информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159832 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9340 - 07 Ноя 2014, 12:03:00

плюсую.
проблема для торчков со стажем появляется, когда приходит понимание, что в хим. чистоте жыть нереально, и уж тут выбираешь наименьшее из зол. об этом несколько лет назад еще Игорян писАл.
хм...лирика в качестве зт - только для тех, кто может ее контролировать. хм..ну как контролировать...держать в голове постоянно память о том, как кумаришь с медленных, и что альтернатива - соли, спайсы, крок. в нашем регионе гер и мед - проблематично и дорого.
так что вот лирика, но в пределах разумного. периодически заменяя на гарик и обратно. лирику надыбать проще, чем гарик все же.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9341 - 07 Ноя 2014, 14:25:26

Как нии крути,спрыгивать с лирики в разы проще чем с опиатов,даже сидячи на ней,а не на опиухе,уже есть не что иное,как снижение вреда.имхо
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9342 - 07 Ноя 2014, 14:28:23

угу. ну главное не миксовать медленную и лиру. а хочецца пиздец как.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9343 - 07 Ноя 2014, 14:30:40

Да,это так.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9344 - 07 Ноя 2014, 15:41:59

Арт - спасибо за искренний и подробный рассказ.
Тока замечу - давайте поменьше восторгов по поводу лиры. А то ведь молодежь пропускает слова как потом подсел, а только - "буквально через полчаса кумара как не бывало, отличное настроение". Им вот именно это в память западает, почему-то.
КП (контролируемое потребление) - это мечта всех наркоманов и алкоголиков. Удается 5-10 %. И все верят, что именно они в этих процентах, хотя разумно предполагать, что статистически как раз наоборот.
Ладно - кончаю брюзжать...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9345 - 18 Ноя 2014, 23:04:06

 С лирикой был плотно знаком последние 3 года, пол-года назад стал на ЗПТ медом и лирику на этом фоне отменил. Кроме зпт-шного меда почти каждый день догоняюсь ещё уличным мёдом. Но вот на фоне этого благоприятного вроде пейзажа стала меня изнутри какая-то депра грызть последнее время до изнеможения..
 И вот сегодня я всё-таки дошёл до аптеки и купил себе 14 по 150 за 266 грн. Закинул и через какой-то час меня отлично выравняло, я почувствовал наконец себя в своей тарелке. Вот так вот организм наркомовский помнит, организм ждёт и маячит, когда же прегабалин любимый перепадёт. Одного мёда мало даже в достаточных количествах. А в миксе с лирой то что надо.
 
 

Лироман

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9346 - 23 Ноя 2014, 08:03:55

мет или мед или мёд?  :grin: я слыхал что только лира снимает метадоновые кумары :D Это тебе походу показалось потому, что метадоновую абстягу лира сразу сняла
 
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9347 - 25 Ноя 2014, 21:15:24

каr почитаеш посты так аж в шоке какая охуеная пруха,но мне не по корману кидаться этой темой,350 гришак за 14 таблов да ну нах,зарплаты та унас 3х летней давности а цены влетели в 3 раза. :blush:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3421
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9348 - 25 Ноя 2014, 21:22:02

Вот и я о том же где челы такое лавэ берут! А  потом отдают за такой сомнительный кайф как лирика,ею только перехариватсас норм.наркотикофф.ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9349 - 26 Ноя 2014, 09:44:59

По деньгам в среднем 50 руб в день- это на прегабалин Рихтер уходит,если 300мг в день употреблять,как я сейчас стал наконецто,настроение хорошо поднимает,да и самочувствие стало ТТТ куда лучше,чем раньше от 600- 900 мг день) пью сейчас чисто в терапевтической дозе,чтоб серость дней подкрасить хоть чуть чуть,сверху много кофе и все гуд)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9350 - 26 Ноя 2014, 09:51:12

вот это я понимаю снижение вреда. а то миксы-хуиксы...
Бог в помощь.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9351 - 26 Ноя 2014, 09:54:52

сверху много кофе и все гуд)
осторожно, мотор не железный! я тож пил многа. щас 1 раз с утра, редкий случай 2 раза за день хряпну.. когда нуждаюсь в нем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9352 - 26 Ноя 2014, 09:58:26

Рихтер,спасибо за совет) тут дело такое,как долько прегабалин хоть чуток начинает действовать- понеслась чашка крепкого кофе,сигарета,чашка кофе сигарета! ппц,я в жизни до лиры никогда такой тяги к кофеину не ощущал!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9353 - 26 Ноя 2014, 13:38:00

 :help:Блин, мед не употребляю около пары месяцев...На лирике.. С начала 300 на сутки, потом по 150..Так,чтоб не штырило,но быть в адеквате... Сейчас два дня без таблеток, и сегодняшняя ночь опять адом показалась.." часа 2 сна и все... опять все тело ломит, пот вонючий, холодно,абстрогированное обоняние.. А этот депрессняк.... Вот не пойму, с Лирики это, или кумар еще не закончился :blush:, Есть советы?? Опять за Лирикой топать??? Не знаю...(((
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9354 - 26 Ноя 2014, 13:54:38

Натка,если ты ее пила два мес.подряд скорее всего это с лирики..
Если купишь еще то только усугубишь..
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9355 - 26 Ноя 2014, 14:02:45

подожди 3-4 дня, с лирики примерно столько отпускает. если то же самое, значит это от меда.
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9356 - 26 Ноя 2014, 15:15:06

 :good:СПС, Ребята!! Четыре дня- это ТАК долго.. :smile4:, но подожду... осталось-то три!!! :pardon:, не два месяца.... Но трудно, блин.... Не пойду сегодня за Лирикой! До субботы есть время как раз дома тусануться...в комп убьюсь... Вывод напишу :ok:
 
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9357 - 27 Ноя 2014, 06:39:41

По деньгам в среднем 50 руб в день- это на прегабалин Рихтер уходит,если 300мг в день употреблять,как я сейчас стал наконецто,настроение хорошо поднимает,да и самочувствие стало ТТТ куда лучше,чем раньше от 600- 900 мг день) пью сейчас чисто в терапевтической дозе,чтоб серость дней подкрасить хоть чуть чуть,сверху много кофе и все гуд)
Всмысле 15 гр на день и норм себя чухаеш?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9358 - 27 Ноя 2014, 07:50:45

Ну да,я снизил до 300мг в день,мне хватает,по деньгам если разделить пачку прегабалина 14×150 мг,которая стоит в среднем 350р,то получается две капсулы 50р)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9359 - 27 Ноя 2014, 08:34:55

Ну да,я снизил до 300мг в день,мне хватает,по деньгам если разделить пачку прегабалина 14×150 мг,которая стоит в среднем 350р,то получается две капсулы 50р)
А у нас уже 375-380 стОит , вчера покупал , подорожала чучуть, не критично но аптекарша сказала что на другие лекарства некоторых видов сильно выросла цена, думаю слава богу что не на мой любимый прег. Кстати ребята подскажите кто на лире до сих пор , на сколько цена выросла? Ато сто лет его не покупал.