информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162651 раз)

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6360 - 31 Мар 2012, 10:56:08

burn, антидепрессанты вещь такая... что немцу в кайф, от того русский корчится... это вещь индивидуальная, то есть подбирается под каждого... советы неуместны.
И да, с ними тоже грубить не стоит.

Лирика кстати, как АД, тоже не всем вкатывает.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6361 - 02 Апр 2012, 17:10:49

что верно то верно, тут строго индивидуальный подход спеца нун, а то так и скворешник можно потерять, безвозвратно :acute:
 
 

alixan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6362 - 02 Апр 2012, 19:44:42

Моё всем почтение,читал 5 дней,сегодня зарегился,ибо тоже решил перекумарить на лирике,почитал вдоволь и возникло желание.прикупил лирики и нурика,3 день без ширева,вроде помогает,шатает только,а так,рад состоянию,даже не подхеривает.
 
"чёта ты бледная такая - недосыпаешь?", а я грю "это как это недосыпаю - смотри я с горкой сыплю!"
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6363 - 02 Апр 2012, 19:51:48

Борз, подшатывает вначале, потом адаптируешься и все спокойнячком и в настроении идет само по себе, я вот из здешних пожеланий фенибута купил в своей депошке ( многие не верили что это реально через депо купить) ну и когда начинает штырить ( попускать лира ) подкидываешь 2 колеса по 250 мг феника, и все становится вообще как надо))
Аккуратней с лирой, никто из здесь присутствующих, так и не смог понять, есть ли система от лиры, тока советы по снижению доз лесенкой, что и ждет меня в дальнейшем, а пока глушу 900 мг лиры и 1000 мг феника в день, свои недобрые ощущения от кодеина...
Так шо удачной ремиссии тебе, чтобы лирой все закончилось!!! А мотылёк многим помог, и помогает до сих пор, для этого он и создавался! Еще раз удачи!! :wink3:
 
 

alixan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6364 - 02 Апр 2012, 19:58:45

Благодарю за поддержку,я по 300 утром натощак,и вечерком 150.Звуки только мерещаться разные,состояние понять не могу,ну да ладно не кумарит и слава Богу!С искр.ув.Я.
 
"чёта ты бледная такая - недосыпаешь?", а я грю "это как это недосыпаю - смотри я с горкой сыплю!"
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6365 - 02 Апр 2012, 20:12:55

Аккуратней с лирой, никто из здесь присутствующих, так и не смог понять, есть ли система от лиры, тока советы по снижению доз лесенкой.
У меня сегодня закончилась лира, юзал ее 2 недели. Кто-то говорил мне, что отмена будет после месяца и больше. Хочу сделать перерыв на недельку. Про ощущения расскажу, если чё почувствую. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6366 - 02 Апр 2012, 20:34:27

Моё всем почтение,читал 5 дней,сегодня зарегился,ибо тоже решил перекумарить на лирике,почитал вдоволь и возникло желание.прикупил лирики и нурика,3 день без ширева,вроде помогает,шатает только,а так,рад состоянию,даже не подхеривает.


нурик исключи,можно на него здорово подсесть(( лира на 100проц не снимает кумары,НО харить будет значительно терпимее
 
Ich lutsche Schwänze
 

alixan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6367 - 02 Апр 2012, 20:40:14

взял 4 пачки,харило жестко,думал подвариться сперва но решил тормоза выписать.день два с нуриком,а потом на лире покачу.
 
"чёта ты бледная такая - недосыпаешь?", а я грю "это как это недосыпаю - смотри я с горкой сыплю!"
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6368 - 02 Апр 2012, 20:42:32

взял 4 пачки,харило жестко,думал подвариться сперва но решил тормоза выписать.день два с нуриком,а потом на лире покачу.

я в 10году на ней норм переболел,а герасим был - огого)) но первые дни было оч тяжко... так что не думай что лиру принял и всё...
 
Ich lutsche Schwänze
 

alixan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6369 - 02 Апр 2012, 20:47:03

эт,то ясно.терпение и терпение!а с геры ,я всегда на семена прыгал,перед перекумаркой,кому как но я с семян легче болею.
 
"чёта ты бледная такая - недосыпаешь?", а я грю "это как это недосыпаю - смотри я с горкой сыплю!"
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6370 - 02 Апр 2012, 20:59:35

Серж ну жду от тебя инфы про ощущениям при отмене на типа недельку как тебе хоца)) :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6371 - 03 Апр 2012, 06:43:35

Тут ещё с коды не слез полностью, как бы раму собрать от чего крутить будет, если будет. А шиферок уж скрипит и на депошку съехать хочет, но я эти мысли гоню (как вспомню про коду аж мутит).Борьба сцуко с самим собой. Лира как легкий АД мне так чудненько шла. Придется кантоваться. Да ещё эта бессонница зае..ала, за последние 2 недели - 5,5 часов сна, с одним ночным подъемом абсолютный олимпийский рекорд для меня. Я по квартире что привид ночами рассекаю. :smile4:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6372 - 03 Апр 2012, 07:16:09

Знакомая хрень, ночьной призрак, я такой же :grin:  беру ноут пачку сигарет и на кухню зависать, тоже бесит зевота эта от бесонных ночей, намути себе седативов любых, и нажирайся на ночь, я новопассит в мекстуре херачу, ну так часика на 3 меня вырубает, потом просыпаюсь и колоброт ночным угоном :dntknw:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6373 - 03 Апр 2012, 07:31:41

"Кумар"

Утро - привкус неприятный рта,
Горит в моей крови до тла,
Бессонная ночь несла меня прочь,
Мысли, колючий озноб,
В мучительный пот, пробили морщинистый лоб,
И стоило это - минутных влечений
Утром прочухав, эти мученья,
Прозренье- это не радость, не веселье,
Душевное пенье - назвал это Веня гений...

(Я) :grin:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6374 - 03 Апр 2012, 07:34:47

Ну шо а терь 300 Лиры пора в себя вогнать и 250 феника, а то подкручивать начинает малеха :grin:  Держимся народ!! Держимся, еще надо пожить и пользу миру принести, оставив после себя хоть что то полезное  :good:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6375 - 03 Апр 2012, 07:40:49

 :grin:
От коды крутит хуже и дольше. И вообще как-то по рахитски. Я от черной не спал неделю вообще, спина ноги - вафли, ну ясно что на фоне соплей слёз и параши. Потом всё нормуль. А от коды крутит суставы не так сильно, но боль ппц какая зае..атая, и 20-30 дней. Яебу. А эффект от приёма коды и делов земля и небо. Еб..нные аптечные разломы. :aggressive:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6376 - 03 Апр 2012, 07:46:04

не то слово, кайф на пол часа, ну еще 2-3 часа седатива максимум, а последствий пипец.............слов нет :mda:
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6377 - 03 Апр 2012, 09:07:06

От 2-х недель приема лирики, да еще и не до конца перекумарив от коды, хуево будет сильно. Психологически. Дрожь, озноб, потеют ноги-руки, сопли-слезы-слюни... Ну вы все и без меня знаете.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6378 - 03 Апр 2012, 09:14:42

Умеет Макс настроить на волну :grin:  Ничего сверхжопного не будет, ну остатки похуячат немного, потом все пройдет, главное помнить что каждый день прожитый без кодеина, это поступок, каждая неделя это подвиг, каждый месяц это прощание с этим говном.. А дальше все легче и легче!!


Всё и всегда зависит только от мозгов, можно и вич себе мозгами намутить, не жалясь палеными машинками, и не шпаря баб левых с дороги! Все только в голове, с херовой головой кумарить и годами может! И я плюну в лицо тому кто с этим не согласен!!! :pardon:
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6379 - 03 Апр 2012, 09:38:37

Да просто лучше знать уже как оно будет. Тут конечно все еще зависит от дозы коды, длительности приема...
Ну да, смертельного ничего не будет, это точно!
А что кумар в мозгах, это ты прав. Но вот как его от туда выгнать??? Вот в чем вопрос.
Лирика то помогает. Но это же шило на мыло, вы все понимаете.