информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163589 раз)

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5760 - 21 Янв 2012, 07:03:56

2moreprodukt А на какой день чувствуешь синдром отмены? и на сколько он силён?
если знать это, но учитывая и другие факторы можно понять, насколько необходима Лира.


Раньше помню, когда принимал года полтора, 4 дня без солпадеина прожил, даже не заметил никакого кумара, но потом вырвал зуб, он так болел, что ***, купил солпада и понеслась

Так вот , недавно пытался просто забить и все, и 2 дня какие то были жесткие, прям описать не могу, колбасило и все ....
Ноги крутило, тело крутило, все крутило , прям все было не в радость, поезал купил солпад, и так залечился, меня аж это испугало , я понял, что сижу я конкретно, пусть доза детская и тд, у всех по разному все

Я в итоге взял Лиры по 150 , ем уже два дня, ем по 450

Я забыл упомянуть , если это влияет, я курил год без перерывов оч сильную гидру =) и бросил до нового года, от нее зависимости нет ( насколько мне известно)


Вот сейчас не колбасит, потому что Лира штырит, ем 3 раза по 150 ...

Вопрос у меня такой, сколько хавать Лиру и как, очень буду благодарен за помощь.
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5761 - 21 Янв 2012, 07:18:09

Еще такой вопрос: есть ли смысл поставить капельницу пару раз? Чтобы вывести кодеин из организма? Я слушал, что сильно помогает, но не уверен, что это так, поэтому прошу помочь советом, информацией.

Заранее благодарю!
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5762 - 21 Янв 2012, 07:46:36

http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=30.0 это про кодеин.

Лирику хавай стока сколько нужно для нормального движения.
Хватает 450-т то и поднимать не стоит.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5763 - 21 Янв 2012, 10:52:36

Еще такой вопрос: есть ли смысл поставить капельницу пару раз? Чтобы вывести кодеин из организма? Я слушал, что сильно помогает, но не уверен, что это так, поэтому прошу помочь советом, информацией.

Заранее благодарю!


Конечно!
Меня капали 10 дней!!!
Только потом я уже был чист, и меня начали колоть налоксоном...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5764 - 21 Янв 2012, 11:03:19

Ну вот и я  прочухал, что под лирой курю как паровоз, правда понял это вчера когда пачка закончилась после обеда.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5765 - 21 Янв 2012, 11:28:17

Что за Парадоксальный организм у меня блеать,я под лирой забываю о сигаретах,курю раз в два три часа,все в движении,какие то хоз дела нахожу когда дома..а вот без лиры курево летит,нервы гонки,это на отходах..Вот такая побочка..
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5766 - 21 Янв 2012, 11:35:53

Морепродукт,Капельницу ставить Пару раз бЕспонт,в крови морф остаточный вымоешь и такой кумар словишь что охуеешь..Транки готовь в бутылек пару тройку ампул сибазона..
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5767 - 21 Янв 2012, 12:42:17

Морепродукт,Капельницу ставить Пару раз бЕспонт,в крови морф остаточный вымоешь и такой кумар словишь что охуеешь..Транки готовь в бутылек пару тройку ампул сибазона..

Да, вчера прочитал на одном сайте ответ от врача-нарколога, что капельница усиливает кумары =) Тогда пока воздержусь ...

 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5768 - 21 Янв 2012, 12:43:36

http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=30.0 это про кодеин.

Лирику хавай стока сколько нужно для нормального движения.
Хватает 450-т то и поднимать не стоит.

Да, 450 ( 3 раза по 150 ) вроде ПОКА хватает , но вот вопрос как долго ее куша?
Я кстати ем ее вместе с Релпаксом - это тоже Пфайзер  :blush: но от мигрени .

Спасибо за ссылку.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5769 - 21 Янв 2012, 12:45:35

Усиливает но и укорачивает по времени продолжительность кумаров.
Хотя с чего тебя кумарит то? С Солпадеина?
Кода то там есть - неспорю...но сколько ты его жрал то? Количество имею ввиду...ну срок тоже?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5770 - 21 Янв 2012, 12:58:38

согласен с Ростиславом. Не нужна ему Лирика, да ещё и в таких количествах... начал с 450. С пятилетней торбы по 5 Нур+ ежедневных поправляло как надо два приёма по 75мг.
moreprodukt, своди лестницей свой солпадеин к 0 (нулю).
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5771 - 21 Янв 2012, 13:02:23

Ситуация аналогичная как у Вани, курил ранее относительно мало. ща в 2.5 раза больше.. А при отказе, курить вообще не тянет..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5772 - 21 Янв 2012, 13:49:49

Усиливает но и укорачивает по времени продолжительность кумаров.
Хотя с чего тебя кумарит то? С Солпадеина?
Кода то там есть - неспорю...но сколько ты его жрал то? Количество имею ввиду...ну срок тоже?

Пачку в день, бывало полторы.
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5773 - 21 Янв 2012, 13:50:30

согласен с Ростиславом. Не нужна ему Лирика, да ещё и в таких количествах... начал с 450. С пятилетней торбы по 5 Нур+ ежедневных поправляло как надо два приёма по 75мг.
moreprodukt, своди лестницей свой солпадеин к 0 (нулю).

Пытался, тяжка как-то, Лирику я уже стал кушать.
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5774 - 21 Янв 2012, 13:55:51

По поводу кумариться на сухую, как я уже писал, у меня свой бизнес, и очень много дел ... я не могу ходить в таком состоянии, все прое*у ( Мне нужен мягкий кумар, и я уже кушаю Лирику, советовать ее не кушать - не стоит ) Посоветуйте, как с Лирой .. Буду очень благодарен!!! :good:
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5775 - 21 Янв 2012, 14:29:55

Усиливает но и укорачивает по времени продолжительность кумаров.
Хотя с чего тебя кумарит то? С Солпадеина?
Кода то там есть - неспорю...но сколько ты его жрал то? Количество имею ввиду...ну срок тоже?

Забыл по поводу срока ответить. Больше 3-х лет, каждый день.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5776 - 21 Янв 2012, 15:44:22

Я конечно дико извиняюсь но как можно присесть на Солпадеин я хз
Там жешь Парацетамола в каждой таблетке 500 мг вроде!!! 12 таблеток в пачке - это ты сьедал 6 грамм Парацетамола в день на протяжении 3 лет а то и больше (ты писал то пачку то полторы)...дружище...тебе надо печень срочно лечить...если что то еще осталось, а незаботится о головной боли!!! Такой удар, я бы сказал непоправимый урон ты нанес своему ливеру это пзц
И 450 мг с первого дня это много Лирики...максимум 150 утром и 150 вечером, к ней есть толерантность, потому разгонятся так сильно с первого дня нестоит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5777 - 21 Янв 2012, 16:14:06

Блин,Морепродукт :grin: Ты сообщения объеденяй, херли по несколько штук
вылетает.?Рука устала прокручивать. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5778 - 21 Янв 2012, 16:19:56

Всем привет...
Не знаю от Лиры это или от миксов или же, вообще какая то болячка появилась, но все же, выпадают волосы и не только на голове а на всем теле, то есть на рука, ногах   пипец поредели...что за фигня братья профи?

Привет, ХозЯин. Ем лиру с небольшими перерывами уже более 2-х лет. Так вот заметил туже самую хуйню - сильно поредели волосы на голове и что странно, - на теле тоже. Тоесть волосатым я остался, но теперь волос заметно меньше, проредились сильно... Я думаю это происходит из за изменения гормонального фона...
По поводу почек. Лира бьет по ним очень сильно - факт. Писаешь часто от неё, из-за того что почки находяться в сильном напряге. Именно из-за этого и начинаешь пухнуть (сильная нагрузка на почки=сильная задержка жидкости в организме). Выход - либо прекратить лирику, пока вода не сойдет. Либо ждать пока организм и почки адаптируются к лекарству и пухнуть перестанешь (при условии, что не поднимаешь дозу). Я, например, перестал пухнуть через пол года приема..
По поводу кайфа с лирики. Кайф понятие, конечно, растяжимое, но от лирики кайфа -ноль (если считать кайфом эффекты  классических наркотиков). Она лишь улучшает физ. самочувствие и как следствие, - выравнивает настроение. и всё.
Ну, и в сотый раз скажу по поводу кумаров, ломок и страданий на СиндромеОтмены. Ничего этого от лирики нет! Даже после систематического приема больших доз(1000-1800мг) и резкой отмены чувствуется лишь небольшая апатия и потеря мотивации на дня 3-4. Всё это переносится без особых проблем на ногах.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5779 - 21 Янв 2012, 17:07:00

Здорова Димон!
когда писал ответ Эмилю, на тебя и ориентировался(сори, если что :dntknw: ).. самое смешное, есть и обратный эффект, не знаю связан он с лирой или нет.. факт остаётся фактом..  :derisive:
правда мои дозировки с вашими не сравнятся..  :derisive:
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.