информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163515 раз)

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5860 - 24 Янв 2012, 12:05:20

Цитата: Jet
Я проверял, друг. Душка маловато у тех, кто принимает за СО (процитирую СД): "если 4-5 дней жалкой подобии астении.. для тебя трабла.. пусть будет - ломка.. "

Джет братишка, значит я все таки прав.... лично за себя, Душка маловато(((

Как думаете сколько процентов из перечисленных побочек от Лиры исчезающие или проходящие после прекращения а самое главное обратимые???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5861 - 24 Янв 2012, 13:25:23

Побочных с лирики явлений (лично у меня) дохуя,1ое Почкам пизда,тянет и тянет,2ое легкие,может кто заметил отхаркивается мокрота под лирой,а без нее бронхоспазмы,я на 9ый этаж еле дошел.Так 3яя побочка: вегетативка,пот бля при нервах,мандраж нездоровый,ну и Сон,подобие сна..так пока все.. 
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5862 - 24 Янв 2012, 13:40:42

При трясучке выпейте 30 мг Анаприлина...как рукой снимет..
ИМХО, я всегда так делаю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5863 - 24 Янв 2012, 14:44:11

Приветствую участников форума!

Появился такой вопрос ( сорри, если не в тот раздел) , кушаю Лиру по 300-450 мг в сутки, все ок, полет шикарный, но вот на 6-ой день начало крутить ноги сцуко =) Это очень даже терпимо, но хотелось бы это чем-то загасить ...
Подскажите, люди добрые, чем загасить боль в ногах  :aggressive:

ПЫСЫ , Слезаю  с детской дозы , как уже написало пару участников форума, кодеина ( 1-1.5 пачки в день солпадеина растворимого) =)
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5864 - 24 Янв 2012, 15:14:55

Джет братишка, значит я все таки прав.... лично за себя, Душка маловато(((
[/quote]

Друг, если судить строго по медицинским понятиям, то да, - ты прав, СО от лиры все-таки есть.
Что тебе хотели здесь сказать,что если по сути, то СО от лирики очень слаб, точнее переносится намного легче, чем ты себя нашифровываешь..Я бросал и начинал много раз, СО ты перенесешь точно, не маленький же, просто поверь и бросай, если надо. В любом случае, если СО тебе покажется сильным или еще че, всегда успеешь закинуть таблу лирики...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5865 - 24 Янв 2012, 16:58:41

Не знаю как у кого, но вот вчера я профукал выпить лирику утром, а вечером уснул, так бля проснулся ночью от судорог , выпил её родимую и через 40 минут всё прошло и это у меня уже второй раз так
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5866 - 24 Янв 2012, 17:21:37

здравствуйте "братья и сестры по несчастью"!!!! подскажите (расскажите, посоветывайте) если можете, поможет ли мне эта "панацея" завязать с буприком? (на буприке 2 года "систематично", дозняк не большой) цель употребления буприка скорее сняться чем убиться! И как вообще употреблять лиру (в каком количестве и с какой периодичностью)
Заранее бдагодарю ща помощь!
(Я взял пачку "лиры" 150 гр.)
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5867 - 24 Янв 2012, 17:25:18

начинай с 1 таблетки утром...и 1 таблетку ближе к вечеру...
на ночь может быть проблемы со сном...или легкие сонники типа Донормила или сондокса..или травки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5868 - 24 Янв 2012, 17:39:57

СПС! Попробую! травку правда не воспринимаю, как по мне лучше пару пива..., а как долго можно "безопасно"  без последствий висеть на лире?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5869 - 24 Янв 2012, 17:51:42

Травку - не "Ганджюбас" я имел ввиду...а попей отвары трав на ночь типа валерьянки, пустырника)))))))))))
Ну или можешь попробовать легчайшие сонники, которые я писал...дабы неподсесть...а вот насчет без последствий, тут я тебе брат неподскажу... говорят можно месяц хавать и сойти без последствий вообще...некотрые говорят что хоть год сиди и похуй...
Я пока "сижу"))))))))) на минимуме но "сижу"))) в виде антидепрессанта
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5870 - 24 Янв 2012, 19:28:15

у меня лично никаких побочек, тьфу-тьфу, нет..пью 150 утром и вечером, люблю спать под лирой, настроение тоже ровное..но все-равно недельки через 2 планирую прекратить, как-никак химия..причем неизвестной этимологии))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5871 - 24 Янв 2012, 19:34:30

Кстати, как я уже говорил выше вчера не пил лирику целый день, почки попустило и отёк с рук сошёл, а сегодня всё по новому((((( вывод один, перекумар+недельки 2 на отходняк организма от кумаров и лесенка вниз. Лично для меня на даннном этапе всё ясно. Кстати вчера делал узи почек и печени, я оуел, врачи сказали всё просто ГУД))) я не поверил... но ещё надо кровушку пролить...и мочу.... для анализов
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5872 - 24 Янв 2012, 20:02:16

А ты на метадоне отекал? Или именно на лирике такое началось

Зы. Узи не информативный метод при хронических заболеваниях.. Из личного опыта... Обследовался на узи  в разных местах для уверенности, сказали печень - шо у младенца.. А через пару дней анализ крови показал совсем другую картину
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5873 - 24 Янв 2012, 20:33:09

to Burn, есть золотое правило...ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!)))
Вот к примеру бональная Фанта или Кока Кола, 1 л.стоит 8 грн, 2л стоит 10.50грн
сама пластиковая бутылка дохуя стоит, вода 3 грн стоит - 0,5, за 4-4,5 грн можно 2 литра взять
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5874 - 24 Янв 2012, 21:09:47

хавай кальций и магний - кальцемин и магне Б6
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5875 - 24 Янв 2012, 21:25:22

to Burn, есть золотое правило...ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ!)))
Вот к примеру бональная Фанта или Кока Кола, 1 л.стоит 8 грн, 2л стоит 10.50грн
сама пластиковая бутылка дохуя стоит, вода 3 грн стоит - 0,5, за 4-4,5 грн можно 2 литра взять
Что-то тебя понесло не в ту степь друже..при чем ту бутылка пластиковая отдельная.. Давай может распишем затраты на доставку, маркетинг, рекламу...??)))))) Думаю остальные меня поняли к чему писал это пример))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5876 - 24 Янв 2012, 21:28:40

к тому что другие лекарства если в меньшей дозировке и меньше стоит, с лирикой же такая хуйня не изза опта, а изза других затрат, каких не знаю :grin:
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5877 - 24 Янв 2012, 22:02:44

к тому что другие лекарства если в меньшей дозировке и меньше стоит, с лирикой же такая хуйня не изза опта, а изза других затрат, каких не знаю :grin:
Я просто привел пример золотого и стандартного правила торговли, чего либо))!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5878 - 24 Янв 2012, 22:33:50

Насчет экстаза под лирой, походу остатки зацепила . Пожив мирной жизнью нахерачился в хлам, похмелье снял кодычем(снимал неделю бл).Дозняк влет вернулся старый.Второй день потею завтра за Лирой.Бл...ть ощущение что организм со спецом данную каверзу подкинул. 
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5879 - 24 Янв 2012, 22:53:58

...автор,почитал бы темы,и на свой Вопрос нашел бы ответ,что нет у коды детской или взрослой дозы.Кумар будет одинаково долгий и нудный.хоть микро доза в три табла ,хоть три пачки...меня и на 21ый день крутило..Лиры добавь 600мг утро и 300мг вечер...