информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160124 раз)

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8900 - 02 Мая 2014, 01:06:04

как в чем? вспомнинай он же действует бля. я писал тебе уже. мы общались или напмонить в какой теме двоем флудили?
да всезнайка, от меня вам балалайка. :grin:
юрий в чем то прав а в чем то и нет и свою правоту буду отстаивать всегда. запомни это.
а если не прав я то или уступлю или извинюсь.

выводится это не накапливается. это 2 разные весчи)))
да большой 2 раза. и ьтаким курсом как нада  :grin:с целью улучшить. но не обязательно даже пробовать что бы понять что выводится и накапливается это разное! опять веселишь? :grin:
да и какой торч от пирацетама? ты о чем?
Юра откуда ты знаешь как я себя чухаю после того скока я сьел? я вижу ка ты себя чухаешь от грибов :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8901 - 02 Мая 2014, 01:12:17

  Мужики хорош кусалово устраивать на ровном месте, мы с вами в одной упряжке. Юрец а Рихтер тебе не че не сказал  такого что ты на него прешь... :dntknw: 
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8902 - 02 Мая 2014, 01:13:20

выводится это не накапливается это одно и тоже! значит что в организме может продержаться определенный уровень некоторое время, ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ приема.

ну так ты свою правоту отстаивай, а не то, что я не прав. иначе обосновуй свои претензии пожалуйста.
пирацетам на меня действует, и 800 мг 2 дня подряд - мне уже плохо спать становится + головные боли если длительней. так что не нада тут гнать что ты лучше меня знаешь действует он или нет.
или ты пробовал стихи под ним учить? как ты определял что он не действует?

ниче не гнал но прикол держал

а вот ты мне глупому об.ясни чем отличается "выводится это не накапливается"? что бы я уже запомнил на будущее
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8903 - 02 Мая 2014, 01:18:15

да бля пирацетам через 6 часов начинает штырить! ты прав. я спать.
 а как это по умному пишут))) продолжим завтра наш конструктивный розговор! :grin:
Спокойной ночи вам всем! нервные клетки  невостанавливаются. и не грузите мозг хуйней! все гараздо проще чем вы думаете! :grin:
Если не затруднит. не удаляй этот флуд до завтра. что бы было понятней о чем мы общались!
Юрий я поню чты мне в прошлой беседе все это писал и знаю что дозировки. для всех по разному.
но дохировки. это не длительность применения. он накопительного! напишу имхо. а то вдруг не прав.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8904 - 02 Мая 2014, 01:20:30

  Давайте пацаны обнял я тоже лягу повтыкаю) бо я смотрю меня тут вообще игнорируют...
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8905 - 02 Мая 2014, 01:22:12

да звиняй Каста, просто вот у человека хотел узнать как же действует пирацетам.
ну так можно за 1 день поставить капельницу и накопить ))) чем не накопительное?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8906 - 02 Мая 2014, 01:26:57

  Да порядок! Для меня это темный лес я кроме глицина  ни чего не юзал! А капельница Юрец это верняк, только с морфием  :good: :grin:
 
« Правка: 02 Мая 2014, 08:47:47 от Casta »
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8907 - 02 Мая 2014, 02:23:26

Сорри, конечно, что вставляю свои три копейки. Но как-то и  поделиться хочется - вдруг кому сгодится...
Лира действие опиатов усиливает, и значительно - это доказано печальным опытом многих. Другое дело, что это не гуд абсолютно, потому, что рассчитать оптимальное "улучшение" тут практически невозможно. Да чего далеко ходить - ведь здесь же была замечательная девушка Полина, которую любили и уважали очень многие...Насколько я поняла, случилось это несчастье именно от сочетания с лирой. Да и опыт других, включая собственный...Минздрав, короче, настоятельно предупреждает..
 
« Правка: 02 Мая 2014, 20:17:33 от Magdalinna »
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8908 - 02 Мая 2014, 02:29:55

лирика не влияет на опиатные рецепторы и не угнетает дыхание. может только обезболивающий эффект и противотревожный. мне она лично не усиливала ничего только мешала, даже приход толком сбивала, ускоряла может не давая насладиться спокойствием умиротворенностю и глубиной опиатов. может у меня такой организм, гамки не идут.
фенибут может быть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8909 - 02 Мая 2014, 02:42:14

Юр, ну ведь абсолютно не за рецепторы речь! Я знаю, что она на них не влияет, для меня вообще загадка, как так получается, что она кумары снимает..  :dntknw:Но я не такой знаток в теории, как ты, к сожалению, химию знаю очень плохо.  Я просто утверждаю,, как есть - ну она действительно большинству усиливает опиатную тягу, а сколько передозов от сочетания такого - не счесть! Может, ты уникум...всяко бывает. Для меня самой положить на лиру мед или перец - очень опасно...
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8910 - 02 Мая 2014, 07:08:08

А че водка хуево под дела?как по мне так за неимением саней,грамм 250 самое то.ниче она не перебивает,как впрочем и лира.единственное че она может перебить,да и то под вопросом,кодтерпин.
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8911 - 02 Мая 2014, 07:36:05

Сук, вчера до поздна бухали. Я на лире (попускаюсь с кота). Проснулся в 6.30 с килограммовыми мешками под глазами и легким, неадекватным выпитому бодуном...и вот понимаю, что уже заточил 2 коробки пирожков  :grin:
 
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8912 - 02 Мая 2014, 09:07:42

  Если Лиру не кушать совсем возникает дикое и непреодолимое желание убиться чем нибудь!! Хотя бы синькой или дурнякрвыми таблами. Такое впечатление что Лира сдерживала многие месяцы это желание а тут она прорвалось все сразу!!
 Уменьшить до 150 наверное реально даже мне, но сцуко ждать несколько эти несколько дней пока организм привыкнет к маленькой дозировке, половинить таблы трясущимися руками. Когда сбрасываю дозняк может стать холодно даже в теплом месте и в теле появляется дрожь, но это некритично. А до знакомства с Лирой у меня всё время были холодные ноги и мокрые от пота руки, порой потом холодным исходил. Не знаю то ли Лира помогла, то ли нервная система изменилась в виду травмы?
 Самое плохое в Лире у меня это утреннее  пробуждение и тревожные мысли которые начинают появлятся под вечер.
Corn,в принципе похоже,я даже бы сказал очень близко.То же пробуждение,тревожные мысляки под вечер.Мерзлота даже в теплом месте.Если например не употребляю дня два,то как бы под вечер начинает сжимать скулы.Вот тут,начинаю спасаться карбой.
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8913 - 02 Мая 2014, 09:54:54

Сколько с нее не уходил- никогда такого не было. Просто безсонница и хуевое настроение. Но уходил все врямя лесницой: беру себе 56 по 150 2 матраца жру как всегда, а 2 по немногу, и довожу до 150 мг в день. После отиены- коньяк в течение всего дня по рюмахе.... и все.
 
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8914 - 02 Мая 2014, 13:55:34

На гердос лиру-изврат. Как и гердос на лиру. Героиновый приход- самое лучшее, что у меня было и разбавлять его какой- то хуйней - просто гонево
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8915 - 02 Мая 2014, 14:23:44

Юр, ну ведь абсолютно не за рецепторы речь! Я знаю, что она на них не влияет, для меня вообще загадка, как так получается, что она кумары снимает..  :dntknw:Но я не такой знаток в теории, как ты, к сожалению, химию знаю очень плохо.  Я просто утверждаю,, как есть - ну она действительно большинству усиливает опиатную тягу, а сколько передозов от сочетания такого - не счесть! Может, ты уникум...всяко бывает. Для меня самой положить на лиру мед или перец - очень опасно...

она снимает болевой синдром и тревожность всякую успокаивает.
с таким успехом можно юзать тот же катадолон (калиевые каналы) или баклофен - будет тоже помогать на кумарах. даже те же мухоморы, тоже очень сильные обезболивающие.
вроде лирика действует на там какие то кальцивые каналы, на которые и опиаты (убирает ионы кальция из клеток), и этим получается такой сильный обезболивающий эффект.
а лирика подменяет кальций вроде, т.е. кальция тоже меньше поступает в клетку

тут вообще наверное в плане ускоренной перекумарки можно немного налоксона + огромное кол-во обезболивающих (как типа лиры так и мощных нестероидных) что бы рецепторы опиатные быстрее отошли это ИМХО конечно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8916 - 02 Мая 2014, 14:46:25

Вот налтрексон на лиру для ускорения очищения рецепторов - не додумался. Как думаете, можно попробовать? Меня просто на какой-то из первых спрыжек налтраксоном очень напугали... до сих пор боюсь.
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8917 - 02 Мая 2014, 15:04:10

На гердос лиру-изврат. Как и гердос на лиру. Героиновый приход- самое лучшее, что у меня было и разбавлять его какой- то хуйней - просто гонево
у меня так было пару дней назад.думала -всё бросаем колоцца,выпила лиру 300.и тут муж приходит с половной.ну сьели мы половину.ничё не обломилось :ok:и приход был,и тяга пиздец какая.меня подружка даже пару раз тормошила,страшно ей за меня было,грит губы синели :dntknw:а мне было пиздато просто :pardon:
кароче ,правда,с опиатами лиру миксовать опасно!!! :stop:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8918 - 02 Мая 2014, 16:05:35

Вот налтрексон на лиру для ускорения очищения рецепторов - не додумался. Как думаете, можно попробовать? Меня просто на какой-то из первых спрыжек налтраксоном очень напугали... до сих пор боюсь.

какой налтрексон он же держит сутки. если такие опыты проводить то желательно с налоксоном, он кратковременного действия.
я не знаю, не пробовал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8919 - 02 Мая 2014, 19:38:40

На гердос лиру-изврат. Как и гердос на лиру. Героиновый приход- самое лучшее, что у меня было и разбавлять его какой- то хуйней - просто гонево
Ну, спецом класть на лиру гердос или мед ни к чему, конечно, это кайфожорство. Но порой ситуация так складывается, вот в чем дело-то!))

Передозы под Лирой потому, что она подлая так притупляет и приход и тягу, что хочется ещё вдогонку поставиться, вот и ставятся, от этого и передозы.


Одно не пойму, если есть героин, зачем пить лиру?
Дим, абсолютно не обязательно догоняться в такой ситуации, чтобы словить передоз. Можно и с первого раза уехать.