enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164304 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5660 - 16 Янв 2012, 22:50:14

отмена от лиры есть... 2 дня у меня длилась после 2х месяцев каждолневного приема 300-450мг в сутки.... вообще терпимо, но просто так как отвык от реальных ломок, то и это казалось тяжким.... хотя просто ловишь обычный депресняк, вялость и все... на 3й день утром уже намного лучше себя чухаешь...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5661 - 16 Янв 2012, 23:04:25

Три дня депресухи это приемлемо, небольшая цена за спрыжку. Я на такой выход даже не надеюсь... Както года три назад спрыгнул на полгода, чуствовал себя охуитительно. Так депресуха реально месяца два была. Апатия ко всему, и периодически возникало непреодолимое желание вмазацца, если нет сильного желания жить трезво срыв вопрос времени. Я сорвался первый раз через полгода, просто показалось што все в прошлом, и убедил себя взять геры чуток... Потом решил по выходным, потом раз в три дня, и месяца через три съехал назад на метадон
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5662 - 16 Янв 2012, 23:05:49

2 Свояк, я на мёде долго, даже поболее твоего и вот что заметил ,что пик кумаров приходится на 15-19 день, и длится дней 5-7, а вообще  перелом наступает после 40 дня.Правда и доза у меня в двое побольше твоей и брал всегда из первых рук в камнях по многу грамм, такими булыжниками))))))
Так что терпи, если будут вопросы пиши, нас тут медовых не так много, мож чем полезным и поделюсь с тобой, а вообще здесь все очень отзывчивые товарищи
 
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5663 - 16 Янв 2012, 23:10:39

Кста, кинул три часа назад вторые 150, изменений нет вообще, пошатывает слегонца и всё... Хз... И спать вообще не тянет... Стоит ли при таком раскладе докидывацца на ночь ?  Просвятите , ато чёт хз... Ночь на носу ёптель
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5664 - 17 Янв 2012, 02:36:09

                                Флуд срублен.Смотрите на специфику темы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

томич

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5665 - 17 Янв 2012, 05:14:24

возвращаясь к теме, чем все-таки заменить лирику...
действительно, бросить  как то не получается...
а если все-таки попробовать уйти в завязку, то чем наполнить жизнь-то?
вопрос насущный можно сказать...
Да дофига есть чего семья,дети, хобби,спорт, игры, интернет,интересная работа, поставь цель добиться чего нибудь нереального на первый взгляд, захватывает почище всяких кайфов если на работе например то ето ваще санта барбара интриги заговоры пистец как весело)))))Или стань путешественником побывай там где никто не был или наоборот в эпических местах у мя друг съездил к пирамидам в египте а потом махнул к майя приехал неузнаю его горит из нутри светом суетится бегает (хотя сам раньше всякой дрянью ширялся)говорит что накопленные за год деньги не впустую пошли(копил интересным способом откладывал стоко скоко примерно на дрянь бы потратил сумма получилась несоврать астрономическая занял мне 10000 руб без б сказал как будут отдашь а коды приехал то сказал что ваще отдавать ненадо)))))))Вот енто и меня подвигло тож со всякой дрянью завязать на следующей неделе пойду загран паспорт делать)) Жизнь таже игра тока правила не те чтобы хотелось бы  ща ты на темной стороне перейди просто на белую ток без наивника на добро те редко ответят добром но на ето нех обращать внимание держи хвост трубой
ОТВЕТ: да какая семья и дети когда вся жизнь в таком образе жизни прошла!а хобби спорт и нет это не то о чем мы говорим когда говорим чем бы заменить РАВНОЦЕННЫМ но не наркотиками.и убило-стань путишественником...каким к черту путешественником,все мое путишествие до барыги и до аптеки было,и теперь одни долги и на долго!единственная мысль что приходит в голову это то-что все познается в сравнении...помню когда освободился(с лагеря,три года не кололся в тюряге)все радовало,все казалось интересным,дажа мелочь какая нить.но потом привыкаеш к этому и ищеш новое..я нашел героин(сного)точнее он сам меня нашел в моем случае.и потом все наоборот кажется безсмысленным(кроме героина)...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5666 - 17 Янв 2012, 05:58:03

Кстати никаких кайфов от нее нет дозу поднимал до 600мг и НИЧЕГО ВАЩЕ.По вопросу тех кто якобы "сидит" на ней вам надо срочно к психологу так как к ней надо просто относиться как к лекарству и типо "зависимость" это токо в вашей голове(все мы знаем наших бабушек которые могут коня на скаку остановить). 
Если бы не было НИКАКИХ, то и разгоняться бы люди на ней не стали... да и вобще не юзали бы её после 2-3 недель и тем более не миксовали, а уж сразу ворочаливались к семейству ложных опят.

отмена от лиры есть... 2 дня у меня длилась после 2х месяцев каждолневного приема 300-450мг в сутки.... вообще терпимо, но просто так как отвык от реальных ломок, то и это казалось тяжким.... хотя просто ловишь обычный депресняк, вялость и все... на 3й день утром уже намного лучше себя чухаешь...
У меня после 3 месяцев (догнал до 1800 и за 5 дней опустил до 600 (правда в миксе)) далее без лесенки резкая отмена всего. Выхватил следующее:
Четвёртого января решил разом прекратить лиру, фенотропил, фенибут...
Я знал, что будет плохо, но даже не догадывался насколько. Почки... постоянно тянуло почки... свет обламывает, темнота пугает, звуки ужасно раздражают, когда куда нибудь иду ноги как будь-то не чувствую, сажусь на толчок - высоту не угадываю... телефон, домофон и прочее отключены. Спал мало, это даже не сон, а провалы на 2-3 часа. Страшно, боюсь, а чего боюсь непонятно.
Сегодня 07.01 решил ну его на хуй такие веселухи, кажется ещё немного и точно с ума спрыгну...поехал в апотеку-взял лиры. Лестница! И только лестница! Видел, читал, писали умные люди, но нет, решил по своему, бросить ВСЁ и СРАЗУ. Три месяца может не так и много, но учитывая большие дозняки да ещё и миксы...
Ребята, не грубите с лирикой... не разгоняйтесь!
И за эти 3 дня (которые мне впрочем вечностью казались, как и на любом кумаре) я думал, что есть возможность РЕАЛЬНО сойти с ума
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5667 - 17 Янв 2012, 07:15:16

2Колючий
А с чем
Лиру 1800 миксовал???
 
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5668 - 17 Янв 2012, 10:02:33

всех приветствую !

Вчера 150 утром 150 вечером за 4 часа до сна , спать вообще не хотелось, но лег и както быстро уснул. Проснулся в 9 и то разбудил звонок . кент один собака резанная предложил добить лавэ до грамма, я в отказ, сам о.уел с себя...

тянет ссука почки ... и вижу не у меня одного ... хз .. есть о чем призадуматься
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5669 - 17 Янв 2012, 11:01:58

Колючий,я словил аналогичный выход с Лиры, после двухмесячного лечения от коды..только с почками траблов небыло..а так да, мысли бля круговоротом в башке,сна за 72 часа не было,и все время мерзнешь,я согреться так и не сумел,а в ванну лезть измена,что мотор остановится..денег даже на хавчик не было,кушал понемножку гречневую кашу и курил каждый час,зп дали и в депо боялся шагать,думал сердце схватит по дороге,жена лиру принесла тогда только разморозило...
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5670 - 17 Янв 2012, 11:33:36

Кстати никаких кайфов от нее нет дозу поднимал до 600мг и НИЧЕГО ВАЩЕ.По вопросу тех кто якобы "сидит" на ней вам надо срочно к психологу так как к ней надо просто относиться как к лекарству и типо "зависимость" это токо в вашей голове(все мы знаем наших бабушек которые могут коня на скаку остановить). 
Если бы не было НИКАКИХ, то и разгоняться бы люди на ней не стали... да и вобще не юзали бы её после 2-3 недель и тем более не миксовали, а уж сразу ворочаливались к семейству ложных опят.

отмена от лиры есть... 2 дня у меня длилась после 2х месяцев каждолневного приема 300-450мг в сутки.... вообще терпимо, но просто так как отвык от реальных ломок, то и это казалось тяжким.... хотя просто ловишь обычный депресняк, вялость и все... на 3й день утром уже намного лучше себя чухаешь...
У меня после 3 месяцев (догнал до 1800 и за 5 дней опустил до 600 (правда в миксе)) далее без лесенки резкая отмена всего. Выхватил следующее:
Четвёртого января решил разом прекратить лиру, фенотропил, фенибут...
Я знал, что будет плохо, но даже не догадывался насколько. Почки... постоянно тянуло почки... свет обламывает, темнота пугает, звуки ужасно раздражают, когда куда нибудь иду ноги как будь-то не чувствую, сажусь на толчок - высоту не угадываю... телефон, домофон и прочее отключены. Спал мало, это даже не сон, а провалы на 2-3 часа. Страшно, боюсь, а чего боюсь непонятно.
Сегодня 07.01 решил ну его на хуй такие веселухи, кажется ещё немного и точно с ума спрыгну...поехал в апотеку-взял лиры. Лестница! И только лестница! Видел, читал, писали умные люди, но нет, решил по своему, бросить ВСЁ и СРАЗУ. Три месяца может не так и много, но учитывая большие дозняки да ещё и миксы...
Ребята, не грубите с лирикой... не разгоняйтесь!
И за эти 3 дня (которые мне впрочем вечностью казались, как и на любом кумаре) я думал, что есть возможность РЕАЛЬНО сойти с ума
честно нечто похожее со мной было (я имею ввиду реальные мысли, что сойду с ума) были на выходах от какого-то синтетического пороха... и еще на выходах с баклы... с лирой такого небыло... видать доза еще мала )) я когда до 450мг дошел, решил что пора бросать... 2 дня помучался, и вернулся на 150мг в миксе с фенибутом... я незнаю, чисто психологически немогу лиру бросить... вот хочется хоть какого-то, хоть малюсенького, но химического повышения настроения... а так для меня как впрочем и для большинства из нас по трезвой - жизнь очень серая штука.... ((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5671 - 17 Янв 2012, 13:37:27

Кто  может серезно сказать     если ее нюхать еффект такой-же ?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5672 - 17 Янв 2012, 13:42:37

Я нюхал...ну что могу сказать , ИМХО естественно, эффект есть..и быстрее вроде...но не такой как от перорального приема
Какой то околпаченный ходишь...лучше на кишку кидать
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5673 - 17 Янв 2012, 16:06:26

Вы, господа, ещё в глаза её сыпать попробуйте.  :grin: А что, слизистая оболочка, прямиком до мозга пойдёт.  :grin: :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5674 - 17 Янв 2012, 16:35:40

Ректально - тоже метод неплох (через жопу то бишь). Не провеял - это больше для разнообразия любителям поторчать.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5675 - 17 Янв 2012, 17:53:15

Да Хорош Вам,извращаться,мало ли кто как будет юзать!! Занюхать тоже можно, если желудок полный или болит,организмы разные у всех,и действие Лирики может быть парадоксальным...
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5676 - 17 Янв 2012, 22:02:25

Не могу не ответить.Стаж:1996 завал белого подсел.1999 родился сын все бросил с трудом перелез на бухло и траву.2003 забрали в армию(25 лет)на два года ЖОПА. Забыл про все кроме ЧАЯ И КУСОЧКА ХЛЕБУШКО.2006 месяц  пил и употреблял все.Пол года в тумане.Опять белый.2007 перелез плавно на терпыч.2008 по совету доброй бабушки аптекаря "-там хоть примесей нет печень побереги сынок" перешел на коделак.2011 пару раз остался без бабла на 4-5дней и ОХ....ЕЛ от ощущений с белым попроще было.Почитал ваш сайт, решил попробовать с помощью  Лиры навсегда завязать ,пара знакомых  поспрыгивали (это один из них десятку простил) да и семейные головняки).Готовился неделю очковал, инфа вся то ложка меда то бочка дегтю.Свершил все выше изложенное нежалею.
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5677 - 17 Янв 2012, 22:24:48

ОТВЕТ: да какая семья и дети когда вся жизнь в таком образе жизни прошла!а хобби спорт и нет это не то о чем мы говорим когда говорим чем бы заменить РАВНОЦЕННЫМ но не наркотиками.и убило-стань путишественником...каким к черту путешественником,все мое путишествие до барыги и до аптеки было,и теперь одни долги и на долго!единственная мысль что приходит в голову это то-что все познается в сравнении...помню когда освободился(с лагеря,три года не кололся в тюряге)все радовало,все казалось интересным,дажа мелочь какая нить.но потом привыкаеш к этому и ищеш новое..я нашел героин(сного)точнее он сам меня нашел в моем случае.и потом все наоборот кажется безсмысленным(кроме героина)...   Попробуй лиру не исключено что поможет двух зайцев убить.Но опять повторюсь все мы абсолютно разные   у кого налегке все происходит как у меня кто  по 30 дней неможет отойти.Некоторые последствия исключительно психологического характера - честно нечто похожее со мной было (я имею ввиду реальные мысли, что сойду с ума) были на выходах от какого-то синтетического пороха... и еще на выходах с баклы... с лирой такого небыло... видать доза еще мала )) я когда до 450мг дошел, решил что пора бросать... 2 дня помучался, и вернулся на 150мг в миксе с фенибутом... я незнаю, чисто психологически немогу лиру бросить... вот хочется хоть какого-то, хоть малюсенького, но химического повышения настроения... а так для меня как впрочем и для большинства из нас по трезвой - жизнь очень серая штука.... ((  -тут уже помощь специалиста нужна, не шарлатана какого нибудь рубящего бабло и нихера нешарящего а нормального психолога ,все последствия отмены и срывов в основном от головы, соц положения конечно тоже роль играет немалую(жизненная перспектива), если есть к чему стремиться все пошлешь. У мя из всего етого ток голова неподвела,поэтому нечего никому доказывать несобираюсь просто описал исключительно свой опыт.Желаю всем чтоб как у мя все прошло.
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5678 - 17 Янв 2012, 22:27:54

извиняюсь за последний пост чет хрень получилась. там мои мысли всередине блин почему невыделило
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5679 - 17 Янв 2012, 22:32:44

начиная с "честно нечто похожее со мной было" и заканчивая  "жизнь очень серая штука" не мое