enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163531 раз)

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5900 - 25 Янв 2012, 09:46:35

Касяк в том что под лирой много не выпьешь, меня так с бутылки пива уносит! Вот в пятницу день рожденье, и мысли дурные в голову лезут: Может хотя бы две, а в субботу начну все с начало с лирой! Короче не зна
 Что делать!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5901 - 25 Янв 2012, 10:26:03

..он жешь написал - БАКЛУ не юзал))))))))
Чето мы тут все друг друга недопонимаем. Видимо побочка лиры )))
ggellменя спросил - какие у меня трудности с дыханием. Я ответил какие и предположил что у меня это от бакла.
-----------
Ох дождаться бы вечера и выпить нормального пива!  :dance3: Без всяких срывов крыши и трудностей с дыханием. Тоже ГАМК кстати.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5902 - 25 Янв 2012, 10:34:57

Мда....сорри..что то я невыспавшийся весь такой)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5903 - 25 Янв 2012, 10:43:21

Да блин я лег вообще только в 6 )))
Чето я грешу на 300-ю. С 75-той меня так не перекрывало хоть жрал ее также. Прямо неохота теперь эти здоровые капсулы жрать, хочется привычные маленькие )))
Может палево быть в 300-й лире, подделка там, "науке" такие случаи известны?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5904 - 25 Янв 2012, 12:17:00

У нас (в Украине) вообще 300 -ток нету..сказать ничего немогу
Подделок вообще Лирики никогда невидел...Габапентин видел, а Лирику нет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5905 - 25 Янв 2012, 13:31:29

Так а вот и первая Ж....ПА.Лира недействует бл поднял до 450.Очень странно.В первый спрыг 150 за глаза хватало.Организм падла.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5906 - 25 Янв 2012, 17:23:16

Здарова ,     вот я зделал неправильно    кароче слез с коды вобше шикарно начал жрать лиру с 75 мг  , перла меня потом увеличил конечно до 600  тупо перла ,некумарило за три месяца полностью перестало кумарить   , а на праздники захотелось кайфа стал жрать коду еше и с лирой  думал пару раз в итоге прожрал 3 недели    и снова кумар как и был   ТОЛЬКО ВОТ ЛИРА ТЕПЕРЬ НЕДЕЙСТВУЕТ ПОЧТИ КУМАР НЕСНИМАЕТ ИЛИ ВООБШЕ НЕСНИМАЕТ  , А ПЕРЕТЬ ТАК ВОБШЕ НЕПРЕТ .
 МОЖЕТ КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ ПО ЕТОМУ ВОПРОСУ ?  ЧТО ДАЕТ ФЕНОТРОПИЛ ПОД ЛИРУ ? А ТАК ЖЕ ЧТО ДАЕТ НООБУТ  ПОД ЛИРУ   ?        МОЖЕТ НЕМНОГО КОАКСИЛА ПОД ЛИРУ ПОМОГУТ ?
теперь измена Я, что вобше некогда неслезу с коды , а возможность была , думал схаваю пару раз я непью   все ровно слез за пару раз неподсяду  .
противно от етой коды и  непрет она так питнадцать минут подобие прухи .
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5907 - 25 Янв 2012, 17:36:01

для этого есть спец темы про миксы http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1694.0
ну собственно про ноотропы http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2691.0 это про Фенотропил...
Еще про Пирацетам ака Ноотропил http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2680.0
Или общая http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2539.0
А тут дабы не оффтопить стоит только про Лирику
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5908 - 25 Янв 2012, 17:43:27

та я читал  внятно из прочитаного еффекты непонял  ??  Так я ж о лире   ето-же важный вопрос паходу она помогает перекумарить только раз  пока организм к ней непривык и действие более сильно . 
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5909 - 25 Янв 2012, 17:49:02

Ну собственно да...но есть один момент..нахуя ты начал ее миксовать с Кодеином?
теперь чтобы бросить Коду тебе нужно прекратить хавать Лирику...какое то время (незнаю, неделю-две) посидеть на Кодеине..и после этого уже обратно в Лирику (без Коды естественно), толерантность должна упасть...ну или же воспользуйся опытом "миксовщиков" к коим я не принадлежу :grin: больше :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5910 - 25 Янв 2012, 17:59:01

я ж гаварю я непью вот и захотел взбадрится на праздники вот и затарчал на три недели последнюю неделю хавал чисто коду яж сразу и подумал толерантнасть убрать надо и начать перекумарку заново только вот  перла и боле мение снимала толко пару дней потом  снова толерантнасть, вобшем зделал вывод ,что если лирика бадрит   то ее для торча можно 2или 3 раза в месяц а иначе даже если зделать перерыв дазняк возвращяется за пару дней.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5911 - 25 Янв 2012, 21:07:51

Короче прихожу к такому мнению, что лирика панацея кумаров только для геры или коды, на мёде после 20-ого дня не помогает особо сильно.
Но помереть не даёт
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5912 - 25 Янв 2012, 22:02:22

ЕПРСТ подействовала да так что полная жопа.Лег в 23.00 щас 2.55 таких голюнов еще не видел .Нах снимаю дозу до 150.Видно пробило оргонизм гы.Нах, нах,неделайте передоз лирой она действует только медленней чем первый раз.А насчет микса коды с лирой идея не плохая раз конкретно заторчал.Есть лестница с лирой и пачкой коды пирамида называтся расклад-4,3,2,1 табл потом все ровно ток Лиру подольше пить придется.
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5913 - 26 Янв 2012, 12:34:27

Короче прихожу к такому мнению, что лирика панацея кумаров только для геры или коды, на мёде после 20-ого дня не помогает особо сильно.
Но помереть не даёт
У тебя доза лиры "детская" для данного форума, а спрыгиваешь с совсем недетского вещества. По средней статистике - многие тут на перекумаре едят 2х300 в сутки, но при этом вещества кумарящие - полегче, хоть и тоже недетские. Да и форма выпуска лиры-300 предусматривает, что данная дозировка широко практикуется для лечения по назначению и что данная дозировка является эффективной на основном этапе лечения - это не лист лиры хавать, т.е. все в терапевтичских пределах (2х300 в сутки - допустимый максимум).
А вот вкидывать за раз дофига, в надежде облегчиться - она не даст, на что надеешься, к высокой дозе тоже лесенкой приходить надо, иначе не исключены и судороги и затруднения дыхания (они у тебя периодически-постоянные или после вкидывания 900?) и эпилептические припадки, да и работает лира системно, а не разово. То же отностится, если сойти с лиры и потом вернуться, пытаясь сразу высокими дозами вернуть себе то, чего достигалось курсовым применением лиры.
Еще немаловажно (очень немаловажно) учитывать все то, что принимается параллельно (от витаминок и минералов - до более сильных восстановителей), не будет ли риска взаимоусиления, несовместимости, каких-то новых побочек и т.п.
 
 

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5914 - 26 Янв 2012, 14:33:31

Парни, какие нах 2 по 300 в сутку? Тут в начале ветки, как только прохавали лирику, дозировки от 900 до 1200 за раз гуляли. Вопче огромное количество народа сидит на лирике -панацеи кумаров- с утра и до замута.Т.е. день начинается с лиры( хоть какой то костыль до раскумарки) и параллельно идет поиск основного в-ва. А когда остается дело техники( поставиться) вот тут то и вспоминаешь сколько лиры схавал и идет реальная экономия "дорогостоящего медикамента". Но так чтобы уйти в кумары , надеясь только на лиру, тут нужна крепкая нашифровка( до жути) в головном мозгу, который должен дать команду жрать лиру не каждый божий день, а с перерывами и лесенками( по уму, хули) и только потом уже совершать робкую попытку обойтись без любимого ПАВа первые несколько дней. Я не знаю как у кого , но я не с ширки, не с героина -на одной лире в домашних условиях (без промывок, капельниц, заместителей и прочей объебывающей разросшиеся рецепторы хни) не мог выехать в чистый перекумар. Да хули недоговаривать- я и въехать то в перекумар на одной лире не мог.Но хотел, шифровал, накручивал - а получается не достаточно хотел.И как я радуюсь читая рассказы о том "как слезть с торча при помощи 450 или 600 мг лирики" -это значит не все потеряно. :dntknw:
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5915 - 26 Янв 2012, 15:03:34

2 Алёша
У меня 29 день перекумарки с мёда и кушаю я лиру по 150 утром и вечером
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5916 - 26 Янв 2012, 15:25:32

2 megapozitiv
 Мои тебе поздравления. Не человек , а человечище. Да, есть люди крепкие такие, твердые из них гвозди делать можно.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5917 - 27 Янв 2012, 09:08:38

Второй день на лире (150 вчера вечером + 150 сегодня утром), после двух лет буприка, состояние (физ.) вроде пока ОК, но мысли все только о раскумарке, незнаю, пока буду держаться!!!!!
(Незнаю, может ещё 150 закинуть?!?!)
 
 

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5918 - 27 Янв 2012, 09:27:13

2 Вячеслав
     Пока решишься закинуть еще 150, пока закинешь, пока заработают эти 150, пока прочухаешь что они работают-уже мысль о раскумарке свое дело сделает. Нельзя тянуть, сразу надо гасить мысли о раскумарке лирой.

    ЗЫ; Ежели конешно гасются эти мысли лирой...
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5919 - 27 Янв 2012, 09:31:01

Лёхе:
Вот так и разгоняются на лире до 1800 в день... гасят мысли.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь