enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160828 раз)

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7860 - 05 Окт 2012, 15:13:33

а вот и ещё одна интересная статья... :aggressive: http://15med.ru/content/view/1077/1/
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7861 - 05 Окт 2012, 15:28:25

Вот дебилы сами же делают рекламу Лирике тупыми фразами: "и весть о действии данного препарата, очень схожего с воздействием морфина, после запрета пресловутого «залдиара» довольно быстро облетела определенные круги".
Такие статьи, как и реклама препарата на драгресурсах в качестве "панацеи" и приведет к предметно-количественному учету лиры. Курить бросают с лирой, Артур уже 4 (!) месяца не употребляет кодеин, то есть спрыгивать уже не надо, и тут ему Полинка - "попробуй Лирику" - молодцы, сами потом локти кусать будете.
------------
А администрации ресурса предлагаю изменить название темы, которое собирает всех - и бросающих наркоманов, и любителей поторчать (так как им тоже надо перекумаривать и сбрасывать дозу), и любителей усилить (в теме неоднократно пишется, что "лира усиляет любые ПАВ") и убрать все кроме "Выхода с Лирики" в раздел "Для своих".
А то так и будут "профессионалы" нейромедиаторных рассуждений предлагать ее всем направо и налево и рекламировать ее в качестве ЗТ, АД и пр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7862 - 05 Окт 2012, 17:24:38


Вобщем сегодня пойду к невропатологу, сделаю МРТ на всякий случай, но уверен что это все изза миксов (Ростик, спасибо  :acute: :grin: )

Вывод: причина всех бед - жадность до кайфа. Теперь только терапевтические дозы ибо ну его нах выхватить такое на улице или за рулем.
Пожалуйста! :derisive:


Андрюха - будешь наказан за подъеб! :grin: :grin:


Макс правильно сказал - Жрите в ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ дозах и все будет ок!
Торчите на миксах? - Ваше дело...я на них СПРЫГНУЛ (основная задача и цель) , а уж потом торчал, всем рассказал...мою тему удалили и хорошо...
Вообще я причем? - Я рассказал об этом и многом другом..а кто как воспользовался информацией - это их половые проблемы!
Невижу своей вины в Ваших эпилептических припадках и прочей хуете...
За сим остаюсь на своих 300 мг Лирики в сутки (я уже поверьте наторчался на миксах, да и если честно разве у вас это миксы? :grin: Гооспаадии :grin: )...
Алкогост здорово написал - так и надо сделать!

С уважением, Ваш Ростислав
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7863 - 05 Окт 2012, 21:29:18

Короче что хочу сказать.
По теме сверхдоз лиры.
Пробовал я "перекумарку за день" антаксоном (будучи в системе съел 20 мг налтрексона). Съел штук 10-15, а может и 20 лиры. Бифрен и гидозепам не считал. Припадка не было. Но сутки как в бреду провел, почти всегда спал, кошмары снились, вся постель в поту ну и т.д.
Никому не советую такую перекумарку.
 
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7864 - 05 Окт 2012, 22:06:32

Я перый раз кумарил вобще уникально )
Налтрексон вв без наркоза. Ебашило так, что думал сдохну. Ад был, реальный ад.
Так что в твоем случае бред и кошмар с потом думаю были вызваны именно приемом налтрексона на фоне опиатов.

Дак я ж не спорю.
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7865 - 05 Окт 2012, 22:12:19

всем привет
расскажу интересную историю про последствия от доз лиры, ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающих терапевтические.
Я уже 2 месяца не употребляю кодеин и алкашку. Но лиру периодически подхавываю.
Вот вчера в общей сложности принял 1500 лиры и 5000 бифрена. Заехал в магаз, скупился, поставил машину на стоянку (слава Богу) и пришел домой. (...)
Ну у тебя и дозуха :help: Конечно иди к врачу, за рулем не дай Бог схватит и все... :dntknw: В лучшем случае разбить свою кастрюлю и живим остаться
 
« Правка: 06 Окт 2012, 10:09:50 от Vantala »
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7866 - 06 Окт 2012, 10:14:50

Короче что хочу сказать.
По теме сверхдоз лиры.
Пробовал я "перекумарку за день" антаксоном (будучи в системе съел 20 мг налтрексона). Съел штук 10-15, а может и 20 лиры. Бифрен и гидозепам не считал. Припадка не было. Но сутки как в бреду провел, почти всегда спал, кошмары снились, вся постель в поту ну и т.д.
Никому не советую такую перекумарку.

Мог бы вообще больше никогда не вспотеть!!! Это кто тебе такую бомбу нарассказывал?! Я думал, что один я такой... ан-нет, не перевелись еще богатыри =))
 
« Правка: 06 Окт 2012, 10:17:43 от Vantala »
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7867 - 06 Окт 2012, 14:07:52

Мог бы вообще больше никогда не вспотеть!!! Это кто тебе такую бомбу нарассказывал?! Я думал, что один я такой... ан-нет, не перевелись еще богатыри =))

Да если честно, думал крякну...
Рецепт перекумарки такой тут прочел (правда тут  советовали день пободриться).
Да и раньше я слышал от  наркодинозавров такой рецепт, правда все советовали лучше не рисковать, а пару дней пободриться.
 
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7868 - 06 Окт 2012, 18:26:58

сегодня прокапался - 500 мг херни влил в себя. а лира так и не сняла с кумара как прежде... в чем дело? мало промыл себя?
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7869 - 08 Окт 2012, 19:32:29

Вот так еще одна побочка-вызывает эпелептисческие припадки....(в бльших дозах)
  Кроме того,не для кого не станет секретом,что лира вызывает повышенный аппетит,что,в,коннечном случае,не может сказаться на весе.Для себя скажу, сия побочка ОЧЕНЬ помогла в моей жизни.Я стала весить 54 кг.,,вместо 45 ,которые имею сейчас.
  Кто следующий?Только аргументированно и внянто?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7870 - 08 Окт 2012, 19:59:40

Поля , а ты почему щас то такой вес имеешь?
а рост у тебя какой?
по теме- жор контролируемый. хочется жрать- пейте воду, ешьте грейпфруты и помело, или же их соки вместе с апельсиновыми. помело так вообще жиросжигатель, если кому-то это актуально.
а получить овер можно с кофе, если бесконтролить. не верю я в то, что человеку вообще похуй, чем и сколько себя пичкать. думать надо, и о последствиях в том числе.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7871 - 08 Окт 2012, 20:23:33

Да потому,что лиру я бросила по совету знающего человека задолго до того,как бросила опиаты.Так вот,худеть я стала сразу же после бросания лиры.А рост мой 1,6
 
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7872 - 08 Окт 2012, 21:06:21

Вот так еще одна побочка-вызывает эпелептисческие припадки....(в бльших дозах)
  Кроме того,не для кого не станет секретом,что лира вызывает повышенный аппетит,что,в,коннечном случае,не может сказаться на весе.Для себя скажу, сия побочка ОЧЕНЬ помогла в моей жизни.Я стала весить 54 кг.,,вместо 45 ,которые имею сейчас.
  Кто следующий?Только аргументированно и внянто?
Ну для тебя (при росте 1.60 - 50 с копейками КГ) - это норм. Что касаемо меня то лира вызывала апетит, но на моём весе особо это не сказалось... А вот от шайтан травы - это Да!!! Жрёшь всё подряд!!! Мой совет всем лироманам - думайте больше о сне (ибо именно во сне начинает работать вся рекреационная система организма, а значит и мозг восстанавливается и все внутренности).... моё мнение - так СО от лирики обусловлен именно нехваткой этой самой рекреации организма.. тупо попробуйте не спать этак суток трое????!!! состояние будет оч схоже с СО от Лирики (и нерв на пределе и вялость и много ещё ху,,,го)...  :dirol:
что касаемо эпелептисческих припадков - Бог миловал) дозы в начале (а это где то с год назад - были я ебу.. и 1.5мг прегабалина и 2.1 за раз....вообщем жесть) и вместе с травушкой и синькой.... с памятью проблем особо не было по жизни, а тут почти год, как в коме - нихренанепомню!!! ща не больше 0,6 мг за раз и то через сутки/двое... да и так называемого "кайфа" от неё уже нет... так - ровняет... могу предположить (это сугубо моё мнение) - эпилепсия случается у тех кто на коде/траме/грасиме сидел подолгу... ну и переодически их миксовал...
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7873 - 09 Окт 2012, 01:39:02

Да потому,что лиру я бросила по совету знающего человека задолго до того,как бросила опиаты.
Скажи пожалуйста, что такого посоветовал тебе знающий человек, что ты бросила лиру?
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7874 - 09 Окт 2012, 10:39:44

Да наверное - посоветовал бросать Лиру))
Это я понял, я хотел услышать аргументы
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7875 - 16 Окт 2012, 08:42:43

Все аргументы были приведены выше..
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7876 - 16 Окт 2012, 17:37:39

У нас блин прижимать власти с аптекой начинают не по детски, залдиар одна из немногих оставшихся норм вещей, и сегодня в депошке, аптекарша сказала что на складах уже нет, скоро пропадет совсем(((
Вчера в депохе афигел поговорив с типом, он передо мной купил пласт (12 шт) по 300 мг лирики, 2 фурика 1% тропа и пачуха залда...я спрашиваю лиру по сколько жрешь, да вот пласт 300-й на день+догоняюсь постоянно тропиком, типа с гертруды спрыгивает, ломки глушит, но что то мне слабо верится что 300-й лиры пласт за день сожрать реально...этож капец жестуха((
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7877 - 16 Окт 2012, 21:50:42

Реально , у нас долбаеб жрал 7 + 7 за день !
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7878 - 16 Окт 2012, 22:17:48

На нейролептике недавно отписывался уже вполне взрослый человек - его доза 3000 (больше без ничего). Разогнал за лето, после запрета коды в РФ. Спрашивал, что делать, в смысле - как слезсть, т.к. побаивался СО, хотя на побочки не жаловался. Больше не отписывался. Но такие случаи - скорей исключение (и не школьник же, спрыгнул с коды на свою голову, явно прямо или косвенно - отсюда "чудо-спрыжку" почерпнул, а дозняк набил сам).
Да, сарафанное радио - как испорченный телефон...
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7879 - 17 Окт 2012, 16:50:12

У меня знакомый кинул 9*150мг. Потом говорит, как кто-то что-то от нее выхватывает? Его типа 9 штук вообще не прочувствовал, даже кумар не сняло типа.
Я был в шоке. Меня одна таблетка поправляет полностью, а тут 9 штук и ничего=@?
 
« Правка: 18 Окт 2012, 12:03:25 от Vantala »
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***