enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162627 раз)

loiso

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6280 - 06 Мар 2012, 17:03:51

Деня..-Тибантин я рассказывал тебе...это Габапентин...непонимаю зачем к Лирике еще и Тибантин...это типа как китайская копия Айфонов))))) то есть урезанная версия)))
Им только разгонять ГАМКи можно и все...
ИМХО, если употребляешь Лиру Тибантин фтопку
хех, SD- Денис?) я тоже))
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6281 - 07 Мар 2012, 09:19:12

Да Денис, Денис..)))
Ростик прав, габапентин и аналоги рядом не стояли..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6282 - 07 Мар 2012, 12:38:09

 лутше, дружище, поропитаться и почитать форум и всё на свои места станет... а так задавать вопросы с проходняка- развернутого ответа подходящего именно тебе врядли найдешь.
 
 

Пина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6283 - 08 Мар 2012, 15:21:23

Кстати, кому интересно, нашла лиру в Донецке, без рецепта.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6284 - 08 Мар 2012, 15:22:43

Она везде есть без рецепта())))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6285 - 08 Мар 2012, 16:01:12

А в Москве где можно купить лирику, парни?  решил перекумариться, а найти не могу, в интернете рецепт требут везде деманы....
pilluli.ru всегда там заказываю, рецепт не просят, привозят сами, если заказ более 800 р.
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6286 - 09 Мар 2012, 19:55:56

В Николаеве(Нарколаеве) валом лирики...рецепт не спрашивают а наоборот говорят может еще чего нибудь?
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6287 - 10 Мар 2012, 12:32:38

Проснулся глянул в окно машина разбитая права забрали здоровья нет долгов куча друзей нет любимая на  кумарах на сухую самого кумарит как надо 13 числа в суд банки звонят за кредиты с работы поперли жена ушла развелся руки ноги все в шрамах вот и вся прелесть систематического употребления наркотика
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6288 - 10 Мар 2012, 13:12:41

 подналадится всё, тебя понимаю, держись
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6289 - 10 Мар 2012, 13:35:40

Проснулся глянул в окно машина разбитая права забрали здоровья нет долгов куча друзей нет любимая на  кумарах на сухую самого кумарит как надо 13 числа в суд банки звонят за кредиты с работы поперли жена ушла развелся руки ноги все в шрамах вот и вся прелесть систематического употребления наркотика

Беда конечно.
Но тут много таких.
Проблемы нужно решать, а не горевать над ними.
Первым делом нужно убрать источник проблем - наркотик.
А потом уже и остальное наладится, отвечаю!

Вот почитай, тут много тех, кто из глубокой жопы вылазил и сейчас нормально себя чухают!
На крайняк, если слезть не получится, ЗПТ. Но не забывай, какой это "ошейник".
Всех благ тебе, удачи, здоровья!
Крепись, все будет заебись!
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6290 - 10 Мар 2012, 13:58:12

Тему не забивайте ФЛУДОМ.
Вот тема в которой выслушаем и если будет
желание слушать,поддержим словом.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1375.msg90976#new

                                                         
Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6291 - 10 Мар 2012, 14:28:38

Пардон за флуд МОДы....лирика помогает спору нет...и вам друзья благодарочка за добрые слова...а на счет ЗПТ уже был там 4 месяца...на сухую слезал...такое мочил на кумарах..не помню почти 2 недели этого ада...щас с ширева это просто детство...
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6292 - 10 Мар 2012, 22:08:52

валяется в столе пачка лирики 150 и пару колес 300, хоть выкидывай. хуйня это все с одного на другом висеть...мне за 3 дня 3 гемосорбции на старом советском военном аппарате, на котором только счетчик литров крови перекаченной, и все никуда не тянет никаких соплей поносов, а полтора года плотно жрал коду...всем удачи в выздоровлении ребята
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6293 - 10 Мар 2012, 23:18:17

как то все легко получается
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6294 - 11 Мар 2012, 06:04:36

как то все легко получается

вот именно, что страх кумаров и срывов иногда сильнее их самих
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6295 - 11 Мар 2012, 08:52:59

Ага, такую процедурку я позапрошлой осенью проходил..дважды) Не жалею!! Почистил кровушку, проверился, анализов кучу поназдавал которых раньше не приходилось (тот же ВИЧ, на гепатиты, на раковые клетки, биохимия) так что рекомендую даже каждому, очень не помешает!!  :good: :good:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6296 - 11 Мар 2012, 09:31:40

Да я знаю что наркоманы это самые богатые люди, но к сожалению в данный момент таких денежек уже нет, прийдется отложить очистку крови...и прибегнуть к старым провереным способам типа Лирика и сухие кумары..
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6297 - 11 Мар 2012, 10:14:33

Да я знаю что наркоманы это самые богатые люди, но к сожалению в данный момент таких денежек уже нет, прийдется отложить очистку крови...и прибегнуть к старым провереным способам типа Лирика и сухие кумары..
Ну меня тогда сорвало.. настроился уже хорошо почиститься и прокапаться... дней за 8-10 ушло чуть больше тогда тысячи у.е... А то утром вставал, такое плохое самочувствие было и не мог объяснить что за хрень.. ничего не болит, но так ужасно в середине.. Доходило до того, что по утряни тупо желчью блеавал, только тогда легчало... вот и погнал в клиничку эферентной терапии...Дорого, согласен, но таки эффективно!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6298 - 11 Мар 2012, 12:58:57

Вася-М...не стоит ни к селу ни к городу вспоминать свою Гемосорбцию...в разных темах уже...прошел? хорошо!
Кстати в списке назначений Гемосорбции невижу абсистентного синдрома...интоксикация то понятно...и еще такой момент...а как же шь ты такой красивый на кумаре проходил ее? Неужто некумарило?...да и если ты принимал какие то препараты которые гасят ее то их же и вымыть должно было сразу.
А по поводу Лирики скажу так что это реально работающее средство - цена? а за ценой мы не постоим)))
Причем насчет скопленных денюжек в ремиссии, ты там где то поминал  это...у мен так небыло никогда..сколько денег было на жизнь столько и есть..видать но торч они мутились "не то тама не то сяма"))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Катрин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6299 - 16 Мар 2012, 17:27:28

Всем привет! О Лирике могу высказаться только положительно - она дала моему близкому освобождение от наркотиков. Хотя я конечно понимаю такое понятие как присадка на таблетки, но по моему это все таки не замена, а лечение. Он полностью изменился. Забыл об уколах, забыл о порошках. Теперь принимает Лирику, я это вижу, и мне нравится его поведение и состояние. В планах совсем уйти от таблеток.
Лирика подарила надежду мне и моей семье. Надежду на счастье.
Спасибо всем.