enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160672 раз)

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8200 - 19 Сен 2013, 12:55:51

 Смысл терпеть СО от лиры, ждать, надеяться. Мы что терпилы? Натерпелись уже по макушку, помогает- заебись, можно и нужно юзать.
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8201 - 19 Сен 2013, 13:05:45

Тарик,и че сидеть на лире всю оставшуюся жизнь?
Еще  неизвестно чем ее употребление для нас обернется.
Преп то по сути не изученный.
Да на отмене она хорошо помогает.
Но потом то зависишь от нее уже,и настрой и физ. и  псих. состояние.
Тот же наркотик
ИМХО конешно
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8202 - 19 Сен 2013, 14:05:51

полностью согласен.В принципе можно сравнить с ЗПТ...только она всегда у тебя ПОД РУКОЙ(лирика).Ешь и все нормально..)
 
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8203 - 19 Сен 2013, 14:55:53

 Висеть на ЗПТ лирикой- это для меня не хилый прогресс, всегда страдал от опят, а лира- это что таблетка от головной боли, думать, что будет если на ней системить так ёбнуться можно.
 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8204 - 19 Сен 2013, 15:37:10

так ведь можно на ней долго и не просистемить...(хз что по организму больше бьет.По бабкам да,согласен выгодней+для семьи ит.д
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8205 - 07 Окт 2013, 12:20:11

Ребята, кто знает ответьте пожалуйста. Только что в аптеке заказала лирику 150. Завтра в 16-00 нужно забрать. Так вот вопрос - какая дозировка и сколько раз в день нужно пить? (Хочу перекумариться с ширки, насухую не получается, может возраст уже не тот)
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8206 - 07 Окт 2013, 23:14:19

Только что в аптеке заказала лирику 150. Так вот вопрос - какая дозировка и сколько раз в день нужно пить?
Дозировка то у тебя 150 если не врешь))) а пей раз в день для начала,попробуй так,дозняк лирики не наганяй.Он сам выростет потом), ну и дольше 2-3 недель не желательно,но этого достаточно чтобы перекумарить, физически...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8207 - 08 Окт 2013, 14:12:46

Ребят подскажите !! Третий день Лирику кушаю 300мг ...если медом поставится ,ничего страшного ???
я ставилась на аццку смесь лиры, фенибута и немеренно пива, ходить не могла, бросало и кидало в разные стороны. Ниче страшного не было, хуже не стало :ok:
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8208 - 09 Окт 2013, 09:10:25

от лиры с фенибутом и с бухлом, и без меда будет кидать в стороны... ОЛЛ Ты бросай это грязное дело)).
Да и с 18 сентября ей оно мне кажется не поможет,там уже все перепробовано самостоятельно и не нуждаются больше в советах.ИМХО верняк)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8209 - 09 Окт 2013, 16:23:19

да это верняк (про 18) просто что то вспомнился свой дебильный опыт
 
 

Landser

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8210 - 20 Окт 2013, 03:23:01

господа, осталось всего 4 колеса, а до зарплаты 14 дней, денег в долг мне уже никто не дает.Вопрос: можно ли снизить вред растянув эти капсулы по средствам внутривенного веедения? в чем лучше расстворить, кто пробовал? как ощущения? хватит ли половины капсулы? фильтровать надо? есть опыт употребления баклы по вене
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8211 - 20 Окт 2013, 04:36:01

Ландсер не гони,лирикой ставицца нельзя.и вобще она не растворяецца.
Никак ты не растнешь эти 4колеса на 2недели.
Пей по 1в сут,потом отмеяй.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8212 - 20 Окт 2013, 08:49:02

Ландсер не гони,лирикой ставицца нельзя.и вобще она не растворяецца.

Баклофеном тоже,кстати говоря,етож надо было додуматься.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8213 - 20 Окт 2013, 13:47:38

вроде растворяется. но так же в таблах остальное бутор есть. еще можно получить соль прегабалина -- это кислота, при реакции с щелочью даст соль и воду. но это нужно у химиков уточнять пропорции и можно ли употреблять эту соль.

"Пероральные жидкие фармацевтические композиции, содержащие прегабалин, ставят перед разработчиком множество проблем. Прегабалин имеет исключительно горький вкус, из-за которого любому педиатрическому препарату, скорее всего, потребуется маскировка вкуса. Однако высокая растворимость прегабалина в воде (32,1 мг/мл) затрудняет маскировку вкуса. "

[ http://www.findpatent.ru/patent/235/2352333.html ]



Фармакологически приемлемая соль прегабалина включает без ограничения, например, соли неорганических кислот (такие как гидрохлориды или нитраты), соли неорганических оснований (такие как соли натрия, соли калия или соли кальция) и соли органических кислот (такие как ацетаты, бензоаты, малеаты, тартраты, фумараты или мезилаты). Прегабалин, а также его фармакологически приемлемая соль могут быть изготовлены с использованием стандартного способа либо могут быть приобретены имеющиеся на рынке их продукты
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Oldnark

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8214 - 02 Ноя 2013, 16:38:00

господа, осталось всего 4 колеса, а до зарплаты 14 дней, денег в долг мне уже никто не дает.Вопрос: можно ли снизить вред растянув эти капсулы по средствам внутривенного веедения? в чем лучше расстворить, кто пробовал? как ощущения? хватит ли половины капсулы? фильтровать надо? есть опыт употребления баклы по вене
Не слушай х-ёвых советов!
Капсулы по 300мг? Вскрывай их и дели на 2 недели лестницей, тебе же лучше будет. Только потом не вздумай опять добирать дозу до прежней!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Gashish

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8215 - 03 Ноя 2013, 00:11:48

Блин, почему то у меня цитаты не работают((

Полина писала: Лира -наркогенный препарат,чистой воды..

Да, согласен, наркогенный! Вообще понятие "наркотики" - очень растяжимое. Вот на вскидку критерии, по которым можно судить: сила зависимости, вред здоровью, социальная деградация, законность(риск). Если Лирике выставить по ним баллы для тер. доз, то получится, что она наберет меньше того же алкоголя ИМХО. С другой стороны, если употреблять ее как наркотик, те ждать прихода, то сам такой подход приведет юзера к самой опасной и тупиковой стороне Лирики - миксам! Но сначала росту дозняка - тут ее цена мелочь по сравнению с ценой здоровья и явной токсичностью, а эффекта все равно не будет, тк это не "наркотик"! Так что - миксы будут убивать. Убивать. Вот ИМХО в чем наркогенность.
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8216 - 05 Ноя 2013, 17:35:59

господа, осталось всего 4 колеса, а до зарплаты 14 дней, денег в долг мне уже никто не дает.Вопрос: можно ли снизить вред растянув эти капсулы по средствам внутривенного веедения? в чем лучше расстворить, кто пробовал? как ощущения? хватит ли половины капсулы? фильтровать надо? есть опыт употребления баклы по вене
маловато будет.мне 4 на два дня + мариВанна.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8217 - 05 Ноя 2013, 19:49:25

Всем большой привет,здоровье вам уважаемые и удачи.Немного осебе.Родился ,вырос в КИЕВЕ ,с 17 ти начал употреблять геру, ну и так потихоньку все потряд ,с пеореодическими ремисиями.Был момент ,уехал в Питер, родственики живут,думал отойду отвсего,НАДОЕЛО,голова не тянет, да и физически совсем не ТО.И так вот пол года ,пивко ,планчик ,иногда водочка,вроде бы нармально,даже и весело.Но вот мысли, их же не выкинеш да не заморозеш.Так вот, все чаще начал ловить себя на мысли,что все же я потихонечку пробиваю то ,что мне надо,и дело не стоит на месте,да не у маломайского борыги,это можно было и в первый день приезда,а так ,чтоб из первых рук ,да и чтобы безопасно и всеж таки НАДЫБАЛ, и по такой смешной цене.Так 2 с половинойполовинойгода.Отъезжал 4 раза на пятый еле вернули к жизни,Мама лет 10 потеряла ,орала так, соседи говорили,что это был не человеческий крик ,крик отчаяния и боли.На этом с Питером попрощался,приехал домой,думаю хватит,устал,зае...о!!! Но спустя нек.времени .понимаю что жить в трезвости немогу , а опять в движ НЕТНЕХОЧУ,противно ФУ ,сцука.Начал потихоньку с кодтерп.,потм +лирика+ещу и фенибут.Щас конечно в шоке куда я залез.На данный момент -лирика 300-450+кодт.3 пач.+фениб.750-100,себе удевляюсь,вроде не маленький,вроде опыт есть А ВОТ ТАК.Хочу посмотреть ,по общатьса ,у кого какой опыт,кто как с этим боролся,хотя я думаю каждый знает свой организм, и,что ему надо ,но всеже.Спасибо за внимание,извините кого может грузанул своим постом,всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8218 - 05 Ноя 2013, 20:55:58

нет, все нормально. для начала фенибут думаю не проблема отменить. а код каждый день хаваешь по 3 пачки? снизь до 2х -- дней 5-7 не похавай, лирика тебе поможет, а уже когда хорошо так подкумаривать, то 2 пачки будут сильнее чем 3. это конечно не выход, но что бы хоть понизить дозняк

вообщем тут у нас перекумарка [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,31.0.html ]

а чем думаешь наркоту заменить?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8219 - 05 Ноя 2013, 22:22:12

Дим,прекращай этот разговор про ЗПТ бупром.В России её нет и не будет.Да и Украине встать за бупренорфиновую прогу ОЧЕНЬ проблемно..Метадон - пожалуйста,бупр - ОЧЕНЬ тяжело.Очередь - помереть успеешь..