информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163510 раз)

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5840 - 23 Янв 2012, 13:32:40

Денис, все четко выразил..согласен полностью, все ррвно!)) :good: :friends:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5841 - 23 Янв 2012, 13:40:19

Привет SD
Для тебя и для меня это выход и это безусловно СНИЖЕНИЕ ВРЕДА (разменять килограмм ибупрофена или прочей хуйни с 20 мг кодеина на 600мг прегабалина)
Но разменивать пачку гавнадеина на лиру?
1. если нужен АД, то может начать поиск именно с АД по прямому назначению?
2. если нужно обезболивающее, опять же с лекарем или самостоятельно попробовать найти что то уже проверенное?
3. если нужен штыр, то так и обрисовывать ситуёвину, дескать заебал падеин-посоветуйте что нибудь другое... менее вредное
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5842 - 23 Янв 2012, 13:44:45

в этом плане.. не вопрос.. согласен!! но даже тот минимум кодеина, который поедают.. всё равно несёт свой отпечаток.. если сила воли есть, можно обойтись минимумом, да и вообще прыгнуть на сухую.. а так согласен конечно!
По этому и была сноска: если не так понял..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5843 - 23 Янв 2012, 13:50:01

Замена кодеина на таблетку лирики - снижение вреда. Ел малое кол-во кодеина? Так это ненадолго совсем, доза опиатов растет в геометрийческой прогресии, в частности кодеина. Проверено.

Если бы речь шла о таблетке-вопросов 0. Но  он начал с трёх!
Доза от опиатов растёт-даже не обсуждается, но ведь и лира имеет такое свойство.

Меня вобще в этом вопросе более всего возмущает то, что человек пытается изначально то ли в заблуждение ввести, то ли не договаривает чего то, то ли попросту занимается подменой понятий.
Тут собрались люди с одной бедой, одним недугом и тут не принято камнями закидывать за "маленькие слабости", но нужно их признавать и уж хотя бы тут, на этом форуме иметь смелость назвать себя кайфоманом.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5844 - 23 Янв 2012, 13:52:53

toКолючий, может и дозняк растет к Лире, но в разы меньше и медленнее.. Я как пол года назад принимал 150мг утром и 150 мг вечером, так до сих пор и принимаю!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5845 - 23 Янв 2012, 13:58:48

Меня вобще в этом вопросе более всего возмущает то, что человек пытается изначально то ли в заблуждение ввести, то ли не договаривает чего то, то ли попросту занимается подменой понятий.

Это точно. Будто пытается ввести нас в заблуждение. Имхо, он либо просто не опытен и поэтому стесняется говорить прямо. (о чем я сначала и подумал) Либо просто пытается неумело водить нас за нос (обычно, так ведут себя менты, имхо)  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5846 - 23 Янв 2012, 14:11:21

toКолючий, может и дозняк растет к Лире, но в разы меньше и медленнее.. Я как пол года назад принимал 150мг утром и 150 мг вечером, так до сих пор и принимаю!!)
Я лиру "всего" месяца 2 покушал, сюда пришедши - уже без нее обходился и обхожусь до сих пор, а пришел, т.к. темка тут "выход из нее" была (которой вроде не замечал раньше, когда к лире решил прийти), а сам как раз первые несколько дней ее отмены на депресе сильном - не хотел еще раз идти за ней в аптеку, так вот - у меня "курс" изначально был регрессирующий, т.е. начал с высокой дозы и все время плавно понижал (максимум - неделя, а в основном не более 4 дней на одной и той же дозе и опять скидывал децл - именно незаметный децл).
Лиру и на таком курсе "чувствовал", именно чувствовал, даже на последних мизерных дозах - по моему, дозняк у нее не растет, а "наращивается", что быстро входит в привычку (наращивать).
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5847 - 23 Янв 2012, 15:31:18

не наращиваю.. нет такой необходимости..  это не тяга и тп..выравняла, за что сэнкс.. дальше своими силами. да и наторчался уже за столько лет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5848 - 23 Янв 2012, 16:02:27

Четвертый день на лире, вчера понял что она прет но как то не заметно! Настроение ох$енное, все радует, кайф общаться с людьми, кумаров ни малейших и бошка не болит как первые два дня! По мне так да лира почти наоркотик в ней что то есть от плана( не курю около 5 лет) те кто курят врятли почувствуют, что то от экст&зи! Короче мое мнение это реально понацея! Встретил старого кента он как у нас перед новым годом запрет на кадеин начался, подсел на лиру, перекумарил устроился на работу, и это тот человек который жрал по пять пачек нуры и  в 28 говорил что ему пох он будет торчать пока не сдохнить, типа не может по другому, и как вы думаете лучше ему сейчас после лиры или лучше было тогда? По мне так это реально панацея! Пусть и тоже не полезная! Но лучше ее 300 в день чем 2000 ибупрофена куча пива или коктейлей (а алкоголь та почти не прет под кодой, пить можно и водку бутылками) Плюс полное безразличие к жизни, беспонтовые темы и полу мечты которые будут потом( но типа скора) но шив литься не кайф! И в итоге я сам себя зачисал что мне надо жениться, женился , вшотал кучу бабок в ремонт хаты, и все это под. Кодой и герой а теперь на трезвую я в ах&е, сколько ошибок я совершил за эти шесть лет ! Ссори за рилическое отступление просто накрывает!
 
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5849 - 23 Янв 2012, 16:50:34

 :nea:попробовал лиру первый раз в июне 2011, за это время выпил пачек шесть всего, с перерывами, то колюсь то лиру пъю, непил около недели, вчера выпил 300 вечером и чото почки прихватило, первый раз такое, патоп попустило, утром опьть болели, первый раз седня выпил 300 лиры и две табл фенибута попустило щас опять заболели, щас опять выпил 300 лиры и три фенибута ( брал белоруский 20 табл 70 руб), и еще черные икруги под глазами появились, ппц че за херня, что для почек попить можно подскажите, седня второй день кумарю от геры
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5850 - 23 Янв 2012, 16:58:05

Ботва...віход с лирики не проблема...проблема как не вернуться?!!!!!!!!!!!
Нид хєлп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5851 - 23 Янв 2012, 17:22:50

2Страйдер.Я за свой опыт скажу,убирай нахуй этот ,дырявый,Фенебуд.
Это все от него.Я тоже в этот капкан въебался.ИМХО если чо. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5852 - 23 Янв 2012, 18:01:17

 :good:правильно, хватит и лирики одной, нехуй фенибутом травиться
 
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5853 - 23 Янв 2012, 19:44:58

та фенибут первый раз попробовал схавать, а почки и без него прихватило
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5854 - 24 Янв 2012, 00:53:01

Парни,слабо почистить за собой.Постов мимо темы нафигачили.
Кто не успел тот опоздал.Флуд вырубил.
ПЖЛ меньше флуда.

                                                                                           Модератор.
 
« Правка: 24 Янв 2012, 08:32:01 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5855 - 24 Янв 2012, 10:01:25

А я позавчера как всегда вкинул лиры 375 и сорвался взял коды три пачки. Так меня они вообще не втюхали, я так расстроился и решил ее вообще не хавать, а вечером в этот же день выпил пива с друзьями под рыбу, и перед сном меня как заташнило, пошел и выблювал всё это пиво с рыбой и все что сьел за весь день (сори за подробности).
А на следующий день (т.е. вчера ) решил не схавать лиры (ощутить как бы есть еще ломка) и с утра пошел записался в спортзал качалку, потренировался часа полтара ., ну и понял что уже мне и без лирики нормально, не кумарит. Так что щас в запасе есть 3 таблетки = 450мл.
ПС: кому интересно, для Харьковский в сети аптек Здоровье, заходил спрашил почем ЛИРИКА, сказали 150мл = 190 грн, а 75мл = 165 грн помоему, я удивился почему такая разница в цене. Ведь содержание в 2 раза меньше, а стоимость на какуюто 20 меньше  :dntknw:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

burn

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5856 - 24 Янв 2012, 10:30:08

Кто-то писал, что в лирике есть какое-то чувство как от екстази. Я лично вообще ничего схоже-подобного не увидел, так как был опыт употребления екстази, когда работал диджеем в ночных клубах.  :smile4:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5857 - 24 Янв 2012, 10:56:00

а я как то в здоровье спросил, сказали нету, я там только катер беру
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5858 - 24 Янв 2012, 11:02:36

to Burn, есть золотое правило...ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!)))
Вот к примеру бональная Фанта или Кока Кола, 1 л.стоит 8 грн, 2л стоит 10.50грн
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5859 - 24 Янв 2012, 12:03:16

Цитата: Swarovski
to Burn, есть золотое правило...ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!)))
Вот к примеру бональная Фанта или Кока Кола, 1 л.стоит 8 грн, 2л стоит 10.50грн
Всем Лиры, оптом, да по дешевле!!! Хотим два литра)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4