enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162632 раз)

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6260 - 05 Мар 2012, 20:43:20

но а вообще у меня тоже рецеп спросили так я сказал увериным и удевленым голосом мол "вы никогда нетребовали поэтому я и невзял")) вообщем это не проблема
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6261 - 05 Мар 2012, 22:15:02

А в Москве где можно купить лирику, парни?  решил перекумариться, а найти не могу, в интернете рецепт требут везде деманы....
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6262 - 06 Мар 2012, 00:48:35

лирику только лохи пьют, которые не имеют силы воли, пиздуны нахуй.  ебланы только хавают её и лошки недоразвитые)))))
ты же и сидишь на ней.. характеристику, сам себе дал, заметь..
Миша, скажи - нахуя ты мочишь подобное??
Ты ущербен?? Нет друзей? Или просто крышу унесло??
Это же не забавляет даже.. Тебе весело быть клоуном-изгоем? Ради чего??
Не знаю поймёшь ли, смеёшься не ты, смеются над тобой..  Прошу, прекращай..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6263 - 06 Мар 2012, 00:54:53

ты был пустым местом, как пришёл, так и остался.. по жизни никто, никем и останешься..
Полный игнор, на это "ничто"..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6264 - 06 Мар 2012, 06:39:06

кроме негативного отношения мусорской прикид с упитанной заточкой и кучей оскорблений не вызывает.
Представься-кто ты есть, а потом уже рассудим за лошков компьютерных и пидарасов.

представься: имелось ввиду сколько, на чём, в каких дозах, какие меры при этом применялись.

з.ы. потому как в реальном представлении после нанесённого тобою на форум говна в виде оскорбления тысяч человек разных социальных слоёв и возможностей смысла, по понятным причинам, тебе не имеет.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6265 - 06 Мар 2012, 08:04:41

А в Москве где можно купить лирику, парни?  решил перекумариться, а найти не могу, в интернете рецепт требут везде деманы....
Да в любом спальном районе.Да бывает что просят рецепт,но это скорее исключение
чем правило.А если хочешь еще точнее:  Метро Отрадное,напротив Байконура две Аптеки
там тебе будут рады.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6266 - 06 Мар 2012, 09:41:15

Через инет, на вопрос: есть ли рецепт - да, есть.. по приезду не спросят, курьеру он сто лет не нужен.. Жаль на укр инет аптеки перестали домой доставлять лекарства..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6267 - 06 Мар 2012, 10:35:09

спасибо други, а то с мёда не по себе как то, до этого месяца 4-5 употреблял раза 3-4 , а то и больше в неделю, пора прекращать,  надоело это блин....надеюсь лирика снимет  озноб, пот , депресняки и тд...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6268 - 06 Мар 2012, 10:43:37

она снимет не полностью, сопли, пот и озноб останутся. тут терпеть придётся.. глянь по темам, что добавить можно к лире.. чуть легче станет.. с депресом она справится..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6269 - 06 Мар 2012, 11:48:22

она снимет не полностью, сопли, пот и озноб останутся. тут терпеть придётся.. глянь по темам, что добавить можно к лире.. чуть легче станет.. с депресом она справится..
а работать смогу с ней, тоесть жуткая усталость хоть немного отойдет? сопли пот и озноб не так страшны, главное в мозгу чтоб норма было, чтоб сдохнуть не хотелось....
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6270 - 06 Мар 2012, 12:22:22

сможешь, но я бы добавил что то при таком раскладе.. мозг работать будет.. ломать не будет, уже хорошо.. хоть дискомфорт останется..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6271 - 06 Мар 2012, 14:09:31

сможешь, но я бы добавил что то при таком раскладе.. мозг работать будет.. ломать не будет, уже хорошо.. хоть дискомфорт останется..
как думаешь, если залдиар буду еще есть немного, там трамадол содержится(оч вредно конешно ибо парацетамол) поможет, тоесть еще хуже не станет? мя усталость оч бест блин. задолбало.и аппетит вообще никакой, знаю, что надо есть, но кусок в горло не лезет..
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6272 - 06 Мар 2012, 15:14:49

с лирой не будет таких проблем(аппетит), можешь в терапевтических фенибут кинуть, залдиар, на ночь...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6273 - 06 Мар 2012, 16:13:58

SD, спасибо большое!!хоть надежда появилась, что не все так плохо, что смогу побороть зло сам, с вашей помощью конешно, тибантин и лиру завтра приобрету(наверно, тьфу тьфу тьфу),фенибут, если будет тоже.  у меня девушка есть,даже нет, уже можно сказать жена я очень ее люблю, она не знает, что я бахаюсь, и меня убивает то, что я обманываю ее..если она узнает, то..для неё будет удар... с лирой  не так заметны внешне будут кумары (надеюсь)  , если потеряю её, я сторчусь нахуй и помру наверное.. хотя я сам виноват,получается променял Любимую на  препарат.

п.с. сорри что накатал много всего, просто хочется с кемто поделится, что на душе, а рядом никого нет, кому могбы рассказать про проблемму, не травмировав их
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6274 - 06 Мар 2012, 16:32:34

loiso - у меня такая же хуйня была..я выходил с системы Трамадол+Кодтерпин+Валиум...и раза 2 в неделю Героин на Лирике+добавки..именно из-за женщины...бросил и женился на ней...так что давай...
может у тебя все и срастется так же как и у меня...
больше года чист от опиатов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6275 - 06 Мар 2012, 16:32:50

2loiso не в курсе что такое тибантин, купи лиру, фенибут и если надо будет находится в тонусе фенотропил..  два последних через час после лиры.. фенотропила 1-2 таблетки, фенибута 5, (нее превышай)(всё вместе не пить!! или одно или другое..).. будет всё ок.. отказ пройдёт на ура... а на ночь.. купи на недельку трамадол.. (залдиар) -если найдёшь.. а три первых препарата, купить можно без проблем..
Дерзай, чуть что поможем..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6276 - 06 Мар 2012, 16:38:10

Деня..-Тибантин я рассказывал тебе...это Габапентин...непонимаю зачем к Лирике еще и Тибантин...это типа как китайская копия Айфонов))))) то есть урезанная версия)))
Им только разгонять ГАМКи можно и все...
ИМХО, если употребляешь Лиру Тибантин фтопку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6277 - 06 Мар 2012, 16:51:05

SD, залдиар какраз для меня купить не проблема, знаю кучу аптек , где без рецепта, а про фенибут и фенотропил у меня опасения, требовать рецепт и тд и тп, ну хотя если залдиар продаю свободно, то с этими, думаю, надеюсь, проблем не возникнет.. завтра поеду за покупками, отпишусь еще. спасибо SD, за то, что  подробно расписал мне, серьезно искреннее человеческое спасибо!  добавил мне оптимизма , даже самочувствие улучшилось..жаль больничный до  10го тока, потом арбайтен, хз как получится работать
 
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6278 - 06 Мар 2012, 16:59:30

А в Москве где можно купить лирику, парни?  решил перекумариться, а найти не могу, в интернете рецепт требут везде деманы....
Да в любом спальном районе.Да бывает что просят рецепт,но это скорее исключение
чем правило.А если хочешь еще точнее:  Метро Отрадное,напротив Байконура две Аптеки
там тебе будут рады.

отрадное?? да мы соседи)) живу на юрловском))
 
Ich lutsche Schwänze
 

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6279 - 06 Мар 2012, 17:00:46

блин суки позвонили тока что, предложили  мёда, падонки, хз  так охота, но буду стараться ,  попрошу любимую зайти, наестить "больного", чтоб не было желания  и возможности не спалившесь уйти куда-нибудь.. зря чтоли 8 дней на сухо прошло в мучениях? отключу нахер телефон, чтобы не соблазняли...