enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164552 раз)

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5520 - 08 Янв 2012, 16:45:09

Что-то не под расчетал
В итоге денег 0
хорошо хоть лира есть , а так бы не знаю что я делал
как лучше ее использовать ? на голодный желудок сразу 2 по 150 ?
или одну сейчас в вторую потом ?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5521 - 08 Янв 2012, 16:47:21

Сколько сна не будет без лирики,я три дня не спал,не выдержал,вкинул 300,расслабило и поспал.. Как отменить ее правильно,бля мерзнешь,потеют руки и ноги,как кодовый кумар только не крутит,и гонки сумасшедщие....
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5522 - 08 Янв 2012, 16:54:05

"гонки" - ???
лесенкой пробуй.. правда не пойму чего сна нет.. у меня он есть .. правда не совсем сон а полубред какой то.. но организм и так отдыхает.. слабость - да.. но длиться это дело, максиму неделю.. попробуй чуток фенобарбитала кинуть(корвалол, валокордин).. должно помочь.. сам на отмене по 40 капель.. чуть легче должно стать.. а на счёт потения и тп.. - вообще не наблюдал.. наоборот у меня было подобие обезвоживания.. а да почки плохо работают.. но длиться это несколько дней.. и аппетит пропадает.. а так если подрыва нет в плане работы.. можешь спокойно переболеть.. может из за превышения допустимых на лире быть побочки.. лесенка или замена.. но пару тройку.. может залдиар..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5523 - 08 Янв 2012, 17:14:41

Лирический синдром отмены легко купировал фенозипамом или гидазепамом(короче любой препарат БД ряда подойдет).
Сон был, нормальный.
Настроение тоже в норме, немного похуистическое, но это уже "побочка"  БД.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5524 - 08 Янв 2012, 17:40:35

Да у меня и раньше ладошки потели,вегетативка походу,СД гоннки всмысле мысли бредовые,херь какаято,а баня как не повредит?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5525 - 08 Янв 2012, 17:53:08

Не знаю Друг, повредит ли.. не в курсе, что у тебя с сердечно-сосудистой. 
Сам бы отказался.. Питание(хоть и через силу), может расслабить, тем что сказал ранее и то пару деньков.. а организм сам вытянит.. это не опята..)
Обхожусь минимумом(валокордин, нагружать лишним не хочу). делаю отпуск пару тройку дней..  и все дела..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5526 - 08 Янв 2012, 18:39:03

Ну всеравно спасибо,корвалолом буду сниматься...
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5527 - 09 Янв 2012, 11:06:19

Про Афобазол. Это плацебо в чистом виде. Не надо его жрать - эффекта - ноль. Скорее всего, врача "представители" фарм. компании просто заряжают на бабло, чтобы он эту хрень назначал (часто такое бывает, к сожалению).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5528 - 09 Янв 2012, 18:22:49

Урра сотоварищи. идёт 11 день перекумарки,спасибо всем за внимание и понимание.
 В очередной раз я утверждаюсь в мысли,что все наши беды от голов наших буйных и неспокойных, вот решил твердо, что всё, где то там глубоко, на уровне подкорки и перекумаривать легче становиться,есть стимул, да и лирика помогает.Ответ однозначный ПАНАЦЕЯ -ДА для меня во всяком случае
Если бы я был чуть моложе и имел побольше здоровья, я бы обязательно щас бы попробовал насколько упала доза)))))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5529 - 09 Янв 2012, 22:32:24

не знал в какой луше раздел пост адресовать, решил сюда. кароче некоторые товарищи начали принимать лирику по моему совету, а я теперь и не рад что посоветовал им ее такое мочат, ну ума ним а у людей ни толики малой.один закрылся с пачкой лиры  (56шт.) 150 в квартире ,типа на спрыжку ни с кем чтобы не общаться, звонит мне через 3! дня говорит поехали за лирикой,закончилась уже.баран кароче,хотя реально вроде старше меня, ну мракобес.,че тут сказать,кароче после седеной за 3 суток 56 таблов человек  реально отбитый вапще, неадекватный, арет, поехали за лирой, кароче гонит.я ему робко пытаюсь обьяснить.,что препарат переть, в смысле как он понимает переть не будет ,ну там бесполезно.интересно есть у него шансы передознуться лирой?
сам я тоже про себя расскажу вчера ездил за делами , поставился в общем, и решил скушать наверх 150 мг.чисто ради интереса.еще запил ето дело 1 имованом, так меня некисло довольно таки калбасило целый почти день.сделал вывод, что лирика неслабо дела доганяет. :dirol:
ещ по поводу лиры, неслабо мозги розганяет, скажем,добавляет пространственного мышдения, а сна прорисовка вообще нереальная
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5530 - 09 Янв 2012, 23:21:59

эп. припадок можно заработать от больших дозировок.. да и нет смысла столько кушать.. гонит одним словом..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5531 - 10 Янв 2012, 12:50:38

Гонит. Сам гонит или лирика его подгоняет...
Есть у неё такой прибабах, что то от "скорости" в ней так заставляет загоняться. начинает шевелить, сердечко калашматить начинает, ну сущность наша наркоманская хочет банкета продолжение, вот рука сама и тянется.
Только потом понимаешь, что смысла столько жрать не было, выше "определённой планки" она не разгоняет, хоть ты пообедай ей. По почкам себя наказал и толер до безумия разогнал... вот и вся хуй до копейки.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5532 - 10 Янв 2012, 13:06:14

Урра сотоварищи. идёт 11 день перекумарки,спасибо всем за внимание и понимание.
 В очередной раз я утверждаюсь в мысли,что все наши беды от голов наших буйных и неспокойных, вот решил твердо, что всё, где то там глубоко, на уровне подкорки и перекумаривать легче становиться,есть стимул, да и лирика помогает.Ответ однозначный ПАНАЦЕЯ -ДА для меня во всяком случае
Если бы я был чуть моложе и имел побольше здоровья, я бы обязательно щас бы попробовал насколько упала доза)))))))))))
Ага... Не преодолимое желание! Антаксон выпий и забудь.....
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5533 - 10 Янв 2012, 13:31:30

2 Must.
 непреодолимое желание было лет 10 назад, а щас нет, просто анализ ситуации и взвешивание за и против, для меня антаксон костыль, да не тот, если для тебя кайф, это кайф, то это один момент и он поможет, когда ты вторбе, но всё равно кайфуешь и стаж у тебя не несколько десятков лет и ты решил завязать, это одно, а когда ты и кайфа то не испытываешь, просто вкалываешь в себя лекарство, будучи пустым как сдутый шар, только для того, чтобы протянуть рару дней до следующей вмазки и ты устал жутко устал уже лет как 10, по моему антаксон не то что поможет, и неопредолимого желания то уже нет, просто галимая необходимость, что бы работать, не выпадать из обоймы, как робот, но спрограммой уничтожения. ЕСли что сорри офф. Если шо подотрите этот крик души.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5534 - 10 Янв 2012, 15:47:00

парни, слышали, лирика подорожала аж на 30%!
я ох*л сегодня...
с 210 до 280грн.

кто знает что-то об этом?
может уже как с трамом начали гнать и цены лупить?
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5535 - 10 Янв 2012, 15:54:57

Лирика в Киеве 186 гривен...только сегодня купил 150 мг 14 штук...
Есть еще по 206
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5536 - 10 Янв 2012, 16:08:53

с 210 до 280грн.
эт где такие цены?? дней пять тому назад брал, было по 170 с копейками..
вот цены на лиру по киеву..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5537 - 10 Янв 2012, 16:28:48

в курсе, вот сегодня узнал только...
может просто загон.
это одесса.

но факт остается фактом...*
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5538 - 10 Янв 2012, 16:31:05

да эт единичный наверно..  сегодня узнаю по Одессе.. отпишусь..
ничего не поменялось в Одессе.. брали знакомые в воскресенье по 179.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5539 - 10 Янв 2012, 17:23:04

-->> по поводу цены
Сегодня брал трёхсотку за 1230... белый халат про между прочим гипнотизировал, что ожидается небольшое подорожание...
Это радует с одной стороны, обычно при таких раскладах почти наверняка исключается отпуск лекаря "по печатям", но с другой стороны они сука опять нас в кабалу загоняют...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь