enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160123 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8880 - 01 Мая 2014, 16:29:26

 Господа не забываем голосовать в шапке, можем увидеть объективную статистику!
  Мне Лира сильно помогла и в тоже время сильно навредила, но я отдельный случай в виду травмы всей ЦНС в целом.
 Описывать пользу от Лиры не вижу смысла по тому как все уже не пионЭры в этом деле и прекрасно прохвали всё.
  Опишу одну вредную побочку которая меня вымораживает, у кого нить так бывает или только у меня в вилу травмы и сна только под препами?!
 Просыпаюсь - состояние разбитости как моральной так и физической, не хочется открывать глаза, видеть мир и жить в нем! Когда осмысливаешь что надо полюбасу открыть глаза, посещают мысли только сколько осталось Лиры. Закидываешь 300 и только потом чистишь зубы и умываешься, через час все сравнительно ОКейно становиться!
 И не передать словами это состояние, вроде ни чего не болит в здравом уме, но негатив не въебенный! Как то так бывает когда в пределах 300 держишся.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8881 - 01 Мая 2014, 16:48:01

нет. это кто на системе у всех так, в основном. я тож кидаю а потом все остальное. тока щас 300 сразу не ем. по 150 кидаю. 300 это праздник. могу и 600 до конца дня нагнать. но это редко,за последний месяц тока раз так ел. вчера)))
но толер не набил сеня вот 150 с утра и бош не ем. потому как нету))) была бы сьел бы еще 300 однозначно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8882 - 01 Мая 2014, 17:08:59

Господа не забываем голосовать в шапке, можем увидеть объективную статистику!
  Мне Лира сильно помогла и в тоже время сильно навредила, но я отдельный случай в виду травмы всей ЦНС в целом.
 Описывать пользу от Лиры не вижу смысла по тому как все уже не пионЭры в этом деле и прекрасно прохвали всё.
  Опишу одну вредную побочку которая меня вымораживает, у кого нить так бывает или только у меня в вилу травмы и сна только под препами?!
 Просыпаюсь - состояние разбитости как моральной так и физической, не хочется открывать глаза, видеть мир и жить в нем! Когда осмысливаешь что надо полюбасу открыть глаза, посещают мысли только сколько осталось Лиры. Закидываешь 300 и только потом чистишь зубы и умываешься, через час все сравнительно ОКейно становиться!
 И не передать словами это состояние, вроде ни чего не болит в здравом уме, но негатив не въебенный! Как то так бывает когда в пределах 300 держишся.
А вот если не кидать лиры вообще,как самочувствие?Даже не чем не закидываться?Вот тогда можно будет сравнить состояние.Corn,напиши.Может у нас есть схожее.У меня например если с утра ни чем не закидываться,это после лиры,где то на второй день начинает гореть тело.Жарит кожу в облости шеи,рук и ног.Переодически.Может быть и тремор.У тебя как?
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8883 - 01 Мая 2014, 17:24:12

тремор да. проскакивает на отмене. жар.х.з а вот иглопокалвание по телу присутствует.
теплообмен нарушается, то холодно бывает, то жарко, ночью потеешь тоже с лиры.
но это наверно нада перенести уже в СО от лиры :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8884 - 01 Мая 2014, 17:27:42

тремор да. проскакивает на отмене. жар.х.з а вот иглопокалвание по телу присутствует.
теплообмен нарушается, то холодно бывает, то жарко, ночью потеешь тоже с лиры.
но это наверно нада перенести уже в СО от лиры :dirol:
Да,наверное надо.А иглопокалывание присутствует.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8885 - 01 Мая 2014, 18:46:00

  Если Лиру не кушать совсем возникает дикое и непреодолимое желание убиться чем нибудь!! Хотя бы синькой или дурнякрвыми таблами. Такое впечатление что Лира сдерживала многие месяцы это желание а тут она прорвалось все сразу!!
 Уменьшить до 150 наверное реально даже мне, но сцуко ждать несколько эти несколько дней пока организм привыкнет к маленькой дозировке, половинить таблы трясущимися руками. Когда сбрасываю дозняк может стать холодно даже в теплом месте и в теле появляется дрожь, но это некритично. А до знакомства с Лирой у меня всё время были холодные ноги и мокрые от пота руки, порой потом холодным исходил. Не знаю то ли Лира помогла, то ли нервная система изменилась в виду травмы?
 Самое плохое в Лире у меня это утреннее  пробуждение и тревожные мысли которые начинают появлятся под вечер.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8886 - 01 Мая 2014, 21:01:46


  Опишу одну вредную побочку которая меня вымораживает, у кого нить так бывает или только у меня в вилу травмы и сна только под препами?!
 Просыпаюсь - состояние разбитости как моральной так и физической, не хочется открывать глаза, видеть мир и жить в нем! Когда осмысливаешь что надо полюбасу открыть глаза, посещают мысли только сколько осталось Лиры. Закидываешь 300 и только потом чистишь зубы и умываешься, через час все сравнительно ОКейно становиться!
 И не передать словами это состояние, вроде ни чего не болит в здравом уме, но негатив не въебенный! Как то так бывает когда в пределах 300 держишся.
Не только бывает, вообще проснуться в хорошем настроении огромная редкость! Правда, я всегда, еще с подросткового возраста была с утра "недобра к миру", но уж, конечно, не настолько! У меня даже домашние стараются без особой нужды с утра меня не дергать, знают, что мне нужно некоторое время, чтобы примириться с реальностью. :pardon:
А мысли - не о том, сколько лиры осталось, а о том, сколько осталось мне в этой жизни мучиться (хочется, чтоб поменьше).
Ну а потом как-то подрастащит, туда-сюда, и морально полегче становится.)))
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8887 - 01 Мая 2014, 21:50:13

 Магда ты брось эти настрои!! Я под Баковым делирием был в аду и преисподней)) там ждут тысячаиилетия мучениц не йух там ловить уж лучьше пожирать Лиру!
  Я до лиры просыпался просто норм настроение - не то, не сё( После травмы первые 2 часа проснулся вроде норм, потом депрес дикий!
 А под Лирой думаю - Да на хуя же я просеулсо!!! Глаза не открываю по тому что мозг хочет уйти в темное забытье и не хочет вообще видеть мир со всеми его ньюансами и заморочками!! Пытаюсь делать зарядку и дыхательную практику Вайвейшн, в основном не получается, а глоть Лирикос и все через пол часа норм!! Но у меня в мозгу такая шняга что судорожная актианость повышена и надо строго пить поепы от эпилепсии хоть она и не накрывает. Ко
 Я так чувствую что мозгу и ЦНС пизда пришла, а Лира ХЗ толи лекарство то ли торчь! Я вообще запутался, но заменить ее Депакином, Фенобарбиталом, Па глюфералом или подобной хуитой я не готов!
 Мляя а завтра просыпаться опять((( я того рот!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8888 - 01 Мая 2014, 23:18:27

Корн аналогичная ситуация на счёт пробуждении,первая мысль-так сейчас на работу,очень не охото,но у меня же есть активатор жизни деятельности! о да прегабалин! и эта мысль снимает тревогу,т е правильно здесь чел писал,на отмене главное иметь несколько штучек,само осознание того,что он есть уже радует. сам второй день на 600мг,завтра,ну уже сегодня мне в ночь смену,закинуть решил 300) на своих выходных планируют два дня продержаться,пиво поглушу,погода на Волге отличная,но мысли о прегабалине постоянно крутятся в голове,ещё на отмене имеется чувство страха,опусташенности,начинаешь гонять мысли типо зачем я это делаю,употребляют,посмотри мол вокруг,какое трезвое движение,официальный способ убиться синечку все юзают,а ты прегабалинишь и лечишь им как эта синька вредна))) в итоге закидываешь Рихтера и снова самодоволен,энергичен,красив и разговорчив,причём в любой беседе интересен людям что самое главное) короче я придерживаюсь мнения-поможет,но потом навредить,когда придёт час расплаты( это же не трава,которую сама мать природа подарила людям,а химия( всем удачи и позитива)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8889 - 01 Мая 2014, 23:50:23

этот вахуй жрут тока те,кто не выкупал настоящего кайфа имхо.
Дели ты прав, она нравится тем кто норм кайфа не пробывал.
но еще есть те кто пробывали, но уже у них просто выхода на норм стаф нету, вот тоже поджирают а там система со временем на ней начинается.
пс. пиздатая АВА! :good:
Зря  вы так думаете , у меня вот ща в холодильнике полторашка делов лежит. лирика мне помогает не сорваться..хотя я ща погнал по семенам уже не по детски... Сегодня взял пачку думаю завтро с утра поставиться последний раз ) завтро её не употреблять и вязать с делами на ней!   

 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8890 - 02 Мая 2014, 00:26:05

Сегодня взял пачку думаю завтро с утра поставиться последний раз ) завтро её не употреблять и вязать с делами на ней!    [/i]
это ты так думаешь, пока что :grin:
вот и взять с делами на ней. так дели и я писали что на дела(да и вообще на опиаты) оно ложится не хуево!)))
так и это вред, так то. явно не помощь!а денек  можно и без нее выдержать. тем более если себя накрутил. что лучше вот так вот. как ты написал :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8891 - 02 Мая 2014, 00:31:04

да никак она не ложится на опиаты что вы рассказываете
еще расскажите что баклофен с опиатами афигенно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8892 - 02 Мая 2014, 00:34:48

да никак она не ложится на опиаты что вы рассказываете
еще расскажите что баклофен с опиатами афигенно
Да не прекалывайся Юрейц на опиаты она ложится просто убойно, да и вообще на любую тягу, но на опиаты агонь!!! Под баком меня вообще порвало в ту субботу, Я сегодня 3 схавал правдо ставится не думал потом 3 раза ляпнулся и мне великолепно. В общем праздник удался и день прошёл не зря...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8893 - 02 Мая 2014, 00:36:36

Юрий бакл не лира. если это гамк не означает что это одно и тоже! сдесь познание рецепторов не к чему)))
она усилиавает действие опиатов. еще как. поэтому и ложитса. всех усиляет а тя нет?
хотя ты индивидуальный чел,  у тебя и прирацетам начинает дейвствовать через 1-2 дня! :grin:
не весели! :grin:
Юрий на будущие акуратней а то даже дознутся можно с лирой!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8894 - 02 Мая 2014, 00:40:20

  Пирацетам долго разгоняет походу? ))) Я его не ел. Рихтер , а  ты как тоже коктели делаешь?  Или просто план и лира?
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8895 - 02 Мая 2014, 00:43:15

с трамом жую и с бутом. иногда без лиры шмаль курю а иногда с ней. по разному бывает. тока щас не борщу. а раньше гнал жестоко. ну бывет и не ем лиры, но в основном ем! организм приучан. не наглухо прет. но так настроение, да и не кумарит)) да я привык и смирился уже. пробовал бросать не получается. а мучаю себя будь здаров. как то так :grin:
 да и набухатса могу иногда. но нечасто, синева не то пальто.
Полинаркомания кароче))) тяжко эт все бросать. пробовал не раз.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8896 - 02 Мая 2014, 00:46:12

ну если для тебя чем больше нажраться лиры тем сильнее тебя опиаты будут переть то тебе вообще бесполезно что то говорить. это все равно что под опиатами выпить грамм 400 водки, тяга вообще меняется.
"всех усиляет а тя нет?" - просто у меня не сильно развит стадный инстинкт

а по поводу пирацетама я же не виноват что ты привык башкой не думать по этому тебе пох любые ноотропы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8897 - 02 Мая 2014, 00:48:49

нет лиры нада меньше вот с этим соглашусь с Юрием легко. меня лично сбивает.
нада что бы норм штырили опята и чутка лиры.
хотя если толер к лире. и тя тока роскумаривает 450. то это точно так же, что 150 :grin:
Юрий а по поводу пирацетама ты не прав и просто смрись уже с этим а не умничай, он еще не подейвствовал! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8898 - 02 Мая 2014, 00:53:08

с трамом жую и с бутом.
Что такое бут? Где ты трам берешь я его тягу позабыл давным-давно.... Я бы 150 мг лиры схавал + 250 мг трама, вот это бы тяга бешеная была бы...ЭХ

берут в аптеке по рецептам. все по закону как положено. дешовый. 200р за пачку 20т 100мг
 
Братка ты в РАЮ!!! Вышли мне пару листов, за мной не з
 
« Правка: 02 Мая 2014, 23:53:04 от _corn »
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8899 - 02 Мая 2014, 01:01:59

в чем неправ? похоже это ты пытаешься поумничать, что знаешь меня больше чем я сам (как и в политике - такая у тебя черта "гениальная", всезнайка блин)

пирацетам выводится уже через 6 часов какое еще накопительное действие? количество поднять - так хуяни 4 грамма и он к вечеру уже подействует, по крайней мере ты будешь ощущать 100%

а вот скажи, у тебя большой опыт употребления ноотропов? с какой целью ты их употреблял, что бы поторчать? или память улучшить?
как тебе спалось после сверх доз пирацетама? что ты под ним делал, что говоришь ощущал его действие или не ощущал? но тогда не удивительно, если ты столько на сверхдозах гамков провисел, то тебе и аминазин будет как аскорбинка видимо...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]