, кто подскажет как долго толер проходит от нее? С больших доз? Чтобы вернутся на малые? Месяц?