enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162628 раз)

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6300 - 17 Мар 2012, 04:35:55

Вася-М...не стоит ни к селу ни к городу вспоминать свою Гемосорбцию...в разных темах уже...прошел? хорошо!
Кстати в списке назначений Гемосорбции невижу абсистентного синдрома...интоксикация то понятно...и еще такой момент...а как же шь ты такой красивый на кумаре проходил ее? Неужто некумарило?...да и если ты принимал какие то препараты которые гасят ее то их же и вымыть должно было сразу.
А по поводу Лирики скажу так что это реально работающее средство - цена? а за ценой мы не постоим)))
Причем насчет скопленных денюжек в ремиссии, ты там где то поминал  это...у мен так небыло никогда..сколько денег было на жизнь столько и есть..видать но торч они мутились "не то тама не то сяма"))))

ну во первых. ты жене своей говори, что и где стоит говорить а что нет, мне из твоих 2719 постов тоже есть за что зацепиться, да только неинтересно пустые базары разводить.
по части стажа, качества и количества сожранного кайфа я с тобой письками тож не меряюсь, хотя ты и так понял что мне не 20 лет и я видал вещи, кроме аптеки. НО ВИДАЛ И РЕМИССЫ В 5 ЛЕТ и сейчас я тоже думаю надолго подвязал.
по части гемосорбции. у 9 из 10 торчков лаве только на полдня вмазки и для большинства это дорогое удовольствие, лично у меня вместе с подшивкой и колесами прописанными ушло около 2000 $ в обычной не пафосной для мажоров лечебнице а простой подмосковной наркологичке- НО Я ОТВЕЧАЮ - Я РЕАЛЬНО ПОДЫХАЛ - Я СЕБЯ ЗНАЮ и у меня уже организм не справлялся с количеством-хуяссе 100-120 колес в день глотать и кайфа уже не было и...короче, хули повторять-там выше все есть в постах и это жизнь моя и там ни капли пиздежа нет,  и если сами врачи меня побоялись УБОДить и пошли по более долгому и невыгодному для них (дольше койку занимать и дешевле стоит) пути гемосорбции, и это сработало, то честь им и хвала и на НГ если не сорвусь то по пузырю коньяка им сам отвезу за то что с торбы вытащили.
причем по части накопленных лавэ в ремиссии. я про скопления где сказал? я сказал что лавэ стали высвобождаться на другое, вот купил на днях смартфон себе-сони актив, в спортзал ходил позавчера на тренажеры, вчера на сайте лав мейл ру познакомился с девчонкой...свидание назначил...цветы..ресторан японский...вино..коктейли...водка...не дала...проводил домой...башка моя бедная трещала до 4 утра-кто там говорил что налтрексон не дает алкоголю действовать? пиздеж. торкает, только как-то по другому и похмелюга такая же как у меня обычно.
лирика-ну и че?ну и сколько ее жрать? неделю? год? я лично все время под лирикой шел в аптеку опять брать коду. ну разве что на ночь мог выпить 150 и поспать.
каждому своё, не суди и не судим будешь, и хз от кого из нас здесь на форуме больше пользы людям, решившим подвязать. у меня в этот раз были жесткие рамки по времени и по беспалевности на работе, и вроде все получилось, вот я на радостях и делюсь там и там, а то почитал форум, ноют бля, заебали-кода кумарит два месяца, хуй слезешь, кумара жестокие....ВАС БЛЯ НЫТИКИ ОТ ГЕРОИНА С ДОЗИЩЩИ КУМАРИЛО? ДА НАСУХУЮ? это ж ад, ёпт, я больше так не буду нуегонах
может меня в больничке и трухало по тихой, но врачи на фоксе были, по ходу релахи мне в капельницу добавили, я проснулся а на счетчике уже 4.5 литра...и тут же - колеса ням - укол в жопу - йопсь - и спать, и так 3 дня. и всё. кошмар мой кончился не начавшись.
короче всем советую мне помогло. а неверующие пусть прегабалин свой хуярят, щас чую скоро изъебнутся, найдут с чем его забуторить шоб торкало, и будет у вас новая торба хуже старой.
не дай Господь конечно, но как варик такое отрицать глупо.
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6301 - 17 Мар 2012, 09:38:59

Цитировать

кто там говорил что налтрексон не дает алкоголю действовать? пиздеж. торкает, только как-то по другому и похмелюга такая же как у меня обычно.

Никто и не говорил что не торкает. Но слабее, чем обычно. И в один прекрасный момент пьешь очередную рюмку, и ,хуяк - как по голове обухом вырубает.

По теме:
Вчера пошел в аптеку, единственную в городе, где без предзаказа можно лирику взять.
Так вот как раньше пачки из под кодтерпина/кодетерпа валялись, так щас пачки лирики валяются!
Ну не в таком масштабе, но все равно довольно заметно!
Как то пришел в эту аптеку за лирикой через 2 дня после завоза препаратов. Так не взял лирики - нету!
За 2 дня всю поели!
Я уже если честно бояться начинаю, а не аукнутся ли лирические приключения в будущем??? Не стану ли овощем???....
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6302 - 17 Мар 2012, 14:45:51

С хуяли Овощем с лиры ты станешь, это ж не Бак и нейролептик? Она с мозга дофамин не тянет, так как сама гамк по аналогичной структуре..Метаболиты не копятся в печени,тут только почки и сердце надо очень оберегать,и перерывы семидневные в месяц обязательно...Сам 4ый месяц на Лире..Коде решительно НЕТ..онли герыч..
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6303 - 17 Мар 2012, 14:57:52

С хуяли Овощем с лиры ты станешь, это ж не Бак и нейролептик? Она с мозга дофамин не тянет, так как сама гамк по аналогичной структуре..Метаболиты не копятся в печени,тут только почки и сердце надо очень оберегать,и перерывы семидневные в месяц обязательно...Сам 4ый месяц на Лире..Коде решительно НЕТ..онли герыч..

Дело в том, что препарат новый, не до конца исследованный.
Сам долго системил на лире. И сейчас иногда употребляю.
но неизвестно что будет, если длительное время системно употреблять???
Это так, просто подозрение, мое скромное мнение...
А коде конечно же НЕТ.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6304 - 17 Мар 2012, 15:40:48

Всем привет! О Лирике могу высказаться только положительно - она дала моему близкому освобождение от наркотиков. Хотя я конечно понимаю такое понятие как присадка на таблетки, но по моему это все таки не замена, а лечение. Он полностью изменился. Забыл об уколах, забыл о порошках. Теперь принимает Лирику, я это вижу, и мне нравится его поведение и состояние. В планах совсем уйти от таблеток.
Лирика подарила надежду мне и моей семье. Надежду на счастье.
Спасибо всем.
Я постараюсь!...Просто ты все знаешь, знаешь насколько глубоко это во мне. Мы про это не говорим а зря...может через сообщения сможем.
Мне тяжело, но я стараюсь, правда.
Лирика это все :grin:




Кстати ребята, а че у вас с задержкой воды в организме?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6305 - 17 Мар 2012, 16:52:50

Макс,ебнуть может,  грубо говоря по яйцам,и насчет опухолей разных, не злокачественнных тоже инфа проскачила на нейролептике...//Рост,привет! Насчет задержки воды я хз,сам припухший...но это не почки...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6306 - 17 Мар 2012, 17:57:42

Рост,привет! Насчет задержки воды я хз,сам припухший...но это не почки...
Привет дружище!
Вот это меня и беспокоит...что не почки...почки я защищаю Канефроном...плюс иногда даю встряску мочегонным типа Верошпирон...
Так что же это? Не изменения ли это на гормональном уровне?
Если так - то это пиздец опасно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6307 - 18 Мар 2012, 04:50:57

Мы блять как физики-ядерщики,испытываем новый преп,а хули радиация...У меня то дети уже есть,а вот молодым товарищам сидящим на Лире я хз че там у них родитСО..Эндокринология впомощь...
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6308 - 18 Мар 2012, 19:08:49

сидел недели 3 на коде, ну пачке по, ну и лирика, понятное дело, а вот в пятницу поьследнюю съел, и 10 лирики, и 2шт бака, и нообута, так теперь не харит от кода, зато лира не прет - уже 4 съел, и нив одном глазу

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6309 - 23 Мар 2012, 14:14:44

А у меня трабла с этой Лирикой. Хаваю утром 300 пока до метро дохожу вставляет и резко хочется жить. Но на работе ближе к вечеру становиться херовасто (я с коды слазию) хаваю еще 300 и начинается пиздец. Нервозность, постоянно хочется бегать, короче не кайф а истерия какая то. Очень обломное состояние
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6310 - 23 Мар 2012, 14:55:23

Verden, уменьши немного дозу лирики.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6311 - 23 Мар 2012, 15:20:35

че капсулы делить?
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6312 - 23 Мар 2012, 15:51:15

а что, есть варианты? кусать?
конечно делить.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6313 - 23 Мар 2012, 16:00:06

я вообще терплю пока закумарит и потом лиру жру, стораюсь не торчать
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

саня1990

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • больна и очень опасна...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6314 - 26 Мар 2012, 15:32:21

МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ ГДЕ В ЛУГАНСКЕ КУПИТЬ ЛИРИКУ??????????????????????????????????????????
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6315 - 26 Мар 2012, 16:06:31

Братюни, юзащие Лирику...может кто подскажет лекарства, уменьшающие побочки от приема Лирики?
У меня есть целый комплекс, но интересно послушать других Лирикоедов, дабы понять - может я что упустил?
Спасибо пацаны
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6316 - 26 Мар 2012, 16:17:31

Какие именно уже накопились?

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6317 - 26 Мар 2012, 16:25:11

зачем ты её хаваешь, если  опиаты год не употребляешь???
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6318 - 26 Мар 2012, 16:29:11

СИЗЫЙ - как антидепрессант...это очень хороший АД
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6319 - 26 Мар 2012, 16:36:50

та я в курсе сам её два года хаваю. просто не пойму, прошёл год, а тебе всё равно хуевато???