информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160939 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7720 - 26 Сен 2012, 13:12:58

а скоро начнёт народ дерьмо сухое собачье растаскивать в воде для инъекций и шлёпать себя с гордым видом, ожидая прихода?
от чепуши порой глаза на лоб лезут, от идей типа распотрошить лирику вмазать или ещё что-либо подобное.
народ, не надо охуевать!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7721 - 26 Сен 2012, 14:00:20

Братва, вы внатуре с ума посходили? Бросать курить Лирой, швахать ее по вене...
Зато так повесели, аж настроения подняли:-):-):-).:-):-). Насмеялся от души:-):-):-).:-).
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7722 - 26 Сен 2012, 14:55:57


Кста, на Контрактовой площади в "Аптеке низких цен" Лира 150-я по 193 грн. А в аптеке напротив по 280 грн. ))) Кому интересно, могу скинуть точный адрес аптеки, чуваки и чувихи.  :dirol:
На троещине по 178, тоже могу дать адресок, стучите в личку...
А у на на левобережке по 260
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7723 - 26 Сен 2012, 15:23:39

Кто не нашёл здесь своих постов,сразу скажу,для этого есть флудилка,там и говорите о чём попало..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7724 - 26 Сен 2012, 15:24:54

Лифт,ты тут не причем,я это к тем у кого игломания...лирой шваркаться...мамооооооо...
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7725 - 26 Сен 2012, 15:54:38


Кста, на Контрактовой площади в "Аптеке низких цен" Лира 150-я по 193 грн. А в аптеке напротив по 280 грн. ))) Кому интересно, могу скинуть точный адрес аптеки, чуваки и чувихи.  :dirol:
На троещине по 178, тоже могу дать адресок, стучите в личку...
А у на на левобережке по 260
На харьковском 138.50 грн 150 лира:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7726 - 26 Сен 2012, 16:02:23

скоро будут курить лирику, колоть кодтерпин с планом перебитым в пыль - пиздец...
это наскольно должно быть НЕХУЙ ДЕЛАТЬ!!! чтобы такое гнать...

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7727 - 26 Сен 2012, 16:22:42

Илюш,ну хватит.Посмеялись и харе оффтопить..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7728 - 26 Сен 2012, 18:23:55


Кста, на Контрактовой площади в "Аптеке низких цен" Лира 150-я по 193 грн. А в аптеке напротив по 280 грн. ))) Кому интересно, могу скинуть точный адрес аптеки, чуваки и чувихи.  :dirol:
На троещине по 178, тоже могу дать адресок, стучите в личку...
А у на на левобережке по 260
На харьковском 138.50 грн 150 лира:)
Ничего себе у них наценки, получается разница чуть ли не в два раза
 
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7729 - 26 Сен 2012, 18:25:42

Ребята, посоветуйте, как мне помочь парню спрыгнуть с лиры, он благодаря ей с меда уходит, а теперь башню рвет, лесенку советовала.... Просто у него нет выходов ни на что, т.к. живет в Германии и врач лиру больше не выпишет, что делать??? а нервоз просто страшный
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7730 - 26 Сен 2012, 18:30:51

Ребята, посоветуйте, как мне помочь парню спрыгнуть с лиры, он благодаря ей с меда уходит, а теперь башню рвет, лесенку советовала.... Просто у него нет выходов ни на что, т.к. живет в Германии и врач лиру больше не выпишет, что делать??? а нервоз просто страшный
Терпеть, гидозепам поможет(по крайней мере мне помог как-то), только дня 3, не больше
 
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7731 - 26 Сен 2012, 18:33:08

я вот сама на гиде отхожу, но мне так жалко его ,кошмар, а он там ничего не может купить, а план не курит и не пьет(((
Ну все равно спс за совет)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7732 - 26 Сен 2012, 18:50:59

На харьковском 138.50 грн 150 лира:)
посмотри ЛС плз
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7733 - 26 Сен 2012, 18:52:21

я вот сама на гиде отхожу, но мне так жалко его ,кошмар, а он там ничего не может купить, а план не курит и не пьет(((
Ну все равно спс за совет)))
Причем я заметил, что даже когда отходишь от лиры,и не пьешь ее ну скажем месяц-полтора...
После чего пьешь пару недель ее, и кошмарит так же, как и до перерыва, то есть так же как в моем случае было пол года.....
Жестко одним словом, может это только у меня так...
И у меня почемуто не сбивается доза(практически) с перерывами, то есть, чтобы был эффект даже через время мне нужно пить 300мг сразу, не меньше...
 
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7734 - 26 Сен 2012, 18:56:12

я вот сама на гиде отхожу, но мне так жалко его ,кошмар, а он там ничего не может купить, а план не курит и не пьет(((
Ну все равно спс за совет)))
Причем я заметил, что даже когда отходишь от лиры,и не пьешь ее ну скажем месяц-полтора...
После чего пьешь пару недель ее, и кошмарит так же, как и до перерыва, то есть так же как в моем случае было пол года.....
Жестко одним словом, может это только у меня так...
И у меня почемуто не сбивается доза(практически) с перерывами, то есть, чтобы был эффект даже через время мне нужно пить 300мг сразу, не меньше...
нет ты не один такой, вот я 2 дня попила и уже не очень себя чувствую, но терпимо... просто, я как увидела ,как людей ломает после геры и меда, то поняла, что я счастливый человек))) кумара от када просто рай
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7735 - 26 Сен 2012, 19:08:08

На харьковском 138.50 грн 150 лира:)
Весь инет перерыл, такой цены не нашел(
 
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7736 - 26 Сен 2012, 19:39:14

 Заинтересовали лирикой. На кайфе с 10-ти лет. Началось всё с трамадола.. продолжил героином, ну а теперь сижу день в день на ширке. Минимум трёшку нужно прогнать (дела вода), ну а так утром полтора, в обед полтора и вечером полтора. При этом выпиваю бутылок 5 пива за день, если есть макуха - хапану)).  Вот после такого приёма наркоты можно ложиться спать, да и то утром (примерно 7 - 8 утра) начинает уже жарить, ноги выкручивает, сопли и т.д. В принципе моя проблема ясна. В кикозы употребляю метадол, так как без ширки и дня не могу. Часто бывает, что утром себе говорю "Макс, бросаем! Покупаю себе Метадола 40 едениц, употребляю, а потом один ху.. беру ширку спустя часа 2 - 3". Да и вообще, город у меня "Наркоманов и аптек". Пробывал бросить, хватает меня на пол дня. Как тут бросишь, если ширка под боком. Кодтерпин вообще не употребляю, пару раз пробывал - порожняк! Лично меня на пару часов попускает.
 А вот Лирика реально заинтересовала меня!) Куплю на этой недели, если проблем по городу с ней нет. Курсаните какую брать 150-ку или 75-ку? И сколько мне принимать при моём дозняке. Заранее благодарствую) с Ув. Макс Бастон.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7737 - 26 Сен 2012, 19:57:01

Заинтересовали лирикой. На кайфе с 10-ти лет. Началось всё с трамадола.. продолжил героином, ну а теперь сижу день в день на ширке. Минимум трёшку нужно прогнать (дела вода), ну а так утром полтора, в обед полтора и вечером полтора. При этом выпиваю бутылок 5 пива за день, если есть макуха - хапану)).  Вот после такого приёма наркоты можно ложиться спать, да и то утром (примерно 7 - 8 утра) начинает уже жарить, ноги выкручивает, сопли и т.д. В принципе моя проблема ясна. В кикозы употребляю метадол, так как без ширки и дня не могу. Часто бывает, что утром себе говорю "Макс, бросаем! Покупаю себе Метадола 40 едениц, употребляю, а потом один ху.. беру ширку спустя часа 2 - 3". Да и вообще, город у меня "Наркоманов и аптек". Пробывал бросить, хватает меня на пол дня. Как тут бросишь, если ширка под боком. Кодтерпин вообще не употребляю, пару раз пробывал - порожняк! Лично меня на пару часов попускает.
 А вот Лирика реально заинтересовала меня!) Куплю на этой недели, если проблем по городу с ней нет. Курсаните какую брать 150-ку или 75-ку? И сколько мне принимать при моём дозняке. Заранее благодарствую) с Ув. Макс Бастон.
если в раше живешь, выгодней 300-ку...я 300-ку всегда по пласту брал, когда лесницу отстраивал, тупо ломал капсулы и половинил-четвертинил, но по бабкам выгодней она полюбас...в Украине наскок я слышал от форумчан, 300-ки и в глаза не видели(((
 
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7738 - 26 Сен 2012, 20:10:46

Рус, живу на Украине город Запорожье.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7739 - 26 Сен 2012, 20:31:46

Макс,с твоей дозой прыгай на сухую,с лирики тоже есть нехуевое со...
Не известно еще от чего хуже будет,от трешки продажной ширки или от лирики которую ты вне всяких сомнений разгонишь до астрономических доз...так как я нутром чую любителей поторчать,а лирика для этого увы...она больше как помощь для тех,кто действительно в ней нуждается...